14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про опустившихся на дно!

Здравствуйте товарищи Коммунисты! Мы с вами на 24 съезде КПСС уже обсуждали здесь один негативный момент жизни людей,которые опустились на дно! Так знайте Товарищи,есть молодые люди,которые сознательно опускаются на дно,что бы там скрыться от проблем развития нашей страны,что бы там ,на дне,в дали от посторонних глаз,жить по своим неписанным законам,при этом ещё и вступать в контакт с разными там Акулами империалистической буржуазии и другими чуждым для Партии элементами,что бы выдать им секреты  государственной важности! Да что я   вам рассказываю,вы сами знаете как это бывает.

Вот смотрите на этих предателей,которые развлекаются,понимаешь ли,в те суровые времена,когда все Россияне перебиваются на хлебе и воде,а кто то даже из крапивы супчик варит.Обратите внимание,у этих чуждых для нас с вами элементов у всех нет на груди даже комсомольских значков!!!  
Жестокий Марсианин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
250
АфоняВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ну... наконец-то встретились!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и тя тожа)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Афоня
Афоня
и тя тожа)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо! )))
СсылкаПожаловаться
АфоняВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ну... наконец-то встретились!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вообще мальчик нетрадиционный)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Афоня
Афоня
я вообще мальчик нетрадиционный)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен на многое...но только не на это. Чур меня, чур!
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Согласен на многое...но только не на это. Чур меня, чур!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Полковник! Это Ваш долг! Извольте исполнять!
P.S.: Тем более что это вовсе не мальчик, а тетка лет 35 (по моим сведениям). В самом соку, короче.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Дилетант 1
Дилетант 1
Полковник! Это Ваш долг! Извольте исполнять!
P.S.: Тем более что это вовсе не мальчик, а тетка лет 35 (по моим сведениям). В самом соку, короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какая тётка? Там прописано, мальчик нетрадиционной сексуальной ориентации!
В голодный год за Тыщу блинов не буду!
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Какая тётка? Там прописано, мальчик нетрадиционной сексуальной ориентации!
В голодный год за Тыщу блинов не буду!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А за блины с икрой будете? И водки еще нальём... И покурить дорогого табаку...
Тем более, говорю же - баба она!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Дилетант 1
Дилетант 1
А за блины с икрой будете? И водки еще нальём... И покурить дорогого табаку...
Тем более, говорю же - баба она!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чегой-то Вы меня всё время толкаете в прорыв?
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Чегой-то Вы меня всё время толкаете в прорыв?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Открываю Вам новые горизонты.
Окна Овертона, тксзть.. ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Дилетант 1
Дилетант 1
Открываю Вам новые горизонты.
Окна Овертона, тксзть.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вельми благодарствуем, за такое просветительское пособничество!
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вельми благодарствуем, за такое просветительское пособничество!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Прозвучало как "просветительское сводничество"... ))
А я ж за простое человеческое щастье! За пожрать, за выпить, за пое...ся, за придумать лекарство от смерти и мощный пылесос!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Дилетант 1
Дилетант 1
Прозвучало как "просветительское сводничество"... ))
А я ж за простое человеческое щастье! За пожрать, за выпить, за пое...ся, за придумать лекарство от смерти и мощный пылесос!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А что-нить возвышеннодуховное, в Вашем греховодническобездуховном внутреннем мире, может всёж таки отыщется?
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А что-нить возвышеннодуховное, в Вашем греховодническобездуховном внутреннем мире, может всёж таки отыщется?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Дык, об чем базар!
Есть церковные песнопения, есть поэзия "серебряного века", есть философия Канта с Гегелем. Об физике с географией, опять же, можем побазарить, если чо!
Да Вы что, мне только наливай - ап чем хошь могу втирать!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Дилетант 1
Дилетант 1
Дык, об чем базар!
Есть церковные песнопения, есть поэзия "серебряного века", есть философия Канта с Гегелем. Об физике с географией, опять же, можем побазарить, если чо!
Да Вы что, мне только наливай - ап чем хошь могу втирать!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки18
О Дионисе я готов говорить часами (если не крепкий алкгль). Еще можно об Афродите поболтать (или кто у них там за блуд отвечал?)...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Дилетант 1
Дилетант 1
О Дионисе я готов говорить часами (если не крепкий алкгль). Еще можно об Афродите поболтать (или кто у них там за блуд отвечал?)...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Хорошие темы, право! Мне они тож нравятся! Они мне очень близки, исходя из ежедневных потребностей моих. Ещё и о хавчике, можно добавить! Оно как-то всёж таки лучше и ближе, чем перспективы на Двадцатилетний период.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Дилетант 1
Дилетант 1
Дык, об чем базар!
Есть церковные песнопения, есть поэзия "серебряного века", есть философия Канта с Гегелем. Об физике с географией, опять же, можем побазарить, если чо!
Да Вы что, мне только наливай - ап чем хошь могу втирать!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А мне чегой-то лениво стало в последнее время вступать в какие-то дебаты... то-ли постарел, то-ли настрою нет... А так-то, под синькой, меня иногда прёт конечно.
СсылкаПожаловаться
АфоняВ ответ на Дилетант 1
Дилетант 1
Ах ты, святая простота... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лю тя
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1В ответ на Афоня
Афоня
лю тя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чо? Т9?
СсылкаПожаловаться
Жестокий Марсианин
Ну в принципе не плохо получилось,не зря же говорят -бог троицу любит(народная поговорка),поэтому Научный эксперимент именно так и проводился,было создано три темы разной тематики:
https://auto.mail.ru/forum/topic/pochemu...

https://auto.mail.ru/forum/topic/klounam...
и эта,
,что бы методом проб и ошибок выяснить -почему же с этой столь в прошлом многолюдной площадки вдруг за короткий промежуток времени разбежались все более менее позитивные и прикольные люди,на которых и держалась вся эта песочница? Вывод однозначный,достаточно перечитать все эти три темы,с комментариями в них,что бы даже самому Не продвинутому юзеру стало понятно что и почему,и кто тут остался))))
Всем спасибо за внимание и за участие в эксперименте.. С вами был скромный профессор одной очень интересной кафедры(какой говорить не буду,что бы забанили за рекламу),доктор технических наук,заслуженный деятель науки и образования,член корреспондент РАЕ,и тд,ну и конечно же Коммунист старой закалки!)))
Ник я конечно поменяю,что бы не травмировать бывших теперь местных участников эксперимента,потому что эксперимент переходит в другую стадию-наблюдение за вяло текущим уже весенним обострением,а для наблюдения нужен как бы объект всеобщей ненависти от всей столь почтенной публики,и этот объект скоро здесь и появится)))))Не прощаюсь,говорю всем до свидания))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария