17 сентября
Peugeot Boxer 2.2 HDi 130hp MT
2 миллиона за пежо слишком много, в россии такой фургон будет долго окупаться так как за свои деньги слишком много недоработок и проблем по ходовой и электрике. Машина не любит плохие и проселочные...
1.7
17 сентября
Mitsubishi Outlander 2.4 4WD CVT
аут хл 2008г.в. купил в салоне в 2009 в октябре. за все время экспл. менял только расходники пока не полетел вариатор. на пробеге 255000 км.это нормально
3.8
Все отзывы
Правила форума

Посоветуйте пожалуйста кроссовер

Решился на покупку паркетника. Бюджет 1 500 000. Плюс-минус 200 000. Выбор пал на:1) Honda CR-V 2,4 (полная комплектация)
2) KIA Sorento 2,2(дизель, почти полная комплектация)
3) Hyundai Santa Fe 2,2(дизель, средняя комплектация)

Не могу выбрать. Может есть еще достойные варианты за эту цену?

P.S. Rav 4, X-trail, Forester и Kuga смотрел, не нравятся.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
334
178910
Несмотря на кореефобство наших людей, SsangYong Rexton очень хороший автомобиль: надежный и красивый.
У коллеги по работе есть - за 3 года почти 200 тысяч накатал (ездит в Азербайджан по делам), а меняет только расходники.
Есть и дизельные и бензиновые двигатели.
СсылкаПожаловаться
Да, есть такое, народ попросту боится корейцев!
Они вот уже в который раз доказывают обратное!
Я бы даже сказал что они и диктуют дизайн авто.
Хотелось бы видеть у кого из производителей есть дизелек 2,2литра 197л.с. 430нм!!! Я такой двигатель в серии ни у кого еще не видел.
А расход фантастика и надежность отменная.
СсылкаПожаловаться
Garkiy
1956:Пройдитесь по автосалонам, что глянется, то и берите. Все авто примерно одинаковые, из железа пластмассы и резины. Я ездию на Сеате Фритреки. Весьма доволен. Правда ,сегодня был неприятно удивлен на Мкаде. Смотрю по левой полосе катит фритрек, перевел взгляд на правую сторону, опять фритрек. Да что ж такое!? Неужто раскусили и стали брать,и внешний вид не испугал. А я то думал, что эксклюзивный у меня авто.Обидно! Понимаешь ли!

1956 Подскажи как Сеате Фритреки,управляемость, шумка,расход?
СсылкаПожаловаться
Andrey Gruzdev
...тигуан минус только маленький багажник. движок дизель -расход по кругу 6 литров-пробез 34 т. км-полет отличный
СсылкаПожаловаться
алексей яковлечв
посмотрите тойота венза
СсылкаПожаловаться
Наталья Слепцова
ежедневно по несколько часов в изучении характеристик, отзывов, обзоров. Я бы посоветовала Шкоду Йети, но Вам, видимо, хочется побольше... Здесь советовали Тигуан - он по размерам такой же как Йети, так что, видимо также не подходит Main. а жаль.
СсылкаПожаловаться
Наталья Слепцова
ежедневно по несколько часов в изучении характеристик, отзывов, обзоров. Я бы посоветовала Шкоду Йети, но Вам, видимо, хочется побольше... Здесь советовали Тигуан - он по размерам такой же как Йети, так что, видимо также не подходит Main. а жаль.
СсылкаПожаловаться
Да, хотелось бы простора.
СсылкаПожаловаться
Алексей Балуев
А Тигуан ???Клиренс один из самых высоких в классе. Салон-норм. Хватит на макс комплектацию, допы, страховку и неделю обмывать!!!
СсылкаПожаловаться
Не ведитесь на автоматически подключаемый полный привод! Лишняя трата денег, все эти муфты реально не работают и не помогают. Скорее всего лишняя завлекалка для доверчевых покупателей. Еще любая машина будет надежной если ее сделали подальше от нас.
СсылкаПожаловаться
Не ведитесь на автоматически подключаемый полный привод! Лишняя трата денег, все эти муфты реально не работают и не помогают. Скорее всего лишняя завлекалка для доверчевых покупателей. Еще любая машина будет надежной если ее сделали подальше от нас.
СсылкаПожаловаться
я совершенно согласен 3 месяца назад от полного отказался -не помогает а вредит
СсылкаПожаловаться
Инопомойки на свалку! Давно пора запретить это г.На ремонт которых у Вас никогда не будет денег. покупай инопомойку и гни пальцы на людях .А в реальной жизни не вылезай с настоящих помоек и ищи там на разборках и рынках б.у. и перебранные запчасти которые хуже предыдущих.Накопи кучу нерешаемых проблем и продай другому сладкому лоху.А потом сядь на вшивую шаху и вздохни ведь отлично едет свои 120 сволоч-чь и денег не просит
СсылкаПожаловаться
Инопомойки на свалку! Давно пора запретить это г.На ремонт которых у Вас никогда не будет денег. покупай инопомойку и гни пальцы на людях .А в реальной жизни не вылезай с настоящих помоек и ищи там на разборках и рынках б.у. и перебранные запчасти которые хуже предыдущих.Накопи кучу нерешаемых проблем и продай другому сладкому лоху.А потом сядь на вшивую шаху и вздохни ведь отлично едет свои 120 сволоч-чь и денег не просит
СсылкаПожаловаться
Ваха -лечись
СсылкаПожаловаться
Yes
а мне мазда cx5 нравится, и форд куга (но он тяжелее)
СсылкаПожаловаться
андрей рысев
берите не раздумывая хонду.хонда признана самой лучшей и надежной машиной в мире .
СсылкаПожаловаться
у моего знакомого МЛ 3,0 дизель гдебы незаправлял пробег уже к 200000 проблем с дизелем небыло
СсылкаПожаловаться
Антон Тихонов
Смотрите дизель. Ну и обязательно тестдрайв, сами поймете к чему лежит душа.
СсылкаПожаловаться
Зейд Харис
БМВ Ха-5 - 2008 года из Германии вне Конкуренции !!!
СсылкаПожаловаться
КОТЯРА
Lexus RX 270 не смотрели?? 190 лошадок и машина уже совсем другого класса, придётся раскошелиться чуть поболее,но зато аппарат достойный
СсылкаПожаловаться
КОТЯРА
Lexus RX 270 не смотрели?? 190 лошадок и машина уже совсем другого класса, придётся раскошелиться чуть поболее,но зато аппарат достойный
СсылкаПожаловаться
Лексус хорош, но в бюджет не помещается :(
СсылкаПожаловаться
Михаил Вечерко
Сам эксплуатирую мазда СХ-5 с августа прошлого года, счастлив полностью: управляемая, скоростная, комфортная, экономичная ( при энергичной езде расход летом 9, зимой 10), полный привод, штатная навигация, и т.д. вообще пройдись по салонам и протестируй все сам, благо денег не берут. Удачи . Р.S. корейцев не советую, по деньгам как серьёзные авто, а качество так себе...
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru