20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про опустившихся на дно!

Здравствуйте товарищи Коммунисты! Мы с вами на 24 съезде КПСС уже обсуждали здесь один негативный момент жизни людей,которые опустились на дно! Так знайте Товарищи,есть молодые люди,которые сознательно опускаются на дно,что бы там скрыться от проблем развития нашей страны,что бы там ,на дне,в дали от посторонних глаз,жить по своим неписанным законам,при этом ещё и вступать в контакт с разными там Акулами империалистической буржуазии и другими чуждым для Партии элементами,что бы выдать им секреты  государственной важности! Да что я   вам рассказываю,вы сами знаете как это бывает.

Вот смотрите на этих предателей,которые развлекаются,понимаешь ли,в те суровые времена,когда все Россияне перебиваются на хлебе и воде,а кто то даже из крапивы супчик варит.Обратите внимание,у этих чуждых для нас с вами элементов у всех нет на груди даже комсомольских значков!!!  
Жестокий Марсианин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
250
1345678913
конь педальныйВ ответ на Дилетант 1
Дилетант 1
Не читать, а публиковаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он здесь публикует то, что тырит в нете...))
СсылкаПожаловаться
Жестокий МарсианинВ ответ на конь педальный
конь педальный
Он здесь публикует то, что тырит в нете...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ни разу не сомневался в том,что вот эта ваша тема:
https://auto.mail.ru/forum/topic/zolotye...
была не стырена с инета,а вы сами лично там присутствовали и вели оттуда прямой репортаж,снимая всё это на свой телефон.Респект вам за труды!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
Я ни разу не сомневался в том,что вот эта ваша тема:
https://auto.mail.ru/forum/topic/zolotye...
была не стырена с инета,а вы сами лично там присутствовали и вели оттуда прямой репортаж,снимая всё это на свой телефон.Респект вам за труды!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какун, все практически, что ты постишь, стырено в нете. Любой это с легкостью это сам определит, воспользовавшись сервисом "найти картинку по картинке". Более того, ты и тексты тыришь! Причем, еще и выдаешь себя пер дунок за гемморой-любовника, который кувыркается с девками на морях-океанах...)))
Про тот видос я и не писал, что снимал его сам...))
СсылкаПожаловаться
Жестокий МарсианинВ ответ на конь педальный
конь педальный
Какун, все практически, что ты постишь, стырено в нете. Любой это с легкостью это сам определит, воспользовавшись сервисом "найти картинку по картинке". Более того, ты и тексты тыришь! Причем, еще и выдаешь себя пер дунок за гемморой-любовника, который кувыркается с девками на морях-океанах...)))
Про тот видос я и не писал, что снимал его сам...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так же не сомневаюсь в том,что вы и Авку свою и Ник тоже сами придумал,картинку на авку сами рисовали долгими ночами и днями ,а Ник-это результат ваших многолетних трудов наблюдений за конями,после чего вы всё это вместе взятое объединили и получилось вот такое вот ,что вы сейчас здесь всем представляете,а не из инета всё Это вы стырили,однозначно! Еще раз вам респектище за ваши труды!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
Я так же не сомневаюсь в том,что вы и Авку свою и Ник тоже сами придумал,картинку на авку сами рисовали долгими ночами и днями ,а Ник-это результат ваших многолетних трудов наблюдений за конями,после чего вы всё это вместе взятое объединили и получилось вот такое вот ,что вы сейчас здесь всем представляете,а не из инета всё Это вы стырили,однозначно! Еще раз вам респектище за ваши труды!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Более того, я все буквы в алфавите стырил! Но никогда готовые тексты и фоты себе не присваивал. Это только ты и твой лучший друг американский гастер делаете..))
СсылкаПожаловаться
Жестокий МарсианинВ ответ на конь педальный
конь педальный
Более того, я все буквы в алфавите стырил! Но никогда готовые тексты и фоты себе не присваивал. Это только ты и твой лучший друг американский гастер делаете..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да кто вам сказал что эти фотки-мои?)))) Это раз.
Во вторых-Графомания,в которой меня обвинили -это патологическое стремление к многописательству, к сочинению произведений, претендующих на публикацию в литературных изданиях, псевдонаучных трактатов и т. п. Страдающий графоманией может сочинять «научные труды» в областях, в которых не разбирается, писать художественные произведения при полном отсутствии каких бы то ни было творческих способностей. Написанное графоманами большей частью банально или даже бессмысленно по содержанию(Источник Вика) . Но здесь не литературное издание, Не псевдонаучный трактат и т. п.А здесь Курилка Автомобилистов,если вы еще поняли где находитесь - запишите себе на листочке бумаги)))) Про фотки ни чего не говорится)))))) Фотки-это Не писательство,и это тоже запишите себе на всякий случай,будете после щеголять своими знаниями ,когда в очередной раз станете здесь рассказывать байки о своих дипломниках,которых вы выпускали,преподавая так где то,не понятно где, и панамку не забудьте надеть ,берегите сою научною голову и богатырское тело))))))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
Да кто вам сказал что эти фотки-мои?)))) Это раз.
Во вторых-Графомания,в которой меня обвинили -это патологическое стремление к многописательству, к сочинению произведений, претендующих на публикацию в литературных изданиях, псевдонаучных трактатов и т. п. Страдающий графоманией может сочинять «научные труды» в областях, в которых не разбирается, писать художественные произведения при полном отсутствии каких бы то ни было творческих способностей. Написанное графоманами большей частью банально или даже бессмысленно по содержанию(Источник Вика) . Но здесь не литературное издание, Не псевдонаучный трактат и т. п.А здесь Курилка Автомобилистов,если вы еще поняли где находитесь - запишите себе на листочке бумаги)))) Про фотки ни чего не говорится)))))) Фотки-это Не писательство,и это тоже запишите себе на всякий случай,будете после щеголять своими знаниями ,когда в очередной раз станете здесь рассказывать байки о своих дипломниках,которых вы выпускали,преподавая так где то,не понятно где, и панамку не забудьте надеть ,берегите сою научною голову и богатырское тело))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кто сказал, что фотки твои? Так ты сам и сказал и от своего имени графоманишь стыренное всегда...)) Что касается девок, они сильно бы посмеялись, если однажды увидели тебя ..)))

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на aleks
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Еще один "сексуальный гигант", у которого целая автобаса траков в Омерике имеется, выполз от очередной девчонки...)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на конь педальный
конь педальный
Еще один "сексуальный гигант", у которого целая автобаса траков в Омерике имеется, выполз от очередной девчонки...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А теперь докажи за целую автобазу траков..!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на aleks
aleks
А теперь докажи за целую автобазу траков..!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Иди лучше собирай лобстеры в мусорных контейнерах для своих виртуальных подружек, гигант ты наш сексуальный...)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на конь педальный
конь педальный
Иди лучше собирай лобстеры в мусорных контейнерах для своих виртуальных подружек, гигант ты наш сексуальный...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В старых одесских дворах подобных тебе называли - « хабалками», очень верное изречение..))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на aleks
aleks
В старых одесских дворах подобных тебе называли - « хабалками», очень верное изречение..))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Если бы ты жил в Одессе, а не на хуторе, откуда удрал, то знал бы, что хабалка относится исключительно к дамам. Хотя, что с вас сельпаков взять. Все по себе меряете...))
СсылкаПожаловаться
Жестокий МарсианинВ ответ на конь педальный
конь педальный
Кто сказал, что фотки твои? Так ты сам и сказал и от своего имени графоманишь стыренное всегда...)) Что касается девок, они сильно бы посмеялись, если однажды увидели тебя ..)))

СсылкаПожаловаться
История переписки10
А это каким краем к моей ЭТОЙ теме? Если у вас есть претензии к кому либо,то сперва начните с себя,а после уже предъявляйте претензии к авторам комментариев и тем на этом форуме.Вот идите и выскажите свои претензии автору вот того комментария ,скрин которого вы тут предоставили,в лицо выскажите,а не вот как вы здесь делает, за спиной ,как бабка базарная)))))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
А это каким краем к моей ЭТОЙ теме? Если у вас есть претензии к кому либо,то сперва начните с себя,а после уже предъявляйте претензии к авторам комментариев и тем на этом форуме.Вот идите и выскажите свои претензии автору вот того комментария ,скрин которого вы тут предоставили,в лицо выскажите,а не вот как вы здесь делает, за спиной ,как бабка базарная)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты предлагаешь обратиться к модераторам, как это делал ты, чтобы тебя забанили за нарушение правил форума, а именно - троллинг с многих аккаунтов?
СсылкаПожаловаться
Жестокий МарсианинВ ответ на конь педальный
конь педальный
Ты предлагаешь обратиться к модераторам, как это делал ты, чтобы тебя забанили за нарушение правил форума, а именно - троллинг с многих аккаунтов?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ради бога,обращайтесь,только обоснуйте и покажите Где и Когда я вдруг вас троллил,ещё и с разных аккаунтов,ссылочки предоставьте,а иначе все ваши обвинения в мой адрес-это как раз и есть самый натуральный троллинг,и не понятно почему вас ещё до сих пор не заблокировали,ведь вы банально гадите на моей позитивной и весёлой теме.Куда смотрят модераторы?
СсылкаПожаловаться
Жестокий Марсианин
Да ради бога,обращайтесь,только обоснуйте и покажите Где и Когда я вдруг вас троллил,ещё и с разных аккаунтов,ссылочки предоставьте,а иначе все ваши обвинения в мой адрес-это как раз и есть самый натуральный троллинг,и не понятно почему вас ещё до сих пор не заблокировали,ведь вы банально гадите на моей позитивной и весёлой теме.Куда смотрят модераторы?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да не тереби нервы, нашёл с кем волну делать. Переступи и смотри за горизонт..
СсылкаПожаловаться
Жестокий МарсианинВ ответ на aleks
aleks
Да не тереби нервы, нашёл с кем волну делать. Переступи и смотри за горизонт..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И вас тоже не помешало бы изолировать на пару суток от этого сообщества,нашли место где выяснять отношения ,создайте свою тему и там бодайтесь кто круче-Украинских хохол или хохол живущий в Америке.)))))
СсылкаПожаловаться
Жестокий Марсианин
И вас тоже не помешало бы изолировать на пару суток от этого сообщества,нашли место где выяснять отношения ,создайте свою тему и там бодайтесь кто круче-Украинских хохол или хохол живущий в Америке.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Улыбнуло, кто сказал что я хохол?..)))
СсылкаПожаловаться
Жестокий МарсианинВ ответ на aleks
aleks
Улыбнуло, кто сказал что я хохол?..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну сфоткайте свой "обрезанный" член и фотку в студию,все поверят что вы в самом деле истинный Еврей)))) Или слабо?
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария