24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте менять ли ваз 2114 на иномарку

Здравствуйте. У меня стоит острый вопрос. Владею ваз 2114, 2005 года. Машина нормальная не ломается, бензину жрет мало. По весне захотелось поменять на шевролет авео 2008-2009г либо на ниссан алмера 2008г. обе автомат. 14 продать не могли, пока возились продали авешку которую я хотела. Я призадумалась стоит ли вообще ее менять. Хотелось бы спросить вашего совета стоит ли менять? И что вы думаете об указанных машинах? Мне 21, вожу полтора года.
Елена Позднышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
Andrey LitvinВ ответ на андрей иванов
андрей иванов
А Nissan Note? Довольно свеженький можно найти до 400 на автомате . Мне кажется он лучше чем авео и альмера.У меня жена от ноута в восторге и не разрешает мне его продавать )))) но увы летом придется расстаться

Ага , вот тока за заменой свечей на бюджетном еноте нада будет ехать к дилеру. В астре замена свечей для чайника составляет 20 мин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стойки 30 тыс, рулевое 30, ну и кучу гемора. Лучше альмера.
СсылкаПожаловаться
Александр Снопков
если денег много то бери любую. иномарки дорогие на запчасти и в обслуживании. как профессионал говорю, что незачем выкидывать деньги на ветер, сейчас и наши не плохие машины, кроме 10 и приоры - в них места мало. в полне нормальная калина(хэтчбэк) для женщин, у меня она уже 3 года нет проблем, хотя есть и иномарка. калина дешевле, вместительная, маневренная. по городу я только на ней и расход меньше чем на иномарках (98 л.с - укладываюсь в 7,5л/100км в среднем), так что тебе решать и только не авео и не альмеру, этих годов они уже хлам, намучаешься, лучше новую и на 5лет тебе хватит.
СсылкаПожаловаться
Иван СиденкоВ ответ на Александр Снопков
Александр Снопков
если денег много то бери любую. иномарки дорогие на запчасти и в обслуживании. как профессионал говорю, что незачем выкидывать деньги на ветер, сейчас и наши не плохие машины, кроме 10 и приоры - в них места мало. в полне нормальная калина(хэтчбэк) для женщин, у меня она уже 3 года нет проблем, хотя есть и иномарка. калина дешевле, вместительная, маневренная. по городу я только на ней и расход меньше чем на иномарках (98 л.с - укладываюсь в 7,5л/100км в среднем), так что тебе решать и только не авео и не альмеру, этих годов они уже хлам, намучаешься, лучше новую и на 5лет тебе хватит.
СсылкаПожаловаться
+100 Калина с автоматом ничуть не хуже Авео и Альмеры.
Откиньте предрассудки и берите новую Калину.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
катайся пока на не ломучей 2114, подкопишь грамм деньжат и купишь новую рио или салярис. Красивая ты наша.
СсылкаПожаловаться
андрей ивановВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
катайся пока на не ломучей 2114, подкопишь грамм деньжат и купишь новую рио или салярис. Красивая ты наша.
СсылкаПожаловаться
катайся пока на не ломучей 2114, подкопишь грамм деньжат и купишь новую рио или салярис. Красивая ты наша.

Вы ей наверное враг ! Это тока враг может пытаться советовать хундай !!!
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на андрей иванов
андрей иванов
катайся пока на не ломучей 2114, подкопишь грамм деньжат и купишь новую рио или салярис. Красивая ты наша.

Вы ей наверное враг ! Это тока враг может пытаться советовать хундай !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда ты тролль взялся, иди уроки учи.
СсылкаПожаловаться
андрей ивановВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
откуда ты тролль взялся, иди уроки учи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам иди паси коров
СсылкаПожаловаться
Россиянин РФВ ответ на андрей иванов
андрей иванов
Сам иди паси коров
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам иди паси коров
Андрей на всех тазовских троллей пасущихся на этом форуме в России коров не хватит. А некоторые местные троли-экономисты с автоваза своими тупыми экономическими учениями этих коров доведут до того что они просто разбегутся на все четыре стороны :-)
P.S. Серж это не в твой огород камень :-)))))
СсылкаПожаловаться
Руслан Ильин
Рекомендую ездить на 2114 и скопить на новую машинку.В б/у вкладывать будете больше чем в новую. Или как вариант возмите новую Калину. Я в 2009 году когда денег было только на новый Ваз приобрел себе новую Приору, не спрашивая совета у форумчан о б/у иномарке и нисколько не пожалел. Практически без поломок отъездил, а в январе 2013 года продал ее, в связи с пересадкой на заднее синение служебного авто. У Вас не так много денег для выбора авто, так, что можно самой описанным способом определится с выбором. Чем больше вы слушаете советы на форуме, тем больше теряетесь в выборе. Я бы рекомендовал обращаться за советом при покупке авто дороже 600 т.р., когда за такие деньги в разы увеличивается количество варианотов выбора авто и Вы действительно сами теряетесь в этом выборе.
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕрёминВ ответ на Руслан Ильин
Руслан Ильин
Рекомендую ездить на 2114 и скопить на новую машинку.В б/у вкладывать будете больше чем в новую. Или как вариант возмите новую Калину. Я в 2009 году когда денег было только на новый Ваз приобрел себе новую Приору, не спрашивая совета у форумчан о б/у иномарке и нисколько не пожалел. Практически без поломок отъездил, а в январе 2013 года продал ее, в связи с пересадкой на заднее синение служебного авто. У Вас не так много денег для выбора авто, так, что можно самой описанным способом определится с выбором. Чем больше вы слушаете советы на форуме, тем больше теряетесь в выборе. Я бы рекомендовал обращаться за советом при покупке авто дороже 600 т.р., когда за такие деньги в разы увеличивается количество варианотов выбора авто и Вы действительно сами теряетесь в этом выборе.
СсылкаПожаловаться
Майор ...и на служебное авто? Дикорастущий майор или что то другое?
СсылкаПожаловаться
Руслан Ильин В ответ на Вадим Ерёмин
Вадим Ерёмин
Майор ...и на служебное авто? Дикорастущий майор или что то другое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный майор и ничего другого.
СсылкаПожаловаться
Наталия Осетрова
лучше лексус.Я купила год назад и ничего другого ни хочу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталия ОсетроваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у меня было 500000 я взяла кредит и купила нормальную машину
СсылкаПожаловаться
Наталия Осетрова
у меня было 500000 я взяла кредит и купила нормальную машину
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня было 500000 я взяла кредит и купила нормальную машину
купите тогда и майбах (возьмите кредит) НЕ пожалеете)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серж ФилиповВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
лучше лексуса нет, ничего другого НЕ хочу, ай молодца!
СсылкаПожаловаться
Наталия Осетрова
лучше лексус.Я купила год назад и ничего другого ни хочу
СсылкаПожаловаться
плюсадин
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Вы для начала определитесь ЗАЧЕМ вам машина!) Если просто ездить, то можно ездить и на 2114, тем более что в ценовом диапазоне до миллиона все машины одинаковые! И за 400 и за 500 и за 600! Просто подумайте логически, какая разница на какой машине передвигаться из пункта А в пункт В. Что тойота за 800 тыр, что копейка за 5 рублей ездят по одинаковым дорогам и в пробках стоят рядышком!!! Если авто не для понтов и дани моде, а только для перемещения тела, то лично я вложился бы в четырнадцатую, довел её до отличного техсостояния и спокойно копил деньги на действительно хороший авто! Да, чуть не забыл, покупая б/у вы покупаете кота в мешке, а свою вы уже знаете как свои 5 пальцев!!! Поверьте, это много значит!))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вы для начала определитесь ЗАЧЕМ вам машина!) Если просто ездить, то можно ездить и на 2114, тем более что в ценовом диапазоне до миллиона все машины одинаковые! И за 400 и за 500 и за 600! Просто подумайте логически, какая разница на какой машине передвигаться из пункта А в пункт В. Что тойота за 800 тыр, что копейка за 5 рублей ездят по одинаковым дорогам и в пробках стоят рядышком!!! Если авто не для понтов и дани моде, а только для перемещения тела, то лично я вложился бы в четырнадцатую, довел её до отличного техсостояния и спокойно копил деньги на действительно хороший авто! Да, чуть не забыл, покупая б/у вы покупаете кота в мешке, а свою вы уже знаете как свои 5 пальцев!!! Поверьте, это много значит!))
СсылкаПожаловаться
+100500.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария