11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про опустившихся на дно!

Здравствуйте товарищи Коммунисты! Мы с вами на 24 съезде КПСС уже обсуждали здесь один негативный момент жизни людей,которые опустились на дно! Так знайте Товарищи,есть молодые люди,которые сознательно опускаются на дно,что бы там скрыться от проблем развития нашей страны,что бы там ,на дне,в дали от посторонних глаз,жить по своим неписанным законам,при этом ещё и вступать в контакт с разными там Акулами империалистической буржуазии и другими чуждым для Партии элементами,что бы выдать им секреты  государственной важности! Да что я   вам рассказываю,вы сами знаете как это бывает.

Вот смотрите на этих предателей,которые развлекаются,понимаешь ли,в те суровые времена,когда все Россияне перебиваются на хлебе и воде,а кто то даже из крапивы супчик варит.Обратите внимание,у этих чуждых для нас с вами элементов у всех нет на груди даже комсомольских значков!!!  
Жестокий Марсианин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
250
сан саныч клёновВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ну значит этот побор обычный фейк- и надо его запретить. Хочу назад цензуру, хочу спать спокойно, не боясь ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Это не побор, а добровольное пожертвование с отчётом о потраченных деньгах. Пусть помогают сердобольные, в этом нет ничего плохого, а запретить и непущать мы уже проходили...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Всё, понесло...как говорят "наши партнёры"-бла, бла, бла...Дети Сирии и Донбасса лечились от боевых ран, а наши, те, которые нуждаются, лечатся в плановом режиме ВСЕ! Просто есть "сумасшедшие" мамаши, которым нужно вне очереди, так как есть доктора от бизнеса, которые поднимают на этом бабло.Просто надо быть в теме, а не собирать чушь из обрывков сказанного и увиденного!
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Про Донбасс не надо- это наши. Хоть Стас тоже может кое-что сказать негативное по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ромашка
Ромашка
Про Донбасс не надо- это наши. Хоть Стас тоже может кое-что сказать негативное по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Про Донбасс могу сказать много хорошего. Появилось множество знакомых оттуда женского пола-красивые и не вы-о -пистые. некоторым даже чуть-чуть помог с регистрацией, а про новости плюс-минус истина где-то рядом. просто восприятие новостей сильно зависит от взгляда на жизнь определенного индивида и его условий проживания.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Про Донбасс могу сказать много хорошего. Появилось множество знакомых оттуда женского пола-красивые и не вы-о -пистые. некоторым даже чуть-чуть помог с регистрацией, а про новости плюс-минус истина где-то рядом. просто восприятие новостей сильно зависит от взгляда на жизнь определенного индивида и его условий проживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Ну я просто помню как про первых беженцев писал)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ну я просто помню как про первых беженцев писал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
я и не помню. надеюсь что-нить хорошее. если плохое-то знайте, что люди меняются и я меняюсь и не уперты такой,чтоб отрицать очевидные вещи или наоборот. В общем первое впечатление не всегда правильное.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я и не помню. надеюсь что-нить хорошее. если плохое-то знайте, что люди меняются и я меняюсь и не уперты такой,чтоб отрицать очевидные вещи или наоборот. В общем первое впечатление не всегда правильное.
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Да как работу просили хорошую за большие деньги, а так как пособие было вышезарплат, то работать не хотели.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ромашка
Ромашка
Да как работу просили хорошую за большие деньги, а так как пособие было вышезарплат, то работать не хотели.
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Было конечно в глубинке. наверняка высказывался. но время прошло. теперь мы видим , что всем не сладко. Сильный -борись.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ромашка
Ромашка
Вот про то и речь- покупает. Этим все сказано.
Кстати- вот сегодняшние новости:
Появилось видео с места обрушения крыши университета в Петербурге

Охранник Порошенко оттолкнул журналиста «России 1»
В Госдуме захотели запретить россиянам без гаража покупать машины
Россия воссоздала систему предупреждения о ракетном нападении

На Украине предложили поставлять газ в Европу вместо России


Где новости про повышение золотого запаса, развитии сельского хозяйства, победы наших ветеринарных врачей в Исландии, восстановлении завода им. Орджоникидзе в Москве, или ЗИЛа, руины которого занимают до фига квадратных метров.
Юрьевич, языком болтать не мешки ворочать. Я вижу все проходя и проезжая мимо, меня нельзя убедить в том чего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
)))) Я поржал с твоей подборки! Насчет Украины - ты не только новости смотри, а пытайся еще и другую инфу найти - где она возьмет газ?! И так далее - предложить, это не значит все обязательно ввести в закон! Таких предложений вводится в госдуму каждый раз десЯтки, но лишь единицы доходят до закона! А насчет обрушения в Питере - только что звонил своему сыну, когда узнал, он в этом универе учился - он сказал, что его бывший универ купил это здание только что недавно и в таком состоянии! Никто и не погиб... В чем проблема, что находятся хозяева наконец то?! Это плохо?!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
)))) Я поржал с твоей подборки! Насчет Украины - ты не только новости смотри, а пытайся еще и другую инфу найти - где она возьмет газ?! И так далее - предложить, это не значит все обязательно ввести в закон! Таких предложений вводится в госдуму каждый раз десЯтки, но лишь единицы доходят до закона! А насчет обрушения в Питере - только что звонил своему сыну, когда узнал, он в этом универе учился - он сказал, что его бывший универ купил это здание только что недавно и в таком состоянии! Никто и не погиб... В чем проблема, что находятся хозяева наконец то?! Это плохо?!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Это не моя подборка- это яндекс открываешь и вот это все льется. Да и в новостях по телеку тоже самое.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ромашка
Ромашка
Это не моя подборка- это яндекс открываешь и вот это все льется. Да и в новостях по телеку тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Не, ну если ты заточена только на плохие новости то конечно, кто тебе может запретить?! Если тебе нравится... У нас свободная страна - каждый выбирает по своему, что ему слушать и смотреть...))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не, ну если ты заточена только на плохие новости то конечно, кто тебе может запретить?! Если тебе нравится... У нас свободная страна - каждый выбирает по своему, что ему слушать и смотреть...))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Я просто открываю Яндекс и вижу это. Новости я вообще стараюсь не смотреть, да и телевизор тоже. Смотрю в инете то что мне нравится или необходимо.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ромашка
Ромашка
Это не моя подборка- это яндекс открываешь и вот это все льется. Да и в новостях по телеку тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ага, я заметил перечень того, что усиленно не видишь в новостях или по телеку...)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
Да эта фотка не простая,эта фотка-как бы тест на проверку знаний по Географии,а по комментариям видно что некоторые тут уроки Географии в школе прогуливали)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
можно еще добавить, что учитель не должен своим внешним видом сводить с ума учеников. иначе совсем не до знаний будет. а такие были ан моем веку, поверьте были)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ромашка
Ромашка
Как говорили мне знакомые мужчины- сзади они смотрят на попы и ноги, спереди на хрудь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мужчины воспринимают силуэт-пропорции, только не все это понимают. и могут объяснить ссылаясь на сиськи-письки
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
4-я моя, занял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да... слева от неё немытая какая-то, а справа стенка расстрельная...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ну да... слева от неё немытая какая-то, а справа стенка расстрельная...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
боюсь такие вещи говорить, а то улечу в баню. мало ли на кого нарвешься. сейчас же азиатов нельзя называть азиатами.надо придумывать названия типа восточные люди.
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1
Графоман... Тебе бы на какую-нибудь Litera, а не в курилку...
СсылкаПожаловаться
Жестокий МарсианинВ ответ на Дилетант 1
Дилетант 1
Графоман... Тебе бы на какую-нибудь Litera, а не в курилку...
СсылкаПожаловаться
Скучно там,читать нечего.
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1В ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
Скучно там,читать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не читать, а публиковаться.
СсылкаПожаловаться
Жестокий МарсианинВ ответ на Дилетант 1
Дилетант 1
Не читать, а публиковаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я скромный человек!..Хотя можете зайти в любой книжный магазин и приобрести там парочку или пять моих скромный приключенческих романов с элементами фэнтези,мистики ,детектива и космической любви,не дорого,от 430 рублей)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария