13 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
После покупки обнаружил,что динамика машины очень плохая,списал на новые ощущения, до этого был бмв х3.Через полгода эксплуатации обнаружил сильный...
4.2
14 декабря
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Цена немного завышена
4.7
Все отзывы
Правила форума

Посоветуйте пожалуйста кроссовер

Решился на покупку паркетника. Бюджет 1 500 000. Плюс-минус 200 000. Выбор пал на:1) Honda CR-V 2,4 (полная комплектация)
2) KIA Sorento 2,2(дизель, почти полная комплектация)
3) Hyundai Santa Fe 2,2(дизель, средняя комплектация)

Не могу выбрать. Может есть еще достойные варианты за эту цену?

P.S. Rav 4, X-trail, Forester и Kuga смотрел, не нравятся.
ma1n
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
334
Vins HanaВ ответ на ma1n
ma1n
Тесновата она
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если нужен простор в салоне - за 1.6 Додж Джорни. Просторнее нет. Плюс в это цене - все включено, и климат 3-х зонный, и штатная голова с навигатором и двд и многое другое.
В этой машине можно даже банки с колой охлаждать, а под ногами заднего ряда - удобные контейнеры вместительные.
СсылкаПожаловаться
Vins HanaВ ответ на Владимир
Владимир
у автора планка в 1700 т.р. За эти деньги есть комплектации и семидесятки и шестидесятки. Плюс наверняка еще есть и машины 12 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за 1.7 можно Хайлендер взять.
СсылкаПожаловаться
Dimako
Голосую за ЦРВ 2.4: здесь и клиренс больше, и лошадок 190 (правда, при 7000). Санта фе? Это кроссовер за 50 - 60000$, где пластиковый бардачок? А машина крассивая, не спорю.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Dimako
Dimako
Голосую за ЦРВ 2.4: здесь и клиренс больше, и лошадок 190 (правда, при 7000). Санта фе? Это кроссовер за 50 - 60000$, где пластиковый бардачок? А машина крассивая, не спорю.
СсылкаПожаловаться
ЦРВ клиренс,170 см.
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Виктор
Виктор
ЦРВ клиренс,170 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот опять! перестаньте сравнивать разные машины: версия 2.4 отличается от версии 2.0: и клиренс больше, и свесы короче, и ход амортизаторов больше!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Dimako
Dimako
ну вот опять! перестаньте сравнивать разные машины: версия 2.4 отличается от версии 2.0: и клиренс больше, и свесы короче, и ход амортизаторов больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тех характеристики смотрите,хохлы вообще 165 намерили.Я как глянул под днище офигел все потроха весят ,

СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Dimako
Dimako
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрите где линия порогов а где днище.

СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Dimako
Dimako
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свесы не короче - изменился угол въезда до 28 градусов.
Кстати, на фоне проходимцев - скромный результат. И к радиатору вход грязи открыт во всю ширину.
Клиренс 170, и машынко действительно непроходимое. Пришлось поиметь дело немного.
И 190 сил она не отдает при всем уважении к фирме. По М9 со скрипом раскочегарил ее до 160. С такой скоростью здесь иногда ездит мой пикап мощностью 140 (правда, дизель).
СсылкаПожаловаться
Александр РудаковВ ответ на Omnibus
Omnibus
Свесы не короче - изменился угол въезда до 28 градусов.
Кстати, на фоне проходимцев - скромный результат. И к радиатору вход грязи открыт во всю ширину.
Клиренс 170, и машынко действительно непроходимое. Пришлось поиметь дело немного.
И 190 сил она не отдает при всем уважении к фирме. По М9 со скрипом раскочегарил ее до 160. С такой скоростью здесь иногда ездит мой пикап мощностью 140 (правда, дизель).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учитесь ездить: на 2.0/150 меньше 180 не езжу, правда расход 14-16. Прошлой зимой с автоматом из снежной каши вытаскивал Витару на механике и дизельного Соренто, все в конечном итоге зависит от прокладки и хорошей ЗИМНЕЙ шипованой резины.
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевВ ответ на Dimako
Dimako
СсылкаПожаловаться
клиренс: СРВ - 170, Соренто - 185, Санта - 175
мощность: СРВ - 190, Соренто и Санта 197 дизельных.
я уже молчу про то что размером СРВ поменьше, и колесная база меньше... да и бардачок у него не железный и не деревянный
СсылкаПожаловаться
Александр Сергеев
я уже молчу про то что размером СРВ поменьше, и колесная база меньше... да и бардачок у него не железный и не деревянный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я устал уже: как можно сравнивать разное? берете соренто или санту с двиглом 2.4 - так и хонду берите такую же, а она ДРУГАЯ!
СсылкаПожаловаться
Dimako
ну я устал уже: как можно сравнивать разное? берете соренто или санту с двиглом 2.4 - так и хонду берите такую же, а она ДРУГАЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прежде чем что то писать в теме лучше сначала прочитать первое сообщение
СсылкаПожаловаться
Александр Сергеев
прежде чем что то писать в теме лучше сначала прочитать первое сообщение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Александр, я не совсем понял, о чем вы, но у ЦРВ 2.4 клиренс 185 мм.
P.S. Сомневаюсь, что у близнецов разный клиренс, поскольку даже официалы указывают 185 и там, и там.
СсылкаПожаловаться
Dimako
Александр, я не совсем понял, о чем вы, но у ЦРВ 2.4 клиренс 185 мм.
P.S. Сомневаюсь, что у близнецов разный клиренс, поскольку даже официалы указывают 185 и там, и там.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я про двигатели, рассматриваются только дизельные корейцы, до них ЦРВ даже 2.4 далековато.
а 2.4 для Санты/Сорнето базовый двигатель, слабоват, поскольку масса авто на 200кг больше чем у ЦРВ того же
СсылкаПожаловаться
Александр Сергеев
я про двигатели, рассматриваются только дизельные корейцы, до них ЦРВ даже 2.4 далековато.
а 2.4 для Санты/Сорнето базовый двигатель, слабоват, поскольку масса авто на 200кг больше чем у ЦРВ того же
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, дизель у них однозначно удачнее.
СсылкаПожаловаться
Vins HanaВ ответ на ma1n
ma1n
Да, дизель у них однозначно удачнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у Хонды разве есть дизель? )))
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Dimako
Dimako
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соренто с 2.4 никто не предлагает брать.
Я лично - точно нет. Со 170 силами она не едет.
Только дизель.
СсылкаПожаловаться
ma1nВ ответ на Omnibus
Omnibus
Соренто с 2.4 никто не предлагает брать.
Я лично - точно нет. Со 170 силами она не едет.
Только дизель.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже так думаю
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Александр Сергеев
Александр Сергеев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однако Хонда. Хонда не фонтан, конечно. Но все лучше корейцев.
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Dimako
Dimako
СсылкаПожаловаться
Вы снова о пластиковом бардачке? Да с охлаждением он -что же там должно быть? Мех?
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на 196413
196413
Вы снова о пластиковом бардачке? Да с охлаждением он -что же там должно быть? Мех?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клим, в машине за такие деньги уместно прорезинить бардачок.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Станислав МалышевВ ответ на Marat.
В России с дизелем уже давно нормально, не хуже бензина, а иногда и лучше.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Marat.
История переписки3
Я живу в регионе, в Саратовской области, и проблем с дизтопливом не испытываю давно уже, последние 6 лет это точно. Единственное правило - никогда, особенно зимой, не заправляюсь на мелких заправках, в основном ТНК и Лукойл.
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
Я живу в регионе, в Саратовской области, и проблем с дизтопливом не испытываю давно уже, последние 6 лет это точно. Единственное правило - никогда, особенно зимой, не заправляюсь на мелких заправках, в основном ТНК и Лукойл.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие еще АЗС посоветуете? BP вроде не плохая.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на ma1n
ma1n
СсылкаПожаловаться
История переписки5
БМВшники ругают БиПи.
Я беру дизель на Лукойл, Шелл, реже ТНК, ГазПромНефть, СургутНефтеГаз.
На остальных - крайне редко и по чуть-чуть. Как-то в Осташкове в марте залились летней солярой - а температура была -10. Ничего, до питерской трассы долетели, не замерзла :-))) а там уже родные места, нормальных АЗС полно.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на ma1n
ma1n
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас ТНК и Лукойл в основном. БиПи нету.
СсылкаПожаловаться
dkop@mail.ruВ ответ на ma1n
ma1n
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На Фриле 3.5 года заправляюсь в основном на ВР, тфу-тфу-тфу пока проблем вроде не было.
На Лукойле не заправляюсь принципиально за убийство на Ленинском
СсылкаПожаловаться
Сергей Костенич
Chevrolet Captiva C-140 в комплектации LTZ 249 лошадей и киросинка нах.. не нужна
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
ФОРЕСТЕР.
СсылкаПожаловаться
Григорий
я конечно может чего не понимаю, и надо всегда покупать только новые повозки но FX 35 по сравнению с этими тремя просто космический корабль (хоть и двухгодовалый ), и в бюджет умещается...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42402...
что касается субару так это вообще архаичные брички, исключительно для тех кто любит "шоб не как у всех", и без разницы с толком эти отличия или без...
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Григорий
Григорий
я конечно может чего не понимаю, и надо всегда покупать только новые повозки но FX 35 по сравнению с этими тремя просто космический корабль (хоть и двухгодовалый ), и в бюджет умещается...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42402...
что касается субару так это вообще архаичные брички, исключительно для тех кто любит "шоб не как у всех", и без разницы с толком эти отличия или без...
СсылкаПожаловаться
и указатель уровня топлива в инфинити, при нажатии педали подачи топлива, движется к нулю со скоростью стрелки тахометра. ))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ГригорийВ ответ на Александр Парфенов
Александр Парфенов
и указатель уровня топлива в инфинити, при нажатии педали подачи топлива, движется к нулю со скоростью стрелки тахометра. ))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приобретайте ОКУ! Она практически не расходует топливо))
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Григорий
Григорий
приобретайте ОКУ! Она практически не расходует топливо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо! я подумаю. ))))) хотя я для себя уже практически определил следующее авто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто