11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про опустившихся на дно!

Здравствуйте товарищи Коммунисты! Мы с вами на 24 съезде КПСС уже обсуждали здесь один негативный момент жизни людей,которые опустились на дно! Так знайте Товарищи,есть молодые люди,которые сознательно опускаются на дно,что бы там скрыться от проблем развития нашей страны,что бы там ,на дне,в дали от посторонних глаз,жить по своим неписанным законам,при этом ещё и вступать в контакт с разными там Акулами империалистической буржуазии и другими чуждым для Партии элементами,что бы выдать им секреты  государственной важности! Да что я   вам рассказываю,вы сами знаете как это бывает.

Вот смотрите на этих предателей,которые развлекаются,понимаешь ли,в те суровые времена,когда все Россияне перебиваются на хлебе и воде,а кто то даже из крапивы супчик варит.Обратите внимание,у этих чуждых для нас с вами элементов у всех нет на груди даже комсомольских значков!!!  
Жестокий Марсианин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
250
Аз ЕсмьВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
Ну в принципе не плохо получилось,не зря же говорят -бог троицу любит(народная поговорка),поэтому Научный эксперимент именно так и проводился,было создано три темы разной тематики:
https://auto.mail.ru/forum/topic/pochemu...

https://auto.mail.ru/forum/topic/klounam...
и эта,
,что бы методом проб и ошибок выяснить -почему же с этой столь в прошлом многолюдной площадки вдруг за короткий промежуток времени разбежались все более менее позитивные и прикольные люди,на которых и держалась вся эта песочница? Вывод однозначный,достаточно перечитать все эти три темы,с комментариями в них,что бы даже самому Не продвинутому юзеру стало понятно что и почему,и кто тут остался))))
Всем спасибо за внимание и за участие в эксперименте.. С вами был скромный профессор одной очень интересной кафедры(какой говорить не буду,что бы забанили за рекламу),доктор технических наук,заслуженный деятель науки и образования,член корреспондент РАЕ,и тд,ну и конечно же Коммунист старой закалки!)))
Ник я конечно поменяю,что бы не травмировать бывших теперь местных участников эксперимента,потому что эксперимент переходит в другую стадию-наблюдение за вяло текущим уже весенним обострением,а для наблюдения нужен как бы объект всеобщей ненависти от всей столь почтенной публики,и этот объект скоро здесь и появится)))))Не прощаюсь,говорю всем до свидания))))))
СсылкаПожаловаться
Что за контора такая РАЕ?
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Что за контора такая РАЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злой начинает задорно, а потом сдувается... Скорострел, короче.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Дилетант 1
Дилетант 1
Злой начинает задорно, а потом сдувается... Скорострел, короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вспыльчивый, но отходчивый, как типичный телец.)
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
вспыльчивый, но отходчивый, как типичный телец.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, я так не люблю. Вынул - стреляй (бей). А там - кто останется, кому повезёт...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Дилетант 1
Дилетант 1
Не, я так не люблю. Вынул - стреляй (бей). А там - кто останется, кому повезёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
перебьет а потом будет жалеть. нее, ну как-то он меня поддел недавно, что и я постарел, ну не я же один)
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
перебьет а потом будет жалеть. нее, ну как-то он меня поддел недавно, что и я постарел, ну не я же один)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хе-хе, Станислав... Злой для меня ваще не оппонент, я его еще на ледях щемил... Не интересный он какой-то. Словоблуд... Поэтому его "поддел" вообще пофиг.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Дилетант 1
Дилетант 1
Хе-хе, Станислав... Злой для меня ваще не оппонент, я его еще на ледях щемил... Не интересный он какой-то. Словоблуд... Поэтому его "поддел" вообще пофиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да вобщем-то все равно . все эти замеры пиписек уже не так актуальны. чет все меньше что-то цепляет. Вот честно для меня проще всегда было применять физическую силу. втащил и все.. закончилось словоблудие, но времена вынуждают "общаться" иначе.
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да вобщем-то все равно . все эти замеры пиписек уже не так актуальны. чет все меньше что-то цепляет. Вот честно для меня проще всегда было применять физическую силу. втащил и все.. закончилось словоблудие, но времена вынуждают "общаться" иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Э, не-е-е, Стасян... )
"...Гопари и бакланы - жертвы рекламы.
Со стволами легко, круче "сломать" словами... " (с)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Дилетант 1
Дилетант 1
Э, не-е-е, Стасян... )
"...Гопари и бакланы - жертвы рекламы.
Со стволами легко, круче "сломать" словами... " (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
знакомы лично.. которые Крестная семья.- тоже художники с моей шаражки. одно время одно здание арендовали.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Дилетант 1
Дилетант 1
Злой начинает задорно, а потом сдувается... Скорострел, короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давно этот клавишник тут... Я б ему даж званье "заслуженного" присвоил, будь на то воля моя.
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Давно этот клавишник тут... Я б ему даж званье "заслуженного" присвоил, будь на то воля моя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто ж Вас сдерживает? Хоть "народного" ему присвойте! Я поддержу, если чо!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Дилетант 1
Дилетант 1
А кто ж Вас сдерживает? Хоть "народного" ему присвойте! Я поддержу, если чо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А давайте петиционную тему замастырим, что так мол и так... заслужил... хитровывернутые деепричастные обороты использует... практически без ошибок крапает... Актуальнейше же всё лпять, с какой стороны не глянь... В обжем, я считаю заслуживает!
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А давайте петиционную тему замастырим, что так мол и так... заслужил... хитровывернутые деепричастные обороты использует... практически без ошибок крапает... Актуальнейше же всё лпять, с какой стороны не глянь... В обжем, я считаю заслуживает!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А "мыло" имеет полномочия звания присваивать?..
Это ж материальные затраты и обязательства всякие - пензия, выплаты всякие, паёк, опять же и проезд в трамвае бесплатный!
Чо-та я очкую за мат. ответственность...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Дилетант 1
Дилетант 1
А "мыло" имеет полномочия звания присваивать?..
Это ж материальные затраты и обязательства всякие - пензия, выплаты всякие, паёк, опять же и проезд в трамвае бесплатный!
Чо-та я очкую за мат. ответственность...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А отчего бы и нет? Ща всяк может медальки с орденами клепать и одаривать ими по своему усмотрению кого угодно... Ну а уж званий-то с Пяток... а отчего бы и нет? Материальные затраты? Да никаких! Я вот помню был сайт такой, Дофига нет... так там медали и звания и ордена автоматом прилипали, на трамвае по ним конечно не прокатишься, но Почёт и Уважуха наверняка были от созерцания их самим Обладателем.
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А отчего бы и нет? Ща всяк может медальки с орденами клепать и одаривать ими по своему усмотрению кого угодно... Ну а уж званий-то с Пяток... а отчего бы и нет? Материальные затраты? Да никаких! Я вот помню был сайт такой, Дофига нет... так там медали и звания и ордена автоматом прилипали, на трамвае по ним конечно не прокатишься, но Почёт и Уважуха наверняка были от созерцания их самим Обладателем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда - я за!
А мне там орденок какой можно, по-свойски?..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Дилетант 1
Дилетант 1
Тогда - я за!
А мне там орденок какой можно, по-свойски?..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хм... Дополню в учётной карточке: тщеславен.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ннннда...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Что за контора такая РАЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мечта отставной козы барабанщика какуна...)) Прапорщик он.
СсылкаПожаловаться
Cевернее КореиВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
Ну в принципе не плохо получилось,не зря же говорят -бог троицу любит(народная поговорка),поэтому Научный эксперимент именно так и проводился,было создано три темы разной тематики:
https://auto.mail.ru/forum/topic/pochemu...

https://auto.mail.ru/forum/topic/klounam...
и эта,
,что бы методом проб и ошибок выяснить -почему же с этой столь в прошлом многолюдной площадки вдруг за короткий промежуток времени разбежались все более менее позитивные и прикольные люди,на которых и держалась вся эта песочница? Вывод однозначный,достаточно перечитать все эти три темы,с комментариями в них,что бы даже самому Не продвинутому юзеру стало понятно что и почему,и кто тут остался))))
Всем спасибо за внимание и за участие в эксперименте.. С вами был скромный профессор одной очень интересной кафедры(какой говорить не буду,что бы забанили за рекламу),доктор технических наук,заслуженный деятель науки и образования,член корреспондент РАЕ,и тд,ну и конечно же Коммунист старой закалки!)))
Ник я конечно поменяю,что бы не травмировать бывших теперь местных участников эксперимента,потому что эксперимент переходит в другую стадию-наблюдение за вяло текущим уже весенним обострением,а для наблюдения нужен как бы объект всеобщей ненависти от всей столь почтенной публики,и этот объект скоро здесь и появится)))))Не прощаюсь,говорю всем до свидания))))))
СсылкаПожаловаться
Графоман маттоид, по Ломброзо, человек, страсть к писанию (бумагомарательству) которого заходит в область патологии.(с)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария