11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признавайтесь!

Ну ведь не любите нас, четырехколесных, ой как не любите ?
Tos
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
266
Сергей Климцов
Ну почему же? Ща зима будет, сам пересяду за четыре колеса! До весны... А потом снова на мотоцикле!!! Просто уважать друг друга надо. и все будет в порядке!
СсылкаПожаловаться
TosВ ответ на Сергей Климцов
Сергей Климцов
Ну почему же? Ща зима будет, сам пересяду за четыре колеса! До весны... А потом снова на мотоцикле!!! Просто уважать друг друга надо. и все будет в порядке!
СсылкаПожаловаться
Дело говоришь!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГоловаВ ответ на Tos
Tos
Дело говоришь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да никто вас господа четерехлапые трогать и ненавидеть не собирается, просто ведите себя малость по вежливей по отношению к нам, будут и зеркала не биты и лица целы, а что до превышения-то я езжу постоянно очень быстро, и поверьте кроме как звуком прямотока ни каких от меня помех(по крайней мере я стараюсь ни кому не мешать), а ненавижу тех водил которые пренебрегают элементарными правилами безопасности-воротники,фары,стопари!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Андрей Голова
Андрей Голова
да никто вас господа четерехлапые трогать и ненавидеть не собирается, просто ведите себя малость по вежливей по отношению к нам, будут и зеркала не биты и лица целы, а что до превышения-то я езжу постоянно очень быстро, и поверьте кроме как звуком прямотока ни каких от меня помех(по крайней мере я стараюсь ни кому не мешать), а ненавижу тех водил которые пренебрегают элементарными правилами безопасности-воротники,фары,стопари!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повежливее?)))) Кто бы говорил, сами летят меж рядов аж зеркала боковые разлетаются. Я лично никогда в сторну не ухожу от мотоциклеров, считаю это хамством со стороны мото, всем ехать нужно, давайте мы на авто начем меж рядов сигналить всем чтобы разъехались!!!!
СсылкаПожаловаться
константин конашенковВ ответ на Сергей Климцов
Сергей Климцов
Ну почему же? Ща зима будет, сам пересяду за четыре колеса! До весны... А потом снова на мотоцикле!!! Просто уважать друг друга надо. и все будет в порядке!
СсылкаПожаловаться
Согласен,надо уважать друг друга,тогда аварий будет поменьше!!!
СсылкаПожаловаться
anonimВ ответ на Сергей Климцов
Сергей Климцов
Ну почему же? Ща зима будет, сам пересяду за четыре колеса! До весны... А потом снова на мотоцикле!!! Просто уважать друг друга надо. и все будет в порядке!
СсылкаПожаловаться
Ну почему же? Ща зима будет, сам пересяду за четыре колеса! До весны... А потом снова на мотоцикле!!! Просто уважать друг друга надо. и все будет в порядке!">">
СсылкаПожаловаться
cfwc
Не-на-ви-дим.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
любим. и так и этак :)
СсылкаПожаловаться
Юрий
Какой прикольный новый форум))))) Хоть тут можно ответы получить от наглых мотоциклеров))) Когда мотоциклеры перестанут НАГЛЕТЬ на дорогах?
СсылкаПожаловаться
Сергей КлимцовВ ответ на Юрий
Юрий
Какой прикольный новый форум))))) Хоть тут можно ответы получить от наглых мотоциклеров))) Когда мотоциклеры перестанут НАГЛЕТЬ на дорогах?
СсылкаПожаловаться
А когда водилы перестанут подрезать, вытеснять с полосы (Я , например, если нету пробки, еду в общем потоке), и научаться пользоваться "поворотниками" перед маневрами!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Климцов
Сергей Климцов
А когда водилы перестанут подрезать, вытеснять с полосы (Я , например, если нету пробки, еду в общем потоке), и научаться пользоваться "поворотниками" перед маневрами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так глянеш в зеркало, все нормально, как только начинаешь маневр, тут как тут....Не нужно летать между машинами. Я не подрезаю не мотоциклистов не машины!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧеркашинВ ответ на Юрий
Юрий
Так глянеш в зеркало, все нормально, как только начинаешь маневр, тут как тут....Не нужно летать между машинами. Я не подрезаю не мотоциклистов не машины!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не нужно спать в машине;).
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Черкашин
Сергей Черкашин
А не нужно спать в машине;).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не собираюсь высматривать Д..лов которые летят сломя голову на свой страх и риск. Смертники какие то!
СсылкаПожаловаться
Семен ГорбунковВ ответ на Юрий
Юрий
Я не собираюсь высматривать Д..лов которые летят сломя голову на свой страх и риск. Смертники какие то!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотри в зеркало во время маневра, а не за минуту до этого, а если это будет мотоцикл МЧС (которые прибывают на место ЧП до прибытия основных сил, когда пострадавшим каждая секунда важна), тоже не собираешся высматривать в зеркале? Я в плохую погоду тоже сажусь на 4колеса, но уважаю всех участников ДД(которые не тупят)! А вообще ненависть водилы к байкеру зарождается когда он в пробках стоит а мимо пролетают такие красивые мотики... но сесть на мотоцикл К И Ш Е Ч Н И К Т О Н К О В А Т !!!
СсылкаПожаловаться
константин конашенковВ ответ на Сергей Климцов
Сергей Климцов
А когда водилы перестанут подрезать, вытеснять с полосы (Я , например, если нету пробки, еду в общем потоке), и научаться пользоваться "поворотниками" перед маневрами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен,это водилы обноглели,надо хоть в зеркала смотреть,и притом во все!!!
СсылкаПожаловаться
Аццкий ШайтанВ ответ на Юрий
Юрий
Какой прикольный новый форум))))) Хоть тут можно ответы получить от наглых мотоциклеров))) Когда мотоциклеры перестанут НАГЛЕТЬ на дорогах?
СсылкаПожаловаться
Какой прикольный четырехлапый.
Абсолютно безграмотный, причем, как в русском языке, так и ПДД, но зато Имеющий Мнение, Знающий Как Надо и Приводящий Зарубежный Опыт.
Милчеловек, может тебе в чиновники податься? Найдешь много единомышленников.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Аццкий Шайтан
Аццкий Шайтан
Какой прикольный четырехлапый.
Абсолютно безграмотный, причем, как в русском языке, так и ПДД, но зато Имеющий Мнение, Знающий Как Надо и Приводящий Зарубежный Опыт.
Милчеловек, может тебе в чиновники податься? Найдешь много единомышленников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты самый грамотный? Ты обоснуй свои слова что я ПДД не знаю грамотей емае))))))))))))))) До моих знаний тебе еще как до Китая буквой Г. И еще туда же специалист!))))
СсылкаПожаловаться
Аццкий ШайтанВ ответ на Юрий
Юрий
Ты самый грамотный? Ты обоснуй свои слова что я ПДД не знаю грамотей емае))))))))))))))) До моих знаний тебе еще как до Китая буквой Г. И еще туда же специалист!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я неплохо образован, но вот ведь незадача, осознать это способен далеко не каждый собеседник.
А есть хоть какой-нибудь смысл в обоснованиях? Только на этой странице их приводили не единожды. Получая в ответ непонимание и недоумение, плюс какие-то сомнительные цитаты, к законам или к подзаконным актам не имеющие никакого отношения. Выдвинуть аргументы, чтобы еще раз получить детский лепет, смешанный с самомнением? Увольте, подобными "коктейлями" я не увлекаюсь.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Аццкий Шайтан
Аццкий Шайтан
Да, я неплохо образован, но вот ведь незадача, осознать это способен далеко не каждый собеседник.
А есть хоть какой-нибудь смысл в обоснованиях? Только на этой странице их приводили не единожды. Получая в ответ непонимание и недоумение, плюс какие-то сомнительные цитаты, к законам или к подзаконным актам не имеющие никакого отношения. Выдвинуть аргументы, чтобы еще раз получить детский лепет, смешанный с самомнением? Увольте, подобными "коктейлями" я не увлекаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты такой же грамотей как твой товарищ модератор форума))))) Если бы ты хоть чуть знал ПДД глупые возгласы тут не разбрасывал. Вы даже элементарного не знаете расположение транспорта на проезжей части. Как с такими вообще можно разговаривать и о чем?))))))))))))))Спецы емае!
СсылкаПожаловаться
Аццкий ШайтанВ ответ на Юрий
Юрий
Ты такой же грамотей как твой товарищ модератор форума))))) Если бы ты хоть чуть знал ПДД глупые возгласы тут не разбрасывал. Вы даже элементарного не знаете расположение транспорта на проезжей части. Как с такими вообще можно разговаривать и о чем?))))))))))))))Спецы емае!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что, грамотные люди вызывают неприязнь?
Тогда стоит заняться собственным образованием, с появлением знаний, постепенно, изменится и отношение к окружающему миру.
Кстати, заодно исчезнет привычка пользоваться десятками смайликов подряд.

Про ПДД... Хорошо, пройдем этот путь еще раз. Можешь ли ты привести цитату, прямо указывающую на запрет движения двух ТС в одной полосе?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария