3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проезд через Украину

Доброго времени суток! Собираюсь ехать в марте из Тюменской области в Молдавию, естественно, через Украину. Кто может подсказать, не возникает ли проблем, если на машине российские номера, нет ли случаев мародерства на украинских трассах и т.д.
Игорь Давыдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
796
нет
Планируете
СсылкаПожаловаться
Виктор Романыч
Собрался ехать на Украину через Белоруссию (Брест, Томашовка, Шацк, Луцк). Машина с российскими (московскими) номерами. Сам родом из Украины, еду к родителям. Не подскажите, как там сейчас на Волыне, не примут ли меня за российского диверсанта?))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ГусляковВ ответ на Виктор Романыч
Виктор Романыч
Собрался ехать на Украину через Белоруссию (Брест, Томашовка, Шацк, Луцк). Машина с российскими (московскими) номерами. Сам родом из Украины, еду к родителям. Не подскажите, как там сейчас на Волыне, не примут ли меня за российского диверсанта?))))
СсылкаПожаловаться
за диверсанта конечно не примут не переживай просто расстреляют так что сильно
не волнуйся...
СсылкаПожаловаться
Иван
собираюсь ехать в Молдову с Москвы через Украину,на машине с российскими номерами,примерно 13 мая,желающие составить компанию,пишите +79687658332
СсылкаПожаловаться
Серый
Мой папа ехал из Москвы в Рыбницу 29 апреля,через Киев,на приднестровских номерах. На дорогах тишь да гладь.Никто ни разу не остановил. Правда на украинской таможне, содрали с него 1000 руб,за то что он не знал что в сумках, которые я передал сестре.А так по трассе машин нет,бандитов тоже не встретил.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Серый
Серый
Мой папа ехал из Москвы в Рыбницу 29 апреля,через Киев,на приднестровских номерах. На дорогах тишь да гладь.Никто ни разу не остановил. Правда на украинской таможне, содрали с него 1000 руб,за то что он не знал что в сумках, которые я передал сестре.А так по трассе машин нет,бандитов тоже не встретил.
СсылкаПожаловаться
спасибо, за ответ! тоже в рыбницу хочу поехать в конце мая
СсылкаПожаловаться
Виктор Романыч
Съездил на автомобиле на запад Украины в Волынскую область (г. Владимир-Волынский). Ехал через Белоруссию, пункт пропуска Томашовка - Пулемец. Ни каких проблем с проездом через таможню не было. Если вы родом с Украины необходимо иметь подтверждающие документы (например Свидетельство о рождении или общегражданский паспорт) просят указать к кому едешь и точный адрес. Придирок ни каких нет. Сборщиков податей на дорогах нет и все удивляются когда об этом спрашиваешь. По приезду машину лучше ставить на охраняемых стоянках. Как говорят местные жители "дураков везде хватает". Язык ни какого влияния на общение не имеет. Отношение к русским нормальное. Так что езжайте на Волынь без опасения.
СсылкаПожаловаться
Malgrado CrystalВ ответ на Виктор Романыч
Виктор Романыч
Съездил на автомобиле на запад Украины в Волынскую область (г. Владимир-Волынский). Ехал через Белоруссию, пункт пропуска Томашовка - Пулемец. Ни каких проблем с проездом через таможню не было. Если вы родом с Украины необходимо иметь подтверждающие документы (например Свидетельство о рождении или общегражданский паспорт) просят указать к кому едешь и точный адрес. Придирок ни каких нет. Сборщиков податей на дорогах нет и все удивляются когда об этом спрашиваешь. По приезду машину лучше ставить на охраняемых стоянках. Как говорят местные жители "дураков везде хватает". Язык ни какого влияния на общение не имеет. Отношение к русским нормальное. Так что езжайте на Волынь без опасения.
СсылкаПожаловаться
Одно можно сказать - повезло. Соглашусь, что в основном на Западной Украине к россиянам относятся хорошо. Но везде есть отморозки. Достаточно одного, чтобы коктейль Молотова или хотя бы кирпич вслед кинул. Даже в спокойные годы нет-нет, да и ощущал на себе "особое" отношение, как к москалю. А уж теперь... Нет уж, подождём.
СсылкаПожаловаться
ivan.chepckin@gmail.com
Планируем с женой в Приднестровье в конце мая. Машина приднестровская,паспорта Российские. Пускают ли сейчас Россиян через Украину?? Может как нибудь все вместе?? 89854583245.Ваня
СсылкаПожаловаться
Tanya PlugarВ ответ на ivan.chepckin@gmail.com
ivan.chepckin@gmail.com
Планируем с женой в Приднестровье в конце мая. Машина приднестровская,паспорта Российские. Пускают ли сейчас Россиян через Украину?? Может как нибудь все вместе?? 89854583245.Ваня
СсылкаПожаловаться
Мой муж собирается 1 июня с Москвы на Рыбницу,приднестровские номера укр паспорт 79269482080 Максим
СсылкаПожаловаться
дима
Кто едет в приднестровье? Возьмёте а?Хоть сейчас.тел.892086113171.Спасибо.Там мне до Дубоссар добраться.
СсылкаПожаловаться
tionit
Ехал на машине из Кишинева в Москву 18 мая ( через Киев) все спокойно, видел 2 блокпоста ,но пустые. Гаишников много, по русски говорят, беспредел не творят.Таможня пустая, и если раньше Укр таможня была Не Фонтан)) то сейчас все прошло вежливо и четко,погранцы денег не клянчат. Езжайте спокойно, походу это авиа перевозчики шуму нагнали - билеты вон как задрали)))всем хороших дорог!)
СсылкаПожаловаться
наталья мосейчук
наша машина в преднестровье как ее вывезти?
СсылкаПожаловаться
cтас диякон
Здравствуйте.Собираюсь поехать на машине с российскими номерами с семьей с детьми 30 июня.Поедем через Белоруссию до Кишинева.Через украину всего лишь 400км.будем проезжать.Может кто то собирается ехать в это время .Пишите договоримся.Может кто ездил в конце мая в молдову,напишите что на украинских дорогах?
СсылкаПожаловаться
николай дудийВ ответ на cтас диякон
cтас диякон
Здравствуйте.Собираюсь поехать на машине с российскими номерами с семьей с детьми 30 июня.Поедем через Белоруссию до Кишинева.Через украину всего лишь 400км.будем проезжать.Может кто то собирается ехать в это время .Пишите договоримся.Может кто ездил в конце мая в молдову,напишите что на украинских дорогах?
СсылкаПожаловаться
А 15 июле не желаешь. Мы в Дубоссары
СсылкаПожаловаться
николай дудийВ ответ на cтас диякон
cтас диякон
Здравствуйте.Собираюсь поехать на машине с российскими номерами с семьей с детьми 30 июня.Поедем через Белоруссию до Кишинева.Через украину всего лишь 400км.будем проезжать.Может кто то собирается ехать в это время .Пишите договоримся.Может кто ездил в конце мая в молдову,напишите что на украинских дорогах?
СсылкаПожаловаться
89265887067
СсылкаПожаловаться
Ольга олр
а гражданство какое у кого? мы с Российским гр-ом думаем ехать через неделю, я, муж, двое подростков и двое малышей (2года и 6мес.)
СсылкаПожаловаться
никита захаренко
Здравствуйте. Выезжаем семьей из Хмельницкой обл. Украина в Москву, на авто номера РФ . 10 -12 июня .Может кто проездом с нами?
СсылкаПожаловаться
Алексей FOX
в 00:35
Ольга олр , отпишитесь как проедете! Очень интересно!
СсылкаПожаловаться
Vitaliy K.
Товарищи,если не сложно,оставляйте хотя бы краткие отчеты о поездке.
А то,все заходят надеясь получить информацию от других,а сами "забивают" на то,что реальный отчет о поездке может кому то помочь.
....Меня очень интересует информация от тех,кто проехал Украину в конце мая-начале июня. (Москва-Чернигов-Киев-Одесса- Кишинев (или Кагул. это через Болградскую таможню).
Собираюсь ехать с дочкой . Машина на болгарских номерах. Паспорта молдавские. ..есть еще вариант через Европу.,но там круг почти 1000 км.+ цена на бензин двойная.
Так что ,буду очень благодарен за свежую инф. ( если кто тоже собирается в дорогу , звоните 8-905-258-10-78.). Выезд из Москвы,примерно 15 или 16 мая.
Всем удачи и мира!!!
СсылкаПожаловаться