24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прививки

Интересно знать товарищи, сколько нас здесь уже привитых, или собирающихся это сделать) и сколько тех кто категорически отказывается от прививки и из каких соображений)
Мне в четверг 4 марта сделали первый укол, второй на 25 марта назначен (прямо на днюху 
 это ж надо было так попасть
)
Короче пишите, кто что думает про прививки)
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
Николай Буров
Если захочу я и сам запишусь. Пока не имею желания. Про всё это я уже написал. Не пойму абсолютно, что вы хотите мне доказать???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Та что Вы тогда врёте, что прививок не хватает? Или уже не помните, что пишите? А здесь таких, как вы 90%.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Nikoly
Nikoly
Та что Вы тогда врёте, что прививок не хватает? Или уже не помните, что пишите? А здесь таких, как вы 90%.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Никола, давай до конца разборки наведём. Где я написал, что прививок не хватает???
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Никола, давай до конца разборки наведём. Где я написал, что прививок не хватает???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Думаю, просто посчитали их количество, сравнили с количеством произведённых ампул, и поняли, что погорячились..." Это кто написал??? Дениске привет, а то чёт он закрытый какой-то, и ответить нельзя, жалкое убожество.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Nikoly
Nikoly
"Думаю, просто посчитали их количество, сравнили с количеством произведённых ампул, и поняли, что погорячились..." Это кто написал??? Дениске привет, а то чёт он закрытый какой-то, и ответить нельзя, жалкое убожество.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Выше ответил по теме... Про Дениса спроси его сам...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Nikoly
Nikoly
Это ты фильтруй, это когда у нас собирались насильно кого-то вакцинировать??? Это первое, а второе повторю вопрос, тебе ампулы не хватило? Ты это кому это втираешь???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про Россию в целом и про Кировскую область в частности выше я уже написал. Но это было три месяца назад. Сейчас ситуация изменилась, и насильно никого не заставляют прививаться.
СсылкаПожаловаться
Анна
Воскресенье - базарный день в деревне нашей) Народ валит за продуктами,галошами,труселями,ну,кому чего надо,за тем и топает..А при входе 2-е скорые..Ах!..А в драндулетах ентих врачихи сидят..Ах!..И громкая связь надрывается,как Петрушки в балагане- подходите,не ботитесь, уколитесь!!!..Ах!!!.. Весело так,задорно!))...Одно слово,ярманка!!..))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Анна
Анна
Воскресенье - базарный день в деревне нашей) Народ валит за продуктами,галошами,труселями,ну,кому чего надо,за тем и топает..А при входе 2-е скорые..Ах!..А в драндулетах ентих врачихи сидят..Ах!..И громкая связь надрывается,как Петрушки в балагане- подходите,не ботитесь, уколитесь!!!..Ах!!!.. Весело так,задорно!))...Одно слово,ярманка!!..))
СсылкаПожаловаться
Беспокоятся об нас сирых...хвала им! ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на червонец
червонец
Беспокоятся об нас сирых...хвала им! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О своей .опе он беспокоится,как бы отчитаться половчее,да поэффектнее...
СсылкаПожаловаться
aleks
Завтра услышу мнение доктора - и по этому вопросу..
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aleks
aleks
Завтра услышу мнение доктора - и по этому вопросу..
СсылкаПожаловаться
..это хто?!..)..похож на маньяка..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Анна
Анна
..это хто?!..)..похож на маньяка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, но хоть и еврей, но в синагоге не встречал..!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aleks
aleks
Не знаю, но хоть и еврей, но в синагоге не встречал..!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он цдак зажать хочет)..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Анна
Анна
Он цдак зажать хочет)..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну то шо он цидоху каждый месяц в синагогу не отдаёт- это и ежу понятно..!!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aleks
aleks
Ну то шо он цидоху каждый месяц в синагогу не отдаёт- это и ежу понятно..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да фиг с ежом,главное ты не огорчайся и не слушай этого словоблуда!))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Анна
Анна
Да фиг с ежом,главное ты не огорчайся и не слушай этого словоблуда!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Классный мужик, и всегда в физической форме- а мне это нравиться. А слушаю я своих женщин в конце каждого месяца- «.. ты не забыл €€€ перевести на мой счёт -даарагой..!!)))»
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aleks
aleks
Классный мужик, и всегда в физической форме- а мне это нравиться. А слушаю я своих женщин в конце каждого месяца- «.. ты не забыл €€€ перевести на мой счёт -даарагой..!!)))»
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и не отвлекайся от своих "даарагих" женщин...))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Анна
Анна
Вот и не отвлекайся от своих "даарагих" женщин...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В последнее время , потерял струну жизни- скучно... может ещё одну даарагую себе найти..!))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aleks
aleks
В последнее время , потерял струну жизни- скучно... может ещё одну даарагую себе найти..!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ню,поиграй в султана..))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Анна
Анна
Ню,поиграй в султана..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Потопал я в сторону берлоги, там вроде как не жена, но супчик из индюшатина приготовила..!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aleks
aleks
Потопал я в сторону берлоги, там вроде как не жена, но супчик из индюшатина приготовила..!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Приятного аппетита!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария