14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про опустившихся на дно!

Здравствуйте товарищи Коммунисты! Мы с вами на 24 съезде КПСС уже обсуждали здесь один негативный момент жизни людей,которые опустились на дно! Так знайте Товарищи,есть молодые люди,которые сознательно опускаются на дно,что бы там скрыться от проблем развития нашей страны,что бы там ,на дне,в дали от посторонних глаз,жить по своим неписанным законам,при этом ещё и вступать в контакт с разными там Акулами империалистической буржуазии и другими чуждым для Партии элементами,что бы выдать им секреты  государственной важности! Да что я   вам рассказываю,вы сами знаете как это бывает.

Вот смотрите на этих предателей,которые развлекаются,понимаешь ли,в те суровые времена,когда все Россияне перебиваются на хлебе и воде,а кто то даже из крапивы супчик варит.Обратите внимание,у этих чуждых для нас с вами элементов у всех нет на груди даже комсомольских значков!!!  
Жестокий Марсианин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
250
110111213
starperВ ответ на aleks
aleks
Практически с первого года как открылся этот сайт. Да мне тут намного удобнее и комфортнее ..!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я про тоже и комменты бесплатные.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на starper
starper
Вот и я про тоже и комменты бесплатные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Свое имя вы пишите как испанцы- почему?
СсылкаПожаловаться
starperВ ответ на aleks
aleks
Свое имя вы пишите как испанцы- почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Приходилось бывать, курорт Салои. Там есть русскоязычная диаспора. Но мне Тарагонна больше нравится.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на starper
starper
Приходилось бывать, курорт Салои. Там есть русскоязычная диаспора. Но мне Тарагонна больше нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вообще то Торревьеха на побережье коста Бланка- это реально русскоязычная Испания.
СсылкаПожаловаться
starperВ ответ на aleks
aleks
Ну вообще то Торревьеха на побережье коста Бланка- это реально русскоязычная Испания.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
город и муниципалитет в Испании, входит в провинцию Таррагона в составе автономной области Каталония. Из Википедии.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на starper
starper
Налоги платить конечно надо.В чём сложность ответил. Отсюда все эти Брайтон - Бич и прочаи чайна-тауны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По закону из любых пять лет берётся инком и вычисляется сумма будущей пенсии, а также чем больше кредитов( время общего срока работы)- это тоже поднимает очень сильно величину выплаты. Поэтому было бы глупостью тупо уходить от налогов и затем быть нищим, если конечно в перспективе не оставаться жить в штатах.
СсылкаПожаловаться
starperВ ответ на aleks
aleks
По закону из любых пять лет берётся инком и вычисляется сумма будущей пенсии, а также чем больше кредитов( время общего срока работы)- это тоже поднимает очень сильно величину выплаты. Поэтому было бы глупостью тупо уходить от налогов и затем быть нищим, если конечно в перспективе не оставаться жить в штатах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не ко мне.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на starper
starper
Это не ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это для общего- смысл платить налоги в штатах
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
всю жизнь плачу налоги,какой я недалёкий.Правда за меня это делает предприятие.
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария