24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признавайтесь!

Ну ведь не любите нас, четырехколесных, ой как не любите ?
Tos
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
266
ЗигиВ ответ на Юрий
Юрий
Вот если бы вы учились то сразу поняли о чем речь а каждый пункт объяснять не знающему не могу я)))))) Почти все мотоциклисты либо купили права либо вообще без прав!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот ведь человек не любит мотоциклистов. Я вам могу ткнуть в лицо своими честно полученными правами. И если вы такой уверенный в своих словах, докажите! Приведите конкретное число купивших или бесправных.

Кстати Уважаемый модератор, на пора ли этого тролля просто забанить, ибо доводов разума не понимает. а ногами по почкам его воспитать не получится)))
СсылкаПожаловаться
ZuckerВ ответ на Зиги
Зиги
Вот ведь человек не любит мотоциклистов. Я вам могу ткнуть в лицо своими честно полученными правами. И если вы такой уверенный в своих словах, докажите! Приведите конкретное число купивших или бесправных.

Кстати Уважаемый модератор, на пора ли этого тролля просто забанить, ибо доводов разума не понимает. а ногами по почкам его воспитать не получится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно, так хоть есть над кем поглумиться))) Я думал об этом, но решил оставить, правил то не нарушает)))
СсылкаПожаловаться
ЗигиВ ответ на Zucker
Zucker
Да ладно, так хоть есть над кем поглумиться))) Я думал об этом, но решил оставить, правил то не нарушает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну тож тема ))). про нелюбовь могу сказать одно. В Иркутске это дело взаимное. Из наших кто там был предупреждают чтоб осторожней с авто были... Хотя мотоциклисты тож виноваты.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Зиги
Зиги
Вот ведь человек не любит мотоциклистов. Я вам могу ткнуть в лицо своими честно полученными правами. И если вы такой уверенный в своих словах, докажите! Приведите конкретное число купивших или бесправных.

Кстати Уважаемый модератор, на пора ли этого тролля просто забанить, ибо доводов разума не понимает. а ногами по почкам его воспитать не получится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто еще тут троль разобраться нужно. Я не говорил что не люблю мотоцыклеров!!! Просто часто они наглеют через край. А вы уважаемый если сдавали на права как говорите, тогда рассудите нас с этим администратором по поводу размещения транспорта по полосам. Заодно и посмотрим как сдавали на права))))
СсылкаПожаловаться
Nikolay BorodinВ ответ на Юрий
Юрий
Кто еще тут троль разобраться нужно. Я не говорил что не люблю мотоцыклеров!!! Просто часто они наглеют через край. А вы уважаемый если сдавали на права как говорите, тогда рассудите нас с этим администратором по поводу размещения транспорта по полосам. Заодно и посмотрим как сдавали на права))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я-шофёр профессионал с 1970года.Мотоцикл вожу с1972года.Сейчас до сих пор работаю водителем и вижу всё что происходит. Сейчас высказываюсь от имени Мотоциклистов: Существуют правила" Писаные и Не писаные", всё не опишешь.Кое-что нужно понимать самому,делать выводы и делать действия конечно не в ущерб никому.Когда я стою в пробке на машине-я не могу никуда ехать физически,а на мотоцикле - я могу ехать потому-что есть куда ехать, а иначе для чего ж он мотоцикл? И я (в свои 59) еду, потому как не возможно удержаться.Поверьте, и Вы Водилы не удержались бы. А насчет зеркал - конечно, надо ехать намного осторожнее и культурнее чем в обыкновенном потоке! Будьте все здоровы!
СсылкаПожаловаться
Злобный ЯВ ответ на Юрий
Юрий
К сожалению не знаю как Вас зовут но Вы вообще не имеете представление о ПДД. Извените за прямоту, видимо права купленые у Вас, а я преподаватели я не нанимался. Если бы знали ПДД глупых вопросов не задавали бы мне!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня например стаж вождения почти 15 лет, в то время как то наверное не принято было покупать "права", а читая данную ветку просто паражаюсь насколько Вы уважаемый упёрты!!! Дело не в ПДД, а в вашем мироощущении, не пущу, не двинусь с места, как баран!!! Таким как ВЫ надо на трамвае ездить!
СсылкаПожаловаться
cfwc
У Вас, уважаемый четырехколёсный, видимо была какая-то психотравма, связанная с мотоциклами. Любимое зеркало что ли снесли ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Васильев
УФФФ,)))какие у вас тут страсти)))я вот 12 лет с правами,и постоянно на дороге)))Весной продал машину,купил скутер)))захотелось душу повозить))))зад устал)))на мото побоялся)))всё-таки 21 год не ездил на двух.Так вот по теме могу сказать,что в Киеве наглеют 4-х колёсные,а терпят в основном мотоциклисты!И если кого и вытягивают из кабины так это водил маршруток)))Но они вне конкуренции)))Я бы их тоже через одного)))а на своём примере могу сказать--уважение повысилось)))по крайней мере я в пробке на скутере не сигналю)))Видят--сами пропускают)))хотя периферия иногда наоборот)))Но в семье не без урода)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Черкашин
Уф, наконец до конца докрутил скролем ветку))). Я сам вожу и два и 4 колеса, Юрий проблемма общая НЕОБХОДИМО БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬННЕ НА ДОРОГЕ И ТЕРПИМЕЕ ДРУГ К ДРУГУ!!!!
И не важно на каком транспорте едет твой сосед по полосе!!!!
Именно в этом кроется причина многих проблемм на наших дорогах!
Да и ещё гордыня это большой людской грех.
СсылкаПожаловаться
Сергей КлимцовВ ответ на Сергей Черкашин
Сергей Черкашин
Уф, наконец до конца докрутил скролем ветку))). Я сам вожу и два и 4 колеса, Юрий проблемма общая НЕОБХОДИМО БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬННЕ НА ДОРОГЕ И ТЕРПИМЕЕ ДРУГ К ДРУГУ!!!!
И не важно на каком транспорте едет твой сосед по полосе!!!!
Именно в этом кроется причина многих проблемм на наших дорогах!
Да и ещё гордыня это большой людской грех.
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Черкашин
Сергей Черкашин
Уф, наконец до конца докрутил скролем ветку))). Я сам вожу и два и 4 колеса, Юрий проблемма общая НЕОБХОДИМО БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬННЕ НА ДОРОГЕ И ТЕРПИМЕЕ ДРУГ К ДРУГУ!!!!
И не важно на каком транспорте едет твой сосед по полосе!!!!
Именно в этом кроется причина многих проблемм на наших дорогах!
Да и ещё гордыня это большой людской грех.
СсылкаПожаловаться
Согласен. Но практика показывает что на мотике соблазн нарушения ПДД зашкаливает. Спокойно ездить на мотоцыкле не возможно, пробовал, знаю!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧеркашинВ ответ на Юрий
Юрий
Согласен. Но практика показывает что на мотике соблазн нарушения ПДД зашкаливает. Спокойно ездить на мотоцыкле не возможно, пробовал, знаю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юра, возможно! Только нужно себя тщательнее контролировать. Работать над собой нужно. Я в первый сезон в начале отпаливал. Потом понял так долго не проживу.
Просая вещь- необходимо отдавать отчёт о своих действиях Себе.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Черкашин
Сергей Черкашин
Юра, возможно! Только нужно себя тщательнее контролировать. Работать над собой нужно. Я в первый сезон в начале отпаливал. Потом понял так долго не проживу.
Просая вещь- необходимо отдавать отчёт о своих действиях Себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я то отдаю)))))Только вот порой пугаешься как ребенок, когда внезапно в сантиметре от зеркала проносится угарелый....и это ну очень часто)))
СсылкаПожаловаться
Влад Ильенко
Те автомобилисты кто не ездит на моте, никогда не поймут мотоциклиста. Споры будут вечно!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧеркашинВ ответ на Влад Ильенко
Влад Ильенко
Те автомобилисты кто не ездит на моте, никогда не поймут мотоциклиста. Споры будут вечно!
СсылкаПожаловаться
Похоже на то)). Это как синий лучше фиолетового))).
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Влад Ильенко
Влад Ильенко
Те автомобилисты кто не ездит на моте, никогда не поймут мотоциклиста. Споры будут вечно!
СсылкаПожаловаться
Я пробовал ездить....не впечатлило. Больше удовольствия получаешь сидя в кресле и слушая музыку, а может с девчонкой....)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧеркашинВ ответ на Юрий
Юрий
Я пробовал ездить....не впечатлило. Больше удовольствия получаешь сидя в кресле и слушая музыку, а может с девчонкой....)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты его и иже с ним не переделаешь, относись к этому вопросу филосовски нервы береги... А отсебя приложи мак. усилий- поворотники, в зеркала и т.д.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Черкашин
Сергей Черкашин
Ты его и иже с ним не переделаешь, относись к этому вопросу филосовски нервы береги... А отсебя приложи мак. усилий- поворотники, в зеркала и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нееее ребят. Это вы приложите максимум усилий чтобы не мешать машинам если вы нарушаете ПДД. Нарушайт их не во вред окружающим!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧеркашинВ ответ на Юрий
Юрий
Нееее ребят. Это вы приложите максимум усилий чтобы не мешать машинам если вы нарушаете ПДД. Нарушайт их не во вред окружающим!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да каждый и с себя должен начать! Да будь ты хоть пешеходом!)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Черкашин
Сергей Черкашин
Да каждый и с себя должен начать! Да будь ты хоть пешеходом!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже давно начал Сергей ездить по правилам))))) Скоростной режим только еще подкрутить нужно))))))Барахлит с этим у меня, но другим не мешаю!!!!А получается меня выставляют мотоциклисты виноватым что не подвинулся на сосоднюю машину....обидно((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария