21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте пожалуйста кроссовер

Решился на покупку паркетника. Бюджет 1 500 000. Плюс-минус 200 000. Выбор пал на:1) Honda CR-V 2,4 (полная комплектация)
2) KIA Sorento 2,2(дизель, почти полная комплектация)
3) Hyundai Santa Fe 2,2(дизель, средняя комплектация)

Не могу выбрать. Может есть еще достойные варианты за эту цену?

P.S. Rav 4, X-trail, Forester и Kuga смотрел, не нравятся.
ma1n
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
334
Vins HanaВ ответ на ma1n
ma1n
Тесновата она
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если нужен простор в салоне - за 1.6 Додж Джорни. Просторнее нет. Плюс в это цене - все включено, и климат 3-х зонный, и штатная голова с навигатором и двд и многое другое.
В этой машине можно даже банки с колой охлаждать, а под ногами заднего ряда - удобные контейнеры вместительные.
СсылкаПожаловаться
Vins HanaВ ответ на Владимир
Владимир
у автора планка в 1700 т.р. За эти деньги есть комплектации и семидесятки и шестидесятки. Плюс наверняка еще есть и машины 12 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за 1.7 можно Хайлендер взять.
СсылкаПожаловаться
Dimako
Голосую за ЦРВ 2.4: здесь и клиренс больше, и лошадок 190 (правда, при 7000). Санта фе? Это кроссовер за 50 - 60000$, где пластиковый бардачок? А машина крассивая, не спорю.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Dimako
Dimako
Голосую за ЦРВ 2.4: здесь и клиренс больше, и лошадок 190 (правда, при 7000). Санта фе? Это кроссовер за 50 - 60000$, где пластиковый бардачок? А машина крассивая, не спорю.
СсылкаПожаловаться
ЦРВ клиренс,170 см.
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Виктор
Виктор
ЦРВ клиренс,170 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот опять! перестаньте сравнивать разные машины: версия 2.4 отличается от версии 2.0: и клиренс больше, и свесы короче, и ход амортизаторов больше!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Dimako
Dimako
ну вот опять! перестаньте сравнивать разные машины: версия 2.4 отличается от версии 2.0: и клиренс больше, и свесы короче, и ход амортизаторов больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тех характеристики смотрите,хохлы вообще 165 намерили.Я как глянул под днище офигел все потроха весят ,

СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Dimako
Dimako
ну вот опять! перестаньте сравнивать разные машины: версия 2.4 отличается от версии 2.0: и клиренс больше, и свесы короче, и ход амортизаторов больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрите где линия порогов а где днище.

СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Dimako
Dimako
ну вот опять! перестаньте сравнивать разные машины: версия 2.4 отличается от версии 2.0: и клиренс больше, и свесы короче, и ход амортизаторов больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свесы не короче - изменился угол въезда до 28 градусов.
Кстати, на фоне проходимцев - скромный результат. И к радиатору вход грязи открыт во всю ширину.
Клиренс 170, и машынко действительно непроходимое. Пришлось поиметь дело немного.
И 190 сил она не отдает при всем уважении к фирме. По М9 со скрипом раскочегарил ее до 160. С такой скоростью здесь иногда ездит мой пикап мощностью 140 (правда, дизель).
СсылкаПожаловаться
Александр РудаковВ ответ на Omnibus
Omnibus
Свесы не короче - изменился угол въезда до 28 градусов.
Кстати, на фоне проходимцев - скромный результат. И к радиатору вход грязи открыт во всю ширину.
Клиренс 170, и машынко действительно непроходимое. Пришлось поиметь дело немного.
И 190 сил она не отдает при всем уважении к фирме. По М9 со скрипом раскочегарил ее до 160. С такой скоростью здесь иногда ездит мой пикап мощностью 140 (правда, дизель).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учитесь ездить: на 2.0/150 меньше 180 не езжу, правда расход 14-16. Прошлой зимой с автоматом из снежной каши вытаскивал Витару на механике и дизельного Соренто, все в конечном итоге зависит от прокладки и хорошей ЗИМНЕЙ шипованой резины.
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевВ ответ на Dimako
Dimako
Голосую за ЦРВ 2.4: здесь и клиренс больше, и лошадок 190 (правда, при 7000). Санта фе? Это кроссовер за 50 - 60000$, где пластиковый бардачок? А машина крассивая, не спорю.
СсылкаПожаловаться
клиренс: СРВ - 170, Соренто - 185, Санта - 175
мощность: СРВ - 190, Соренто и Санта 197 дизельных.
я уже молчу про то что размером СРВ поменьше, и колесная база меньше... да и бардачок у него не железный и не деревянный
СсылкаПожаловаться
Александр Сергеев
клиренс: СРВ - 170, Соренто - 185, Санта - 175
мощность: СРВ - 190, Соренто и Санта 197 дизельных.
я уже молчу про то что размером СРВ поменьше, и колесная база меньше... да и бардачок у него не железный и не деревянный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я устал уже: как можно сравнивать разное? берете соренто или санту с двиглом 2.4 - так и хонду берите такую же, а она ДРУГАЯ!
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевВ ответ на Dimako
Dimako
ну я устал уже: как можно сравнивать разное? берете соренто или санту с двиглом 2.4 - так и хонду берите такую же, а она ДРУГАЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прежде чем что то писать в теме лучше сначала прочитать первое сообщение
СсылкаПожаловаться
Александр Сергеев
прежде чем что то писать в теме лучше сначала прочитать первое сообщение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Александр, я не совсем понял, о чем вы, но у ЦРВ 2.4 клиренс 185 мм.
P.S. Сомневаюсь, что у близнецов разный клиренс, поскольку даже официалы указывают 185 и там, и там.
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевВ ответ на Dimako
Dimako
Александр, я не совсем понял, о чем вы, но у ЦРВ 2.4 клиренс 185 мм.
P.S. Сомневаюсь, что у близнецов разный клиренс, поскольку даже официалы указывают 185 и там, и там.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я про двигатели, рассматриваются только дизельные корейцы, до них ЦРВ даже 2.4 далековато.
а 2.4 для Санты/Сорнето базовый двигатель, слабоват, поскольку масса авто на 200кг больше чем у ЦРВ того же
СсылкаПожаловаться
Александр Сергеев
я про двигатели, рассматриваются только дизельные корейцы, до них ЦРВ даже 2.4 далековато.
а 2.4 для Санты/Сорнето базовый двигатель, слабоват, поскольку масса авто на 200кг больше чем у ЦРВ того же
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, дизель у них однозначно удачнее.
СсылкаПожаловаться
Vins HanaВ ответ на ma1n
ma1n
Да, дизель у них однозначно удачнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у Хонды разве есть дизель? )))
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Dimako
Dimako
ну я устал уже: как можно сравнивать разное? берете соренто или санту с двиглом 2.4 - так и хонду берите такую же, а она ДРУГАЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соренто с 2.4 никто не предлагает брать.
Я лично - точно нет. Со 170 силами она не едет.
Только дизель.
СсылкаПожаловаться
ma1nВ ответ на Omnibus
Omnibus
Соренто с 2.4 никто не предлагает брать.
Я лично - точно нет. Со 170 силами она не едет.
Только дизель.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже так думаю
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Александр Сергеев
Александр Сергеев
клиренс: СРВ - 170, Соренто - 185, Санта - 175
мощность: СРВ - 190, Соренто и Санта 197 дизельных.
я уже молчу про то что размером СРВ поменьше, и колесная база меньше... да и бардачок у него не железный и не деревянный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однако Хонда. Хонда не фонтан, конечно. Но все лучше корейцев.
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Dimako
Dimako
Голосую за ЦРВ 2.4: здесь и клиренс больше, и лошадок 190 (правда, при 7000). Санта фе? Это кроссовер за 50 - 60000$, где пластиковый бардачок? А машина крассивая, не спорю.
СсылкаПожаловаться
Вы снова о пластиковом бардачке? Да с охлаждением он -что же там должно быть? Мех?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария