Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта
Renault 19 1.4 i MT
Как для своих лет отличная машина, экономичная, приемистая, по запчастям не так уж и дорого как уверяет большинство. Да! Цены на детали не так как на Жигули, ну в принципе плюс, минус как на ланос.
3.7
25 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Приобрел автомобиль год назад с пробегом 18000 км.Пришлось сразу менять левый шруз, так как при повороте налево появлялся довольно сильный шум в виде хруста,стука.А также были ослаблены болты...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Признавайтесь!

Ну ведь не любите нас, четырехколесных, ой как не любите ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
266
Сергей Климцов
Ну почему же? Ща зима будет, сам пересяду за четыре колеса! До весны... А потом снова на мотоцикле!!! Просто уважать друг друга надо. и все будет в порядке!
СсылкаПожаловаться
Сергей Климцов
Ну почему же? Ща зима будет, сам пересяду за четыре колеса! До весны... А потом снова на мотоцикле!!! Просто уважать друг друга надо. и все будет в порядке!
СсылкаПожаловаться
Дело говоришь!
СсылкаПожаловаться
Tos
Дело говоришь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да никто вас господа четерехлапые трогать и ненавидеть не собирается, просто ведите себя малость по вежливей по отношению к нам, будут и зеркала не биты и лица целы, а что до превышения-то я езжу постоянно очень быстро, и поверьте кроме как звуком прямотока ни каких от меня помех(по крайней мере я стараюсь ни кому не мешать), а ненавижу тех водил которые пренебрегают элементарными правилами безопасности-воротники,фары,стопари!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Голова
да никто вас господа четерехлапые трогать и ненавидеть не собирается, просто ведите себя малость по вежливей по отношению к нам, будут и зеркала не биты и лица целы, а что до превышения-то я езжу постоянно очень быстро, и поверьте кроме как звуком прямотока ни каких от меня помех(по крайней мере я стараюсь ни кому не мешать), а ненавижу тех водил которые пренебрегают элементарными правилами безопасности-воротники,фары,стопари!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повежливее?)))) Кто бы говорил, сами летят меж рядов аж зеркала боковые разлетаются. Я лично никогда в сторну не ухожу от мотоциклеров, считаю это хамством со стороны мото, всем ехать нужно, давайте мы на авто начем меж рядов сигналить всем чтобы разъехались!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Климцов
СсылкаПожаловаться
Согласен,надо уважать друг друга,тогда аварий будет поменьше!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Климцов
СсылкаПожаловаться
Ну почему же? Ща зима будет, сам пересяду за четыре колеса! До весны... А потом снова на мотоцикле!!! Просто уважать друг друга надо. и все будет в порядке!">">
СсылкаПожаловаться
cfwc
Не-на-ви-дим.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
любим. и так и этак :)
СсылкаПожаловаться
Юрий
Какой прикольный новый форум))))) Хоть тут можно ответы получить от наглых мотоциклеров))) Когда мотоциклеры перестанут НАГЛЕТЬ на дорогах?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Какой прикольный новый форум))))) Хоть тут можно ответы получить от наглых мотоциклеров))) Когда мотоциклеры перестанут НАГЛЕТЬ на дорогах?
СсылкаПожаловаться
А когда водилы перестанут подрезать, вытеснять с полосы (Я , например, если нету пробки, еду в общем потоке), и научаться пользоваться "поворотниками" перед маневрами!
СсылкаПожаловаться
Сергей Климцов
А когда водилы перестанут подрезать, вытеснять с полосы (Я , например, если нету пробки, еду в общем потоке), и научаться пользоваться "поворотниками" перед маневрами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так глянеш в зеркало, все нормально, как только начинаешь маневр, тут как тут....Не нужно летать между машинами. Я не подрезаю не мотоциклистов не машины!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Так глянеш в зеркало, все нормально, как только начинаешь маневр, тут как тут....Не нужно летать между машинами. Я не подрезаю не мотоциклистов не машины!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не нужно спать в машине;).
СсылкаПожаловаться
Сергей Черкашин
А не нужно спать в машине;).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не собираюсь высматривать Д..лов которые летят сломя голову на свой страх и риск. Смертники какие то!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я не собираюсь высматривать Д..лов которые летят сломя голову на свой страх и риск. Смертники какие то!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотри в зеркало во время маневра, а не за минуту до этого, а если это будет мотоцикл МЧС (которые прибывают на место ЧП до прибытия основных сил, когда пострадавшим каждая секунда важна), тоже не собираешся высматривать в зеркале? Я в плохую погоду тоже сажусь на 4колеса, но уважаю всех участников ДД(которые не тупят)! А вообще ненависть водилы к байкеру зарождается когда он в пробках стоит а мимо пролетают такие красивые мотики... но сесть на мотоцикл К И Ш Е Ч Н И К Т О Н К О В А Т !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Климцов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен,это водилы обноглели,надо хоть в зеркала смотреть,и притом во все!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
Какой прикольный четырехлапый.
Абсолютно безграмотный, причем, как в русском языке, так и ПДД, но зато Имеющий Мнение, Знающий Как Надо и Приводящий Зарубежный Опыт.
Милчеловек, может тебе в чиновники податься? Найдешь много единомышленников.
СсылкаПожаловаться
Аццкий Шайтан
Какой прикольный четырехлапый.
Абсолютно безграмотный, причем, как в русском языке, так и ПДД, но зато Имеющий Мнение, Знающий Как Надо и Приводящий Зарубежный Опыт.
Милчеловек, может тебе в чиновники податься? Найдешь много единомышленников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты самый грамотный? Ты обоснуй свои слова что я ПДД не знаю грамотей емае))))))))))))))) До моих знаний тебе еще как до Китая буквой Г. И еще туда же специалист!))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ты самый грамотный? Ты обоснуй свои слова что я ПДД не знаю грамотей емае))))))))))))))) До моих знаний тебе еще как до Китая буквой Г. И еще туда же специалист!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я неплохо образован, но вот ведь незадача, осознать это способен далеко не каждый собеседник.
А есть хоть какой-нибудь смысл в обоснованиях? Только на этой странице их приводили не единожды. Получая в ответ непонимание и недоумение, плюс какие-то сомнительные цитаты, к законам или к подзаконным актам не имеющие никакого отношения. Выдвинуть аргументы, чтобы еще раз получить детский лепет, смешанный с самомнением? Увольте, подобными "коктейлями" я не увлекаюсь.
СсылкаПожаловаться
Аццкий Шайтан
Да, я неплохо образован, но вот ведь незадача, осознать это способен далеко не каждый собеседник.
А есть хоть какой-нибудь смысл в обоснованиях? Только на этой странице их приводили не единожды. Получая в ответ непонимание и недоумение, плюс какие-то сомнительные цитаты, к законам или к подзаконным актам не имеющие никакого отношения. Выдвинуть аргументы, чтобы еще раз получить детский лепет, смешанный с самомнением? Увольте, подобными "коктейлями" я не увлекаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты такой же грамотей как твой товарищ модератор форума))))) Если бы ты хоть чуть знал ПДД глупые возгласы тут не разбрасывал. Вы даже элементарного не знаете расположение транспорта на проезжей части. Как с такими вообще можно разговаривать и о чем?))))))))))))))Спецы емае!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ты такой же грамотей как твой товарищ модератор форума))))) Если бы ты хоть чуть знал ПДД глупые возгласы тут не разбрасывал. Вы даже элементарного не знаете расположение транспорта на проезжей части. Как с такими вообще можно разговаривать и о чем?))))))))))))))Спецы емае!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что, грамотные люди вызывают неприязнь?
Тогда стоит заняться собственным образованием, с появлением знаний, постепенно, изменится и отношение к окружающему миру.
Кстати, заодно исчезнет привычка пользоваться десятками смайликов подряд.

Про ПДД... Хорошо, пройдем этот путь еще раз. Можешь ли ты привести цитату, прямо указывающую на запрет движения двух ТС в одной полосе?
СсылкаПожаловаться
Аццкий Шайтан
Тогда стоит заняться собственным образованием, с появлением знаний, постепенно, изменится и отношение к окружающему миру.

Про ПДД... Хорошо, пройдем этот путь еще раз. Можешь ли ты привести цитату, прямо указывающую на запрет движения двух ТС в одной полосе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ща он тебе напишет что он не обязан прописные истины нам объяснять, тк не в школе) Я ему уже даже предлагал что если он приведет аргумент, я публично признаю свою неправоту, но все именно приведенной выше фразой и закончилось) Он грамотный а мы ...)
СсылкаПожаловаться
Zucker
Ща он тебе напишет что он не обязан прописные истины нам объяснять, тк не в школе) Я ему уже даже предлагал что если он приведет аргумент, я публично признаю свою неправоту, но все именно приведенной выше фразой и закончилось) Он грамотный а мы ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Учите правила!!!!Потом поймете меня. А пока для тебя это все игрушки!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пока мы доказали что знаем их лучше вас, тк мы знаем что запрета нет, а вы до сих пор верите что есть)
СсылкаПожаловаться
Zucker
Пока мы доказали что знаем их лучше вас, тк мы знаем что запрета нет, а вы до сих пор верите что есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что жк вы уважаемый 200 км.ч не ездите. Запрета тоже нет же)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Что жк вы уважаемый 200 км.ч не ездите. Запрета тоже нет же)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не утверждал что этот пункт правил я не нарушаю, хотя вы признали что и вы его частенько игнорируете. Кстати 200 я не езжу. ОООЧень редко более 150. с такой скоростью я почти на 99% уверен и вы по пустой трассе перемещаетесь)
СсылкаПожаловаться
Zucker
Я не утверждал что этот пункт правил я не нарушаю, хотя вы признали что и вы его частенько игнорируете. Кстати 200 я не езжу. ОООЧень редко более 150. с такой скоростью я почти на 99% уверен и вы по пустой трассе перемещаетесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По пустой перемещаюсь, не спорю....но не между рядами в пробках как на мотоциклах снося зеркала невиновным людям и еще крича на водителей- Че не видишь, подвинься....просто наглость!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
По пустой перемещаюсь, не спорю....но не между рядами в пробках как на мотоциклах снося зеркала невиновным людям и еще крича на водителей- Че не видишь, подвинься....просто наглость!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мотоциклистов способных более 5 минут перемещаться в пробке со скоростью 200 между рядами я думаю можно по пальцам пересчитать))) Рекомендация при движени между рядами не превышеть скорость более 20км/ч от скорости потока (кстати в итоге в Бельгии именно это и прописали в закон), я каюсь, я превышаю эту рекомендацию раза в 2 если честно...те в среднем ДО 40 превышаю скорость потока, если его скорость от 0 до 80, если его скорость выше, то проще в потоке ехать поверьте
СсылкаПожаловаться
Zucker
Мотоциклистов способных более 5 минут перемещаться в пробке со скоростью 200 между рядами я думаю можно по пальцам пересчитать))) Рекомендация при движени между рядами не превышеть скорость более 20км/ч от скорости потока (кстати в итоге в Бельгии именно это и прописали в закон), я каюсь, я превышаю эту рекомендацию раза в 2 если честно...те в среднем ДО 40 превышаю скорость потока, если его скорость от 0 до 80, если его скорость выше, то проще в потоке ехать поверьте
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я утрировал конечно про 200. И вы меня прекрасно поняли, но проносятся они очень быстро, даже в машине страшно становится!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я утрировал конечно про 200. И вы меня прекрасно поняли, но проносятся они очень быстро, даже в машине страшно становится!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Юрий, дураков на дороге много и не надо по ним остальных ровнять, нормальный адекватный мотоциклист конечно нарушает правила( а кто этого не делает;) да и транспорт и позволяет и подогревает) но ездит достаточно аккуратно, не шпаря по пробке как угорелый и не играя в шашки в плотном движении на скорости под 200. А если посмотреть на людей которые ездят как хотят то возраст и соц.полжение будет почти одно и понятно какое=)
СсылкаПожаловаться
Zucker
СсылкаПожаловаться
История переписки13
поэтому мы таких в клуб не принимаем! Просто не успеваем их лица запоминать!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так что с прямым ответом на вопрос?
СсылкаПожаловаться
Аццкий Шайтан

СсылкаПожаловаться
История переписки6
А можешь привести цитату где в правилах напрмер указана что запрещено ехать со скоростью 200 км.ч? Правилами приписано что не более 90 и больше нечего нет про это)))))))))))))))))Че ерунду спрашиваешь? Я тебе таких примеров море приведу раз ты так заговорил.
СсылкаПожаловаться
Юрий
А можешь привести цитату где в правилах напрмер указана что запрещено ехать со скоростью 200 км.ч? Правилами приписано что не более 90 и больше нечего нет про это)))))))))))))))))Че ерунду спрашиваешь? Я тебе таких примеров море приведу раз ты так заговорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно тебя это удивит, но 200 это больше, чем 90. Так что запрет двигаться со скоростью более 90 км/ч. прямым образом запрещает и движение со скоростью 200 км/ч.
Так что с цитатой-то?
СсылкаПожаловаться
Аццкий Шайтан
Возможно тебя это удивит, но 200 это больше, чем 90. Так что запрет двигаться со скоростью более 90 км/ч. прямым образом запрещает и движение со скоростью 200 км/ч.
Так что с цитатой-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тебя тоже наверное удивит но в одной полосе написано параллельно могут двигаться только два мотойыкла БЕЗ коляски.)))))) Там еще написано что то? Или может там написано что и нарисовано вместе с машиной?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Тебя тоже наверное удивит но в одной полосе написано параллельно могут двигаться только два мотойыкла БЕЗ коляски.)))))) Там еще написано что то? Или может там написано что и нарисовано вместе с машиной?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Опять же неплохо, арифметика отторжения не вызвала. То есть в теории тело обучаемо.

Так про запрет цитата где? С указанием пункта правил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.