3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прививки

Интересно знать товарищи, сколько нас здесь уже привитых, или собирающихся это сделать) и сколько тех кто категорически отказывается от прививки и из каких соображений)
Мне в четверг 4 марта сделали первый укол, второй на 25 марта назначен (прямо на днюху 
 это ж надо было так попасть
)
Короче пишите, кто что думает про прививки)
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
Александр Мазрухо
Срочно все на обсуждение.Автора мы уже теряем.Он сначала сделал.а теперь спрашивает
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Срочно все на обсуждение.Автора мы уже теряем.Он сначала сделал.а теперь спрашивает
СсылкаПожаловаться
Ну так это я просто мнением людей интересуюсь)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну так это я просто мнением людей интересуюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздно батенька пить боржоми. Давай сразу до второй на самогон переходи. Лучшего противоаллергического средства не найти)))
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Срочно все на обсуждение.Автора мы уже теряем.Он сначала сделал.а теперь спрашивает
СсылкаПожаловаться
Ничего не думаю
СсылкаПожаловаться
Z. T.
В садике дочки 8 из 30 сотрудников привились.
На работе жены 20 из 300 записались.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Z. T.
Z. T.
В садике дочки 8 из 30 сотрудников привились.
На работе жены 20 из 300 записались.
СсылкаПожаловаться
Наверное многие недоверяют, но понять их можно, вакцине то ещё и года нет)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Наверное многие недоверяют, но понять их можно, вакцине то ещё и года нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да дело не в этом. Просто лень идти. Заболеваемость падает с каждым днём, актуальность прививки падает по этому же графику. Жена привилась уже второй раз (там два укола)...все нормально. Но она мотается на работу...ей надо. Я же сижу дома....мне не так актуально..и я летом вроде переболел. Среди знакомых многие переболели...прививаться вроде не надо.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на E-So
E-So
Да дело не в этом. Просто лень идти. Заболеваемость падает с каждым днём, актуальность прививки падает по этому же графику. Жена привилась уже второй раз (там два укола)...все нормально. Но она мотается на работу...ей надо. Я же сижу дома....мне не так актуально..и я летом вроде переболел. Среди знакомых многие переболели...прививаться вроде не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если дома, то наверное не так актуально)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Если дома, то наверное не так актуально)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том смысле, что я работаю удалённо. Езжу исключительно на своей машине.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на E-So
E-So
В том смысле, что я работаю удалённо. Езжу исключительно на своей машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
3 я волна идёт.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Виктор
Виктор
3 я волна идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К лету волн не бывает вроде. Заболеваемость падает и падает. Просто большинство уже переболело.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
читаю КП пишут,что есть побочные эффекты (вплоть до комы),но замалчиваются,так что посмотрим со стороны.....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
читаю КП пишут,что есть побочные эффекты (вплоть до комы),но замалчиваются,так что посмотрим со стороны.....
СсылкаПожаловаться
А ты в курсе, что в воздухе очень много вредных веществ? Ну начиная от выхлопных газов и частиц металлов и так далее. Травануться только так можно. Ну я это к тому, что дышать опасно)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А ты в курсе, что в воздухе очень много вредных веществ? Ну начиная от выхлопных газов и частиц металлов и так далее. Травануться только так можно. Ну я это к тому, что дышать опасно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И даже очень опасно)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
И даже очень опасно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я знаю,что большинство людей умирает в кровати,так может не ложиться.....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а я знаю,что большинство людей умирает в кровати,так может не ложиться.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А так же все люди которые умерли пили воду)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
И даже очень опасно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько же я в себя вдохнул шамоты, опилок, стружки, SO2 и живой. А уж про пыль с песком.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А ты в курсе, что в воздухе очень много вредных веществ? Ну начиная от выхлопных газов и частиц металлов и так далее. Травануться только так можно. Ну я это к тому, что дышать опасно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Побочные эффекты начались.
СсылкаПожаловаться
NorddeutschlandВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
читаю КП пишут,что есть побочные эффекты (вплоть до комы),но замалчиваются,так что посмотрим со стороны.....
СсылкаПожаловаться
Дочери 19 лет, астра зенека прививалась здесь в Германии,думали что не откачают,температура высокая,рвота,озноб,боли в мышцах,стакан воды не могла сама себе налить и выпить. Вторую прививку боится делать.Я лично буду ждать появление Российской вакцины у нас в европе.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
читаю КП пишут,что есть побочные эффекты (вплоть до комы),но замалчиваются,так что посмотрим со стороны.....
СсылкаПожаловаться
Сейчас ни чего не замолчишь , тем более спутником колят в других странах.
Только в США после вакцинации против коронавируса умерло более 1170 человек. www.health.news
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария