24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прививки

Интересно знать товарищи, сколько нас здесь уже привитых, или собирающихся это сделать) и сколько тех кто категорически отказывается от прививки и из каких соображений)
Мне в четверг 4 марта сделали первый укол, второй на 25 марта назначен (прямо на днюху 
 это ж надо было так попасть
)
Короче пишите, кто что думает про прививки)
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
14567891013
Николай БуровВ ответ на * доцент
* доцент
Коль так всё радужно со спутником,надо превратить страну в мекку медицинского туризма,а колоть наших "партнёров" только в Крыму,вот тогда и посмотрим "чейКрым".
СсылкаПожаловаться
Вот это шикарнейшее предложение!!! А то неизвестно, хватит ли вакцины для россиян, а уже собираются чуть не весь мир привить...((((((( А тут пусть решают, что лучше...
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
К прививкам отношусь положительно. Конкретно к этой на данный момент отрицательно. Может через 2-4 года поменяю мнение.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
У нас начали вакцинировать в местной ЦРБ, хотя до этого говорили, что надо будет в Киров ездить. Вакцину завозят в какой-то большой таре, на пять человек. Формируют пятёрки, размораживают и колют. Тесть и тёща мои привились уже по второму уколу. Никакой побочки не было. Мы с женой пока думаем. Стрёмно в больницу идти, подолгу больно надо там ждать. Сначала осмотр врача, потом ожидание разморозки вакцины, потом укол... Часа два времени всё это занимает. Просто вероятность подхватить там ковид примерно равна вероятности не заболеть им после прививки...((((((((((( Поэтому и думаем пока. Может наладят все и более быстро все будет проходить. Тогда может и уколемся. А так все уже к этому привыкли, никто никуда не бежит, пробы берут только у тех, кто слёг с высокой температурой. Я с прошлой пятницы просидел дома с соплями, кашлем и T 37-37,3. Только к четвергу отпустило после приёма курса антибиотиков. В больницу, естественно, не обращался, но и на работу не ходил. Вчера уже все было норм, ездил в Киров, все своим чередом пошло... Год скоро уже этой панике исполнится, хватит уже, надо жить нормальной жизнью.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
У нас начали вакцинировать в местной ЦРБ, хотя до этого говорили, что надо будет в Киров ездить. Вакцину завозят в какой-то большой таре, на пять человек. Формируют пятёрки, размораживают и колют. Тесть и тёща мои привились уже по второму уколу. Никакой побочки не было. Мы с женой пока думаем. Стрёмно в больницу идти, подолгу больно надо там ждать. Сначала осмотр врача, потом ожидание разморозки вакцины, потом укол... Часа два времени всё это занимает. Просто вероятность подхватить там ковид примерно равна вероятности не заболеть им после прививки...((((((((((( Поэтому и думаем пока. Может наладят все и более быстро все будет проходить. Тогда может и уколемся. А так все уже к этому привыкли, никто никуда не бежит, пробы берут только у тех, кто слёг с высокой температурой. Я с прошлой пятницы просидел дома с соплями, кашлем и T 37-37,3. Только к четвергу отпустило после приёма курса антибиотиков. В больницу, естественно, не обращался, но и на работу не ходил. Вчера уже все было норм, ездил в Киров, все своим чередом пошло... Год скоро уже этой панике исполнится, хватит уже, надо жить нормальной жизнью.
СсылкаПожаловаться
Приветствую. У нас для прививок отдельные кабинеты выделены. Не надо в обшей очереди сидеть. Короткий осмотр у терапевта и в другой кабинет на прививку. Не знаю насчет разморозки, ее из холодильника достают и колют сразу. Визит в больницу по времени, все очень быстро.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Приветствую. У нас для прививок отдельные кабинеты выделены. Не надо в обшей очереди сидеть. Короткий осмотр у терапевта и в другой кабинет на прививку. Не знаю насчет разморозки, ее из холодильника достают и колют сразу. Визит в больницу по времени, все очень быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Кабинет то может и отдельный, но двери и холл общие. Больницы сейчас самое опасное место, в других местах заразиться можно только случайно, поход же в больницу - это 50/50...((((((( У нас в посёлке уже нескольких человек, умерших в областных больницах от рака и инсульта хоронили в закрытых гробах, ибо в процессе лечения они заражались еще и ковидом. А так, непосредственно от подтверждённого ковида в посёлке умерло всего два человека за почти год, вернее, за прошлую осень. Сейчас болеют достаточно много, но никто особо уже не боится, все болеют дома. В Киров очень редко кого увозят, кто уже совсем тяжёлый. И то, максимум на неделю. Сбивают пневмонию и отправляют долечиваться домой. У жены на работе пол-администрации уже переболело...((((((((
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Привет! Кабинет то может и отдельный, но двери и холл общие. Больницы сейчас самое опасное место, в других местах заразиться можно только случайно, поход же в больницу - это 50/50...((((((( У нас в посёлке уже нескольких человек, умерших в областных больницах от рака и инсульта хоронили в закрытых гробах, ибо в процессе лечения они заражались еще и ковидом. А так, непосредственно от подтверждённого ковида в посёлке умерло всего два человека за почти год, вернее, за прошлую осень. Сейчас болеют достаточно много, но никто особо уже не боится, все болеют дома. В Киров очень редко кого увозят, кто уже совсем тяжёлый. И то, максимум на неделю. Сбивают пневмонию и отправляют долечиваться домой. У жены на работе пол-администрации уже переболело...((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас соседка в подъезде умерла месяц назад. Ее сын пригласил на церемонию прощания. Мы пришли проститься. Служитель морга не пустил, сказал только близкие родственники. Цветы ему передали и ушли.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Приветствую. У нас для прививок отдельные кабинеты выделены. Не надо в обшей очереди сидеть. Короткий осмотр у терапевта и в другой кабинет на прививку. Не знаю насчет разморозки, ее из холодильника достают и колют сразу. Визит в больницу по времени, все очень быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ее из холодильника достают и колют сразу

Странно... Везде пишут, что вакцина хранится при -18. У нас тут больница на час без света осталась как-то вечером, так тихая паника уже начиналась из-за вакцины...
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
ее из холодильника достают и колют сразу

Странно... Везде пишут, что вакцина хранится при -18. У нас тут больница на час без света осталась как-то вечером, так тихая паника уже начиналась из-за вакцины...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может не совсем сразу. Баночку при тебе достает из холодильника, кладет на стол. Заполняет бумаги. А потом колет.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Может не совсем сразу. Баночку при тебе достает из холодильника, кладет на стол. Заполняет бумаги. А потом колет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно. У вас значит завезли нормальные ампулы, индивидуальные. А у нас на пятерых одна. Тоже вот, точно ли сестра разделит дозу?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Понятно. У вас значит завезли нормальные ампулы, индивидуальные. А у нас на пятерых одна. Тоже вот, точно ли сестра разделит дозу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас тоже по ампуле на человека кололи)
СсылкаПожаловаться
Nikoly
Не понял фразу "категорически отказываются", будто кто-то их заставляет. Я сделал и себе и маму возил.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Nikoly
Nikoly
Не понял фразу "категорически отказываются", будто кто-то их заставляет. Я сделал и себе и маму возил.
СсылкаПожаловаться
Т.е.вы категорически сделали прививку,хотя вас никто не заставлял)..А кто-то категорически не делает,хоть и заставляли*..,этак,незаметно лишили пожилых проезда бесплатного на 5 месяцев..,категорически для их же пользы)А перед этим аж по 4 штуки заплатили ,что б не огорчались дома сидеть..Дааа.. Бизнесмены российского разлива- дадут 4 штуки,а заберут 15...Категорически!...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Nikoly
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Эк тебя с прививки-то корчит,дядя..)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Анна
Анна
Т.е.вы категорически сделали прививку,хотя вас никто не заставлял)..А кто-то категорически не делает,хоть и заставляли*..,этак,незаметно лишили пожилых проезда бесплатного на 5 месяцев..,категорически для их же пользы)А перед этим аж по 4 штуки заплатили ,что б не огорчались дома сидеть..Дааа.. Бизнесмены российского разлива- дадут 4 штуки,а заберут 15...Категорически!...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот тоже ждал, ждал когда мне за само...,за сидение дома что нибудь перечислят. Не попадаю я ни в какую подгруппу.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Я вот тоже ждал, ждал когда мне за само...,за сидение дома что нибудь перечислят. Не попадаю я ни в какую подгруппу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А внеплановый отдых от работы?)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А внеплановый отдых от работы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я ж и так бездельничаю.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Так я ж и так бездельничаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это же прекрасно)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Так это же прекрасно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С одной стороны, да, но у нас трехмерное пространство. Две против одной и без форы.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Я вот тоже ждал, ждал когда мне за само...,за сидение дома что нибудь перечислят. Не попадаю я ни в какую подгруппу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автоматом всем пенсионерам после 65 лет перечислили на карты 4 тысячи...А с ноября и на 5 месяцев заблокировали карты уже всем пенсионерам и "вынули" из карманов пенсионеров гораздо больше..Так что не огорчайтесь, фикция все эти выплаты)..
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария