14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проезд через Украину

Доброго времени суток! Собираюсь ехать в марте из Тюменской области в Молдавию, естественно, через Украину. Кто может подсказать, не возникает ли проблем, если на машине российские номера, нет ли случаев мародерства на украинских трассах и т.д.
Игорь Давыдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
796
александр тупик
Есть вариант собраться вместе в колонну и ехать. Хоть ствол ищи
СсылкаПожаловаться
колонну из таков еще собери, никто ни у кого ничего не отбирал... милиция работает...
СсылкаПожаловаться
Кос
Всем привет! Я каждый год летом езжу в Молдавию из Питера. Ехал через Гомель,Чернигов,Киев,Одесса. В июне опять собирался ехать, но на фоне нынешних событий в братской Украине даже не знаю поеду ли...
Отзовитесь, пожалуйста, кто ехал через эти города в марте месяце и как обстановка на границах и дорогах?
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
LeaВ ответ на Кос
Кос
Всем привет! Я каждый год летом езжу в Молдавию из Питера. Ехал через Гомель,Чернигов,Киев,Одесса. В июне опять собирался ехать, но на фоне нынешних событий в братской Украине даже не знаю поеду ли...
Отзовитесь, пожалуйста, кто ехал через эти города в марте месяце и как обстановка на границах и дорогах?
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, вы еще собираетесь в Молдавию? Мы тоже из ПИТЕРА хотим ехать в Приднестровье в середине июня, ищем попутчиков...если что пишите )))
СсылкаПожаловаться
КосВ ответ на Lea
Lea
Здравствуйте, вы еще собираетесь в Молдавию? Мы тоже из ПИТЕРА хотим ехать в Приднестровье в середине июня, ищем попутчиков...если что пишите )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я решил всё таки воздержаться. Поеду через год. Надеюсь всё уляжется. Просто не хочу рисковать, всё таки собирался ехать с семьёй (жена и двое детей).
Спасибо за предложение.
СсылкаПожаловаться
людмила писаренкоВ ответ на Lea
Lea
Здравствуйте, вы еще собираетесь в Молдавию? Мы тоже из ПИТЕРА хотим ехать в Приднестровье в середине июня, ищем попутчиков...если что пишите )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Всем! Ни каких проблем,ездила с Москвы в Молдавию на маршрутке,и в феврале и в апреле,20 мая ездил племянник,на дорогах тишина и покой,даже гаишников нет,на таможне тоже проблем не было,а с Питера говорят через Белоруссию ни каких проблем,всем удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
виталий рашкевич
Кто реально ехал по дороге Чернигов- Киев-Б. Церковь-Умань-Одесса. Как обстановка, есть ли проблемы. У меня машина на ПМР-их номерах, усложняет ли это ситуацию. Надо уже выезжать с Беларуси.
СсылкаПожаловаться
Sergei Dombrovskii
Собираемся 18 числа камвоем ехать в молдову
СсылкаПожаловаться
Sergei Dombrovskii
Кто за пишите
СсылкаПожаловаться
Бизнес ПродажВ ответ на Sergei Dombrovskii
Sergei Dombrovskii
Кто за пишите
СсылкаПожаловаться
позже не сможете???
СсылкаПожаловаться
andrew
для безопасности по Украине организовываемся автоколонной легковушек примерно на 1 июня. Маршрут Москва-Приднестровье. Пишите на почту 77774735@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Tanya PlugarВ ответ на andrew
andrew
для безопасности по Украине организовываемся автоколонной легковушек примерно на 1 июня. Маршрут Москва-Приднестровье. Пишите на почту 77774735@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте ваша поездка еще в силе?мой супруг тоже планирует 1 числа ехать на рыбницу ,в связи с ситуацией на Украине есть небольшие переживания,так как он на приднестровских номерах
СсылкаПожаловаться
Татьяна Трощий
Может до июня восток к России присоединят, да и легче будет, сейчас опасно, на границе, говорят рвут паспорта российские и отбирают машины. у знакомой ехали друзья, побитые приехали назад.
СсылкаПожаловаться
илья гайдаржи
собираюсь на этой неделе на юг россии из молдавии-одесса-херсон-николаев-мелитополь-мариуполь ищу попутчиков.
СсылкаПожаловаться
нетВ ответ на илья гайдаржи
илья гайдаржи
собираюсь на этой неделе на юг россии из молдавии-одесса-херсон-николаев-мелитополь-мариуполь ищу попутчиков.
СсылкаПожаловаться
собираюсь на этой неделе на юг россии из молдавии-одесса-херсон-николаев-мелитополь-мариуполь ищу попутчиков.
Напишешь потом как добрался) на юг куда? В Анапу?)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Александровна
Добрый день! Собираюсь ехать из Пензы в Запорожье примерно 28 апреля или 1 марта есть ли желающие? Можно колонной, можно вместе с нами, нас трое едем на Nissane альмера. Звоните 89656333361. Что-то срашно ехать одним.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Александровна
Добрый день! Собираюсь ехать из Пензы в Запорожье примерно 28 апреля или 1 марта есть ли желающие? Можно колонной, можно вместе с нами, нас трое едем на Nissane альмера. Звоните 89656333361. Что-то срашно ехать одним.
СсылкаПожаловаться
Катюша не бойтесь, здесь все такие же как вы....
СсылкаПожаловаться
анастасия киселева
Добрый день! Собираюсь в июне на 14 дней ехать в Болгарию на мотоцикле из Анапы.Опасаюсь Украины.
Может кто-нибудь владеет информацией.
Еду одна.
СсылкаПожаловаться
анастасия киселева
Добрый день! Собираюсь в июне на 14 дней ехать в Болгарию на мотоцикле из Анапы.Опасаюсь Украины.
Может кто-нибудь владеет информацией.
Еду одна.
СсылкаПожаловаться
Добрый день! Собираюсь в июне на 14 дней ехать в Болгарию на мотоцикле из Анапы.Опасаюсь Украины.Может кто-нибудь владеет информацией.Еду одна.

Через Крым говорят печать в паспорт не ставят и если в городе типо Херсона, Николаева, Одессы по дороге печать в паспорт не поставите на стационарных таможенных постах на выезде с Украины Вас будет ждать неприятный сюрприз -штраф и возможно запрет на въезд в Украину. Если и ехать,то либо искать таможню в крупном населенном пункте, либо по м4 дон через Ростов,Таганрог.
СсылкаПожаловаться
анастасия киселева
Добрый день! Собираюсь в июне на 14 дней ехать в Болгарию на мотоцикле из Анапы.Опасаюсь Украины.
Может кто-нибудь владеет информацией.
Еду одна.
СсылкаПожаловаться
я б на вашем месте поехал через Белгород-Харьков ...
СсылкаПожаловаться
нет
Знакомый несколько дней назад с Новороссийска через Ростов-Таганрог-Мариуполь-Херсон-Николаев-Одессу поехал в Кишинев. Все нормально. Только в Донецкой области по дороге много военной техники и иногда военные его останавливали,чтобы не мешал колонне передвигаться. ;) п.с. сами местные ему посоветовали ехать в дневное время суток. Если планирует ехать постарайтесь проехать Украину с 5 утра до 19-20.00
СсылкаПожаловаться