3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признавайтесь!

Ну ведь не любите нас, четырехколесных, ой как не любите ?
Tos
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
266
ZuckerВ ответ на Аццкий Шайтан
Аццкий Шайтан
Что, грамотные люди вызывают неприязнь?
Тогда стоит заняться собственным образованием, с появлением знаний, постепенно, изменится и отношение к окружающему миру.
Кстати, заодно исчезнет привычка пользоваться десятками смайликов подряд.

Про ПДД... Хорошо, пройдем этот путь еще раз. Можешь ли ты привести цитату, прямо указывающую на запрет движения двух ТС в одной полосе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ща он тебе напишет что он не обязан прописные истины нам объяснять, тк не в школе) Я ему уже даже предлагал что если он приведет аргумент, я публично признаю свою неправоту, но все именно приведенной выше фразой и закончилось) Он грамотный а мы ...)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Zucker
Zucker
Ща он тебе напишет что он не обязан прописные истины нам объяснять, тк не в школе) Я ему уже даже предлагал что если он приведет аргумент, я публично признаю свою неправоту, но все именно приведенной выше фразой и закончилось) Он грамотный а мы ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Учите правила!!!!Потом поймете меня. А пока для тебя это все игрушки!
СсылкаПожаловаться
ZuckerВ ответ на Юрий
Юрий
Учите правила!!!!Потом поймете меня. А пока для тебя это все игрушки!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пока мы доказали что знаем их лучше вас, тк мы знаем что запрета нет, а вы до сих пор верите что есть)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Zucker
Zucker
Пока мы доказали что знаем их лучше вас, тк мы знаем что запрета нет, а вы до сих пор верите что есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что жк вы уважаемый 200 км.ч не ездите. Запрета тоже нет же)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ZuckerВ ответ на Юрий
Юрий
Что жк вы уважаемый 200 км.ч не ездите. Запрета тоже нет же)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не утверждал что этот пункт правил я не нарушаю, хотя вы признали что и вы его частенько игнорируете. Кстати 200 я не езжу. ОООЧень редко более 150. с такой скоростью я почти на 99% уверен и вы по пустой трассе перемещаетесь)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Zucker
Zucker
Я не утверждал что этот пункт правил я не нарушаю, хотя вы признали что и вы его частенько игнорируете. Кстати 200 я не езжу. ОООЧень редко более 150. с такой скоростью я почти на 99% уверен и вы по пустой трассе перемещаетесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По пустой перемещаюсь, не спорю....но не между рядами в пробках как на мотоциклах снося зеркала невиновным людям и еще крича на водителей- Че не видишь, подвинься....просто наглость!!!!
СсылкаПожаловаться
ZuckerВ ответ на Юрий
Юрий
По пустой перемещаюсь, не спорю....но не между рядами в пробках как на мотоциклах снося зеркала невиновным людям и еще крича на водителей- Че не видишь, подвинься....просто наглость!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мотоциклистов способных более 5 минут перемещаться в пробке со скоростью 200 между рядами я думаю можно по пальцам пересчитать))) Рекомендация при движени между рядами не превышеть скорость более 20км/ч от скорости потока (кстати в итоге в Бельгии именно это и прописали в закон), я каюсь, я превышаю эту рекомендацию раза в 2 если честно...те в среднем ДО 40 превышаю скорость потока, если его скорость от 0 до 80, если его скорость выше, то проще в потоке ехать поверьте
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Zucker
Zucker
Мотоциклистов способных более 5 минут перемещаться в пробке со скоростью 200 между рядами я думаю можно по пальцам пересчитать))) Рекомендация при движени между рядами не превышеть скорость более 20км/ч от скорости потока (кстати в итоге в Бельгии именно это и прописали в закон), я каюсь, я превышаю эту рекомендацию раза в 2 если честно...те в среднем ДО 40 превышаю скорость потока, если его скорость от 0 до 80, если его скорость выше, то проще в потоке ехать поверьте
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я утрировал конечно про 200. И вы меня прекрасно поняли, но проносятся они очень быстро, даже в машине страшно становится!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей СтепановВ ответ на Юрий
Юрий
Я утрировал конечно про 200. И вы меня прекрасно поняли, но проносятся они очень быстро, даже в машине страшно становится!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Юрий, дураков на дороге много и не надо по ним остальных ровнять, нормальный адекватный мотоциклист конечно нарушает правила( а кто этого не делает;) да и транспорт и позволяет и подогревает) но ездит достаточно аккуратно, не шпаря по пробке как угорелый и не играя в шашки в плотном движении на скорости под 200. А если посмотреть на людей которые ездят как хотят то возраст и соц.полжение будет почти одно и понятно какое=)
СсылкаПожаловаться
сергей давыдовВ ответ на Zucker
Zucker
Мотоциклистов способных более 5 минут перемещаться в пробке со скоростью 200 между рядами я думаю можно по пальцам пересчитать))) Рекомендация при движени между рядами не превышеть скорость более 20км/ч от скорости потока (кстати в итоге в Бельгии именно это и прописали в закон), я каюсь, я превышаю эту рекомендацию раза в 2 если честно...те в среднем ДО 40 превышаю скорость потока, если его скорость от 0 до 80, если его скорость выше, то проще в потоке ехать поверьте
СсылкаПожаловаться
История переписки13
поэтому мы таких в клуб не принимаем! Просто не успеваем их лица запоминать!
СсылкаПожаловаться
Аццкий ШайтанВ ответ на Юрий
Юрий
Учите правила!!!!Потом поймете меня. А пока для тебя это все игрушки!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так что с прямым ответом на вопрос?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Аццкий Шайтан
Аццкий Шайтан
Что, грамотные люди вызывают неприязнь?
Тогда стоит заняться собственным образованием, с появлением знаний, постепенно, изменится и отношение к окружающему миру.
Кстати, заодно исчезнет привычка пользоваться десятками смайликов подряд.

Про ПДД... Хорошо, пройдем этот путь еще раз. Можешь ли ты привести цитату, прямо указывающую на запрет движения двух ТС в одной полосе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А можешь привести цитату где в правилах напрмер указана что запрещено ехать со скоростью 200 км.ч? Правилами приписано что не более 90 и больше нечего нет про это)))))))))))))))))Че ерунду спрашиваешь? Я тебе таких примеров море приведу раз ты так заговорил.
СсылкаПожаловаться
Аццкий ШайтанВ ответ на Юрий
Юрий
А можешь привести цитату где в правилах напрмер указана что запрещено ехать со скоростью 200 км.ч? Правилами приписано что не более 90 и больше нечего нет про это)))))))))))))))))Че ерунду спрашиваешь? Я тебе таких примеров море приведу раз ты так заговорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно тебя это удивит, но 200 это больше, чем 90. Так что запрет двигаться со скоростью более 90 км/ч. прямым образом запрещает и движение со скоростью 200 км/ч.
Так что с цитатой-то?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Аццкий Шайтан
Аццкий Шайтан
Возможно тебя это удивит, но 200 это больше, чем 90. Так что запрет двигаться со скоростью более 90 км/ч. прямым образом запрещает и движение со скоростью 200 км/ч.
Так что с цитатой-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тебя тоже наверное удивит но в одной полосе написано параллельно могут двигаться только два мотойыкла БЕЗ коляски.)))))) Там еще написано что то? Или может там написано что и нарисовано вместе с машиной?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Аццкий ШайтанВ ответ на Юрий
Юрий
Тебя тоже наверное удивит но в одной полосе написано параллельно могут двигаться только два мотойыкла БЕЗ коляски.)))))) Там еще написано что то? Или может там написано что и нарисовано вместе с машиной?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Опять же неплохо, арифметика отторжения не вызвала. То есть в теории тело обучаемо.

Так про запрет цитата где? С указанием пункта правил.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Аццкий Шайтан
Аццкий Шайтан
Опять же неплохо, арифметика отторжения не вызвала. То есть в теории тело обучаемо.

Так про запрет цитата где? С указанием пункта правил.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Про тело пааккуратне там!!!!Ты опять на своей волне....Ну так про скорость не написано 200 нельзя, да и хрен с ним что не более 90))))но факта нет написанного....как в детском садики. Что же вы за водилы такие?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Аццкий ШайтанВ ответ на Юрий
Юрий
Про тело пааккуратне там!!!!Ты опять на своей волне....Ну так про скорость не написано 200 нельзя, да и хрен с ним что не более 90))))но факта нет написанного....как в детском садики. Что же вы за водилы такие?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Про аккуратность я как-нибудь разберусь без советчиков.
Просто когда писались правила, составители явно не предполагали, что читать их творения будут люди не знаковый даже с основами логики. Но с учетом беды, творящейся с образованием, рано или поздно выйдет редакция, в которой будет прописан запрет движения с скоростями от 90 до 260 км/ч., с последовательным поименованием всех возможных промежуточных вариантов.

Но эта лирика отвлекает от основного вопроса - цитата где?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Аццкий Шайтан
Аццкий Шайтан
Про аккуратность я как-нибудь разберусь без советчиков.
Просто когда писались правила, составители явно не предполагали, что читать их творения будут люди не знаковый даже с основами логики. Но с учетом беды, творящейся с образованием, рано или поздно выйдет редакция, в которой будет прописан запрет движения с скоростями от 90 до 260 км/ч., с последовательным поименованием всех возможных промежуточных вариантов.

Но эта лирика отвлекает от основного вопроса - цитата где?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так вот разберись пожалуйста. Я тебе вроде не хамил тут, а ты начинаешь борзеть в наглую!!!!Я и автомобилисты давно для себя сделали выводы про наглость мотоциклеров, их неуважение к окружающим. О чем можно еще говорить? Мало того вы патаетесь переправить правила под свой лад как вам это удобно.!!!
СсылкаПожаловаться
Аццкий ШайтанВ ответ на Юрий
Юрий
Так вот разберись пожалуйста. Я тебе вроде не хамил тут, а ты начинаешь борзеть в наглую!!!!Я и автомобилисты давно для себя сделали выводы про наглость мотоциклеров, их неуважение к окружающим. О чем можно еще говорить? Мало того вы патаетесь переправить правила под свой лад как вам это удобно.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты заметил хамство в свою сторону?
Тебе показалось. Я невысокого мнения о твоих умственных способностях, но для меня это не повод хамить.

Касательно истерики про выводы - не обобщай, выводы каждый делает свои, а не "я и автомобилисты".

И нет, правила никто не переделывает. Просто мы их знаем и пользуемся этим. Рекомендую, кстати, это весьма удобно.

Ну и наконец, я дождусь сегодня цитаты?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Аццкий Шайтан
Аццкий Шайтан
Ты заметил хамство в свою сторону?
Тебе показалось. Я невысокого мнения о твоих умственных способностях, но для меня это не повод хамить.

Касательно истерики про выводы - не обобщай, выводы каждый делает свои, а не "я и автомобилисты".

И нет, правила никто не переделывает. Просто мы их знаем и пользуемся этим. Рекомендую, кстати, это весьма удобно.

Ну и наконец, я дождусь сегодня цитаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты ее дождешься когда правила изучишь!!!!Т.е. по твоему сносить зеркала в рядах это по правилам....ну ну))))))Такие наивные. Вас скоро как машины с мигалками пропускать не будут наверное)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария