29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прививки

Интересно знать товарищи, сколько нас здесь уже привитых, или собирающихся это сделать) и сколько тех кто категорически отказывается от прививки и из каких соображений)
Мне в четверг 4 марта сделали первый укол, второй на 25 марта назначен (прямо на днюху 
 это ж надо было так попасть
)
Короче пишите, кто что думает про прививки)
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
Иван
вот афтора то пучит....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Иван
Иван
вот афтора то пучит....
СсылкаПожаловаться
Так вот от куда завоняло...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Так вот от куда завоняло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я то думал в Ростове только адекватные,а ты видать исклучительный такой....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Иван
Иван
а я то думал в Ростове только адекватные,а ты видать исклучительный такой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто у тебя неадекватное понятие об адекватности)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Просто у тебя неадекватное понятие об адекватности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
канешна,что я могу знать то,я ж егэ не сдавал.....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Иван
Иван
канешна,что я могу знать то,я ж егэ не сдавал.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так тебя наверное и в кватратик попадать не учили? Какое де упущение...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Так тебя наверное и в кватратик попадать не учили? Какое де упущение...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не извращенец что б кватратики пользовать....
СсылкаПожаловаться
* доцент
Голенькая стуча кулачком в сиськи...-5лямов привито в первый раз,2,5ляма во второй(по стране)
а в проклятой америке прививают по 1,5 ляма в сутки(почувствуйте разницу).
А почему у нас нет очередей на укол ? А патамушта, слово ДОБРОВОЛЬНОЕ привитие ,вгоняет русского человека в ступор
Вывод :только полицаи,собаки,дубинки !
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на * доцент
* доцент
Голенькая стуча кулачком в сиськи...-5лямов привито в первый раз,2,5ляма во второй(по стране)
а в проклятой америке прививают по 1,5 ляма в сутки(почувствуйте разницу).
А почему у нас нет очередей на укол ? А патамушта, слово ДОБРОВОЛЬНОЕ привитие ,вгоняет русского человека в ступор
Вывод :только полицаи,собаки,дубинки !
СсылкаПожаловаться
Ну у нас очередь была) может и поменьше чем а штатах, но была)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну у нас очередь была) может и поменьше чем а штатах, но была)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну с вами всё понятно ...пьяные пираты,пиастры
какие тут уколы
СсылкаПожаловаться
008
Не дрейфь. .. После той колбасы тебе это как слону дробина )
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на 008
008
Не дрейфь. .. После той колбасы тебе это как слону дробина )
СсылкаПожаловаться
Да я спокоен)
СсылкаПожаловаться
aleks
Вчера, около двух дня поднял груз и надо было валить домой, а ночью все же привык спать. А тут стал слушать « король и шут». Обалденно, тематика конечно на любителя- но под впечатлением, для дальнобоя очень даже... приятель разорвал цепь интернета- трепались опять же о COVID и вакцине. Командировки в Европу, за три дня до- делает тест и после возвращения. Пока воздерживается, нет желания быть подопытным кроликом..меры обычной безопасности , а тем не менее стремно оказаться в числе с позитивным тестом.. тоже жду...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на aleks
aleks
Вчера, около двух дня поднял груз и надо было валить домой, а ночью все же привык спать. А тут стал слушать « король и шут». Обалденно, тематика конечно на любителя- но под впечатлением, для дальнобоя очень даже... приятель разорвал цепь интернета- трепались опять же о COVID и вакцине. Командировки в Европу, за три дня до- делает тест и после возвращения. Пока воздерживается, нет желания быть подопытным кроликом..меры обычной безопасности , а тем не менее стремно оказаться в числе с позитивным тестом.. тоже жду...
СсылкаПожаловаться
Так пусть нашей делает) уже все исследования пройдены)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Так пусть нашей делает) уже все исследования пройдены)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, с утреца позвоню- нехай в аптеку зайдёт за дозой..!
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
У нас по республике по сравнению с прошлым годом по январю +20% трупаков. А в Италии видать вирус по второму кругу пошёл. Поэтому самое разумное это в кустах с намордником отсидеться.Кстати я всегда япошкам завидовал.Они и без вируса в намордниках ходили.Очень удобно.А то в очереди свинья накрашенная стоит за тобой а соплями шмыгает.И рожу и задницу накрасят а платка в кармане нет.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на капитан Немо
капитан Немо
У нас по республике по сравнению с прошлым годом по январю +20% трупаков. А в Италии видать вирус по второму кругу пошёл. Поэтому самое разумное это в кустах с намордником отсидеться.Кстати я всегда япошкам завидовал.Они и без вируса в намордниках ходили.Очень удобно.А то в очереди свинья накрашенная стоит за тобой а соплями шмыгает.И рожу и задницу накрасят а платка в кармане нет.
СсылкаПожаловаться
По моему проще 2 раза привиться и жить дальше спокойно)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
У нас по республике по сравнению с прошлым годом по январю +20% трупаков. А в Италии видать вирус по второму кругу пошёл. Поэтому самое разумное это в кустах с намордником отсидеться.Кстати я всегда япошкам завидовал.Они и без вируса в намордниках ходили.Очень удобно.А то в очереди свинья накрашенная стоит за тобой а соплями шмыгает.И рожу и задницу накрасят а платка в кармане нет.
СсылкаПожаловаться
Точно, привыкли рукавом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
Да, я тоже много слышал, что умирали, причём от знакомых людей, а не из теливизора) значит вирус настоящий)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария