Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июля
Mercedes-Benz S S 600 (140.056,140.057)
своих денег стоит, здесь нужна своя философия, у кого были БМВ, Лексусы и т.п он не подойдет...
4.7
24 июля
Nissan X-Trail 2.2 Di 136hp MT
Отличная машина! Надежная! Весьма резвая для дизеля. На европейских автобанах уверенно ведет себя на скорости 140 км/час. Малый расход топлива для двигателя такого объёма.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Проезд через Украину

Доброго времени суток! Собираюсь ехать в марте из Тюменской области в Молдавию, естественно, через Украину. Кто может подсказать, не возникает ли проблем, если на машине российские номера, нет ли случаев мародерства на украинских трассах и т.д.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
796
Дмитрий Севрюгин
телевизор давно смотрели?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
телевизор давно смотрели?
СсылкаПожаловаться
Я сегодня еще и разговаривал с Одессой. Мрак. Бензина нет, банкоматы не выдают денег, люди скупают еду и, это в нейтральной Одессе. Потому и спрашиваю, кто ездит.
СсылкаПожаловаться
Игорь Давыдов
Я сегодня еще и разговаривал с Одессой. Мрак. Бензина нет, банкоматы не выдают денег, люди скупают еду и, это в нейтральной Одессе. Потому и спрашиваю, кто ездит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да суть даже не в том, как оно там сейчас, неизвестно, что через неделю случится.
СсылкаПожаловаться
Игорь Давыдов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас поедет только самоубийца
СсылкаПожаловаться
сейчас поедет только самоубийца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ездил на новогодние в Приднестровье через Киев, и завтра тоже поеду. Регион 178.
СсылкаПожаловаться
Игорь Давыдов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пиздешь!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Давыдов
Это да. Стремно что - то ехать.
СсылкаПожаловаться
Игорь Давыдов
Это да. Стремно что - то ехать.
СсылкаПожаловаться
Давыдов не знаешь не говори!!!
СсылкаПожаловаться
Serg
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день ! Хочу ехать в Приднестровье через Украину , на рос.номерах, с рос.паспортом, сам с Тирасполя,подскажите Кудой лучше ехать и реально ли ?!спасибо
в 15:28
СсылкаПожаловаться
Serg
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите пожалуйста как реагируют на русские номера машины в Киеве.И как проехать с Москвы в Винницу чтоб не пересекать Киев?Спасибо.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Посольства не которых стран уже предупредили о избегании посещения украины
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Я свою поездку в феврале на западную украину отложил до лучших времён. Бережёного Бог бережёт, один утырок со стволом попадётся и никаких толп не понадобится. Я так понял, что милиции некогда.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Через Краснодарский край, порт Кавказ, порт Крым, Феодосия и т.д., т.е. проложите маршрут, чтобы пройти югом, через Крым.
СсылкаПожаловаться
никита фреймуд
Не рискуй.
СсылкаПожаловаться
Игорь Давыдов
Думал и над этим вариантом, все равно, Украину не объехать, через Крым заезжаю в Молдавию со стороны Одессы, а там я уже описал, что творится и, к сожалению, процесс в динамике. Страховая отказалась выдать страховку по территории Украины и Молдавии. Не, не поеду. Сам спросил и сам ответил))).
СсылкаПожаловаться
Игорь Давыдов
Думал и над этим вариантом, все равно, Украину не объехать, через Крым заезжаю в Молдавию со стороны Одессы, а там я уже описал, что творится и, к сожалению, процесс в динамике. Страховая отказалась выдать страховку по территории Украины и Молдавии. Не, не поеду. Сам спросил и сам ответил))).
СсылкаПожаловаться
Я в прошлом году родственников не посетил в Приднестровье и в этом году на вряд ли, если только через Румынию можно проехать!
СсылкаПожаловаться
Игорь Давыдов
А самолет, к сожалению, не подходит, много оборудования с собой, на месте каждый день нужна машина, аренда на 5 месяцев - никаких денег не хватит, с бензином под 200000 выйдет. Вот дебилизм - то. Тогда на Чегем))).
СсылкаПожаловаться
Мы с приятелем из Болгарии ходим по транзитной визе так:Болгария- Румыния-Венгрия-Словакия-Польша-Беларусь-Москва. Дольше но надежней, надоел беспредел на Украине. Шиповки ни-ни, протектор не менее 3 -4 мм, 2 светоотражающих жилета, огнетушитель свежий, аптечка, итд, итп.
СсылкаПожаловаться
Мы с приятелем из Болгарии ходим по транзитной визе так:Болгария- Румыния-Венгрия-Словакия-Польша-Беларусь-Москва. Дольше но надежней, надоел беспредел на Украине. Шиповки ни-ни, протектор не менее 3 -4 мм, 2 светоотражающих жилета, огнетушитель свежий, аптечка, итд, итп.
СсылкаПожаловаться
Шенгенская виза Тип «B» – транзитные визы, с правом проезда по территории, срок пребывания в стране — до 5 дней.
СсылкаПожаловаться
Игорь Давыдов
)))И этот вариант смотрел, а визу проблемно получить? Живу на Севере Тюменской области, 1200 км от Тюмени, поэтому, даже не пытался выяснить, как минимум, надо за визой ехать в Екатеринбург, наверное, 1600 км в одну сторону. Может, я не прав, просветите, пожалуйста, насчет транзитной визы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо, полезно.
СсылкаПожаловаться
Да! На бензине очень дорого получается, покупайте дизель Господа, с дизелем нормально, в 2 раза дешевле, на дизеле Т5 на баке 1134 км проезжали, если прижимать то 100км меньше получается. Диз топливо за чертой хорошее, машина просто летит, и бензин такой-же.
СсылкаПожаловаться
Мы проехали по маршруту Ходров-Стрый-Львов-Червоноград-Ковель-Кобрин - 16 февраля 2014 года. Пробили колесо, вызвали эвакуатор за 150 гривен, починились на шиномонтаже, переночевали в гостинице за 220 гривен. ДАИшники вымогали деньги постоянно, но никто не бил и ничего плохого нам не делал. Все как-то пытались объяснить, что майдан не против россиян, а против власти. Страховку - грин-карту не могут отказаться делать, она делается на три страны - Белоруссию, Украину, Молдову. И, кстати, в РФ она стоит 530 руб., в Белоруссии 17 евро, а на Украине по мощности машины в районе 400 руб. (для легковушки). Я бы рискнула и поехала.
СсылкаПожаловаться
Игорь Давыдов
Нет, Антонина, не грин карту отказались давать, а КАСКО. Ну, сейчас не сориенируешься, как быть, по ситуации, непосредственно перед выездом. Но, спасибо, хоть вы немного успокоили)))
СсылкаПожаловаться
Барон Мюнхгаузен
Езжай через Крым, ничего в Одессе не будут там Евреи и Русские живут а не Бандера так что там нормально, и Крым за Россию можно спокойно ехать.
СсылкаПожаловаться
Барон Мюнхгаузен
Езжай через Крым, ничего в Одессе не будут там Евреи и Русские живут а не Бандера так что там нормально, и Крым за Россию можно спокойно ехать.
СсылкаПожаловаться
Я из Харькова у нас полно росийских машин, не смешите людей...
СсылкаПожаловаться
Serg
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже только 2 недели назад вернулась из Харькова, и вроде все спокойно....ездила с московскими номерами... и через блокпосты нацгвардии проезжали и нас даже не останавливали... хотя из российских номеров были только мы и Белогород (31 регион)...
СсылкаПожаловаться
Serg
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учитывая что вы харьковчанин, то очень нужна ваша консультативная помощь. Убедительно прошу откликнуться в личку. Очень надеюсь на вашу правдивую помощь. Спасибо. У Ув. Иван.
СсылкаПожаловаться
Барон Мюнхгаузен
Бензин это в городах лихорадочно скупают, по трассе есть бензин, но лучше в России перед границей налить полный бак и с собой канистру вроде 10 литров можно.
СсылкаПожаловаться
Барон Мюнхгаузен
Бензин это в городах лихорадочно скупают, по трассе есть бензин, но лучше в России перед границей налить полный бак и с собой канистру вроде 10 литров можно.
СсылкаПожаловаться
Можно провозить только то что в баке!!! либо прямо перед таможней заливать в бак, можно ещё рублей 500 дать тогда пропустят!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Партной
Можно провозить только то что в баке!!! либо прямо перед таможней заливать в бак, можно ещё рублей 500 дать тогда пропустят!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребята собираюсь ехать с Москвы в Молдавию в начале сентября.Если есть желающие звоните)))8-966-152-72-55 Роман
СсылкаПожаловаться
Барон Мюнхгаузен
СсылкаПожаловаться
не ври бензина как грязи и включая "частники" типа ваш продают...
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Вчера ехал киев -Полтава , по трассе бензин есть, все нормально.
На въезде-выезде из любого крупного города стоят блокпосты из Месных граждан( не милиции) отряды самообороны!
Настроены дружелюбно, легковые авто Не останавливают!
Проверяют только бусы и грузовики , да и то выборочно.
С иностранными номерами как у меня (белорусскими ) даже улыбаются , вот как то так :-)
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Вчера ехал киев -Полтава , по трассе бензин есть, все нормально.
На въезде-выезде из любого крупного города стоят блокпосты из Месных граждан( не милиции) отряды самообороны!
Настроены дружелюбно, легковые авто Не останавливают!
Проверяют только бусы и грузовики , да и то выборочно.
С иностранными номерами как у меня (белорусскими ) даже улыбаются , вот как то так :-)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, порадовали
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru