29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проезд через Украину

Доброго времени суток! Собираюсь ехать в марте из Тюменской области в Молдавию, естественно, через Украину. Кто может подсказать, не возникает ли проблем, если на машине российские номера, нет ли случаев мародерства на украинских трассах и т.д.
Игорь Давыдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
796
1345678940
LeaВ ответ на Vitaliy K.
Vitaliy K.
Товарищи,если не сложно,оставляйте хотя бы краткие отчеты о поездке.
А то,все заходят надеясь получить информацию от других,а сами "забивают" на то,что реальный отчет о поездке может кому то помочь.
....Меня очень интересует информация от тех,кто проехал Украину в конце мая-начале июня. (Москва-Чернигов-Киев-Одесса- Кишинев (или Кагул. это через Болградскую таможню).
Собираюсь ехать с дочкой . Машина на болгарских номерах. Паспорта молдавские. ..есть еще вариант через Европу.,но там круг почти 1000 км.+ цена на бензин двойная.
Так что ,буду очень благодарен за свежую инф. ( если кто тоже собирается в дорогу , звоните 8-905-258-10-78.). Выезд из Москвы,примерно 15 или 16 мая.
Всем удачи и мира!!!
СсылкаПожаловаться
Вы ездили, или там ошибка? Наверное 15-16 июня....Мы тоже собираемся, но из ПИТЕРА....
Товарищи,если не сложно,оставляйте хотя бы краткие отчеты о поездке.А то,все заходят надеясь получить информацию от других,а сами "забивают" на то,что реальный отчет о поездке может кому то помочь....Меня очень интересует информация от тех,кто проехал Украину в конце мая-начале июня. (Москва-Чернигов-Киев-Одесса- Кишинев (или Кагул. это через Болградскую таможню).Собираюсь ехать с дочкой . Машина на болгарских номерах. Паспорта молдавские. ..есть еще вариант через Европу.,но там круг почти 1000 км.+ цена на бензин двойная.Так что ,буду очень благодарен за свежую инф. ( если кто тоже собирается в дорогу , звоните 8-905-258-10-78.). Выезд из Москвы,примерно 15 или 16 мая.Всем удачи и мира!!!
СсылкаПожаловаться
Vitaliy K.В ответ на Lea
Lea
Вы ездили, или там ошибка? Наверное 15-16 июня....Мы тоже собираемся, но из ПИТЕРА....
Товарищи,если не сложно,оставляйте хотя бы краткие отчеты о поездке.А то,все заходят надеясь получить информацию от других,а сами "забивают" на то,что реальный отчет о поездке может кому то помочь....Меня очень интересует информация от тех,кто проехал Украину в конце мая-начале июня. (Москва-Чернигов-Киев-Одесса- Кишинев (или Кагул. это через Болградскую таможню).Собираюсь ехать с дочкой . Машина на болгарских номерах. Паспорта молдавские. ..есть еще вариант через Европу.,но там круг почти 1000 км.+ цена на бензин двойная.Так что ,буду очень благодарен за свежую инф. ( если кто тоже собирается в дорогу , звоните 8-905-258-10-78.). Выезд из Москвы,примерно 15 или 16 мая.Всем удачи и мира!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите,но я не совсем понял... О какой ошибке Вы говорите? - я постарался понятно написать (вроде). - СОБИРАЮСЬ ехать. Уже в Москве. Сегодня стартую на юг. Буду ехать через Троебортное и дальше на Киев,Одессу...
Ехать только днем. Знакомый в конце мая ехал из Молд.на Питер. От Киева ушел на Житомир (хотел через Белоруссию)... Ночью. Рассказывать не стану,но... В общем,остановили (НЕ ГАИ). ..Так что только днем и только по трассе Брянск,Киев,Одесса...
СсылкаПожаловаться
Vitaliy K.
p/s : кое какая доп.инф. - У моих знакомых из Молдавии два больших тур.автобуса,которые уже много лет совершают (официально) регулярные (2 раза в нед.) рейсы из Молдавии (г.Кагул) в Москву. Пару дней назад созвонился . -Автобусы ходят. Проблемы только на таможне у пассажиров с паспортами Р.Ф.
Пробл.в том,что мне необходимо ехать именно на машине.
СсылкаПожаловаться
Алла Свирбутович
Кто едит с Приднестровья 8-15 июня на своем авто до Москвы по Украине отзвонитесь Анатолий 77531202 . Давайте поедем группой так безопасней или кто проезжал отпишите какая обстановка на дороге.
СсылкаПожаловаться
никита захаренкоВ ответ на Алла Свирбутович
Алла Свирбутович
Кто едит с Приднестровья 8-15 июня на своем авто до Москвы по Украине отзвонитесь Анатолий 77531202 . Давайте поедем группой так безопасней или кто проезжал отпишите какая обстановка на дороге.
СсылкаПожаловаться
Если будете проезжать чз Хмельницкую обл поехали вместе
СсылкаПожаловаться
Игорь
11 июня еду в Приднестровье из москвы. Если кто хочет вместе, пишите.
СсылкаПожаловаться
vano
9 собираюсь выезжать из Калининград на российском авто я гражданин Молдовы пропустят на Украину к
СсылкаПожаловаться
Игорь Давыдов
Кто уже съездил в мае - июне, отпишитесь, пожалуйста, на форуме, как проехали
СсылкаПожаловаться
Lea
Собираемся ехать в Приднестровье из ПИТЕРА ( Гомель Чернигов Киев ) числа 15-20 июня. Ишем попутчиков для обьединения в коллону. А также кто ездил недавно, напишите как всегда прошло. Паспорта у мужа молдавски, у меня российский. Номера машины приднестровские.
СсылкаПожаловаться
наталья мосейчук
как выехать из преднестровья на машине с российскими номерами в россию.
СсылкаПожаловаться
Виктория ***
Наталья планируем 3,4 июля выгонят авто с российскими номерами из Украины на Белоруссию,ищем попутчиков
СсылкаПожаловаться
cтас диякон
Едем из Москвы в Кишинев через Белоруссию,30 июня вечером.Машина с РФ номерами.Едем вдвоем .Ищем попутчиков для объединения в коллону.
СсылкаПожаловаться
cтас дияконВ ответ на cтас диякон
cтас диякон
Едем из Москвы в Кишинев через Белоруссию,30 июня вечером.Машина с РФ номерами.Едем вдвоем .Ищем попутчиков для объединения в коллону.
СсылкаПожаловаться
Едем из Москвы в Кишинев через Белоруссию,2 июля вечером.Машина с РФ номерами.Едем вдвоем .Ищем попутчиков для объединения в коллону.
СсылкаПожаловаться
Полина ПирцулВ ответ на cтас диякон
cтас диякон
Едем из Москвы в Кишинев через Белоруссию,30 июня вечером.Машина с РФ номерами.Едем вдвоем .Ищем попутчиков для объединения в коллону.
СсылкаПожаловаться
Приветствую! Еду в Приднестровье 4 июля с Москвы! 89261319798 Александр . Если есть возможность поменят число, было бы не плохо собрать колонну!
СсылкаПожаловаться
Полина ПирцулВ ответ на cтас диякон
cтас диякон
Едем из Москвы в Кишинев через Белоруссию,30 июня вечером.Машина с РФ номерами.Едем вдвоем .Ищем попутчиков для объединения в коллону.
СсылкаПожаловаться
Преветствую, как созвониться можно с вами?
СсылкаПожаловаться
Vitaliy K.
Проехали через : Троебортное-Киев-Бел.Церковь,Одесса.
Пересекли таможню в 9 утра и в 19 примерно,уже выехали на Молдавию. По этой дороге ДНЕМ ехать можно спокойно. (гл.-скорость не превышать. ОСОБЕННО при въезде в нас.пункты. Гайцы ловят через метров 100 после знака.- пока не успел скорость сбросить. ..брошенных блок.постов - уйма. Не суйтесь ночью!!!!Кто бы что не говорил,НЕ СУЙТЕСЬ. Особенно ВНЕ указанного мной маршрута. ..да и по нему тоже НЕ СУЙТЕСЬ.
СсылкаПожаловаться
Vitaliy K.
...ехал 9 июня.
Сейчас не так как пару недель назад,но ночами грабят. Так что-до темноты необходимо быть на месте.
Всем мира и добрых дорог!!!
СсылкаПожаловаться
CatEyeВ ответ на Vitaliy K.
Vitaliy K.
...ехал 9 июня.
Сейчас не так как пару недель назад,но ночами грабят. Так что-до темноты необходимо быть на месте.
Всем мира и добрых дорог!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за отчет! Вы чуть ли не единственный кто отписался после дороги. Всех благ!
СсылкаПожаловаться
LeaВ ответ на Vitaliy K.
Vitaliy K.
...ехал 9 июня.
Сейчас не так как пару недель назад,но ночами грабят. Так что-до темноты необходимо быть на месте.
Всем мира и добрых дорог!!!
СсылкаПожаловаться
"Сейчас не так как пару недель назад,"
а сейчас как? спокойнее или наоборот?
у нас к сожалению маршрут чуть другой,а вы по Киевской трассе ехали? и через Киев или по окружной?
Спасибо вам за отзыв)))
СсылкаПожаловаться
Руслан Гайнутдинов
Собираюсь в Июле в Харьков с Молдовы .Подскажите что да как. Номера молдавские ,паспорта молдавские.
СсылкаПожаловаться
1345678940