29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признавайтесь!

Ну ведь не любите нас, четырехколесных, ой как не любите ?
Tos
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
266
ЮрийВ ответ на Zucker
Zucker
Ппц...вы вообще с какой планеты? вообще всю жизнь было и есть что все что не написано - разрешено....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пипец))))))))))))Вот такие водители у нас на мотоцыклах гоняют....сомневался но вы подтверждаете этот факт беспредельника!
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Юрий
Юрий
Пипец))))))))))))Вот такие водители у нас на мотоцыклах гоняют....сомневался но вы подтверждаете этот факт беспредельника!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы пока подтверждаете факт упертого дерева, у которого мозг не работает в принципе. хотя это не удивительно при факте того что вы с другой планеты
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
Вы пока подтверждаете факт упертого дерева, у которого мозг не работает в принципе. хотя это не удивительно при факте того что вы с другой планеты
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну кто из нас еще и дерево))))))))))))))) Кто бы говорил,))))
СсылкаПожаловаться
Аццкий ШайтанВ ответ на Юрий
Юрий
Ну кто из нас еще и дерево))))))))))))))) Кто бы говорил,))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Поверь, вопросом это является только для тебя.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Аццкий Шайтан
Аццкий Шайтан
Поверь, вопросом это является только для тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не переживай, я один не останусь, вы туда со мной загребете со своими знаниями))))))))))))))))))))))))))) Или вы решили кучкой изменить правила и мне их преподнести?))))
СсылкаПожаловаться
Аццкий ШайтанВ ответ на Юрий
Юрий
Не переживай, я один не останусь, вы туда со мной загребете со своими знаниями))))))))))))))))))))))))))) Или вы решили кучкой изменить правила и мне их преподнести?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
"О сколько нам открытий чудных".
Ты правда думаешь, что мир крутится вокруг тебя?
И что твое мнение хоть кому-нибудь из нас важно настолько, чтобы тебе что-либо "преподносить"?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Аццкий Шайтан
Аццкий Шайтан
"О сколько нам открытий чудных".
Ты правда думаешь, что мир крутится вокруг тебя?
И что твое мнение хоть кому-нибудь из нас важно настолько, чтобы тебе что-либо "преподносить"?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я же говорю давно понятно что мотоциклерам по барабану на автомобилистов))))))))Это давно уже все знают, только вы об этом не в курсе так как у вас свои ПДД)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Аццкий ШайтанВ ответ на Юрий
Юрий
Я же говорю давно понятно что мотоциклерам по барабану на автомобилистов))))))))Это давно уже все знают, только вы об этом не в курсе так как у вас свои ПДД)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не на автомобилистов, а на отдельных "особо одаренных" личностей.
Я могу с тобой подискутировать, пока мне это забавно.
Но для ученика, на которого стоит тратить силы ты слишком недалек.
И не вспоминай про ПДД, пока не приведешь ту самую цитату, выглядит это даже более жалко, чем все остальное.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Аццкий Шайтан
Аццкий Шайтан
Не на автомобилистов, а на отдельных "особо одаренных" личностей.
Я могу с тобой подискутировать, пока мне это забавно.
Но для ученика, на которого стоит тратить силы ты слишком недалек.
И не вспоминай про ПДД, пока не приведешь ту самую цитату, выглядит это даже более жалко, чем все остальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Какую тебе цитату нужно? Я тебе все разъяснил уже))))))) Прежде чем дискутировать проинформировался бы. Даже Виктор Травин неделю назад сказал что нельзя мотоциклистам между рядами ездить!!!!Тебе этого тоже мало? И все исходя из то же области расположения транспорта на проезжей части!!!!Какой ты упертый))))))) Живешь по своим правилам!!!
СсылкаПожаловаться
Аццкий ШайтанВ ответ на Юрий
Юрий
Какую тебе цитату нужно? Я тебе все разъяснил уже))))))) Прежде чем дискутировать проинформировался бы. Даже Виктор Травин неделю назад сказал что нельзя мотоциклистам между рядами ездить!!!!Тебе этого тоже мало? И все исходя из то же области расположения транспорта на проезжей части!!!!Какой ты упертый))))))) Живешь по своим правилам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Цитату из ПДД. Твои разъяснения мне не нужны. Равно как и разъяснения Травина, не являющегося лицом, чья трактовка ПДД имеет хоть какой-нибудь вес.
Поскольку без той самой цитаты ты обычный пустобрех. Хотя не совсем обычный, несколько более упертый и упоротый, чем обычно.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Аццкий Шайтан
Аццкий Шайтан
Цитату из ПДД. Твои разъяснения мне не нужны. Равно как и разъяснения Травина, не являющегося лицом, чья трактовка ПДД имеет хоть какой-нибудь вес.
Поскольку без той самой цитаты ты обычный пустобрех. Хотя не совсем обычный, несколько более упертый и упоротый, чем обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я не собираюсь тебе циировать и искать цитаты....тебе надо ты и ищи. А если считаешь себя правым так и ездий между рядами, разок снесут случайно, глядишь может думать начнешь как по правилам ездить!!!!Пока петух не клюнет, правильно говорят!
СсылкаПожаловаться
Аццкий ШайтанВ ответ на Юрий
Юрий
Я не собираюсь тебе циировать и искать цитаты....тебе надо ты и ищи. А если считаешь себя правым так и ездий между рядами, разок снесут случайно, глядишь может думать начнешь как по правилам ездить!!!!Пока петух не клюнет, правильно говорят!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ты мог просто написать, что не нашел. Или промолчать. Это выглядело бы хоть как-то. Но вот попытка стать в позу - это провальная идея.
Слив защитан.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Аццкий Шайтан
Аццкий Шайтан
Ты мог просто написать, что не нашел. Или промолчать. Это выглядело бы хоть как-то. Но вот попытка стать в позу - это провальная идея.
Слив защитан.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ты оказывается на много труднее чем я думал)))))))))))))Ты как мои солдаты в роте были, тоже такие попадались. Им что в лоб что полбу))))) Ну с ними проще было даже....
СсылкаПожаловаться
Аццкий ШайтанВ ответ на Юрий
Юрий
Ты оказывается на много труднее чем я думал)))))))))))))Ты как мои солдаты в роте были, тоже такие попадались. Им что в лоб что полбу))))) Ну с ними проще было даже....
СсылкаПожаловаться
История переписки23
В какой роте?
Я понимаю, что в армии сейчас все не очень хорошо.
Сначала министр шпак, потом табуреточник.

Но не настолько плохо.
Да и действующий офицерский состав обучался еще в те времена, когда офицеров еще учили писать без ошибок.

Да и по стилю написания ты скорее пубертатный подросток.
Так что есть некие сомнения про "твою роту".
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Аццкий Шайтан
Аццкий Шайтан
В какой роте?
Я понимаю, что в армии сейчас все не очень хорошо.
Сначала министр шпак, потом табуреточник.

Но не настолько плохо.
Да и действующий офицерский состав обучался еще в те времена, когда офицеров еще учили писать без ошибок.

Да и по стилю написания ты скорее пубертатный подросток.
Так что есть некие сомнения про "твою роту".
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Да ты можешь сомневаться в чем угодно, это твое право, ты мне ни кто чтобы тебе че то доказывать!!!!А вот судя по твоему имени на аватарке кто из нас еще подросток. Или взрослый адекватный мужик себя шайтаном обзавет? Нормально да?)))))))))))))Еще и аццким))))))))) Если че для тех кто в танке, обычно если человек сомневается он смотрит его биографию, она у меня вся как на ладони, скрывать мне нечего, видимо до этого ты не додумался!!!!В отличии от тебя я не шифруюсь!!
СсылкаПожаловаться
Алексей БулгаковВ ответ на Юрий
Юрий
Ты самый грамотный? Ты обоснуй свои слова что я ПДД не знаю грамотей емае))))))))))))))) До моих знаний тебе еще как до Китая буквой Г. И еще туда же специалист!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да по-любому ты чайник, не обижайся. До мотика 10 лет на 4 колесах отъездил. Понял уже давно: если водятел ругается на мотики - значит чайник. Поведение таких чайников стандартное:
1. Посмотрел в зеркало.
2. Почесал репу
3. Подмигнул девчонке
4. Попросил телефонного собеседника секунду подождать
5. Выжал сцепление
6. Переключил передачу если надо конечно
7. Начал перестроение.

Меня Батя в 11 лет, когда посадил за руль - отвернул все зеркала ВООБЩЕ и заставлял только крутить головой. До сих пор рефлекс. Может быть поэтому за несколько сотен тысяч километров ни одного ДТП, даже зеркала целы ( тока на парковках любят дверями машину портить). Смотреть по сторонам надо ВО ВРЕМЯ МАНЕВРА, а не только до ...

А также зависть - это вредное чувство
СсылкаПожаловаться
Алексей Булгаков
да по-любому ты чайник, не обижайся. До мотика 10 лет на 4 колесах отъездил. Понял уже давно: если водятел ругается на мотики - значит чайник. Поведение таких чайников стандартное:
1. Посмотрел в зеркало.
2. Почесал репу
3. Подмигнул девчонке
4. Попросил телефонного собеседника секунду подождать
5. Выжал сцепление
6. Переключил передачу если надо конечно
7. Начал перестроение.

Меня Батя в 11 лет, когда посадил за руль - отвернул все зеркала ВООБЩЕ и заставлял только крутить головой. До сих пор рефлекс. Может быть поэтому за несколько сотен тысяч километров ни одного ДТП, даже зеркала целы ( тока на парковках любят дверями машину портить). Смотреть по сторонам надо ВО ВРЕМЯ МАНЕВРА, а не только до ...

А также зависть - это вредное чувство
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще то зеркала мне не для поиска мотоциклеров))))А для перестроения на соседнюю полосу, а если мотоцыклы нарушают ПДД когда ездят между рядов то это их проблема!!!!Я если нарушаю ПДД не наглею перед теми кто едит по правилам понимая что я не прав!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей БулгаковВ ответ на Юрий
Юрий
Вообще то зеркала мне не для поиска мотоциклеров))))А для перестроения на соседнюю полосу, а если мотоцыклы нарушают ПДД когда ездят между рядов то это их проблема!!!!Я если нарушаю ПДД не наглею перед теми кто едит по правилам понимая что я не прав!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо просто быть человеком вот и все. Вот страна так и живет, что всем на всех пох....Неужели сложно повернуть голову и перестроении в правый ряд. Ну вот есть такие люди на мотоциклах, котрые могут быстро тебя нагнать. Это данность. Они есть, они живые и они люди. Че, теперь их сшибать всех и не жалеть со словами: "Сам виноват". - это ублюдство, честное слово.
Та же логика действует у людей: если я еду по главной, то и сбрасывать скорость перед перекрестком не надо, я же на главной....А есть, которые готовы свою тачку поцарапать лишь бы не пропустить того, кто не прав.
Надо просто поднять свою самооценку и полюбить людей, тогда меньше уродов на дороге будет попадаться!
СсылкаПожаловаться
Алексей Булгаков
Надо просто быть человеком вот и все. Вот страна так и живет, что всем на всех пох....Неужели сложно повернуть голову и перестроении в правый ряд. Ну вот есть такие люди на мотоциклах, котрые могут быстро тебя нагнать. Это данность. Они есть, они живые и они люди. Че, теперь их сшибать всех и не жалеть со словами: "Сам виноват". - это ублюдство, честное слово.
Та же логика действует у людей: если я еду по главной, то и сбрасывать скорость перед перекрестком не надо, я же на главной....А есть, которые готовы свою тачку поцарапать лишь бы не пропустить того, кто не прав.
Надо просто поднять свою самооценку и полюбить людей, тогда меньше уродов на дороге будет попадаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я то уважаю людей в потоке....просто меня раздражаеот когда этот мотоцыклер мало того что с нарушением летит между рядами так он еще умудряется всем сигналить и моргать дальним мол разойдитесь я проеду))))Не наглость? А на счет перестроения я всегда смотрю в зеркало перед перестроением, а во время движения не смотрю, поэтому и не вижу мотоцыклов!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей БулгаковВ ответ на Юрий
Юрий
Я то уважаю людей в потоке....просто меня раздражаеот когда этот мотоцыклер мало того что с нарушением летит между рядами так он еще умудряется всем сигналить и моргать дальним мол разойдитесь я проеду))))Не наглость? А на счет перестроения я всегда смотрю в зеркало перед перестроением, а во время движения не смотрю, поэтому и не вижу мотоцыклов!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты не понимаешь, он боится, просто боится, что в любой момент его кто-то не уивидит. Поэтому сигналит и моргает. Это на тачках сигнялят и моргают борзые, а на мотиках люди о своей безопасности беспокоятся. Я же говорю тут вопрос исключительно в самооценке, это я как психолог говорю. Не любят мужики пропускать никого вперед - иначе все подумают, что он лох или типа того. И если кажется, что тебя не уважает кто-нибудь на дороге, скорее всего ты сам себя не очень то любишь. Я честно не хочу обидеть тебя, просто объясняю.
Я даже когда не был обладателем 2х колесного драндулета всегда пропускал мотики. Ну реально не жалко. Понятно, что пропускать по встречке борзую тачку - это себя же тормозить, т.к. он впереди влезет и еще более усугубит пробку, например. Ну а мотик он просто проедет и все. Можно тока порадоваться за чела, что ему с работы до дома не 2 часа толкаться, а 20 минут в спокойном режиме.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария