24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прививки

Интересно знать товарищи, сколько нас здесь уже привитых, или собирающихся это сделать) и сколько тех кто категорически отказывается от прививки и из каких соображений)
Мне в четверг 4 марта сделали первый укол, второй на 25 марта назначен (прямо на днюху 
 это ж надо было так попасть
)
Короче пишите, кто что думает про прививки)
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
Стас-Казбан
Надеюсь меня непринудят. Нутром чувствую, что не стоит это делать. Но ты держи нас в курсе.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Надеюсь меня непринудят. Нутром чувствую, что не стоит это делать. Но ты держи нас в курсе.
СсылкаПожаловаться
Нас ни кто не принуждал, прививались только добровольно)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Нас ни кто не принуждал, прививались только добровольно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рад за вас, я про себя, не дай бог создастся ситуация, когда мне насильно скажут либо либо
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Я рад за вас, я про себя, не дай бог создастся ситуация, когда мне насильно скажут либо либо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас на работе есть человек, который верит в теорию заговора, чипизацию и 5G и прочее. Так вот, когда только зашла речь за прививки, он сказал, вернее даже закричал примерно следующее "хоть увольняйте, хоть что делайте, а чипировать не дам!!!". А ведь взрослый мужик, 66 лет)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
У нас на работе есть человек, который верит в теорию заговора, чипизацию и 5G и прочее. Так вот, когда только зашла речь за прививки, он сказал, вернее даже закричал примерно следующее "хоть увольняйте, хоть что делайте, а чипировать не дам!!!". А ведь взрослый мужик, 66 лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не из таких, просто не люблю истерии и фанатичности, когда у людей глаза на выкете от страха, бегают и доказывают, что мне это нужно, за меня решают, что мне нужно.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
У нас на работе есть человек, который верит в теорию заговора, чипизацию и 5G и прочее. Так вот, когда только зашла речь за прививки, он сказал, вернее даже закричал примерно следующее "хоть увольняйте, хоть что делайте, а чипировать не дам!!!". А ведь взрослый мужик, 66 лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неумный сектант этот старик
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
неумный сектант этот старик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это всё "умные" газеты его довели, иной раз как зачитает на какую нибудь статью и возникает такой вопрос, "да что же такое автор употреблял?" )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Я рад за вас, я про себя, не дай бог создастся ситуация, когда мне насильно скажут либо либо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насильно фугас вискаря - откажешься?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Насильно фугас вискаря - откажешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, буду сопротивляться, здоровье важней
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Конечно, буду сопротивляться, здоровье важней
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и запишут в истории- три фугаса вискаря 24 летней выдержки- выбросил в пропасть..
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Так и запишут в истории- три фугаса вискаря 24 летней выдержки- выбросил в пропасть..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вы опишите ситуацию, что значит насильно? Если принять в дар-какое тут насилие.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Так вы опишите ситуацию, что значит насильно? Если принять в дар-какое тут насилие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А поздно уже- в пропасть так в пропасть..!)
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Так вы опишите ситуацию, что значит насильно? Если принять в дар-какое тут насилие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вискарь был так близко).
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Z. T.
Z. T.
А вискарь был так близко).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бесплатный сыр только в мышеловке. Я такие подарки не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Так и запишут в истории- три фугаса вискаря 24 летней выдержки- выбросил в пропасть..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может в тебя эту бутылку влить хотят или куда страшней снасильичать
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Может в тебя эту бутылку влить хотят или куда страшней снасильичать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где ты таких извергов видел в своей жизни?)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Где ты таких извергов видел в своей жизни?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слышал, ты забыл что русский человек в плане издевательств и унижений очень находчив
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Слышал, ты забыл что русский человек в плане издевательств и унижений очень находчив
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Таки да- я пуховое одеяло и подушку могу забрать и окно не закрыть , когда с океана ветруган. Ежели мне малолетка возникнет не по настроению..)
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Прививки сделал. После 1 не было никакой побочки, 4 марта сделал 2 прививку, заболел, температура 38,голова болела. Быстро прошло. Рекомендованные таблетки для снижения температуры (парацетамол) не пил.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Прививки сделал. После 1 не было никакой побочки, 4 марта сделал 2 прививку, заболел, температура 38,голова болела. Быстро прошло. Рекомендованные таблетки для снижения температуры (парацетамол) не пил.
СсылкаПожаловаться
После первой пока нормально) чуть поныло место укола первый день, но это не в счёт, это после любого укола может быть)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария