24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прививки

Интересно знать товарищи, сколько нас здесь уже привитых, или собирающихся это сделать) и сколько тех кто категорически отказывается от прививки и из каких соображений)
Мне в четверг 4 марта сделали первый укол, второй на 25 марта назначен (прямо на днюху 
 это ж надо было так попасть
)
Короче пишите, кто что думает про прививки)
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
110111213
Юрий Шутов
Записался на 10 число на первый укол. Сейчас весь в сомнениях, может отказаться?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Записался на 10 число на первый укол. Сейчас весь в сомнениях, может отказаться?
СсылкаПожаловаться
Это совсем не страшно, чуть-чуть кольнут и всё)
СсылкаПожаловаться
руслан шамсутдинов
Когда все без исключения учителя, врачи, менты и политиканы во главе с всевышним привьются, и посмотрев на их реакцию, тогда ещё подумаю стоит ли мне, тоже это сделать. Но что-то, не наблюдаю чтоб они в очереди стояли)) Категорически против прививок!! И ещё парадокс!! копеечные маски ни кто бесплатно не раздавал, а дорогущий препорат бесплатно, впервые замечаю такую щедрость со стороны наших кукловодов!!
СсылкаПожаловаться
руслан шамсутдинов
Когда все без исключения учителя, врачи, менты и политиканы во главе с всевышним привьются, и посмотрев на их реакцию, тогда ещё подумаю стоит ли мне, тоже это сделать. Но что-то, не наблюдаю чтоб они в очереди стояли)) Категорически против прививок!! И ещё парадокс!! копеечные маски ни кто бесплатно не раздавал, а дорогущий препорат бесплатно, впервые замечаю такую щедрость со стороны наших кукловодов!!
СсылкаПожаловаться
Да прививка она никому кроме тебя самого и не нужна:) не хочешь - не прививайся. Никто не уговаривает. В Европе страны дерутся за вакцины...не хватает. А пока у них комендантский час...а не то что там маски надеть. В Германии маски заставляют не конечные, а специальные...по нашим ценам такие стоят от 1 тыс рублей.
СсылкаПожаловаться
руслан шамсутдиновВ ответ на E-So
E-So
Да прививка она никому кроме тебя самого и не нужна:) не хочешь - не прививайся. Никто не уговаривает. В Европе страны дерутся за вакцины...не хватает. А пока у них комендантский час...а не то что там маски надеть. В Германии маски заставляют не конечные, а специальные...по нашим ценам такие стоят от 1 тыс рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напротив, друг! Уговаривают, при чём очень агрессивно, очень сильная новостная пропоганда. От официальных СМИ все "за", от неофициальных "против". Многих знакомых врачей, насильно принуждали, тем кто всё таки привился выплатили хорошую премию. ПЦР тесты показывали у меня ковид, 2 теста полож., 3 отрицательно, болел как обычно лёгкой простудой 2 дня, без температуры, просто чихал!) И заметь, обычный грипп почти исчез, тк тесты все показывают ковид. А смертность от гриппа, пару лет назад была больше, чем от новомодной болезни! А теперь ответь, каким СМИ я должен верить, если экономика стагнирует 30 лет, на прилавках всё дорожает и всё больше всякой фигни в составе еды и тд, а оф. СМИ говорят : " всё хорошо, это прорыв, хотите как на Украине"???
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
9 марта вторую делать ,так что 8 марта пройдет на сухую ( пока единственный побочный эффект) после первой и температуры не было . У коллеги ,рассеянный склероз после ковида . Посмотрел ,по слушал и те что легко переболели начали замечать метеозависимость , проблемки с мотором и давлением... Так ,что Я ширнулся
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здравия желаю! Что ж у нас за народ... Вы лично тест на антитела сдавали перед этой прививкой? Я в том году переболел этой гадостью)
СсылкаПожаловаться
SKadra
Бегом мартышки вставайте в очередь на живительную эвтаназию)) расходный материал им нужен :D
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария