21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признавайтесь!

Ну ведь не любите нас, четырехколесных, ой как не любите ?
Tos
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
266
Аццкий ШайтанВ ответ на Юрий
Юрий
Ты ее дождешься когда правила изучишь!!!!Т.е. по твоему сносить зеркала в рядах это по правилам....ну ну))))))Такие наивные. Вас скоро как машины с мигалками пропускать не будут наверное)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну то есть привести прямую цитату ты не в состоянии? Не могу сказать, чтобы я был удивлен.

Я даже не буду спрашивать, откуда в разговоре взялись зеркала в рядах.

И откуда такая святая уверенность, что мне надо, чтобы меня пропускали? Я в состоянии спокойно объехать даже раскорячившуюся машину, не испытывая особых сложностей.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Аццкий Шайтан
Аццкий Шайтан
Ну то есть привести прямую цитату ты не в состоянии? Не могу сказать, чтобы я был удивлен.

Я даже не буду спрашивать, откуда в разговоре взялись зеркала в рядах.

И откуда такая святая уверенность, что мне надо, чтобы меня пропускали? Я в состоянии спокойно объехать даже раскорячившуюся машину, не испытывая особых сложностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Че то когда мимо меня он не смог проехать, начал распинаться сигналить и моргать как потерпевший. А я стоял и думал, ну что за д...ил))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Аццкий ШайтанВ ответ на Юрий
Юрий
Че то когда мимо меня он не смог проехать, начал распинаться сигналить и моргать как потерпевший. А я стоял и думал, ну что за д...ил))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Может быть новичок. Может быть не очень хорошо себя чувствовал. Всякое бывает.

И если я правильно понимаю, то подвинуться ты не сообразил. Ну тоже бывает.

Я вот только не понял, какое отношение это имеет ко мне.

Про цитату напомнить?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Аццкий Шайтан
Аццкий Шайтан
Может быть новичок. Может быть не очень хорошо себя чувствовал. Всякое бывает.

И если я правильно понимаю, то подвинуться ты не сообразил. Ну тоже бывает.

Я вот только не понял, какое отношение это имеет ко мне.

Про цитату напомнить?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не дождется чтобы я двигался....я в своей полосе а не в чужой как он!!!!Его трудности при проезде, пускай с этими трудностями и справляется!!!
СсылкаПожаловаться
Аццкий ШайтанВ ответ на Юрий
Юрий
Не дождется чтобы я двигался....я в своей полосе а не в чужой как он!!!!Его трудности при проезде, пускай с этими трудностями и справляется!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
О, да ты не только неуч, но еще и крайне недалекий человек. Знаешь, способы справляться со сложностями бывают разные. Некоторые весьма болезненны для сложностей. Береги себя.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Аццкий Шайтан
Аццкий Шайтан
О, да ты не только неуч, но еще и крайне недалекий человек. Знаешь, способы справляться со сложностями бывают разные. Некоторые весьма болезненны для сложностей. Береги себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я смотрю ты прям ученый)))))))))))))))))))))))))) Слов нет))))Самый вумный!
СсылкаПожаловаться
Аццкий ШайтанВ ответ на Юрий
Юрий
Я смотрю ты прям ученый)))))))))))))))))))))))))) Слов нет))))Самый вумный!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Мы уже обсуждали это. Да, я умен. И весьма неплохо образован.

Хотя меня и удивляет, что это вызывает у тебя такой негатив.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Аццкий Шайтан
Аццкий Шайтан
Мы уже обсуждали это. Да, я умен. И весьма неплохо образован.

Хотя меня и удивляет, что это вызывает у тебя такой негатив.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Обычно окружающие по уму могут судить а не сам себя, а у тебя как раз так и получается почему то))) Ну а так я не говорил что ты необразованный, я просто сказал про слабые знания ПДД всего лишь, а это разные вещи!!!!
СсылкаПожаловаться
ZuckerВ ответ на Юрий
Юрий
Тебя тоже наверное удивит но в одной полосе написано параллельно могут двигаться только два мотойыкла БЕЗ коляски.)))))) Там еще написано что то? Или может там написано что и нарисовано вместе с машиной?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нееет, там написано не это, вот цитата:
"При этом мотоциклам с учетом их габаритов не запрещено двигаться по полосе в два ряда"
написано что не запрещено в 2 ряда, и более ничего. Не написано что запрещено в 3 и более, не написано что нельзя двигаться параллельно машинам. ничего этого там не написано.
Вы не заметили что на нарушение всех запретов есть наказания? так покажите мне запреты и наказания.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Zucker
Zucker
нееет, там написано не это, вот цитата:
"При этом мотоциклам с учетом их габаритов не запрещено двигаться по полосе в два ряда"
написано что не запрещено в 2 ряда, и более ничего. Не написано что запрещено в 3 и более, не написано что нельзя двигаться параллельно машинам. ничего этого там не написано.
Вы не заметили что на нарушение всех запретов есть наказания? так покажите мне запреты и наказания.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Написано же разрешено двигаться в 2 ряда, все правильно, но не в 10 же рядов и не машина с мотоциклом в 2 ряда)))))))) Там где то есть что именно про боковые коляски сказано, хотя я сдавал давно на права может коляски уже вычеркнули!!!
СсылкаПожаловаться
МастерВ ответ на Юрий
Юрий
Написано же разрешено двигаться в 2 ряда, все правильно, но не в 10 же рядов и не машина с мотоциклом в 2 ряда)))))))) Там где то есть что именно про боковые коляски сказано, хотя я сдавал давно на права может коляски уже вычеркнули!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А именно четырёх колёсые "друзья" и лезут в полосу к мотоциклисту или мопеду. Даже в правом ряду, выталкивая более лёгкого на обочину. Как будто других полос мало.
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Zucker
Zucker
нееет, там написано не это, вот цитата:
"При этом мотоциклам с учетом их габаритов не запрещено двигаться по полосе в два ряда"
написано что не запрещено в 2 ряда, и более ничего. Не написано что запрещено в 3 и более, не написано что нельзя двигаться параллельно машинам. ничего этого там не написано.
Вы не заметили что на нарушение всех запретов есть наказания? так покажите мне запреты и наказания.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Полоса движения – это любая из продольных полос проезжей части,
обозначенная или не обозначенная разметкой, имеющая ширину, достаточную
для движения автомобилей в один ряд.
Т.е. мотоцикл не определяет полосу движения, а только автомобиль.
СсылкаПожаловаться
ZuckerВ ответ на Юрий
Юрий
Ты такой же грамотей как твой товарищ модератор форума))))) Если бы ты хоть чуть знал ПДД глупые возгласы тут не разбрасывал. Вы даже элементарного не знаете расположение транспорта на проезжей части. Как с такими вообще можно разговаривать и о чем?))))))))))))))Спецы емае!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаемый, вы не заметили что на данный момент вы обозвали не грамотными абс всех участников данной ветки? Вашу мысль о том что есть запрет пока кроме вас никто не поддержал. Не приводя аргументов и забрызгивая слюной монитор вы не добьетесь понимания. Аргументы у вас привести не получится, потому что их просто нет. До тех пор пока нет аргументов вы не более чем колыхатель воздуха)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Zucker
Zucker
Уважаемый, вы не заметили что на данный момент вы обозвали не грамотными абс всех участников данной ветки? Вашу мысль о том что есть запрет пока кроме вас никто не поддержал. Не приводя аргументов и забрызгивая слюной монитор вы не добьетесь понимания. Аргументы у вас привести не получится, потому что их просто нет. До тех пор пока нет аргументов вы не более чем колыхатель воздуха)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как вы оцените свою не грмамотность в ПДД? Если не в курсе как распологаются тр. средства на проезжей части? Зачем вы мне всякую чушь говорить что мол там не написано что запрещено? Это просто говорит о слабых знаниях ПДД. Знали бы, спора такого небыло!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Аццкий Шайтан
Аццкий Шайтан
Да, я неплохо образован, но вот ведь незадача, осознать это способен далеко не каждый собеседник.
А есть хоть какой-нибудь смысл в обоснованиях? Только на этой странице их приводили не единожды. Получая в ответ непонимание и недоумение, плюс какие-то сомнительные цитаты, к законам или к подзаконным актам не имеющие никакого отношения. Выдвинуть аргументы, чтобы еще раз получить детский лепет, смешанный с самомнением? Увольте, подобными "коктейлями" я не увлекаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и не плохо образован, не спорю. Но в ПДД товарищи Вы сильно слабые!!!!
СсылкаПожаловаться
Аццкий ШайтанВ ответ на Юрий
Юрий
Может и не плохо образован, не спорю. Но в ПДД товарищи Вы сильно слабые!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неплохо, первую прописную истину мы уже признали.
Осталось не так много шагов.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Аццкий Шайтан
Аццкий Шайтан
Неплохо, первую прописную истину мы уже признали.
Осталось не так много шагов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я изначально про ПДД говорил!!!!А вы спорите и противоречите правилам!!!
СсылкаПожаловаться
ZuckerВ ответ на Юрий
Юрий
Я изначально про ПДД говорил!!!!А вы спорите и противоречите правилам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы противоречим? так покажите правило которому мы противоречим!)) На данный момент мы противоречим только вашим представлениям о действительности и ничему более
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Zucker
Zucker
Мы противоречим? так покажите правило которому мы противоречим!)) На данный момент мы противоречим только вашим представлениям о действительности и ничему более
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вам даже пояснил то что прислал и разжевал каждую ситуацию. А вы как ребенок, покажите где запрет)))))))))))))))))))))))))))Все что не написано, все запрещено!!!!
СсылкаПожаловаться
ZuckerВ ответ на Юрий
Юрий
Я вам даже пояснил то что прислал и разжевал каждую ситуацию. А вы как ребенок, покажите где запрет)))))))))))))))))))))))))))Все что не написано, все запрещено!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ппц...вы вообще с какой планеты? вообще всю жизнь было и есть что все что не написано - разрешено....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария