29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мне нравится этот форум?

Ооо!!  Я здесь теряю свой Ум! Было дело.Но мне подсказали как его найти. Мне посоветовали читать об Америке и про Израиль!О,Америкааа!!! Оо,Израиль!! После прочтения любых комментариев  ,посвещённых этим странам

 меня  "догоняет блаженство" как никогда. А я, кстати, далеко не ангел. Слава богу, что меня предупредили: много не читай, не боле двух трех комментариев.Америка!Израиль!Только глаза наткулись на эти слова,как Опаа,и первая волна пошлааа .Мои глаза как будто вспыхнули огнем. Я просто физически почувствовал, как они наливаются кровью и становятся красными. Кровью - красными. Каламбур. И через секунду я уже еле смог сдержаться, чтобы не расплакаться. Не от того, что грустно. Просто глаза, кроме того, что стали красными от крови, еще и наполнились слезами. Как тучи дождем. О, как завернул... 
Жестокий Марсианин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Жестокий Марсианин
Америка,Израиль!!-страны Чудееес!!! Хоп!Вторая волна пришла. Что называется, накрыло. Как будто надели такои? большои? водолазныи? шлем. Старыи? такои?, как в фильме про Ихтиандра, помните? Звуки стали доноситься неотчетливо и как-то не отсюда, да и не сразу. А будто пробиваясь через липкии? туман. И я спрятался. Замолчал...
СсылкаПожаловаться
Жестокий Марсианин
Америка,Израиль!!-страны счастливых!!!! О!!!.Тут сразу Б..эээ.. Шмяк - третья волна. Море энергии, легкая эийфория. Мне сразу захотелось куда то бежать и че-то делать. Ну, хотя бы подышать свежим воздухом и запить все пивом. А тут все сидят и тупят (так мне казалось). Я решил ехать домои?. Потому, что начал мечтать о сладком кашерном чае с медом и с овсяным печеньем.
СсылкаПожаловаться
Жестокий Марсианин
Америка,Израиль!!-страны Сытых!!! Вот тут то меня поймала (какая по счету там?) а, четвертая волна. По телу начали проходить импульсы, напоминающие самосканирование робота типа терминатор на предмет повреждении?. После сканирования, подопытные участки тела начинали временно отказывать. Например, колени подкашиваться. Ну не так чтоб я падал, просто чувствовал как-то неуверенно. Потом внезапно взорвались кончики пальцев. А язык начал заваливаться куда то в бок и в сторону так, что я испугался, что потеряю его. Главное не открывать рот, не открывать рот», - твердил я себе...
СсылкаПожаловаться
Жестокий Марсианин
Америка,Израиль-Это Рай!! АА!!Вот она - пятая волна. Я вышел из метро на взлётную полосу аэродрома и решил прогуляться по парку. Взял пивка и понял, что мне очень легко и хорошо думается. Ну, почти как с бадуна. Кто знает, тот поймет. Ох, и напридумывал я. Скажу только, что кроме всего прочего я придумал «систему прото-расс». Я даже хотел разослать всем друзьям смс-ку: «Я придумал «систему прото-расс»! Теперь вы можете мной гордиться». Но вовремя удержался...
СсылкаПожаловаться
Жестокий Марсианин
Ну конечно было и все другое. Неожиданное залипание. Пропадание казалось, целых временных массивов, на поверку оказывавшихся считанными минутами. Все как положено..
Дальше я сел на трамвай. А когда уже шел по парку недалеко от своего дома я увидел его. Он шел мне наперерез. Целый состав. Я еле успел проскочить. Паровозик с несколькими вагончиками, наполненными детьми и их родителями.
Следующая волна ознаменовалась тем, что я сам написал-"Америка,Израиль-Рай!". А теперь пойду смотреть по телевизору фильм про 17 мгновений уже прошедшего сезона (есть у меня такой раритет с узбекско-русским переводом: "Салам алейкум, Алекс Шурик! Алейкум а салам, Юстас!"...Здравствуй мой Ум.Вот и познакомились.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Маркин
Ты это,бросай курить всякую хрень.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Сильно...познавательно...убеждающе-убедительно.Но слишком кратко.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Кто не с нами, тот против нас ! ! ! Шаг влево, шаг вправо - попытка к бегству ! Расстрел на месте ! ! !
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Кто не с нами, тот против нас ! ! ! Шаг влево, шаг вправо - попытка к бегству ! Расстрел на месте ! ! !
СсылкаПожаловаться
Прыжок на месте - попытка улететь.
СсылкаПожаловаться
игорь фролов
квасу по больше пей, мозги и прочистишь .
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Зачот! Продолжай! Не останавливайся! Только вперёд! Раскрывай тему! Больше сочных эпитетов!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Аффтар, прекрати хвалить страны, где никогда не был и , вероятно - не будешь. А вот если станешь хвалить Россию, то и стыдиться своего имени не придётся. А то, что боярки накатил лишку, так это не беда. Дерзай.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Аффтар, прекрати хвалить страны, где никогда не был и , вероятно - не будешь. А вот если станешь хвалить Россию, то и стыдиться своего имени не придётся. А то, что боярки накатил лишку, так это не беда. Дерзай.
СсылкаПожаловаться
Здаров Багавдин! )))
Про боярышник, что-то тихо стало, да и про идентичные ему всякие максимки и антошки не слышно давно уж... То-ли акценты сместились в тематическом донесении до умов, то-ли лить это пойло прекратили...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Здаров Багавдин! )))
Про боярышник, что-то тихо стало, да и про идентичные ему всякие максимки и антошки не слышно давно уж... То-ли акценты сместились в тематическом донесении до умов, то-ли лить это пойло прекратили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Сирия, Венесуэла, выборы на Украине... Не до боярышника.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Так Сирия, Венесуэла, выборы на Украине... Не до боярышника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, так и есть оно...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Здаров Багавдин! )))
Про боярышник, что-то тихо стало, да и про идентичные ему всякие максимки и антошки не слышно давно уж... То-ли акценты сместились в тематическом донесении до умов, то-ли лить это пойло прекратили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Валера. Так я "боярку" помянул, как синоним "перебора". Уж, больно бессвязные дифирамбы сей индивид слагал в пользу недружественных России стран
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Аффтар, прекрати хвалить страны, где никогда не был и , вероятно - не будешь. А вот если станешь хвалить Россию, то и стыдиться своего имени не придётся. А то, что боярки накатил лишку, так это не беда. Дерзай.
СсылкаПожаловаться
Пендосы тоже в большинстве своём нигде в мире не бывают,просто даже паспорта имеют меньше половины населения. А вот боярышник это верный маркер печального развития автора, это сто процентов. Про боярышник пишут с Украины, и вот такие умственные деграданты из пендостана. Но что делать, пендос как ребёнок, живёт мультиками и мифами.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Сергей
Сергей
Пендосы тоже в большинстве своём нигде в мире не бывают,просто даже паспорта имеют меньше половины населения. А вот боярышник это верный маркер печального развития автора, это сто процентов. Про боярышник пишут с Украины, и вот такие умственные деграданты из пендостана. Но что делать, пендос как ребёнок, живёт мультиками и мифами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сирожа из Барановичей, поскольку автор темы назвался "анонимом", то ключевое предложение - "....А вот если станешь хвалить Россию, то и стыдиться своего имени не придётся...."
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
сирожа из Барановичей, поскольку автор темы назвался "анонимом", то ключевое предложение - "....А вот если станешь хвалить Россию, то и стыдиться своего имени не придётся...."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласно данным Росстата в России все зашибись
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на (RED)
(RED)
согласно данным Росстата в России все зашибись
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отличный ход. Иностранные разведки в шоке и растерянности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария