24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте пожалуйста кроссовер

Решился на покупку паркетника. Бюджет 1 500 000. Плюс-минус 200 000. Выбор пал на:1) Honda CR-V 2,4 (полная комплектация)
2) KIA Sorento 2,2(дизель, почти полная комплектация)
3) Hyundai Santa Fe 2,2(дизель, средняя комплектация)

Не могу выбрать. Может есть еще достойные варианты за эту цену?

P.S. Rav 4, X-trail, Forester и Kuga смотрел, не нравятся.
ma1n
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
334
DimakoВ ответ на 196413
196413
Вы снова о пластиковом бардачке? Да с охлаждением он -что же там должно быть? Мех?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клим, в машине за такие деньги уместно прорезинить бардачок.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Станислав МалышевВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
В России с дизелем уже давно нормально, не хуже бензина, а иногда и лучше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Станислав МалышевВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я живу в регионе, в Саратовской области, и проблем с дизтопливом не испытываю давно уже, последние 6 лет это точно. Единственное правило - никогда, особенно зимой, не заправляюсь на мелких заправках, в основном ТНК и Лукойл.
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
Я живу в регионе, в Саратовской области, и проблем с дизтопливом не испытываю давно уже, последние 6 лет это точно. Единственное правило - никогда, особенно зимой, не заправляюсь на мелких заправках, в основном ТНК и Лукойл.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие еще АЗС посоветуете? BP вроде не плохая.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на ma1n
ma1n
Какие еще АЗС посоветуете? BP вроде не плохая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
БМВшники ругают БиПи.
Я беру дизель на Лукойл, Шелл, реже ТНК, ГазПромНефть, СургутНефтеГаз.
На остальных - крайне редко и по чуть-чуть. Как-то в Осташкове в марте залились летней солярой - а температура была -10. Ничего, до питерской трассы долетели, не замерзла :-))) а там уже родные места, нормальных АЗС полно.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на ma1n
ma1n
Какие еще АЗС посоветуете? BP вроде не плохая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас ТНК и Лукойл в основном. БиПи нету.
СсылкаПожаловаться
dkop@mail.ruВ ответ на ma1n
ma1n
Какие еще АЗС посоветуете? BP вроде не плохая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На Фриле 3.5 года заправляюсь в основном на ВР, тфу-тфу-тфу пока проблем вроде не было.
На Лукойле не заправляюсь принципиально за убийство на Ленинском
СсылкаПожаловаться
Сергей Костенич
Chevrolet Captiva C-140 в комплектации LTZ 249 лошадей и киросинка нах.. не нужна
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
ФОРЕСТЕР.
СсылкаПожаловаться
Григорий
я конечно может чего не понимаю, и надо всегда покупать только новые повозки но FX 35 по сравнению с этими тремя просто космический корабль (хоть и двухгодовалый ), и в бюджет умещается...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42402...
что касается субару так это вообще архаичные брички, исключительно для тех кто любит "шоб не как у всех", и без разницы с толком эти отличия или без...
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Григорий
Григорий
я конечно может чего не понимаю, и надо всегда покупать только новые повозки но FX 35 по сравнению с этими тремя просто космический корабль (хоть и двухгодовалый ), и в бюджет умещается...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42402...
что касается субару так это вообще архаичные брички, исключительно для тех кто любит "шоб не как у всех", и без разницы с толком эти отличия или без...
СсылкаПожаловаться
и указатель уровня топлива в инфинити, при нажатии педали подачи топлива, движется к нулю со скоростью стрелки тахометра. ))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ГригорийВ ответ на Александр Парфенов
Александр Парфенов
и указатель уровня топлива в инфинити, при нажатии педали подачи топлива, движется к нулю со скоростью стрелки тахометра. ))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приобретайте ОКУ! Она практически не расходует топливо))
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Григорий
Григорий
приобретайте ОКУ! Она практически не расходует топливо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо! я подумаю. ))))) хотя я для себя уже практически определил следующее авто.
СсылкаПожаловаться
zuzyaВ ответ на Григорий
Григорий
я конечно может чего не понимаю, и надо всегда покупать только новые повозки но FX 35 по сравнению с этими тремя просто космический корабль (хоть и двухгодовалый ), и в бюджет умещается...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42402...
что касается субару так это вообще архаичные брички, исключительно для тех кто любит "шоб не как у всех", и без разницы с толком эти отличия или без...
СсылкаПожаловаться
я конечно может чего не понимаю, и надо всегда покупать только новые повозки но FX 35 по сравнению с этими тремя просто космический корабль (хоть и двухгодовалый ), и в бюджет умещается...<noindex></noindex&gt;что касается субару так это вообще архаичные брички, исключительно для тех кто любит "шоб не как у всех", и без разницы с толком эти отличия или без...

у этой брички турбовой Форик клиренс как у Сурфа. только у Сурфа катки на 17-18 и прфиль высокий а у брички 15-16 и низкий. и когда подъем заснеженный градусов на 40 он берет с места то думаешь лучше ехать в дешевеньком салоне зато чуствуешь себя как человек и джипы со соей 4вд отдыхают
СсылкаПожаловаться
ГригорийВ ответ на zuzya
zuzya
я конечно может чего не понимаю, и надо всегда покупать только новые повозки но FX 35 по сравнению с этими тремя просто космический корабль (хоть и двухгодовалый ), и в бюджет умещается...<noindex></noindex&gt;что касается субару так это вообще архаичные брички, исключительно для тех кто любит "шоб не как у всех", и без разницы с толком эти отличия или без...

у этой брички турбовой Форик клиренс как у Сурфа. только у Сурфа катки на 17-18 и прфиль высокий а у брички 15-16 и низкий. и когда подъем заснеженный градусов на 40 он берет с места то думаешь лучше ехать в дешевеньком салоне зато чуствуешь себя как человек и джипы со соей 4вд отдыхают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, понял, что бы почувствовать себя человеком в серубе- надо зимой найти 40-ка градусный подъем, остановиться , тронуться и затем насладиться дешевеньким салоном? я ничего не перепутал?))
СсылкаПожаловаться
Алекс Кравт
Rav 4, X-trail, Forester и Kuga смотрел, не нравятся.
А я перед покупкой поездил, а не просто смотрел, и выбрал Форестер 2,5 с МКП лучше ни чего не едет из всего Вашего списка в том числе и Honda CR-V, KIA Sorento, Hyundai Santa Fe
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Алекс Кравт
Алекс Кравт
Rav 4, X-trail, Forester и Kuga смотрел, не нравятся.
А я перед покупкой поездил, а не просто смотрел, и выбрал Форестер 2,5 с МКП лучше ни чего не едет из всего Вашего списка в том числе и Honda CR-V, KIA Sorento, Hyundai Santa Fe
СсылкаПожаловаться
брать машину такого класса на ручке ?и какой смысл?
СсылкаПожаловаться
ma1nВ ответ на 196413
196413
брать машину такого класса на ручке ?и какой смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, рассматриваю только автомат.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария