11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про ВАЗ и отношение к нему людей

Господа и дамы, всем доброго вечера.
Вопрос к Вам.

Почему Вы так категорично против ВАЗа?
Что качество гомно, то разваливается..

Вы реально ездили на новых авто ВАЗа? ради интереса съездите,

С Логаном мое мнение не хуже сравнение.

Но не забываем , что цена на ВАЗ приемлема.
ДА есть лучше, тот же киа рио, но цена. Не все могу себе позволить купить более дорогую иномарку.

П.С. : грязь , оскорбление , флуд не интересен и будет удалятся. Господа аргументы.
Михаил Родионов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1234
коляВ ответ на Михаил Родионов
Михаил Родионов
Мое мнение очень много грязи не оправданного вылета , на него.

Я думаю все были в Египте, только не курортные Хургада и Шарм , так вот в Каире и Александрии много очень много таксистов на наших класиках рассикают, хотят покупать еще, потому что дешевые и в обслуживании особо не накладно.
(просто пример привел).
А как они нахваливали наши ПАЗы, но говорят не могут купить новые у нас(опять же они понимают качество , но какая заманчивая цена)
СсылкаПожаловаться
У меня уже третьяя ВАЗ, все брал с нуля, последняя по утилизации и вот имея всего 19 км пробега я не смог пройти тех осмтр, меня завернули.
Единственное достоинстао низкая цена, а как авто, машина г...о.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на коля
коля
У меня уже третьяя ВАЗ, все брал с нуля, последняя по утилизации и вот имея всего 19 км пробега я не смог пройти тех осмтр, меня завернули.
Единственное достоинстао низкая цена, а как авто, машина г...о.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно, а какая причина что не смог пройти техосмотр...
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
интересно, а какая причина что не смог пройти техосмотр...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично видел,при прохождении техосмотря,новая семёрка,тока с салона не прошла по тормозам(то ли одновременность,то ли чё,точно не знаю-не интересовался,но хозяин семёры сказал что по тормозам не прошла).
СсылкаПожаловаться
Иван БруйВ ответ на Сашок
Сашок
Лично видел,при прохождении техосмотря,новая семёрка,тока с салона не прошла по тормозам(то ли одновременность,то ли чё,точно не знаю-не интересовался,но хозяин семёры сказал что по тормозам не прошла).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
новая калина по задним тормозам тоже не прошла, инспектор закрыл глаза, говорит притрутся колодки и нормально будет
СсылкаПожаловаться
Александр СафроновВ ответ на Иван Бруй
Иван Бруй
новая калина по задним тормозам тоже не прошла, инспектор закрыл глаза, говорит притрутся колодки и нормально будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня новая Калина тоже по тормозам не прошла пока я на них не наехал. Через три года опять не прошла. Дал 500 - прошла. Первый раз дают мне распечатку, а там правое тормозит, а левое чуть чуть, правда тормозили они два раза один раз нормально, а второй чуть. Это для развода. А так ничего особо не ломалось, кроме рулевой - поменял на SS20. Разбилась на ямах.
СсылкаПожаловаться
Вотулин АлексейВ ответ на Александр Сафронов
Александр Сафронов
У меня новая Калина тоже по тормозам не прошла пока я на них не наехал. Через три года опять не прошла. Дал 500 - прошла. Первый раз дают мне распечатку, а там правое тормозит, а левое чуть чуть, правда тормозили они два раза один раз нормально, а второй чуть. Это для развода. А так ничего особо не ломалось, кроме рулевой - поменял на SS20. Разбилась на ямах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно это ж Наш техосмотр. У меня Ниссан пасфайндер тока с салона по тормозам тоже не прошел :)
СсылкаПожаловаться
ХаменкоВ ответ на Александр Сафронов
Александр Сафронов
У меня новая Калина тоже по тормозам не прошла пока я на них не наехал. Через три года опять не прошла. Дал 500 - прошла. Первый раз дают мне распечатку, а там правое тормозит, а левое чуть чуть, правда тормозили они два раза один раз нормально, а второй чуть. Это для развода. А так ничего особо не ломалось, кроме рулевой - поменял на SS20. Разбилась на ямах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на калине сзади барабаны штоли??
СсылкаПожаловаться
анжела парашинаВ ответ на Хаменко
Хаменко
на калине сзади барабаны штоли??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
якорь выбрасывает...
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Александр Сафронов
Александр Сафронов
У меня новая Калина тоже по тормозам не прошла пока я на них не наехал. Через три года опять не прошла. Дал 500 - прошла. Первый раз дают мне распечатку, а там правое тормозит, а левое чуть чуть, правда тормозили они два раза один раз нормально, а второй чуть. Это для развода. А так ничего особо не ломалось, кроме рулевой - поменял на SS20. Разбилась на ямах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мою маму на фьюжне с тормозами тоже развернули...хотя, у него тормоза классные - чуть нажал педаль и всаёт как вкопанный. мама подошла к мужчине, которого тоже с тормозами развернули - он сказал, что на этом сервисе (не помню точно, на каком) очень многие не проходят ТО именно из-за тормозов.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Ирина
Ирина
Мою маму на фьюжне с тормозами тоже развернули...хотя, у него тормоза классные - чуть нажал педаль и всаёт как вкопанный. мама подошла к мужчине, которого тоже с тормозами развернули - он сказал, что на этом сервисе (не помню точно, на каком) очень многие не проходят ТО именно из-за тормозов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто ответственно люди подошли. Взвесили авто и измерили. Может действительно тормоза неисправны, да даже уверен, что это так. Мало ли что машина встает как вкопанная, это не значит, что все исправно.
СсылкаПожаловаться
коляВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
интересно, а какая причина что не смог пройти техосмотр...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большая разница в % силы торможения левого и правого колеса передней оси, превышен допуск, в цифрах я не помню.
СсылкаПожаловаться
николай буичкинВ ответ на коля
коля
У меня уже третьяя ВАЗ, все брал с нуля, последняя по утилизации и вот имея всего 19 км пробега я не смог пройти тех осмтр, меня завернули.
Единственное достоинстао низкая цена, а как авто, машина г...о.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1987-1998 ВАЗ2111 1979 г.в, без особых претензий пробег 170 000, до сих пор у другого хозяина ходит, 1998-2002 ВАЗ21065 практически без хлопот, 2 раза глушитель, 2 раза шаровые, пробег 70 000 км, 2002-2009 ВАЗ21102 о ремонте не имел понятия, 2009 Тойота Авенсис 2000 г практически такая же как 21102.
СсылкаПожаловаться
ХаменкоВ ответ на коля
коля
У меня уже третьяя ВАЗ, все брал с нуля, последняя по утилизации и вот имея всего 19 км пробега я не смог пройти тех осмтр, меня завернули.
Единственное достоинстао низкая цена, а как авто, машина г...о.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если по-честному проходить ТО то новые жыгули его не пройдут никогда. Качества нет.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Хаменко
Хаменко
Если по-честному проходить ТО то новые жыгули его не пройдут никогда. Качества нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня отец проходил много раз - из принципа. ехал - чинил, опять на ТО - опять чинил. Ну раз на третий давали. Зато машина в порядке.
СсылкаПожаловаться
ХаменкоВ ответ на nucl1d
nucl1d
у меня отец проходил много раз - из принципа. ехал - чинил, опять на ТО - опять чинил. Ну раз на третий давали. Зато машина в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно, наверное "новый" автомобиль, ну в смысле ваз 3 раза чинить штоб то пройти.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕремеевВ ответ на Михаил Родионов
Михаил Родионов
Мое мнение очень много грязи не оправданного вылета , на него.

Я думаю все были в Египте, только не курортные Хургада и Шарм , так вот в Каире и Александрии много очень много таксистов на наших класиках рассикают, хотят покупать еще, потому что дешевые и в обслуживании особо не накладно.
(просто пример привел).
А как они нахваливали наши ПАЗы, но говорят не могут купить новые у нас(опять же они понимают качество , но какая заманчивая цена)
СсылкаПожаловаться
грязи не оправданного вылета , на него
Как говорится, бес в деталях. Репутация, безусловно, заслуженная. Продукция примерно как приведенная выдержка из Вашего, уважаемый Михаил, сообщения. Возможно, Вы имели намерение сказать: "...грязи неоправданно вылито...". Но, что получилось, то получилось.
СсылкаПожаловаться
александрВ ответ на Михаил Родионов
Михаил Родионов
Мое мнение очень много грязи не оправданного вылета , на него.

Я думаю все были в Египте, только не курортные Хургада и Шарм , так вот в Каире и Александрии много очень много таксистов на наших класиках рассикают, хотят покупать еще, потому что дешевые и в обслуживании особо не накладно.
(просто пример привел).
А как они нахваливали наши ПАЗы, но говорят не могут купить новые у нас(опять же они понимают качество , но какая заманчивая цена)
СсылкаПожаловаться
уваэаемый Михаил, после многих лет сомнений купил ВА3 4 на 4, тот что Нива в девичестве. 5600 пробега. 5 гарантийных ремонтов по мелочи, часть с боем. один дефект связан с течью масла - моторный отсек как после 200 тыщ пробега. по гарантии мыть никто не собирается. подвеска в масле а там резиновые детали.Но - внимание - самое главное - кузов уже начал ржаветь - первые пятна. на сервисе сказали, что на всех моделях эта краска косячная. как так можно? да будь проклят этот ВАЗ и ныне и присно и во веки веков! если бы не дурацкие пошлины для поддержки этого мега урода, купил бы сузуки джимми и не имел бы проблем. те же б деньги практически были. вы же пишите "но цена..." - а откуда она взялась - неужели не понимаете? ВАЗ - это преступелние против человечества. Кто не согласен, пусть меняет мне кузов.
СсылкаПожаловаться
Игорь ПодшиваловВ ответ на александр
александр
уваэаемый Михаил, после многих лет сомнений купил ВА3 4 на 4, тот что Нива в девичестве. 5600 пробега. 5 гарантийных ремонтов по мелочи, часть с боем. один дефект связан с течью масла - моторный отсек как после 200 тыщ пробега. по гарантии мыть никто не собирается. подвеска в масле а там резиновые детали.Но - внимание - самое главное - кузов уже начал ржаветь - первые пятна. на сервисе сказали, что на всех моделях эта краска косячная. как так можно? да будь проклят этот ВАЗ и ныне и присно и во веки веков! если бы не дурацкие пошлины для поддержки этого мега урода, купил бы сузуки джимми и не имел бы проблем. те же б деньги практически были. вы же пишите "но цена..." - а откуда она взялась - неужели не понимаете? ВАЗ - это преступелние против человечества. Кто не согласен, пусть меняет мне кузов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, обоими руками за! За свою жизнь поездил на всех марках нашего авто хлама....Люди, да они над нами просто издеваются!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир КривовВ ответ на александр
александр
уваэаемый Михаил, после многих лет сомнений купил ВА3 4 на 4, тот что Нива в девичестве. 5600 пробега. 5 гарантийных ремонтов по мелочи, часть с боем. один дефект связан с течью масла - моторный отсек как после 200 тыщ пробега. по гарантии мыть никто не собирается. подвеска в масле а там резиновые детали.Но - внимание - самое главное - кузов уже начал ржаветь - первые пятна. на сервисе сказали, что на всех моделях эта краска косячная. как так можно? да будь проклят этот ВАЗ и ныне и присно и во веки веков! если бы не дурацкие пошлины для поддержки этого мега урода, купил бы сузуки джимми и не имел бы проблем. те же б деньги практически были. вы же пишите "но цена..." - а откуда она взялась - неужели не понимаете? ВАЗ - это преступелние против человечества. Кто не согласен, пусть меняет мне кузов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот пацан наверное не только любит Ваз , но и наш Российский "тандем"... Ну и пусть с ними трахается!
СсылкаПожаловаться
Андрей И.В ответ на александр
александр
уваэаемый Михаил, после многих лет сомнений купил ВА3 4 на 4, тот что Нива в девичестве. 5600 пробега. 5 гарантийных ремонтов по мелочи, часть с боем. один дефект связан с течью масла - моторный отсек как после 200 тыщ пробега. по гарантии мыть никто не собирается. подвеска в масле а там резиновые детали.Но - внимание - самое главное - кузов уже начал ржаветь - первые пятна. на сервисе сказали, что на всех моделях эта краска косячная. как так можно? да будь проклят этот ВАЗ и ныне и присно и во веки веков! если бы не дурацкие пошлины для поддержки этого мега урода, купил бы сузуки джимми и не имел бы проблем. те же б деньги практически были. вы же пишите "но цена..." - а откуда она взялась - неужели не понимаете? ВАЗ - это преступелние против человечества. Кто не согласен, пусть меняет мне кузов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подайте в суд
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария