29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прививки

Интересно знать товарищи, сколько нас здесь уже привитых, или собирающихся это сделать) и сколько тех кто категорически отказывается от прививки и из каких соображений)
Мне в четверг 4 марта сделали первый укол, второй на 25 марта назначен (прямо на днюху 
 это ж надо было так попасть
)
Короче пишите, кто что думает про прививки)
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
Александр МазрухоВ ответ на Nikoly
Nikoly
Я Вам ещё раз напишу, если Вы сделаете прививку, ничего плохого не будет, А вот если заразитесь этой дрянью, то может быть всё что угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Врачи не могут гарантировать,а ты можешь? Я почему-то весь этот период прошел и даже ни разу не простудился.Значит организм справляется.Так зачем мне ненужная прививка?А если она даст какие-то осложнения? Мне это надо???
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Врачи не могут гарантировать,а ты можешь? Я почему-то весь этот период прошел и даже ни разу не простудился.Значит организм справляется.Так зачем мне ненужная прививка?А если она даст какие-то осложнения? Мне это надо???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вам решать. Это в России этот период относительно легко прошёл, поэтому и такое отношение к прививкам, у нас заболеваемость в 10 раз меньше, чем в Европе, вот там никто не задаётся вопросом, прививаться или нет.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Nikoly
Nikoly
Вам решать. Это в России этот период относительно легко прошёл, поэтому и такое отношение к прививкам, у нас заболеваемость в 10 раз меньше, чем в Европе, вот там никто не задаётся вопросом, прививаться или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так это в России, а я то в Израиле.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Так это в России, а я то в Израиле.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А у вас разве не обязательная вакцинация? Да и медицина точно лучше, чем у нас.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Nikoly
Nikoly
А у вас разве не обязательная вакцинация? Да и медицина точно лучше, чем у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Конечно нет.Только по желанию. 3млн привились,остальные пока не торопятся.Но есть и узаконенный отказ по противопоказанию врача,который меня ведет в поликлинике,ввиде соответствующего документа.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Конечно нет.Только по желанию. 3млн привились,остальные пока не торопятся.Но есть и узаконенный отказ по противопоказанию врача,который меня ведет в поликлинике,ввиде соответствующего документа.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я не имею ввиду себя конкретно, но по определенным основаниям уже прививки запрещены.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Конечно нет.Только по желанию. 3млн привились,остальные пока не торопятся.Но есть и узаконенный отказ по противопоказанию врача,который меня ведет в поликлинике,ввиде соответствующего документа.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну конечно вам надо слушать своего врача, тем более вакцины у вас другие. Но у вас в стране другой случай, дело в том, что если большая часть населения вакцинируется, то вас ковид может и не коснётся, просто эпидемия закончится. У вас прививки сделали уже 30% всего населения. а в России 3%).
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Nikoly
Nikoly
Ну конечно вам надо слушать своего врача, тем более вакцины у вас другие. Но у вас в стране другой случай, дело в том, что если большая часть населения вакцинируется, то вас ковид может и не коснётся, просто эпидемия закончится. У вас прививки сделали уже 30% всего населения. а в России 3%).
СсылкаПожаловаться
История переписки17
самолечением здесь никто не занимается, во-первых потому.что мы платим в больничную кассу каждый месяц прим.30$ , во-вторых без назначения врача ни одного лекарства в аптеке не купишь. Только по назначению в электронной карте .которая есть в аптеке. И каждые 3 месяца.если нет других назначений, ее продлеваешь.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Nikoly
Nikoly
Вот Вас я прекрасно понимаю) Я вот знаю, почему я привился, некоторые знают, почему не прививаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так к какому берегу пристать.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Так к какому берегу пристать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Решать Вам, но только вакцинация может прекратить эту чёртову пандемию. И ещё, Вы не очень молоды, и Вам лучше этим ковидом совсем не заражаться, исследования показали, что ковид даёт осложнения других заболеваний, которые уже есть, то-есть от ковида вылечат, а осложнения потом проявятся. Вот оно Вам надо? Я видел много очень пожилых людей, которые прививались второй раз, значит у них после первой прививки всё нормально.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Nikoly
Nikoly
Решать Вам, но только вакцинация может прекратить эту чёртову пандемию. И ещё, Вы не очень молоды, и Вам лучше этим ковидом совсем не заражаться, исследования показали, что ковид даёт осложнения других заболеваний, которые уже есть, то-есть от ковида вылечат, а осложнения потом проявятся. Вот оно Вам надо? Я видел много очень пожилых людей, которые прививались второй раз, значит у них после первой прививки всё нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Единственно что мне не нужно, это ажиотаж и ограничения. Удар он придет, рано или поздно, и не надо его ждать и бояться. Судьбааааааа!!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Единственно что мне не нужно, это ажиотаж и ограничения. Удар он придет, рано или поздно, и не надо его ждать и бояться. Судьбааааааа!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так нет никакого ажиотажа. Никто в России не ломится в поликлиники) И согласитесь, жизнь прекрасна, и если есть возможность не окочурится от ковида, то этим надо воспользоваться.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Nikoly
Nikoly
Ну так нет никакого ажиотажа. Никто в России не ломится в поликлиники) И согласитесь, жизнь прекрасна, и если есть возможность не окочурится от ковида, то этим надо воспользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В поликлиники никто не ломится, попасть туда сложновато, но в голове уже дырка с воронкой куда льется информация о заражённых, погибших и прочем на эту тему.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
В поликлиники никто не ломится, попасть туда сложновато, но в голове уже дырка с воронкой куда льется информация о заражённых, погибших и прочем на эту тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А Вы в каком городе живёте?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Nikoly
Nikoly
А Вы в каком городе живёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Оренбург.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Оренбург.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если вы пользуетесь компьютером, то можно записаться через госуслуги.
К сожалению по Оренбургу никакой информации не нашёл. Можно ещё позвонить 112.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Nikoly
Nikoly
Если вы пользуетесь компьютером, то можно записаться через госуслуги.
К сожалению по Оренбургу никакой информации не нашёл. Можно ещё позвонить 112.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Всё на благо народа, в инет если выкинут, запишешься, а дозвониться в тра та та та, Call centre, да по городскому, воробья в поле проще догнать.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Nikoly
Nikoly
Не понял фразу "категорически отказываются", будто кто-то их заставляет. Я сделал и себе и маму возил.
СсылкаПожаловаться
будто кто-то их заставляет

Ну, сейчас вроде эта тема затихла. А в конце прошлого года именно пытались ЗАСТАВИТЬ прививаться в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ учителей, врачей и госслужащих. Думаю, просто посчитали их количество, сравнили с количеством произведённых ампул, и поняли, что погорячились...)))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
будто кто-то их заставляет

Ну, сейчас вроде эта тема затихла. А в конце прошлого года именно пытались ЗАСТАВИТЬ прививаться в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ учителей, врачей и госслужащих. Думаю, просто посчитали их количество, сравнили с количеством произведённых ампул, и поняли, что погорячились...)))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы не горячитесь,особенно,когда врёте. Вот я думаю, вам когда написать нечего, вы думаете а дай-ка я серану, по привычке. Тебе что ампулы нге хватило? Иди "гивним" привейся, ваши его недавно закупили.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Nikoly
Nikoly
Это вы не горячитесь,особенно,когда врёте. Вот я думаю, вам когда написать нечего, вы думаете а дай-ка я серану, по привычке. Тебе что ампулы нге хватило? Иди "гивним" привейся, ваши его недавно закупили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алё, охлынь маленько, "тёзка"... Это где я что наврал??? И когда и где я "серанул по привычке?" - Базар фильтруй, маленько...
Мне "ампула" пока нафиг не нужна.
Иди "гивним" привейся, ваши его недавно закупили.

Это вообще ты о чём??? Если сам пишешь из "страны 404" так и пиши там у себя. А Россия пока вакцину не закупает, а только пытается продать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария