19 сентября
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина рабочая..удобна​я...городская..​но и на большие расстояния ездил без проблем. Сделал полную тепло-звукоизол​яцию,
4.5
19 сентября
BMW 5 520i AT
Отличный автомобиль, сравнивать БМВ можно только с Мерседесом или Ауди, никаких Лексусов, Инфинити или Ягуаров. И уж тем более японские бюджетные автомобили. Пока авто радует, расход 8 литров на...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Посоветуйте пожалуйста кроссовер

Решился на покупку паркетника. Бюджет 1 500 000. Плюс-минус 200 000. Выбор пал на:1) Honda CR-V 2,4 (полная комплектация)
2) KIA Sorento 2,2(дизель, почти полная комплектация)
3) Hyundai Santa Fe 2,2(дизель, средняя комплектация)

Не могу выбрать. Может есть еще достойные варианты за эту цену?

P.S. Rav 4, X-trail, Forester и Kuga смотрел, не нравятся.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
334
Григорий
я конечно может чего не понимаю, и надо всегда покупать только новые повозки но FX 35 по сравнению с этими тремя просто космический корабль (хоть и двухгодовалый ), и в бюджет умещается...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42402...
что касается субару так это вообще архаичные брички, исключительно для тех кто любит "шоб не как у всех", и без разницы с толком эти отличия или без...
СсылкаПожаловаться
я конечно может чего не понимаю, и надо всегда покупать только новые повозки но FX 35 по сравнению с этими тремя просто космический корабль (хоть и двухгодовалый ), и в бюджет умещается...<noindex></noindex&gt;что касается субару так это вообще архаичные брички, исключительно для тех кто любит "шоб не как у всех", и без разницы с толком эти отличия или без...

у этой брички турбовой Форик клиренс как у Сурфа. только у Сурфа катки на 17-18 и прфиль высокий а у брички 15-16 и низкий. и когда подъем заснеженный градусов на 40 он берет с места то думаешь лучше ехать в дешевеньком салоне зато чуствуешь себя как человек и джипы со соей 4вд отдыхают
СсылкаПожаловаться
zuzya
я конечно может чего не понимаю, и надо всегда покупать только новые повозки но FX 35 по сравнению с этими тремя просто космический корабль (хоть и двухгодовалый ), и в бюджет умещается...<noindex></noindex&gt;что касается субару так это вообще архаичные брички, исключительно для тех кто любит "шоб не как у всех", и без разницы с толком эти отличия или без...

у этой брички турбовой Форик клиренс как у Сурфа. только у Сурфа катки на 17-18 и прфиль высокий а у брички 15-16 и низкий. и когда подъем заснеженный градусов на 40 он берет с места то думаешь лучше ехать в дешевеньком салоне зато чуствуешь себя как человек и джипы со соей 4вд отдыхают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, понял, что бы почувствовать себя человеком в серубе- надо зимой найти 40-ка градусный подъем, остановиться , тронуться и затем насладиться дешевеньким салоном? я ничего не перепутал?))
СсылкаПожаловаться
Алекс Кравт
Rav 4, X-trail, Forester и Kuga смотрел, не нравятся.
А я перед покупкой поездил, а не просто смотрел, и выбрал Форестер 2,5 с МКП лучше ни чего не едет из всего Вашего списка в том числе и Honda CR-V, KIA Sorento, Hyundai Santa Fe
СсылкаПожаловаться
Алекс Кравт
Rav 4, X-trail, Forester и Kuga смотрел, не нравятся.
А я перед покупкой поездил, а не просто смотрел, и выбрал Форестер 2,5 с МКП лучше ни чего не едет из всего Вашего списка в том числе и Honda CR-V, KIA Sorento, Hyundai Santa Fe
СсылкаПожаловаться
брать машину такого класса на ручке ?и какой смысл?
СсылкаПожаловаться
ma1nВ ответ на 196413
196413
брать машину такого класса на ручке ?и какой смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, рассматриваю только автомат.
СсылкаПожаловаться
СРВ 2.4 2008г. 5 автомат отбегала 130тысяч, много накатал по проселочным, мотался по буровым в Оренбургской области. Нареканий "0". Правда шумка желала лучшего, но говорят что сейчас шумоизоляция стала на порядок выше. Отличная машина!
СсылкаПожаловаться
СРВ 2.4 2008г. 5 автомат отбегала 130тысяч, много накатал по проселочным, мотался по буровым в Оренбургской области. Нареканий "0". Правда шумка желала лучшего, но говорят что сейчас шумоизоляция стала на порядок выше. Отличная машина!
СсылкаПожаловаться
хонда гнилье!
СсылкаПожаловаться
Alexander Galaponi
хонда гнилье!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас хонда CR-V 2006г. Ничего не прогнило)
СсылкаПожаловаться
Оleg Ionkin
Форд КУГА!!
СсылкаПожаловаться
клин юрий
ауди Q3. 1 300+300 всяких вкусняшек)) эксплуатирую 1.5.года.очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Александр
Посмотрите новый Chevrolet TrailBlazer http://irkutsk.drom.ru/chevrolet/trailbl... вроде интересный аппарат.
СсылкаПожаловаться
Александр
Посмотрите новый Chevrolet TrailBlazer http://irkutsk.drom.ru/chevrolet/trailbl... вроде интересный аппарат.
СсылкаПожаловаться
он уже не тот.новый и вышел уродцем и сделан на базе дешёвого пикапа.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
он уже не тот.новый и вышел уродцем и сделан на базе дешёвого пикапа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть люди которые выбирают авто не за внешний вид а за совокупность определенных характеристик, к примеру Шкода Етти вроде уродец но с технической точки зрения автомобиль очень даже бодренький, да и цена на нее в этом сегменте на мой взгляд довольна адекватна в сравнении с конкурентами.
СсылкаПожаловаться
Александр
Есть люди которые выбирают авто не за внешний вид а за совокупность определенных характеристик, к примеру Шкода Етти вроде уродец но с технической точки зрения автомобиль очень даже бодренький, да и цена на нее в этом сегменте на мой взгляд довольна адекватна в сравнении с конкурентами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трейлблейзер это внедорожник в первую очередь, а по внедорожным качествам он вчистую проигрывает Паджеро-Спорту, да ещё и чуть дороже его. Кто же такой Трейлблейзер будет брать то?
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Трейлблейзер это внедорожник в первую очередь, а по внедорожным качествам он вчистую проигрывает Паджеро-Спорту, да ещё и чуть дороже его. Кто же такой Трейлблейзер будет брать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100%
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень специфичное авто.его можно взять вторым авто в семью.единственным-никогда.недомерок какой то.что мешало задний свес на 15 см длиннее сделать.на проходимость,удобство парковки не повлияло бы никак.а багажник стал бы нормальным.
СсылкаПожаловаться
Zoras .
Всем привет,за эти деньги Вы возьмите в салоне новенькую АУДИ КУ-3 Сказка а не машина,а добавите тех 200 т.р. то возьмете 211 л.с. У меня такая,просто куколка полный привод,расход не велик,проходимост хоть куда и вид солидняк.Удачи...
СсылкаПожаловаться
Zoras .
Всем привет,за эти деньги Вы возьмите в салоне новенькую АУДИ КУ-3 Сказка а не машина,а добавите тех 200 т.р. то возьмете 211 л.с. У меня такая,просто куколка полный привод,расход не велик,проходимост хоть куда и вид солидняк.Удачи...
СсылкаПожаловаться
А Q3 с клиренсом 170мм кроссовер?
СсылкаПожаловаться
Zoras .
СсылкаПожаловаться
С каких пор она стала полным приводом? У нее AWD, а не 4х4
СсылкаПожаловаться
Сергей
Если паркетник, то только дизель.
СсылкаПожаловаться
Читаю и смеюсь,мы все,у кого бюджет на приобретение авто
не сдача от яхты - покупаем не то,что нравится,а начинаем выгадывать,экономить.Перебрали всех японцев и корейцев,остановились на Форестер-2,0турбо,но цена догоняет уже Х3 Урбан 2,0турбодизель,да и 8ст.автомат,а не вариатор!Хочешь комплектацию лучше идвижок3,0турбодизель+миллион!!Но я одно понял-возьмем СУБАРУ-пожалеем,что не взяли ВМВ-УРБАН!ДУМАЙТЕ!
СсылкаПожаловаться
Читаю и смеюсь,мы все,у кого бюджет на приобретение авто
не сдача от яхты - покупаем не то,что нравится,а начинаем выгадывать,экономить.Перебрали всех японцев и корейцев,остановились на Форестер-2,0турбо,но цена догоняет уже Х3 Урбан 2,0турбодизель,да и 8ст.автомат,а не вариатор!Хочешь комплектацию лучше идвижок3,0турбодизель+миллион!!Но я одно понял-возьмем СУБАРУ-пожалеем,что не взяли ВМВ-УРБАН!ДУМАЙТЕ!
СсылкаПожаловаться
А откуда на Форестере вариатор? Я что-то упустил?
СсылкаПожаловаться
Vins Hana
А откуда на Форестере вариатор? Я что-то упустил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форестер 2013 года http://www.subaru.ru/technology/cvt
СсылкаПожаловаться
Евгений Лодиков
Чего жалеем кого жалеем.В этом Гондурасе,именуемым нашей страной нужно искать что то экономичное,малокушающее.Согласеен с вами что БМВ машина супер.Но не каждый немец с достатком может её себе позволить,деньги у него есть но он им найдет другое применение,разгон до сотни ему сейчас уже не столько важен как экономичность и практичность,ох уж этот русский минталитет.Сам езжу на форике сг5,машина оправдала себя по полной,не в плане расхода на бензин,технически-ходовым характеристикам.
Ваш вариант Аутбек на вариаторе и сразу на газ.
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
Кроссоверов не стало. есть полноприводники с клиренсом чуть выше среднего и со свесами, которые еще ниже, чем у пузотерок
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
Кроссоверов не стало. есть полноприводники с клиренсом чуть выше среднего и со свесами, которые еще ниже, чем у пузотерок
СсылкаПожаловаться
Как это не стало? А Jeep Liberty?
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Если объём багажника не принципиален, то можно посмотреть Мурано. Очень комфортный автомобильчик. И с динамикой всё хорошо. Как вариант для спокойных водителей - Митсубиши Паджеро. Приличные внедорожные качества, просторный салон, большой багажник. Но с динамикой не особо. Для спокойных водил.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Купите Мерседес GLk все проблемы пройдут. Это кроссовер. Все остальные просто драндулеты.
СсылкаПожаловаться
Беляков Алексей
Volvo XC 90 2011 реально взять за эту цену - это премиум класс
СсылкаПожаловаться
Беляков Алексей
Volvo XC 90 2011 реально взять за эту цену - это премиум класс
СсылкаПожаловаться
Вольво от 2-х в норм комплектации. А потом за расходники золотом платить )))
СсылкаПожаловаться
Лилия Лилия
Тойота Фортунер.
СсылкаПожаловаться
Navigator Волок
Да не парься ты , подкопи еще немножко и бери 200-го Крузера. И самому комфортно будет и тебя уважать начнут.
СсылкаПожаловаться
О чем разговор.Посмотрите рынки приморья.Корейцы стоят на продажу тысячами 12,13 годов выпуска.Это их выставили кто купил не подумавши,но сейчас видно дошло,что это не машина.И в рядах где стоят корейцы ни одного покупателя. Япония есть Япония
СсылкаПожаловаться
О чем разговор.Посмотрите рынки приморья.Корейцы стоят на продажу тысячами 12,13 годов выпуска.Это их выставили кто купил не подумавши,но сейчас видно дошло,что это не машина.И в рядах где стоят корейцы ни одного покупателя. Япония есть Япония
СсылкаПожаловаться
да чего уж там -миллионами стоят,зачем вы так скромничаете!!!А чем япония то лучше?
СсылкаПожаловаться
196413
да чего уж там -миллионами стоят,зачем вы так скромничаете!!!А чем япония то лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надежностью. Только не надо статей российских.
Читайте западные обзоры, там почему то в лидерах Тойота и Хонда.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru