29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте менять ли ваз 2114 на иномарку

Здравствуйте. У меня стоит острый вопрос. Владею ваз 2114, 2005 года. Машина нормальная не ломается, бензину жрет мало. По весне захотелось поменять на шевролет авео 2008-2009г либо на ниссан алмера 2008г. обе автомат. 14 продать не могли, пока возились продали авешку которую я хотела. Я призадумалась стоит ли вообще ее менять. Хотелось бы спросить вашего совета стоит ли менять? И что вы думаете об указанных машинах? Мне 21, вожу полтора года.
Елена Позднышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
Andrey LitvinВ ответ на андрей иванов
андрей иванов
За 400 еще посмотри лачетти . Беспроблемная машинка и получше обоих ,вами перечисленных.

лач такой же хлам от ДЭУ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот вот, безпроблемнная машина не заглядывает в карман.
СсылкаПожаловаться
андрей ивановВ ответ на Andrey Litvin
Andrey Litvin
Вот вот, безпроблемнная машина не заглядывает в карман.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот вот, безпроблемнная машина не заглядывает в карман.

Но понятия - "машина" ей как до луны
СсылкаПожаловаться
Andrey LitvinВ ответ на андрей иванов
андрей иванов
Вот вот, безпроблемнная машина не заглядывает в карман.

Но понятия - "машина" ей как до луны
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну как сказать ездит, этож средство передвижения а не массаж яиц в кожаном сиденье.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Самый умный совет, лучьшие соотношения, чем в лачетосе можно найти, за эти деньги, только в правруких японцах, но если хочется новую и очень надежную, но пусть не слишком комфортную, и за эти деньги, и плюс вполне приличную на вид, то лачетти единственный самый лучьший вариант (не сочтите меня за диллера, лично я езжу на 7 гольфе) просто у друзей были, и даже подержанные, все в восторге.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Елена Позднышева
Елена Позднышева
до 400
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше лачетти,согласен со стасом,чем авео или астру-дороже будет,тогда корсу,или фабию,можно найти за эту сумму неплохие варианты.
СсылкаПожаловаться
Денис СеменкоВ ответ на Елена Позднышева
Елена Позднышева
на сумму которая есть, я описала две машины. залезать в кредит не хочется и брать старые тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ СЛУШАЙ НИКОГО БЕРИ ИНОМАРКУ НЕ ПОЖАЛЕЕШ!
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
вы не назвали сумму,б.у.кота в мешке,ремонт дороже полмашины встанет.Лучше уж в кредит залезть для меня.Ну если года на 2 ,можно и б.у.,у альмеры тоже ничего автомат,берите с пробегом не более 50тыс.км.
СсылкаПожаловаться
андрей иванов
400 !!!Это уже можна приличную АСТРА Н. И это будет на голову выше Альмеры. Или королла. Но попроще астры
СсылкаПожаловаться
Evgeny Lebedev
А Nissan Note? Довольно свеженький можно найти до 400 на автомате . Мне кажется он лучше чем авео и альмера.
У меня жена от ноута в восторге и не разрешает мне его продавать )))) но увы летом придется расстаться
СсылкаПожаловаться
андрей ивановВ ответ на Evgeny Lebedev
Evgeny Lebedev
А Nissan Note? Довольно свеженький можно найти до 400 на автомате . Мне кажется он лучше чем авео и альмера.
У меня жена от ноута в восторге и не разрешает мне его продавать )))) но увы летом придется расстаться
СсылкаПожаловаться
А Nissan Note? Довольно свеженький можно найти до 400 на автомате . Мне кажется он лучше чем авео и альмера.У меня жена от ноута в восторге и не разрешает мне его продавать )))) но увы летом придется расстаться

Ага , вот тока за заменой свечей на бюджетном еноте нада будет ехать к дилеру. В астре замена свечей для чайника составляет 20 мин
СсылкаПожаловаться
Evgeny LebedevВ ответ на андрей иванов
андрей иванов
А Nissan Note? Довольно свеженький можно найти до 400 на автомате . Мне кажется он лучше чем авео и альмера.У меня жена от ноута в восторге и не разрешает мне его продавать )))) но увы летом придется расстаться

Ага , вот тока за заменой свечей на бюджетном еноте нада будет ехать к дилеру. В астре замена свечей для чайника составляет 20 мин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все равно на ТО все делают . Мы за 3 года только 1 раз заезжали на сервис когда автомат начал тупить . Заводской брак и по гарантии поменяли какую то схему в автомате.
Про астру сказать ничего не могу , но доверия она не особо внушает.
СсылкаПожаловаться
андрей ивановВ ответ на Evgeny Lebedev
Evgeny Lebedev
Это все равно на ТО все делают . Мы за 3 года только 1 раз заезжали на сервис когда автомат начал тупить . Заводской брак и по гарантии поменяли какую то схему в автомате.
Про астру сказать ничего не могу , но доверия она не особо внушает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это все равно на ТО все делают . Мы за 3 года только 1 раз заезжали на сервис когда автомат начал тупить . Заводской брак и по гарантии поменяли какую то схему в автомате. Про астру сказать ничего не могу , но доверия она не особо внушает.

