20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признавайтесь!

Ну ведь не любите нас, четырехколесных, ой как не любите ?
Tos
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
266
Алексей Булгаков
Ты не понимаешь, он боится, просто боится, что в любой момент его кто-то не уивидит. Поэтому сигналит и моргает. Это на тачках сигнялят и моргают борзые, а на мотиках люди о своей безопасности беспокоятся. Я же говорю тут вопрос исключительно в самооценке, это я как психолог говорю. Не любят мужики пропускать никого вперед - иначе все подумают, что он лох или типа того. И если кажется, что тебя не уважает кто-нибудь на дороге, скорее всего ты сам себя не очень то любишь. Я честно не хочу обидеть тебя, просто объясняю.
Я даже когда не был обладателем 2х колесного драндулета всегда пропускал мотики. Ну реально не жалко. Понятно, что пропускать по встречке борзую тачку - это себя же тормозить, т.к. он впереди влезет и еще более усугубит пробку, например. Ну а мотик он просто проедет и все. Можно тока порадоваться за чела, что ему с работы до дома не 2 часа толкаться, а 20 минут в спокойном режиме.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не препятствую проезду мотиков....но и двигаться на своей полосе не двигаюсь, пусть ездят чтобы не мешать ни кому!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей БулгаковВ ответ на Юрий
Юрий
Я не препятствую проезду мотиков....но и двигаться на своей полосе не двигаюсь, пусть ездят чтобы не мешать ни кому!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А почему не подвинуться то в своей полосе? Не беспокойся, если подвинешься никто не подумает, что у тебя писун маленький, а наоборот могут даже поблагодарить. Благодарность от незнакомых людей намного быстрее поднимет твою самооценку. Уважать и идти на встречу людям - это просто вдохновляет - попробуй, просто так, даже если тебя не просят - помоги - и жизнь наладится!
СсылкаПожаловаться
Алексей Булгаков
А почему не подвинуться то в своей полосе? Не беспокойся, если подвинешься никто не подумает, что у тебя писун маленький, а наоборот могут даже поблагодарить. Благодарность от незнакомых людей намного быстрее поднимет твою самооценку. Уважать и идти на встречу людям - это просто вдохновляет - попробуй, просто так, даже если тебя не просят - помоги - и жизнь наладится!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты же сам говорил что есть машины которые моргают чтобы им уступили дорогу? Если им уступить они тоже благодарить будут, давайте тогда всеми пробками начнем между рядами лезть и всем моргать, если кто и лезет то пускай, я не против(так как сам езжу по обочинам иногда),...но только так чтобы другим не мешать!!!!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав К.В ответ на Юрий
Юрий
Я то уважаю людей в потоке....просто меня раздражаеот когда этот мотоцыклер мало того что с нарушением летит между рядами так он еще умудряется всем сигналить и моргать дальним мол разойдитесь я проеду))))Не наглость? А на счет перестроения я всегда смотрю в зеркало перед перестроением, а во время движения не смотрю, поэтому и не вижу мотоцыклов!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сигналим не из за наглости, а дабы привлечь внимание к себе, что бы какой нибудь спешаший ваш четырехколесный собрат , увидевший вдруг освободившееся место в соседнем ряду не ринулся туда не глядя в зеркала.
СсылкаПожаловаться
Злобный ЯВ ответ на Юрий
Юрий
Какой прикольный новый форум))))) Хоть тут можно ответы получить от наглых мотоциклеров))) Когда мотоциклеры перестанут НАГЛЕТЬ на дорогах?
СсылкаПожаловаться
Какой прикольный новый форум))))) Хоть тут можно ответы получить от наглых мотоциклеров))) Когда мотоциклеры перестанут НАГЛЕТЬ на дорогах?
Когда мотоциклеры перестанут НАГЛЕТЬ на дорогах? ТОГДА когда всякие УПЫРИ в зеркала смотреть будут!!!
СсылкаПожаловаться
МастерВ ответ на Злобный Я
Злобный Я
Какой прикольный новый форум))))) Хоть тут можно ответы получить от наглых мотоциклеров))) Когда мотоциклеры перестанут НАГЛЕТЬ на дорогах?
Когда мотоциклеры перестанут НАГЛЕТЬ на дорогах? ТОГДА когда всякие УПЫРИ в зеркала смотреть будут!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой прикольный новый форум))))) Хоть тут можно ответы получить от наглых мотоциклеров))) Когда мотоциклеры перестанут НАГЛЕТЬ на дорогах?
Когда мотоциклеры перестанут НАГЛЕТЬ на дорогах? ТОГДА когда всякие УПЫРИ в зеркала смотреть будут!!!

Да. Здесь действительно можно получить безопасный ответ. На дороге бывает и по другому.
СсылкаПожаловаться
Michael ScofieldВ ответ на Юрий
Юрий
Какой прикольный новый форум))))) Хоть тут можно ответы получить от наглых мотоциклеров))) Когда мотоциклеры перестанут НАГЛЕТЬ на дорогах?
СсылкаПожаловаться
Да тут самые дерзкие это как раз четырёхколёсные. А мы-то рассудительно ездим! В большинстве аварий с участием мотоциклистов виноваты автомобилисты. Факт. (В остальных - пьянка и превышение скорости в 2-3 раза. :)))
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Наглость в чем? Мне кажется зависть очень плохое чуство, оно вас разъедает изнутри. Я понимаю что сложно чувствовать себя лохом стоящим в пробке по той лишь причине что вы слишком пафосны для общественного транспорта и чего то кроме "крутой" немецкой машины, ленивы для пешей прогулки. Кроме разъедания вас изнутри она еще и из себя вас выводит, и затмевает и так не очень окрепшее серое вещество большинства людей, потому что современный мир позволяет гораздо меньше думать и бабло в нем побеждает все))))
Не ко всем автомобилистам конечно относится, но простите наболело. В этом году количество "очень хороших людей" на дорогах просто зашкаливает.
Кстати автофорум на соседнем портале)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
Наглость в чем? Мне кажется зависть очень плохое чуство, оно вас разъедает изнутри. Я понимаю что сложно чувствовать себя лохом стоящим в пробке по той лишь причине что вы слишком пафосны для общественного транспорта и чего то кроме "крутой" немецкой машины, ленивы для пешей прогулки. Кроме разъедания вас изнутри она еще и из себя вас выводит, и затмевает и так не очень окрепшее серое вещество большинства людей, потому что современный мир позволяет гораздо меньше думать и бабло в нем побеждает все))))
Не ко всем автомобилистам конечно относится, но простите наболело. В этом году количество "очень хороших людей" на дорогах просто зашкаливает.
Кстати автофорум на соседнем портале)
СсылкаПожаловаться
Ехал по мкад в крайней левой в пробке, остановился на мосту, слева от меня нет места для проезда мотоцикла. Какой то д..ил на байке начал мне сигналить, моргать, типа шухерниь Я проеду....Это нормально? Мне деваться в любом случаи некуда было, как только съехал с моста он меня обгоняет и типа бьет ногой по капоту и по газам....Это нормально?
СсылкаПожаловаться
Сергей КлимцовВ ответ на Юрий
Юрий
Ехал по мкад в крайней левой в пробке, остановился на мосту, слева от меня нет места для проезда мотоцикла. Какой то д..ил на байке начал мне сигналить, моргать, типа шухерниь Я проеду....Это нормально? Мне деваться в любом случаи некуда было, как только съехал с моста он меня обгоняет и типа бьет ногой по капоту и по газам....Это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно ненормально! Но дебилов хватает везде, и среди мотоциклистов, и среди автолюбителей! Разве не так???
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Климцов
Сергей Климцов
Конечно ненормально! Но дебилов хватает везде, и среди мотоциклистов, и среди автолюбителей! Разве не так???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так!!! Но такой наглости я еще не видел))) Вот что в таких ситуациях делать?))
СсылкаПожаловаться
Злобный ЯВ ответ на Юрий
Юрий
Ехал по мкад в крайней левой в пробке, остановился на мосту, слева от меня нет места для проезда мотоцикла. Какой то д..ил на байке начал мне сигналить, моргать, типа шухерниь Я проеду....Это нормально? Мне деваться в любом случаи некуда было, как только съехал с моста он меня обгоняет и типа бьет ногой по капоту и по газам....Это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ехал по мкад в крайней левой в пробке, остановился на мосту, слева от меня нет места для проезда мотоцикла. Какой то д..ил на байке начал мне сигналить, моргать, типа шухерниь Я проеду....Это нормально? Мне деваться в любом случаи некуда было, как только съехал с моста он меня обгоняет и типа бьет ногой по капоту и по газам....Это нормально?
Ну прям ногой по капоту-акрабат гыыыыыы Ямакаси!!!На ходу и на скорости, хорошо по крыше не попрыгал!
СсылкаПожаловаться
Семен ГорбунковВ ответ на Юрий
Юрий
Ехал по мкад в крайней левой в пробке, остановился на мосту, слева от меня нет места для проезда мотоцикла. Какой то д..ил на байке начал мне сигналить, моргать, типа шухерниь Я проеду....Это нормально? Мне деваться в любом случаи некуда было, как только съехал с моста он меня обгоняет и типа бьет ногой по капоту и по газам....Это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ты до этого не пересекал по беспределу его траекторию, то это действительно д..ил, в семье не без урода...
СсылкаПожаловаться
МастерВ ответ на Юрий
Юрий
Ехал по мкад в крайней левой в пробке, остановился на мосту, слева от меня нет места для проезда мотоцикла. Какой то д..ил на байке начал мне сигналить, моргать, типа шухерниь Я проеду....Это нормально? Мне деваться в любом случаи некуда было, как только съехал с моста он меня обгоняет и типа бьет ногой по капоту и по газам....Это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ехал по мкад в крайней левой в пробке, остановился на мосту, слева от меня нет места для проезда мотоцикла. Какой то д..ил на байке начал мне сигналить, моргать, типа шухерниь Я проеду....Это нормально? Мне деваться в любом случаи некуда было, как только съехал с моста он меня обгоняет и типа бьет ногой по капоту и по газам....Это нормально?

Так если стал где не надо то,, аварийку, включи. И весь вопрос. Хотя? Уродов хватает среди всех.
СсылкаПожаловаться
ком-авто
нормально нехер так жаться в лево если едешь в полосе для мото всегда место найдется
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ком-авто
ком-авто
нормально нехер так жаться в лево если едешь в полосе для мото всегда место найдется
СсылкаПожаловаться
Ты читаешь че написано? Говорю же стоял в полосе, просто заехал на мост где небыло крайней левой обочины....там и пешком не пройдешь, и этот о..нь вые...ся перед всеми....
СсылкаПожаловаться
anonimВ ответ на Юрий
Юрий
Ты читаешь че написано? Говорю же стоял в полосе, просто заехал на мост где небыло крайней левой обочины....там и пешком не пройдешь, и этот о..нь вые...ся перед всеми....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покажите мне это место. я вам покажу как туда ещё и скорая помещается.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ком-авто
ком-авто
нормально нехер так жаться в лево если едешь в полосе для мото всегда место найдется
СсылкаПожаловаться
Вы сми не правы в этих всех конфликтах, так как нарушаете ПДД на дорогах постоянно!!!!По правилам запрещено ездить между рядами, а вы еще и сигналить наглости набираетесь....
СсылкаПожаловаться
МастерВ ответ на Юрий
Юрий
Вы сми не правы в этих всех конфликтах, так как нарушаете ПДД на дорогах постоянно!!!!По правилам запрещено ездить между рядами, а вы еще и сигналить наглости набираетесь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сми не правы в этих всех конфликтах, так как нарушаете ПДД на дорогах постоянно!!!!По правилам запрещено ездить между рядами, а вы еще и сигналить наглости набираетесь....

Езда в междурядье, не запрещена. См правила. Эта тема даже по телевиденью не раз поднималась.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Мастер
Мастер
Вы сми не правы в этих всех конфликтах, так как нарушаете ПДД на дорогах постоянно!!!!По правилам запрещено ездить между рядами, а вы еще и сигналить наглости набираетесь....

Езда в междурядье, не запрещена. См правила. Эта тема даже по телевиденью не раз поднималась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрите в правилах расположение транспортных средствна полосе, тами все ясно расписано и показано!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария