11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про опустившихся на дно!

Здравствуйте товарищи Коммунисты! Мы с вами на 24 съезде КПСС уже обсуждали здесь один негативный момент жизни людей,которые опустились на дно! Так знайте Товарищи,есть молодые люди,которые сознательно опускаются на дно,что бы там скрыться от проблем развития нашей страны,что бы там ,на дне,в дали от посторонних глаз,жить по своим неписанным законам,при этом ещё и вступать в контакт с разными там Акулами империалистической буржуазии и другими чуждым для Партии элементами,что бы выдать им секреты  государственной важности! Да что я   вам рассказываю,вы сами знаете как это бывает.

Вот смотрите на этих предателей,которые развлекаются,понимаешь ли,в те суровые времена,когда все Россияне перебиваются на хлебе и воде,а кто то даже из крапивы супчик варит.Обратите внимание,у этих чуждых для нас с вами элементов у всех нет на груди даже комсомольских значков!!!  
Жестокий Марсианин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
250
РомашкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Лена, я тебе много раз говорил - у нас север! У нас другая Россия! Я, когда на стоянку встаю тахограф отбить - иду в кафешку даже дверь не закрываю на ключ... Дома практически всегда дверь не на замок закрыта... Как то даже и не понимаю, чего бояться?! А в советское время - я закрывался тщательно! И то пофиг - грабили...))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Помню дядька в Москву на буханке приехал, брат ему сказал, снимай аккумулятор на фиг, не послушался, угнали в Кузьминках.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
)))) Я фигею! Лен, так Ельцин и отдал все месторождения инокомпаниям! И только Путин с начала своего правления начал потихоньку прибирать к рукам нефтегазовый сектор! А до этого практически вся прибыль уходила в западные страны! Нам доставались лишь копейки с этих сверхприбылей! И насчет самолетов и другого - а кто кричал, что наше все невыгодное, страшное и ненужное?! Мы лучше на Боингах и Аэрбасах летать будем - нафиг нам Илы?! А теперь мы вдруг вспомнили, что Ил самый лучший самолет! Только теперь нужно время, чтобы восполнить то, что нам тогда было вдруг не нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А потом почему страшное? Потому что так было велено, когда появились первые шмотки кооперативные- очень даже ничего)))
вся прибыль уходила в западные страны


Ну а сейчас что? оседает в нескольких карманах? Империя золотого миллиарда создана в начале 2000 годов
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ромашка
Ромашка
А потом почему страшное? Потому что так было велено, когда появились первые шмотки кооперативные- очень даже ничего)))
вся прибыль уходила в западные страны


Ну а сейчас что? оседает в нескольких карманах? Империя золотого миллиарда создана в начале 2000 годов
СсылкаПожаловаться
История переписки23
А что сейчас?! Или ты и правда считаешь, что с тобой кто то будет делиться?! Или ты считаешь, что за твои прекрасные глазки ( не сомневаюсь) тебе просто так зарплату дадут?! С чего ты так решила?!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А что сейчас?! Или ты и правда считаешь, что с тобой кто то будет делиться?! Или ты считаешь, что за твои прекрасные глазки ( не сомневаюсь) тебе просто так зарплату дадут?! С чего ты так решила?!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ну вообще-то раньше руководитель предприятия получал не в тыщу раз больше рабочего, ну в пять. А что ты хочешь сказать что начальник например Ростелекома сидя в кабинете а не бегая по АТС имеет право получать в тыщу раз больше этого инженера? За что. Или нефтеначальник? Да за деньги которые ему приписывают он должен сам произвести геологию, раскопать, построить своими руками нефтепровод и бегать по трубе от Урала до Запада или куда они его продают.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ну вообще-то раньше руководитель предприятия получал не в тыщу раз больше рабочего, ну в пять. А что ты хочешь сказать что начальник например Ростелекома сидя в кабинете а не бегая по АТС имеет право получать в тыщу раз больше этого инженера? За что. Или нефтеначальник? Да за деньги которые ему приписывают он должен сам произвести геологию, раскопать, построить своими руками нефтепровод и бегать по трубе от Урала до Запада или куда они его продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Лена, я в Союзе получал больше директора предприятия в жаркое время на уборке зерновых в два раза! А сейчас ну совсем другое время! Сейчас не ТК СССР устанавливает правила, а хозяин предприятия! Ему видней - кому и сколько платить... У нас, Лена, сейчас капитализм! Или вы до сих пор не знаете что ли?!))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Лена, я в Союзе получал больше директора предприятия в жаркое время на уборке зерновых в два раза! А сейчас ну совсем другое время! Сейчас не ТК СССР устанавливает правила, а хозяин предприятия! Ему видней - кому и сколько платить... У нас, Лена, сейчас капитализм! Или вы до сих пор не знаете что ли?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Вот ты во время уборки получал около тыщи, а хлеб стоил 20 копеек- как так? потому что было грамотное распределение. например пальто за 300- да с трех зарплат или в кредит беспроцентный, за то лет на 10. И баланс и хлебушек у нас стоил за счет тех же нефти и газа. Мы тогда очень гордились дешевыми продуктами. А насчет капитализма- тоже неправда. любая экономическая формация держится на законе товар-деньги-товар, а вот середины-то как раз и не хватает (ну у нас) , а верхглядящие товар- деньги- яхта)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ромашка
Ромашка
Вот ты во время уборки получал около тыщи, а хлеб стоил 20 копеек- как так? потому что было грамотное распределение. например пальто за 300- да с трех зарплат или в кредит беспроцентный, за то лет на 10. И баланс и хлебушек у нас стоил за счет тех же нефти и газа. Мы тогда очень гордились дешевыми продуктами. А насчет капитализма- тоже неправда. любая экономическая формация держится на законе товар-деньги-товар, а вот середины-то как раз и не хватает (ну у нас) , а верхглядящие товар- деньги- яхта)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Ты не права! А кто на танки в Москве лез во время бунтов 91 и 93 гг.?? Кто Ельцина поддерживал?! Вся Москва встала! Кому бик маков захотелось?! Нам, в далекой - далекой провинции???!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты не права! А кто на танки в Москве лез во время бунтов 91 и 93 гг.?? Кто Ельцина поддерживал?! Вся Москва встала! Кому бик маков захотелось?! Нам, в далекой - далекой провинции???!
СсылкаПожаловаться
История переписки28
вся хунта за него была.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Н - да... Женщина есть женщина... Вопросов много, но ни на один ответа не ждет... Вопрос пока один - Ромашка, ты грузила золото в другие страны?! Ты точно знаешь, куда девалось золото в количестве 2000 тонн?! Ответь сначала на это!))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
C приходом к власти Сталина объём золотого запаса СССР начал быстро расти и к 1941 году составил 2800 т, достигнув исторического максимума. Вторая мировая война и ускоренное восстановление страны после неё существенно истощили этот показатель, однако, далее он вновь стал повышаться, составив к моменту смерти Сталина в 1953 году 2500 т.

В последующие десятилетия золотой запас страны преимущественно снижался. В октябре 1991 года тогдашний вице-премьер страны Григорий Явлинский заявил, что в наследство от СССР Российской Федерации досталось лишь 290 т[7 Ну вот не верю я что сейчас у нас 2170 тонн золота.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ромашка
Ромашка
C приходом к власти Сталина объём золотого запаса СССР начал быстро расти и к 1941 году составил 2800 т, достигнув исторического максимума. Вторая мировая война и ускоренное восстановление страны после неё существенно истощили этот показатель, однако, далее он вновь стал повышаться, составив к моменту смерти Сталина в 1953 году 2500 т.

В последующие десятилетия золотой запас страны преимущественно снижался. В октябре 1991 года тогдашний вице-премьер страны Григорий Явлинский заявил, что в наследство от СССР Российской Федерации досталось лишь 290 т[7 Ну вот не верю я что сейчас у нас 2170 тонн золота.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
)))) И что мне с твоей верой - верю - не верю делать?! Ну если ты не веришь - мне то что делать?! И Явлинский... Почему ты веришь Явлинскому, а нынешнему правительству нет?! Интересно!))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
)))) И что мне с твоей верой - верю - не верю делать?! Ну если ты не веришь - мне то что делать?! И Явлинский... Почему ты веришь Явлинскому, а нынешнему правительству нет?! Интересно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Юрьевич, сам-то подумай- откуда добыча? Все отдано в частные руки. Именно в 90-х прошла приватизация всего и вся. Кто что сделал с этой приватизацией- продали все к едрене фене, хапнули деньги и кто-куда.Откуда может формироваться золотой запас? И да , нынешнему не верю, все эти мозгозаспервого и второго канала- не просто так. Опять же если есть зарубежные инвесторы, то часть прибыли кому идет? Правильно- зарубежным компаниям, которых сейчас на нашей территории пруд пруди.Раньше если действительно что-то было- так за этот счет формировались цены на хлеб, квартплату, машины, давались квартиры бесплатно, лагеря для детишек и путевки в санатории.А я в прошлом году съездила типа за 20% - за границу можно было скататься отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ромашка
Ромашка
Юрьевич, сам-то подумай- откуда добыча? Все отдано в частные руки. Именно в 90-х прошла приватизация всего и вся. Кто что сделал с этой приватизацией- продали все к едрене фене, хапнули деньги и кто-куда.Откуда может формироваться золотой запас? И да , нынешнему не верю, все эти мозгозаспервого и второго канала- не просто так. Опять же если есть зарубежные инвесторы, то часть прибыли кому идет? Правильно- зарубежным компаниям, которых сейчас на нашей территории пруд пруди.Раньше если действительно что-то было- так за этот счет формировались цены на хлеб, квартплату, машины, давались квартиры бесплатно, лагеря для детишек и путевки в санатории.А я в прошлом году съездила типа за 20% - за границу можно было скататься отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну, Лена, этого то не знать - Россия покупает золото на биржах! Плюс собственная добыча! А прибыль частников и есть от продажи золота государству! Они только налоги платят! Ну может и какая часть и уходит за границу, но это уже по другим ценам и с разрешения правительства! Что здесь секретного?!)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну, Лена, этого то не знать - Россия покупает золото на биржах! Плюс собственная добыча! А прибыль частников и есть от продажи золота государству! Они только налоги платят! Ну может и какая часть и уходит за границу, но это уже по другим ценам и с разрешения правительства! Что здесь секретного?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Вот про то и речь- покупает. Этим все сказано.
Кстати- вот сегодняшние новости:
Появилось видео с места обрушения крыши университета в Петербурге

Охранник Порошенко оттолкнул журналиста «России 1»
В Госдуме захотели запретить россиянам без гаража покупать машины
Россия воссоздала систему предупреждения о ракетном нападении

На Украине предложили поставлять газ в Европу вместо России


Где новости про повышение золотого запаса, развитии сельского хозяйства, победы наших ветеринарных врачей в Исландии, восстановлении завода им. Орджоникидзе в Москве, или ЗИЛа, руины которого занимают до фига квадратных метров.
Юрьевич, языком болтать не мешки ворочать. Я вижу все проходя и проезжая мимо, меня нельзя убедить в том чего нет.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ромашка
Ромашка
Вот про то и речь- покупает. Этим все сказано.
Кстати- вот сегодняшние новости:
Появилось видео с места обрушения крыши университета в Петербурге

Охранник Порошенко оттолкнул журналиста «России 1»
В Госдуме захотели запретить россиянам без гаража покупать машины
Россия воссоздала систему предупреждения о ракетном нападении

На Украине предложили поставлять газ в Европу вместо России


Где новости про повышение золотого запаса, развитии сельского хозяйства, победы наших ветеринарных врачей в Исландии, восстановлении завода им. Орджоникидзе в Москве, или ЗИЛа, руины которого занимают до фига квадратных метров.
Юрьевич, языком болтать не мешки ворочать. Я вижу все проходя и проезжая мимо, меня нельзя убедить в том чего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Это говорит только о том, что СМИ не ангажированы, а то было б, как при Леониде Ильиче про надои да про сбор урожая...)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Это говорит только о том, что СМИ не ангажированы, а то было б, как при Леониде Ильиче про надои да про сбор урожая...)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Отец помнится любил те времена, - "раннего брежнего" Но СМИ наше, просто ппц ходячий. Но есть интернет. который держит за яица весь мир. теперь существует все одна большая страна, с разными регионами, по-богаче, по-бедней и райончики не безопасные например.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Это говорит только о том, что СМИ не ангажированы, а то было б, как при Леониде Ильиче про надои да про сбор урожая...)
СсылкаПожаловаться
История переписки24

Ну а почему бы нет, лучше про хохлов, прости Господи с утра до ночи ор на телевидении устраивать, да Бандитские войны показывать. Вообще-то позитива тоже хочется в жизни, а с экрана один негатив. Я не особо смотрю, но на работе новости 24 постоянным фоном. Тока на Модный приговор и Пятницу переключаем иногда.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ромашка
Ромашка

Ну а почему бы нет, лучше про хохлов, прости Господи с утра до ночи ор на телевидении устраивать, да Бандитские войны показывать. Вообще-то позитива тоже хочется в жизни, а с экрана один негатив. Я не особо смотрю, но на работе новости 24 постоянным фоном. Тока на Модный приговор и Пятницу переключаем иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
СМИ ручные-плохо, независимые-плохо...Вы уж определитесь?))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
СМИ ручные-плохо, независимые-плохо...Вы уж определитесь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Цензура все-равно нужна. Я никогда не была против грамотной цензуры. прекрасно знаете, что раздражает людей новость о том что в Москву привезли детей из Сирии лечить, а своим на первлм через смс собираем на лечение где-то за кордоном, ну если наши могут лечить почему не лечат бесплатно- ведь добыча существует. Где деньги, Зин?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ромашка
Ромашка
Цензура все-равно нужна. Я никогда не была против грамотной цензуры. прекрасно знаете, что раздражает людей новость о том что в Москву привезли детей из Сирии лечить, а своим на первлм через смс собираем на лечение где-то за кордоном, ну если наши могут лечить почему не лечат бесплатно- ведь добыча существует. Где деньги, Зин?
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Всё, понесло...как говорят "наши партнёры"-бла, бла, бла...Дети Сирии и Донбасса лечились от боевых ран, а наши, те, которые нуждаются, лечатся в плановом режиме ВСЕ! Просто есть "сумасшедшие" мамаши, которым нужно вне очереди, так как есть доктора от бизнеса, которые поднимают на этом бабло.Просто надо быть в теме, а не собирать чушь из обрывков сказанного и увиденного!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Всё, понесло...как говорят "наши партнёры"-бла, бла, бла...Дети Сирии и Донбасса лечились от боевых ран, а наши, те, которые нуждаются, лечатся в плановом режиме ВСЕ! Просто есть "сумасшедшие" мамаши, которым нужно вне очереди, так как есть доктора от бизнеса, которые поднимают на этом бабло.Просто надо быть в теме, а не собирать чушь из обрывков сказанного и увиденного!
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Ну значит этот побор обычный фейк- и надо его запретить. Хочу назад цензуру, хочу спать спокойно, не боясь ничего.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария