3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте пожалуйста кроссовер

Решился на покупку паркетника. Бюджет 1 500 000. Плюс-минус 200 000. Выбор пал на:1) Honda CR-V 2,4 (полная комплектация)
2) KIA Sorento 2,2(дизель, почти полная комплектация)
3) Hyundai Santa Fe 2,2(дизель, средняя комплектация)

Не могу выбрать. Может есть еще достойные варианты за эту цену?

P.S. Rav 4, X-trail, Forester и Kuga смотрел, не нравятся.
ma1n
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
334
17891011121317
Клим Леонидович Никушин
СРВ 2.4 2008г. 5 автомат отбегала 130тысяч, много накатал по проселочным, мотался по буровым в Оренбургской области. Нареканий "0". Правда шумка желала лучшего, но говорят что сейчас шумоизоляция стала на порядок выше. Отличная машина!
СсылкаПожаловаться
Клим Леонидович Никушин
СРВ 2.4 2008г. 5 автомат отбегала 130тысяч, много накатал по проселочным, мотался по буровым в Оренбургской области. Нареканий "0". Правда шумка желала лучшего, но говорят что сейчас шумоизоляция стала на порядок выше. Отличная машина!
СсылкаПожаловаться
хонда гнилье!
СсылкаПожаловаться
ma1nВ ответ на Alexander Galaponi
Alexander Galaponi
хонда гнилье!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас хонда CR-V 2006г. Ничего не прогнило)
СсылкаПожаловаться
Оleg Ionkin
Форд КУГА!!
СсылкаПожаловаться
клин юрий
ауди Q3. 1 300+300 всяких вкусняшек)) эксплуатирую 1.5.года.очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Александр
Посмотрите новый Chevrolet TrailBlazer http://irkutsk.drom.ru/chevrolet/trailbl... вроде интересный аппарат.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Александр
Александр
Посмотрите новый Chevrolet TrailBlazer http://irkutsk.drom.ru/chevrolet/trailbl... вроде интересный аппарат.
СсылкаПожаловаться
он уже не тот.новый и вышел уродцем и сделан на базе дешёвого пикапа.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
он уже не тот.новый и вышел уродцем и сделан на базе дешёвого пикапа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть люди которые выбирают авто не за внешний вид а за совокупность определенных характеристик, к примеру Шкода Етти вроде уродец но с технической точки зрения автомобиль очень даже бодренький, да и цена на нее в этом сегменте на мой взгляд довольна адекватна в сравнении с конкурентами.
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Александр
Александр
Есть люди которые выбирают авто не за внешний вид а за совокупность определенных характеристик, к примеру Шкода Етти вроде уродец но с технической точки зрения автомобиль очень даже бодренький, да и цена на нее в этом сегменте на мой взгляд довольна адекватна в сравнении с конкурентами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трейлблейзер это внедорожник в первую очередь, а по внедорожным качествам он вчистую проигрывает Паджеро-Спорту, да ещё и чуть дороже его. Кто же такой Трейлблейзер будет брать то?
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Артём-66
Артём-66
Трейлблейзер это внедорожник в первую очередь, а по внедорожным качествам он вчистую проигрывает Паджеро-Спорту, да ещё и чуть дороже его. Кто же такой Трейлблейзер будет брать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100%
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Александр
Александр
Есть люди которые выбирают авто не за внешний вид а за совокупность определенных характеристик, к примеру Шкода Етти вроде уродец но с технической точки зрения автомобиль очень даже бодренький, да и цена на нее в этом сегменте на мой взгляд довольна адекватна в сравнении с конкурентами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень специфичное авто.его можно взять вторым авто в семью.единственным-никогда.недомерок какой то.что мешало задний свес на 15 см длиннее сделать.на проходимость,удобство парковки не повлияло бы никак.а багажник стал бы нормальным.
СсылкаПожаловаться
Zoras .
Всем привет,за эти деньги Вы возьмите в салоне новенькую АУДИ КУ-3 Сказка а не машина,а добавите тех 200 т.р. то возьмете 211 л.с. У меня такая,просто куколка полный привод,расход не велик,проходимост хоть куда и вид солидняк.Удачи...
СсылкаПожаловаться
Евгений ЛодиковВ ответ на Zoras .
Zoras .
Всем привет,за эти деньги Вы возьмите в салоне новенькую АУДИ КУ-3 Сказка а не машина,а добавите тех 200 т.р. то возьмете 211 л.с. У меня такая,просто куколка полный привод,расход не велик,проходимост хоть куда и вид солидняк.Удачи...
СсылкаПожаловаться
А Q3 с клиренсом 170мм кроссовер?
СсылкаПожаловаться
Vins HanaВ ответ на Zoras .
Zoras .
Всем привет,за эти деньги Вы возьмите в салоне новенькую АУДИ КУ-3 Сказка а не машина,а добавите тех 200 т.р. то возьмете 211 л.с. У меня такая,просто куколка полный привод,расход не велик,проходимост хоть куда и вид солидняк.Удачи...
СсылкаПожаловаться
С каких пор она стала полным приводом? У нее AWD, а не 4х4
СсылкаПожаловаться
Сергей
Если паркетник, то только дизель.
СсылкаПожаловаться
Элеонора Головатая
Читаю и смеюсь,мы все,у кого бюджет на приобретение авто
не сдача от яхты - покупаем не то,что нравится,а начинаем выгадывать,экономить.Перебрали всех японцев и корейцев,остановились на Форестер-2,0турбо,но цена догоняет уже Х3 Урбан 2,0турбодизель,да и 8ст.автомат,а не вариатор!Хочешь комплектацию лучше идвижок3,0турбодизель+миллион!!Но я одно понял-возьмем СУБАРУ-пожалеем,что не взяли ВМВ-УРБАН!ДУМАЙТЕ!
СсылкаПожаловаться
Элеонора Головатая
Читаю и смеюсь,мы все,у кого бюджет на приобретение авто
не сдача от яхты - покупаем не то,что нравится,а начинаем выгадывать,экономить.Перебрали всех японцев и корейцев,остановились на Форестер-2,0турбо,но цена догоняет уже Х3 Урбан 2,0турбодизель,да и 8ст.автомат,а не вариатор!Хочешь комплектацию лучше идвижок3,0турбодизель+миллион!!Но я одно понял-возьмем СУБАРУ-пожалеем,что не взяли ВМВ-УРБАН!ДУМАЙТЕ!
СсылкаПожаловаться
А откуда на Форестере вариатор? Я что-то упустил?
СсылкаПожаловаться
Александр ЕршовВ ответ на Vins Hana
Vins Hana
А откуда на Форестере вариатор? Я что-то упустил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форестер 2013 года http://www.subaru.ru/technology/cvt
СсылкаПожаловаться
Евгений Лодиков
Чего жалеем кого жалеем.В этом Гондурасе,именуемым нашей страной нужно искать что то экономичное,малокушающее.Согласеен с вами что БМВ машина супер.Но не каждый немец с достатком может её себе позволить,деньги у него есть но он им найдет другое применение,разгон до сотни ему сейчас уже не столько важен как экономичность и практичность,ох уж этот русский минталитет.Сам езжу на форике сг5,машина оправдала себя по полной,не в плане расхода на бензин,технически-ходовым характеристикам.
Ваш вариант Аутбек на вариаторе и сразу на газ.
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
Кроссоверов не стало. есть полноприводники с клиренсом чуть выше среднего и со свесами, которые еще ниже, чем у пузотерок
СсылкаПожаловаться
17891011121317
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария