14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признавайтесь!

Ну ведь не любите нас, четырехколесных, ой как не любите ?
Tos
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
266
1345678914
Zucker
1. Без мата, иначе будет бан)
2. Мотоциклист не прав в своем поступке.
3. Согласен с тем что места в 99% случаев достаточно что бы проехать. вопрос желания автомобилиста подвинутся. Я пропускаю) Но я и мотоциклист)))
4. Покажите мне пункт правил в котором стоит запрет на езду в междурядье и мера пресечения?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Zucker
Zucker
1. Без мата, иначе будет бан)
2. Мотоциклист не прав в своем поступке.
3. Согласен с тем что места в 99% случаев достаточно что бы проехать. вопрос желания автомобилиста подвинутся. Я пропускаю) Но я и мотоциклист)))
4. Покажите мне пункт правил в котором стоит запрет на езду в междурядье и мера пресечения?
СсылкаПожаловаться
В воскресенье был задан вопрос Виктору Травину про езду на мотоциклу между рядами на что был получен ответ: Полоса предназначена для движения 1 транспортного средства, поэтому мотоцикл ОБЯЗАН ехать по полосе вместе с остальными участниками движения!!!!Чего нет никогда!!!!
СсылкаПожаловаться
олег трошинВ ответ на Юрий
Юрий
В воскресенье был задан вопрос Виктору Травину про езду на мотоциклу между рядами на что был получен ответ: Полоса предназначена для движения 1 транспортного средства, поэтому мотоцикл ОБЯЗАН ехать по полосе вместе с остальными участниками движения!!!!Чего нет никогда!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читаю и понимаю что вы просто беситесь что кто-то быстрее вас куда-то доедите. Взять на пол метра в сторону особого напряга не создают. Просто признайтесь что в паdlu пропускать мотоциклистов. Обычная зависть. А езду в медурядье для мотоциклистов скоро закрепят законодательно как уже в некоторых странах.
СсылкаПожаловаться
Сергей КлимцовВ ответ на Zucker
Zucker
1. Без мата, иначе будет бан)
2. Мотоциклист не прав в своем поступке.
3. Согласен с тем что места в 99% случаев достаточно что бы проехать. вопрос желания автомобилиста подвинутся. Я пропускаю) Но я и мотоциклист)))
4. Покажите мне пункт правил в котором стоит запрет на езду в междурядье и мера пресечения?
СсылкаПожаловаться
+1000 по всем пунктам!!!
СсылкаПожаловаться
МастерВ ответ на Zucker
Zucker
1. Без мата, иначе будет бан)
2. Мотоциклист не прав в своем поступке.
3. Согласен с тем что места в 99% случаев достаточно что бы проехать. вопрос желания автомобилиста подвинутся. Я пропускаю) Но я и мотоциклист)))
4. Покажите мне пункт правил в котором стоит запрет на езду в междурядье и мера пресечения?
СсылкаПожаловаться
доброе время, администратор. Не нашёл я способа связаться с редакцией. А почему бы не выделить рубрику о тех двух и трёх колёсках что до 50 кубофф. ??Нас ведь толпы и полчища. и наши проблемы радости и задачи интересны в основном среди равных по кубам. Мы мелкие. И теряемся среди мото-гигантов(по сравнению с нами) Спасибо вам что прочитали. моё, здесь не совсем уместное сообщение. Мастер-Павел. 48 лет. Воронеж. На своих двоих (колёсах) уже 35 лет скоро будет. Ведь и мне есть чего познать. И другим совет.
СсылкаПожаловаться
Zucker
В правилах этого не написано, это не более чем слова
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Zucker
Zucker
В правилах этого не написано, это не более чем слова
СсылкаПожаловаться
Почитайте в правилах Расположние транспортных средств на проезжей части. Там все прописано. Вдвоем только на одной полосе имеют права 2 мотоцикла без коляски ехать но не как не автомобиль и мотоцикл!!!!Там есть такое. Что на это скажете?
СсылкаПожаловаться
Zucker
Скажу более, этого нет почти во всем мире, если бы были такие правила мотоцикл бы не получил такого распространения. В некоторых странах кстати прописаны правила движения мотоциклов в междурядье, например Бельгия.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Zucker
Zucker
Скажу более, этого нет почти во всем мире, если бы были такие правила мотоцикл бы не получил такого распространения. В некоторых странах кстати прописаны правила движения мотоциклов в междурядье, например Бельгия.
СсылкаПожаловаться
У меня 2 месяца назад приехала сестра из Германии. Я ее на машине встречал в аэропорту. Когда она увидела как ездят мотоциклы в Москве, сказала за это в германии серьезно наказывают, и такого беспредела вообще нет!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей КлимцовВ ответ на Юрий
Юрий
У меня 2 месяца назад приехала сестра из Германии. Я ее на машине встречал в аэропорту. Когда она увидела как ездят мотоциклы в Москве, сказала за это в германии серьезно наказывают, и такого беспредела вообще нет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Германии ездят ПО ПРАВИЛАМ ПДД, а у нас, в России, КАК ХОТЯТ в основном...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Zucker
Zucker
Скажу более, этого нет почти во всем мире, если бы были такие правила мотоцикл бы не получил такого распространения. В некоторых странах кстати прописаны правила движения мотоциклов в междурядье, например Бельгия.
СсылкаПожаловаться
Мы не в бельгии а в россии и у нас свои правила и законы!!! И нарушать их я считаю не правильно!!!
СсылкаПожаловаться
Zucker
Вы мне так и не указали пункт правил и меру пресечения)
до этих пор спор абс бессмысленный. И да, отвечая заранее на ваш вопрос, на этом портале вашу точку зрения разделят только автомобилисты, у которых нет 2-х колес.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Zucker
Zucker
Вы мне так и не указали пункт правил и меру пресечения)
до этих пор спор абс бессмысленный. И да, отвечая заранее на ваш вопрос, на этом портале вашу точку зрения разделят только автомобилисты, у которых нет 2-х колес.
СсылкаПожаловаться
Я вообще поражаюсь как вы ездите на мотоцикле не зная ПДД!!!!И таких видимо большинство судя по тому что не знаете правил. Учите внимательно уважаемый модератор форума http://www.avtotut.ru/law/withexamples/R...
СсылкаПожаловаться
Zucker
Не просто же так я добавил в предложение " и меру пресечения".
Пока ее нет - это не более чем рекомендация, как собственно практически во всем мире.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Zucker
Zucker
Не просто же так я добавил в предложение " и меру пресечения".
Пока ее нет - это не более чем рекомендация, как собственно практически во всем мире.
СсылкаПожаловаться
Во всем мире нормальный мотоциклисты и соблюдают ПДД. Я привел пример Германия!!!!А в росии страна не пуганных мотоциклеров....Нарушение любых правил имеет наказание может и не значительное!!! Но вместе с авто вы не имеете права находиться на одной полосе!!!!Будьте добры как все и за всеми предвигаться, или давайти мы тоже начнем всем сигналить и маргать чтобы все разъезжались и мы проезжали)))Не смешно?
СсылкаПожаловаться
ZuckerВ ответ на Юрий
Юрий
Во всем мире нормальный мотоциклисты и соблюдают ПДД. Я привел пример Германия!!!!А в росии страна не пуганных мотоциклеров....Нарушение любых правил имеет наказание может и не значительное!!! Но вместе с авто вы не имеете права находиться на одной полосе!!!!Будьте добры как все и за всеми предвигаться, или давайти мы тоже начнем всем сигналить и маргать чтобы все разъезжались и мы проезжали)))Не смешно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы разве не этим занимаетесь? покажите мне хоть 1 улицу где автомобили во время затора каждый стоит в своем ряду?)) не смешите меня)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Zucker
Zucker
а вы разве не этим занимаетесь? покажите мне хоть 1 улицу где автомобили во время затора каждый стоит в своем ряду?)) не смешите меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возьмите МКАД к примеру. Все толкаются в меру движения, ни кто ни куда не лезет на голову)))
СсылкаПожаловаться
ZuckerВ ответ на Юрий
Юрий
Возьмите МКАД к примеру. Все толкаются в меру движения, ни кто ни куда не лезет на голову)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пока он едет согласен, как только он перестает ехать не согласен) мне виднее, я же между полосами езжу)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Zucker
Zucker
пока он едет согласен, как только он перестает ехать не согласен) мне виднее, я же между полосами езжу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо бла бла только, все там в норме....единичные случаи когда сбивается ритм....а так все в норме!!!!
СсылкаПожаловаться
ILYAВ ответ на Юрий
Юрий
Во всем мире нормальный мотоциклисты и соблюдают ПДД. Я привел пример Германия!!!!А в росии страна не пуганных мотоциклеров....Нарушение любых правил имеет наказание может и не значительное!!! Но вместе с авто вы не имеете права находиться на одной полосе!!!!Будьте добры как все и за всеми предвигаться, или давайти мы тоже начнем всем сигналить и маргать чтобы все разъезжались и мы проезжали)))Не смешно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во всем мире нормальный мотоциклисты и соблюдают ПДД. Я привел пример Германия!!!!А в росии страна не пуганных мотоциклеров....Нарушение любых правил имеет наказание может и не значительное!!! Но вместе с авто вы не имеете права находиться на одной полосе!!!!Будьте добры как все и за всеми предвигаться, или давайти мы тоже начнем всем сигналить и маргать чтобы все разъезжались и мы проезжали)))Не смешно?

товарищ автолюбитель вытрите пену со рта а то захлебнётесь...
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария