29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про опустившихся на дно!

Здравствуйте товарищи Коммунисты! Мы с вами на 24 съезде КПСС уже обсуждали здесь один негативный момент жизни людей,которые опустились на дно! Так знайте Товарищи,есть молодые люди,которые сознательно опускаются на дно,что бы там скрыться от проблем развития нашей страны,что бы там ,на дне,в дали от посторонних глаз,жить по своим неписанным законам,при этом ещё и вступать в контакт с разными там Акулами империалистической буржуазии и другими чуждым для Партии элементами,что бы выдать им секреты  государственной важности! Да что я   вам рассказываю,вы сами знаете как это бывает.

Вот смотрите на этих предателей,которые развлекаются,понимаешь ли,в те суровые времена,когда все Россияне перебиваются на хлебе и воде,а кто то даже из крапивы супчик варит.Обратите внимание,у этих чуждых для нас с вами элементов у всех нет на груди даже комсомольских значков!!!  
Жестокий Марсианин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
250
Юрий Жиров
Интересно,как этот фотомонтаж делали.Только не говорите,что это реальные снимки.
СсылкаПожаловаться
Жестокий МарсианинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Интересно,как этот фотомонтаж делали.Только не говорите,что это реальные снимки.
СсылкаПожаловаться
Ну конечно это все фотомонтаж,ну откуда в дикой Руси ,где до сих пор с каменными топорами на мамонтов охотятся,вдруг может появится техника,позволяющая делать реальные фотки под водой? Я сразу и сказал что всё что вы здесь увидели-прииски империалистической буржуазии капиталистов и врагов Коммунистической партии рабочих и крестьян!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
Ну конечно это все фотомонтаж,ну откуда в дикой Руси ,где до сих пор с каменными топорами на мамонтов охотятся,вдруг может появится техника,позволяющая делать реальные фотки под водой? Я сразу и сказал что всё что вы здесь увидели-прииски империалистической буржуазии капиталистов и врагов Коммунистической партии рабочих и крестьян!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
серьёзно,под водой снимать можно,вот до чего техника дошла.Дааа......
СсылкаПожаловаться
Жестокий МарсианинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
серьёзно,под водой снимать можно,вот до чего техника дошла.Дааа......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же вам и говорю-не верьте своим глазам!Нет в дикой Руси такой техники и не скоро будет,потому что дикари до сих пор выходят из своих землянок до ветру с палкой в руках,что бы в процессе освобождения организма от лишних жидкостей и субстанций этой палкой отмахиваться от кровожадных медведей с балалайками в лапах,которые так и норовят закусить человечиной ...(((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
серьёзно,под водой снимать можно,вот до чего техника дошла.Дааа......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юра, тромбоз вен делается амбулаторно и ничего не удаляется как это делалось раньше... какая там съемка под водой- вчерашний день..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Юра, тромбоз вен делается амбулаторно и ничего не удаляется как это делалось раньше... какая там съемка под водой- вчерашний день..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пойду мужикам расскажу,а то они не знали. aleks------вы действительно давно не были в России.Правда в новостях показали белых медведей,которые с голодухи по улицам слонялись.Слава богу хоть без балалаек.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
пойду мужикам расскажу,а то они не знали. aleks------вы действительно давно не были в России.Правда в новостях показали белых медведей,которые с голодухи по улицам слонялись.Слава богу хоть без балалаек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем мне Россия, я и тут всегда буду чужой...
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
А эти вот поднялись и теперь думают как им жить дальше. как смотреть в глаза сознательным гражданам великой страны.

в общем не все потеряно.
СсылкаПожаловаться
Жестокий МарсианинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
А эти вот поднялись и теперь думают как им жить дальше. как смотреть в глаза сознательным гражданам великой страны.

в общем не все потеряно.
СсылкаПожаловаться
Стас,это вы сами лично фоткали?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
Стас,это вы сами лично фоткали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы.. Есть конечно кое что из ню. но не для посторонних глаз.
СсылкаПожаловаться
Жестокий МарсианинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Увы.. Есть конечно кое что из ню. но не для посторонних глаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бегите Стас!!! А то сейчас прискачет местная Честь и Совесть этого форума в образе Коня педального,и обвинит вас в воровстве и в других не менее тяжких грехах)))))))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
Бегите Стас!!! А то сейчас прискачет местная Честь и Совесть этого форума в образе Коня педального,и обвинит вас в воровстве и в других не менее тяжких грехах)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пошел я прогрею ласточку, в магазин надо метнуться. а дальше продолжим.
СсылкаПожаловаться
Афоня
уж опускаться так опускаться, резюме темы)
СсылкаПожаловаться
АфоняВ ответ на Афоня
Афоня
уж опускаться так опускаться, резюме темы)
СсылкаПожаловаться
кореши мои) мы с ними бухали) такие же молодые как и я)
СсылкаПожаловаться
АфоняВ ответ на Афоня
Афоня
уж опускаться так опускаться, резюме темы)
СсылкаПожаловаться
при этом главный имеет два образования-социологический университет и университет права) прикалывается парень) делает антисоциальный реп..тоже из золотой молодежи
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1В ответ на Афоня
Афоня
при этом главный имеет два образования-социологический университет и университет права) прикалывается парень) делает антисоциальный реп..тоже из золотой молодежи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маричка, да ты задрала уже... )
СсылкаПожаловаться
АфоняВ ответ на Дилетант 1
Дилетант 1
Маричка, да ты задрала уже... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы кто? и кто есть маричка? господин бушаев) вы еще не надрались ящики клепать?)
СсылкаПожаловаться
АфоняВ ответ на Дилетант 1
Дилетант 1
Маричка, да ты задрала уже... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
задрались, очепятка
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1В ответ на Афоня
Афоня
задрались, очепятка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах ты, святая простота... ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Дилетант 1
Дилетант 1
Ах ты, святая простота... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну... наконец-то встретились!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария