24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признавайтесь!

Ну ведь не любите нас, четырехколесных, ой как не любите ?
Tos
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
266
14567891014
Zucker
И я к сожалению по вашей ссылке не нашел фразы "Мотоциклу запрещается движение параллельно с автомобилем в одной полосе" "Мотоциклу запрещен обгон автомобиля в пределах 1 полосы"
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Zucker
Zucker
И я к сожалению по вашей ссылке не нашел фразы "Мотоциклу запрещается движение параллельно с автомобилем в одной полосе" "Мотоциклу запрещен обгон автомобиля в пределах 1 полосы"
СсылкаПожаловаться
К сожалению не знаю как Вас зовут но Вы вообще не имеете представление о ПДД. Извените за прямоту, видимо права купленые у Вас, а я преподаватели я не нанимался. Если бы знали ПДД глупых вопросов не задавали бы мне!!!!
СсылкаПожаловаться
ZuckerВ ответ на Юрий
Юрий
К сожалению не знаю как Вас зовут но Вы вообще не имеете представление о ПДД. Извените за прямоту, видимо права купленые у Вас, а я преподаватели я не нанимался. Если бы знали ПДД глупых вопросов не задавали бы мне!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы правы, так подтвердите правоту, а пока вы тут воздух сотрясаете)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Zucker
Zucker
Если вы правы, так подтвердите правоту, а пока вы тут воздух сотрясаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не имею педагогического образования. Выучите в автошколе ПДД вот потом будет о чем поговорить!))))) А воздух сотрясаете Вы своей неграмотностью!!!!
СсылкаПожаловаться
ZuckerВ ответ на Юрий
Юрий
Я не имею педагогического образования. Выучите в автошколе ПДД вот потом будет о чем поговорить!))))) А воздух сотрясаете Вы своей неграмотностью!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для того что бы показать мне пункт правил, в котором стоит запрет, не нужно педагогического образования. Первую ссылку у вас же получилось мне дать, значит основам общения с компьютером обучены) Соотв не составит дать и вторую) А первую ссылку можно было и не показывать, о ее существовании известно)
Как только вы мне дадите такую ссылку я готов признать что вы оказались правы)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Zucker
Zucker
Для того что бы показать мне пункт правил, в котором стоит запрет, не нужно педагогического образования. Первую ссылку у вас же получилось мне дать, значит основам общения с компьютером обучены) Соотв не составит дать и вторую) А первую ссылку можно было и не показывать, о ее существовании известно)
Как только вы мне дадите такую ссылку я готов признать что вы оказались правы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот если бы вы учились то сразу поняли о чем речь а каждый пункт объяснять не знающему не могу я)))))) Почти все мотоциклисты либо купили права либо вообще без прав!!!!
СсылкаПожаловаться
ZuckerВ ответ на Юрий
Юрий
Вот если бы вы учились то сразу поняли о чем речь а каждый пункт объяснять не знающему не могу я)))))) Почти все мотоциклисты либо купили права либо вообще без прав!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я понял о чем речь, я был уверен что вы сошлетесь на эту картинку и этот текст, и именно поэтому я так спокойно с вами стал спорить, потому что никакого другого довода вы мне привести не сможете. А данная вами ссылка не является аргументом в нашем споре. Соотв спор либо считается законченным на том что запрета нет и прав оказался я, Либо вы мне таки приведете пункт в котором это прописано, и не прав буду я. Вы же взрослый человек, не мне вас учить, что свою точку зрения надо доказывать аргументированно)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Zucker
Zucker
Я понял о чем речь, я был уверен что вы сошлетесь на эту картинку и этот текст, и именно поэтому я так спокойно с вами стал спорить, потому что никакого другого довода вы мне привести не сможете. А данная вами ссылка не является аргументом в нашем споре. Соотв спор либо считается законченным на том что запрета нет и прав оказался я, Либо вы мне таки приведете пункт в котором это прописано, и не прав буду я. Вы же взрослый человек, не мне вас учить, что свою точку зрения надо доказывать аргументированно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не грамотным людям я приводить доводы не собираюсь. Пусть останется на вашей совести ваша не грамотность на дорогах!!!!
СсылкаПожаловаться
ZuckerВ ответ на Юрий
Юрий
Не грамотным людям я приводить доводы не собираюсь. Пусть останется на вашей совести ваша не грамотность на дорогах!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По вашим предыдущим постам Вам нет необходимости расшифровывать абравиатуру ЧТД.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Zucker
Zucker
По вашим предыдущим постам Вам нет необходимости расшифровывать абравиатуру ЧТД.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это ваша мотоциклерная абвиатора?))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ZuckerВ ответ на Юрий
Юрий
Это ваша мотоциклерная абвиатора?))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А как же ваша образованность?) Школу вспомните, уроки математики))) Вы тут все уже доказали) Стало скучно) удачи))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Zucker
Zucker
А как же ваша образованность?) Школу вспомните, уроки математики))) Вы тут все уже доказали) Стало скучно) удачи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Моя образованность думаю повыше вашей будет))) Я абривиатурами не кидаюсь, и на права сдавал честно в отличии от некоторых- многих мотоциклеров!!!!
СсылкаПожаловаться
ZuckerВ ответ на Юрий
Юрий
Моя образованность думаю повыше вашей будет))) Я абривиатурами не кидаюсь, и на права сдавал честно в отличии от некоторых- многих мотоциклеров!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы в очередной раз доказали свою мега образованность и выдвинули очередное, абс необоснованное утверждение. Вы даже имени моего не знаете, но при этом вы точно образованнее меня и я точно купил права... ну-ну.
Как я уже вам говорил: автофорум там ----->
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Zucker
Zucker
Вы в очередной раз доказали свою мега образованность и выдвинули очередное, абс необоснованное утверждение. Вы даже имени моего не знаете, но при этом вы точно образованнее меня и я точно купил права... ну-ну.
Как я уже вам говорил: автофорум там ----->
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Просто люди которые разбираются в ПДД глупых вопросов не задают, мало того вступают в спор абсолютно не зная о чем!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Zucker
Zucker
Я понял о чем речь, я был уверен что вы сошлетесь на эту картинку и этот текст, и именно поэтому я так спокойно с вами стал спорить, потому что никакого другого довода вы мне привести не сможете. А данная вами ссылка не является аргументом в нашем споре. Соотв спор либо считается законченным на том что запрета нет и прав оказался я, Либо вы мне таки приведете пункт в котором это прописано, и не прав буду я. Вы же взрослый человек, не мне вас учить, что свою точку зрения надо доказывать аргументированно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня уже научили учителя в автошколе давным давно!)))
СсылкаПожаловаться
cfwcВ ответ на Юрий
Юрий
Вот если бы вы учились то сразу поняли о чем речь а каждый пункт объяснять не знающему не могу я)))))) Почти все мотоциклисты либо купили права либо вообще без прав!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Вас, уважаемый четырехколёсный, видимо была какая-то психотравма, связанная с мотоциклами. Любимое зеркало что ли снесли ?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на cfwc
cfwc
У Вас, уважаемый четырехколёсный, видимо была какая-то психотравма, связанная с мотоциклами. Любимое зеркало что ли снесли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет!!! Снесут зеркало, приварю к машине лом с 2х сторон и все мотоциклеры будут об него задевать))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей КлимцовВ ответ на Юрий
Юрий
Вот если бы вы учились то сразу поняли о чем речь а каждый пункт объяснять не знающему не могу я)))))) Почти все мотоциклисты либо купили права либо вообще без прав!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если на мотоцикле стоять со всеми в пробке, то зачем вообще нужен мотоцикл! (Я ж не только на фестивали езжу, да в деревню, а еще и на работу, с работы) Смысл теряется иметь мотоцикл....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Климцов
Сергей Климцов
Если на мотоцикле стоять со всеми в пробке, то зачем вообще нужен мотоцикл! (Я ж не только на фестивали езжу, да в деревню, а еще и на работу, с работы) Смысл теряется иметь мотоцикл....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не против мотоциклов, но наглеть зачем? Сделайте так чтобы мы ( автомобилисты) вас не замечали на дорогах если нагло ездите!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧеркашинВ ответ на Юрий
Юрий
Я не против мотоциклов, но наглеть зачем? Сделайте так чтобы мы ( автомобилисты) вас не замечали на дорогах если нагло ездите!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уф, наконец до конца докрутил скролем ветку))). Я сам вожу и два и 4 колеса, Юрий проблемма общая НЕОБХОДИМО БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬННЕ НА ДОРОГЕ И ТЕРПИМЕЕ ДРУГ К ДРУГУ!!!!
И не важно на каком транспорте едет твой сосед по полосе!!!!
Именно в этом кроется причина многих проблемм на наших дорогах!
Да и ещё гордыня это большой людской грех.
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария