11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про опустившихся на дно!

Здравствуйте товарищи Коммунисты! Мы с вами на 24 съезде КПСС уже обсуждали здесь один негативный момент жизни людей,которые опустились на дно! Так знайте Товарищи,есть молодые люди,которые сознательно опускаются на дно,что бы там скрыться от проблем развития нашей страны,что бы там ,на дне,в дали от посторонних глаз,жить по своим неписанным законам,при этом ещё и вступать в контакт с разными там Акулами империалистической буржуазии и другими чуждым для Партии элементами,что бы выдать им секреты  государственной важности! Да что я   вам рассказываю,вы сами знаете как это бывает.

Вот смотрите на этих предателей,которые развлекаются,понимаешь ли,в те суровые времена,когда все Россияне перебиваются на хлебе и воде,а кто то даже из крапивы супчик варит.Обратите внимание,у этих чуждых для нас с вами элементов у всех нет на груди даже комсомольских значков!!!  
Жестокий Марсианин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
250
14567891013
Жестокий Марсианин
Ну сфоткайте свой "обрезанный" член и фотку в студию,все поверят что вы в самом деле истинный Еврей)))) Или слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Там тату номера счета в банке Швейцарии - я похож на самоубийцу?
СсылкаПожаловаться
Жестокий МарсианинВ ответ на aleks
aleks
Там тату номера счета в банке Швейцарии - я похож на самоубийцу?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вот и переведут вам на этот счёт гроши,что бы вы купили себе что то из того,что вы так активно фоткаете в столовках или в кафе.)))))
СсылкаПожаловаться
Жестокий Марсианин
Вот и переведут вам на этот счёт гроши,что бы вы купили себе что то из того,что вы так активно фоткаете в столовках или в кафе.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Но но, столовая в Питере - это святое место..!
СсылкаПожаловаться
Жестокий МарсианинВ ответ на aleks
aleks
Но но, столовая в Питере - это святое место..!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
И ни какого счёта у вас нет,потому что если бы у вас был счёт,то вы не тряслись бы за него,потому что ваш номер счёта ни кому ни о чём не говорит,тем более ни кто посторонний не смог бы с него что то снять))) Вы банально облажились на ровном месте))))))
СсылкаПожаловаться
Жестокий Марсианин
И ни какого счёта у вас нет,потому что если бы у вас был счёт,то вы не тряслись бы за него,потому что ваш номер счёта ни кому ни о чём не говорит,тем более ни кто посторонний не смог бы с него что то снять))) Вы банально облажились на ровном месте))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Мне уже смешно))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
Ну сфоткайте свой "обрезанный" член и фотку в студию,все поверят что вы в самом деле истинный Еврей)))) Или слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
)))))) Какун, цитирую тебя - ты сделал сегодня мне вечер...)))
СсылкаПожаловаться
Жестокий МарсианинВ ответ на конь педальный
конь педальный
)))))) Какун, цитирую тебя - ты сделал сегодня мне вечер...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Если вы что то цитируете-не забываете ставить значок (с),а то сами всех обвиняете в воровстве из инета, а в своих глазах бревна не видите))))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
Если вы что то цитируете-не забываете ставить значок (с),а то сами всех обвиняете в воровстве из инета, а в своих глазах бревна не видите))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не могу не согласиться, когда виноват...))
СсылкаПожаловаться
Жестокий МарсианинВ ответ на конь педальный
конь педальный
Не могу не согласиться, когда виноват...))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А теперь пробегитесь по всем темам за эту неделю хотя бы ,которые были созданы,и выскажите своё Категорическое Фууу всем,кто выкладывал на этих темах какие то не свои фотки ,у кого на авках и никах стоят какие то левые картинки и погоняла,обвините их всех в воровстве.Надеюсь все они оценят ваш порыв)))))))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
А теперь пробегитесь по всем темам за эту неделю хотя бы ,которые были созданы,и выскажите своё Категорическое Фууу всем,кто выкладывал на этих темах какие то не свои фотки ,у кого на авках и никах стоят какие то левые картинки и погоняла,обвините их всех в воровстве.Надеюсь все они оценят ваш порыв)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Мне нехрен делать! До конца следующей недели осталось 3,7 Гб трафика, чтобы мог посещать заблокированные Российские сайты с ноута.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
Да ради бога,обращайтесь,только обоснуйте и покажите Где и Когда я вдруг вас троллил,ещё и с разных аккаунтов,ссылочки предоставьте,а иначе все ваши обвинения в мой адрес-это как раз и есть самый натуральный троллинг,и не понятно почему вас ещё до сих пор не заблокировали,ведь вы банально гадите на моей позитивной и весёлой теме.Куда смотрят модераторы?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Наверно, проверяют твой IP. В России же анонимайзеры запрещены.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
- Ихтиандр, сын мой! Они погубили тебя!))
СсылкаПожаловаться
aleks
в Сибирь всех- снег убирать.. даже согласен возглавить этот комсомольский отряд.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А Вы что уже там?? Поздравляю. Есть точка опоры. Есть от чего оттолкнуться и перевернуть мир.
СсылкаПожаловаться
Жестокий МарсианинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А Вы что уже там?? Поздравляю. Есть точка опоры. Есть от чего оттолкнуться и перевернуть мир.
СсылкаПожаловаться
Там -это где?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
Там -это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну самиж спросили- На дне.
СсылкаПожаловаться
Жестокий МарсианинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну самиж спросили- На дне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы всю тему просмотрели ,или только заголовок темы прочитали?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
А вы всю тему просмотрели ,или только заголовок темы прочитали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сами поняли.. ЦПШ -1 класс. Остальное" коридор"....
СсылкаПожаловаться
Жестокий МарсианинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Сами поняли.. ЦПШ -1 класс. Остальное" коридор"....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вас в ЦПШ дрессировали??? офигеееть.....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
Это вас в ЦПШ дрессировали??? офигеееть.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Церковно приходская школа. (ЦПШ)..Там не учат плохому.
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария