24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Золотые голоса России.

Надежда Бабкина и ее бэк вокал - Ткачев, Дворкович, Тимакова...Репетиция на борту золотого Боинга Суперджета.

конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чо разъяснять-то? Нравится, как поют, так и напиши...))
Мне вот лично застольная больше нравится "ой мороз, мороз..."
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1
Какая падл нехороший человек слил видео?..
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Дилетант 1
Дилетант 1
Какая падл нехороший человек слил видео?..
СсылкаПожаловаться
Сами, поди, пиарятся
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дилетант 1
Дилетант 1
Какая падл нехороший человек слил видео?..
СсылкаПожаловаться
Кто метит на их места тот и слил)))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Позорище.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Ромашка
Ромашка
Позорище.
СсылкаПожаловаться
Проснулся утром, вспомнил, что вчера запилил и думаю, щаз буду получать - температуру кипения воды с прямым углом спутал...

А никто и не заметил, что я Кадышеву Бабкиной обозвал...)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Обычные люди.Такие же как и мы. Пьют.Когда пьют поют. И песни поют такие же.)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Обычные люди.Такие же как и мы. Пьют.Когда пьют поют. И песни поют такие же.)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Мне нравится, отлично поют и пьют, никому не мешают, приятно послушать.
СсылкаПожаловаться
Нина
Почему в России принято не выпивать, а нажираться?...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Нина
Нина
Почему в России принято не выпивать, а нажираться?...
СсылкаПожаловаться
Я последние 4 года не летаю. До этого летал очень много и пережил разные порядки при полетах, когда не только пить, а и курить в салоне разрешалось. Во всех отечественных самолетах даже пепельницы специально были вмонтированы в подлокотники. Потом начали все запрещать. Сначала курить, позже пить. Однажды даже открытую бутылку коньяка у меня отобрали из портфеля. Потом опять разрешили выпивать. Но только сухое, которое стюардессы сами наливали в пластиковые стаканчики. Здесь стакАны и снифтеры и явно не сухарик...))) Короче, хоть и ни разу не сноб, но почему слугам народа можно все, а других бы ссади с рейса в наручниках? Впрочем, допускаю, что я и не прав...
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на конь педальный
конь педальный
Я последние 4 года не летаю. До этого летал очень много и пережил разные порядки при полетах, когда не только пить, а и курить в салоне разрешалось. Во всех отечественных самолетах даже пепельницы специально были вмонтированы в подлокотники. Потом начали все запрещать. Сначала курить, позже пить. Однажды даже открытую бутылку коньяка у меня отобрали из портфеля. Потом опять разрешили выпивать. Но только сухое, которое стюардессы сами наливали в пластиковые стаканчики. Здесь стакАны и снифтеры и явно не сухарик...))) Короче, хоть и ни разу не сноб, но почему слугам народа можно все, а других бы ссади с рейса в наручниках? Впрочем, допускаю, что я и не прав...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходил на один сайт почитать и посмотреть. В общем, самолёт взят в аренду для частного полёта, на борту можно всё, кто платит, тот пьёт шампанское. Нет причин запрещать и надевать кому-то наручники.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Сходил на один сайт почитать и посмотреть. В общем, самолёт взят в аренду для частного полёта, на борту можно всё, кто платит, тот пьёт шампанское. Нет причин запрещать и надевать кому-то наручники.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль, интересно было бы посмотреть, как их всех повязали в наручниках...))
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на конь педальный
конь педальный
Жаль, интересно было бы посмотреть, как их всех повязали в наручниках...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До мордобоя эта публика не опустится. Как-то летел авиакомпанией Люфтханза, на борту разрешалось пить алкоголь за счёт компании, разумеется "бортовое". Просил стюардессу водки налить, не налила, сделала вид, что не слышит и не видит. Я настаивать не стал. Мечтаю этой авиакомпании нагадить, надеть футболку в полёте с надписью "алкоголь - это наркотик", обломить выручку в полёте.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на конь педальный
конь педальный
Я последние 4 года не летаю. До этого летал очень много и пережил разные порядки при полетах, когда не только пить, а и курить в салоне разрешалось. Во всех отечественных самолетах даже пепельницы специально были вмонтированы в подлокотники. Потом начали все запрещать. Сначала курить, позже пить. Однажды даже открытую бутылку коньяка у меня отобрали из портфеля. Потом опять разрешили выпивать. Но только сухое, которое стюардессы сами наливали в пластиковые стаканчики. Здесь стакАны и снифтеры и явно не сухарик...))) Короче, хоть и ни разу не сноб, но почему слугам народа можно все, а других бы ссади с рейса в наручниках? Впрочем, допускаю, что я и не прав...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно летать бизнес-классом. Там и принесут ,и нальют, и не только сухенького))).
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Нужно летать бизнес-классом. Там и принесут ,и нальют, и не только сухенького))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смысл? Билеты и без того дорогие в Сибирь, а платить вдвое дороже за то, что 5 или 6 часов можно чуть свободнее сидеть? Да и в 737 Боингах бизнес-класс- одно название. Тот же салон, отгороженный тряпкой. Даже в совецких тушках и илах, когда ввели бизнес-класс, это все-таки отдельный салон впереди был. Кстати, при недоразвитом социализме я застал еще время, когда в салоне рассаживались, кто куда хотел. Поэтому всегда стремился вначале зайти, чтобы попасть в первый салон.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на конь педальный
конь педальный
Смысл? Билеты и без того дорогие в Сибирь, а платить вдвое дороже за то, что 5 или 6 часов можно чуть свободнее сидеть? Да и в 737 Боингах бизнес-класс- одно название. Тот же салон, отгороженный тряпкой. Даже в совецких тушках и илах, когда ввели бизнес-класс, это все-таки отдельный салон впереди был. Кстати, при недоразвитом социализме я застал еще время, когда в салоне рассаживались, кто куда хотел. Поэтому всегда стремился вначале зайти, чтобы попасть в первый салон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это к тому,что не только "слугам народа можно все". А смысл... Видно есть.Я летаю часто и бизнес-класс не пустует,значит людям важно отдать кучу денег,что бы приехать в самолет раньше и отдельно от основной массы.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Хотелось бы подробностей - куда летят эти лди и почему таким составом? Может они дружат или у них близкие отношения.
Вообще такие ролики очеловечивают власть. Начинает казаться что они тоже люди.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария