24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проезд через Украину

Доброго времени суток! Собираюсь ехать в марте из Тюменской области в Молдавию, естественно, через Украину. Кто может подсказать, не возникает ли проблем, если на машине российские номера, нет ли случаев мародерства на украинских трассах и т.д.
Игорь Давыдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
796
Комментарий удален.Почему?
Игорь ДавыдовВ ответ на Изот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо, полезно.
СсылкаПожаловаться
Изот
Да! На бензине очень дорого получается, покупайте дизель Господа, с дизелем нормально, в 2 раза дешевле, на дизеле Т5 на баке 1134 км проезжали, если прижимать то 100км меньше получается. Диз топливо за чертой хорошее, машина просто летит, и бензин такой-же.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мы проехали по маршруту Ходров-Стрый-Львов-Червоноград-Ковель-Кобрин - 16 февраля 2014 года. Пробили колесо, вызвали эвакуатор за 150 гривен, починились на шиномонтаже, переночевали в гостинице за 220 гривен. ДАИшники вымогали деньги постоянно, но никто не бил и ничего плохого нам не делал. Все как-то пытались объяснить, что майдан не против россиян, а против власти. Страховку - грин-карту не могут отказаться делать, она делается на три страны - Белоруссию, Украину, Молдову. И, кстати, в РФ она стоит 530 руб., в Белоруссии 17 евро, а на Украине по мощности машины в районе 400 руб. (для легковушки). Я бы рискнула и поехала.
СсылкаПожаловаться
Игорь Давыдов
Нет, Антонина, не грин карту отказались давать, а КАСКО. Ну, сейчас не сориенируешься, как быть, по ситуации, непосредственно перед выездом. Но, спасибо, хоть вы немного успокоили)))
СсылкаПожаловаться
Барон Мюнхгаузен
Езжай через Крым, ничего в Одессе не будут там Евреи и Русские живут а не Бандера так что там нормально, и Крым за Россию можно спокойно ехать.
СсылкаПожаловаться
Барон Мюнхгаузен
Езжай через Крым, ничего в Одессе не будут там Евреи и Русские живут а не Бандера так что там нормально, и Крым за Россию можно спокойно ехать.
СсылкаПожаловаться
Я из Харькова у нас полно росийских машин, не смешите людей...
СсылкаПожаловаться
НаинаВ ответ на Serg
Serg
Я из Харькова у нас полно росийских машин, не смешите людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я из Харькова у нас полно росийских машин, не смешите людей...
я тоже только 2 недели назад вернулась из Харькова, и вроде все спокойно....ездила с московскими номерами... и через блокпосты нацгвардии проезжали и нас даже не останавливали... хотя из российских номеров были только мы и Белогород (31 регион)...
СсылкаПожаловаться
Дед ИванВ ответ на Serg
Serg
Я из Харькова у нас полно росийских машин, не смешите людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я из Харькова у нас полно росийских машин, не смешите людей...
Учитывая что вы харьковчанин, то очень нужна ваша консультативная помощь. Убедительно прошу откликнуться в личку. Очень надеюсь на вашу правдивую помощь. Спасибо. У Ув. Иван.
СсылкаПожаловаться
Барон Мюнхгаузен
Бензин это в городах лихорадочно скупают, по трассе есть бензин, но лучше в России перед границей налить полный бак и с собой канистру вроде 10 литров можно.
СсылкаПожаловаться
Владимир ПартнойВ ответ на Барон Мюнхгаузен
Барон Мюнхгаузен
Бензин это в городах лихорадочно скупают, по трассе есть бензин, но лучше в России перед границей налить полный бак и с собой канистру вроде 10 литров можно.
СсылкаПожаловаться
Можно провозить только то что в баке!!! либо прямо перед таможней заливать в бак, можно ещё рублей 500 дать тогда пропустят!!!
СсылкаПожаловаться
roma aducovschiВ ответ на Владимир Партной
Владимир Партной
Можно провозить только то что в баке!!! либо прямо перед таможней заливать в бак, можно ещё рублей 500 дать тогда пропустят!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребята собираюсь ехать с Москвы в Молдавию в начале сентября.Если есть желающие звоните)))8-966-152-72-55 Роман
СсылкаПожаловаться
Барон Мюнхгаузен
Бензин это в городах лихорадочно скупают, по трассе есть бензин, но лучше в России перед границей налить полный бак и с собой канистру вроде 10 литров можно.
СсылкаПожаловаться
не ври бензина как грязи и включая "частники" типа ваш продают...
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Вчера ехал киев -Полтава , по трассе бензин есть, все нормально.
На въезде-выезде из любого крупного города стоят блокпосты из Месных граждан( не милиции) отряды самообороны!
Настроены дружелюбно, легковые авто Не останавливают!
Проверяют только бусы и грузовики , да и то выборочно.
С иностранными номерами как у меня (белорусскими ) даже улыбаются , вот как то так :-)
СсылкаПожаловаться
Игорь ДавыдовВ ответ на владимир рокотоф
владимир рокотоф
Вчера ехал киев -Полтава , по трассе бензин есть, все нормально.
На въезде-выезде из любого крупного города стоят блокпосты из Месных граждан( не милиции) отряды самообороны!
Настроены дружелюбно, легковые авто Не останавливают!
Проверяют только бусы и грузовики , да и то выборочно.
С иностранными номерами как у меня (белорусскими ) даже улыбаются , вот как то так :-)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, порадовали
СсылкаПожаловаться
tankistka1983@inbox.ruВ ответ на владимир рокотоф
владимир рокотоф
Вчера ехал киев -Полтава , по трассе бензин есть, все нормально.
На въезде-выезде из любого крупного города стоят блокпосты из Месных граждан( не милиции) отряды самообороны!
Настроены дружелюбно, легковые авто Не останавливают!
Проверяют только бусы и грузовики , да и то выборочно.
С иностранными номерами как у меня (белорусскими ) даже улыбаются , вот как то так :-)
СсылкаПожаловаться
здравствуйте подскажите если ехать на российских номерах с приднестровья на Питер.что творится на трассе
СсылкаПожаловаться
павел климичевВ ответ на владимир рокотоф
владимир рокотоф
Вчера ехал киев -Полтава , по трассе бензин есть, все нормально.
На въезде-выезде из любого крупного города стоят блокпосты из Месных граждан( не милиции) отряды самообороны!
Настроены дружелюбно, легковые авто Не останавливают!
Проверяют только бусы и грузовики , да и то выборочно.
С иностранными номерами как у меня (белорусскими ) даже улыбаются , вот как то так :-)
СсылкаПожаловаться
Спасибо даже очень порадовали.А то я с мужем собралась ехать в Украину у меня там родители и все боялись.А не знаете как реагируют на русские номера машины в Киеве?Спасибо.
СсылкаПожаловаться
ЭлектроникВ ответ на владимир рокотоф
владимир рокотоф
Вчера ехал киев -Полтава , по трассе бензин есть, все нормально.
На въезде-выезде из любого крупного города стоят блокпосты из Месных граждан( не милиции) отряды самообороны!
Настроены дружелюбно, легковые авто Не останавливают!
Проверяют только бусы и грузовики , да и то выборочно.
С иностранными номерами как у меня (белорусскими ) даже улыбаются , вот как то так :-)
СсылкаПожаловаться
А с российским номерами? Улыбаются?
СсылкаПожаловаться
Татьяна
А если с российскими номерами? Может кто-то ехал Троебортное - Киев - Житомир - Винница. Как на этих трассах?
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСВ ответ на Татьяна
Татьяна
А если с российскими номерами? Может кто-то ехал Троебортное - Киев - Житомир - Винница. Как на этих трассах?
СсылкаПожаловаться
Собираюсь по такому же маршруту,но в августе.Нигде пока нет инфы про обстановку.знаю ,что в Виннице(как и везде наверное) собирается нынешняя молодежь и ездят по пригороду пытаясь навязать свое мнение и порядки,вот на таких попасть совсем не хочется!
СсылкаПожаловаться