У него доверия не внушает !!!Вообще сравнивать Астру с каким то там енотом ! Это что то !
СсылкаПожаловаться
Evgeny LebedevВ ответ на андрей иванов
андрей иванов
Это все равно на ТО все делают . Мы за 3 года только 1 раз заезжали на сервис когда автомат начал тупить . Заводской брак и по гарантии поменяли какую то схему в автомате. Про астру сказать ничего не могу , но доверия она не особо внушает.

У него доверия не внушает !!!Вообще сравнивать Астру с каким то там енотом ! Это что то !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это все равно на ТО все делают . Мы за 3 года только 1 раз заезжали на сервис когда автомат начал тупить . Заводской брак и по гарантии поменяли какую то схему в автомате. Про астру сказать ничего не могу , но доверия она не особо внушает.У него доверия не внушает !!!Вообще сравнивать Астру с каким то там енотом ! Это что то !

Я и не сравниваю . Наша сборка и робот как минимум отталкивают.
СсылкаПожаловаться
андрей ивановВ ответ на Evgeny Lebedev
Evgeny Lebedev
Это все равно на ТО все делают . Мы за 3 года только 1 раз заезжали на сервис когда автомат начал тупить . Заводской брак и по гарантии поменяли какую то схему в автомате. Про астру сказать ничего не могу , но доверия она не особо внушает.У него доверия не внушает !!!Вообще сравнивать Астру с каким то там енотом ! Это что то !

Я и не сравниваю . Наша сборка и робот как минимум отталкивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это все равно на ТО все делают . Мы за 3 года только 1 раз заезжали на сервис когда автомат начал тупить . Заводской брак и по гарантии поменяли какую то схему в автомате. Про астру сказать ничего не могу , но доверия она не особо внушает.У него доверия не внушает !!!Вообще сравнивать Астру с каким то там енотом ! Это что то !Я и не сравниваю . Наша сборка и робот как минимум отталкивают.

А вот тут вы правы !!!Тока не робот !!!Можно найти и не нашей сборки. Польская сойдёт. Вон у беларусов в салонах тока немецкая Астра...
СсылкаПожаловаться
андрей ивановВ ответ на Evgeny Lebedev
Evgeny Lebedev
Это все равно на ТО все делают . Мы за 3 года только 1 раз заезжали на сервис когда автомат начал тупить . Заводской брак и по гарантии поменяли какую то схему в автомате.
Про астру сказать ничего не могу , но доверия она не особо внушает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это все равно на ТО все делают . Мы за 3 года только 1 раз заезжали на сервис когда автомат начал тупить . Заводской брак и по гарантии поменяли какую то схему в автомате. Про астру сказать ничего не могу , но доверия она не особо внушает.

Вообще Астра не нуждается в дилерском обслуживании. Просто покупаешь и ездишь. Запчастей и расходников приличного качества в любом магазине навалом
СсылкаПожаловаться
Evgeny LebedevВ ответ на андрей иванов
андрей иванов
Это все равно на ТО все делают . Мы за 3 года только 1 раз заезжали на сервис когда автомат начал тупить . Заводской брак и по гарантии поменяли какую то схему в автомате. Про астру сказать ничего не могу , но доверия она не особо внушает.

Вообще Астра не нуждается в дилерском обслуживании. Просто покупаешь и ездишь. Запчастей и расходников приличного качества в любом магазине навалом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это все равно на ТО все делают . Мы за 3 года только 1 раз заезжали на сервис когда автомат начал тупить . Заводской брак и по гарантии поменяли какую то схему в автомате. Про астру сказать ничего не могу , но доверия она не особо внушает.Вообще Астра не нуждается в дилерском обслуживании. Просто покупаешь и ездишь. Запчастей и расходников приличного качества в любом магазине навалом
Покупать машину что бы ковыряться в ней ? Если машина не гарантийная , то есть множество сервисов с НОРМАЛЬНЫМИ ЦЕНАМИ. У Ниссана например я покупаю запчасти в юнион моторс , а как гарантия пройдет , то и обслуживаться буду .
СсылкаПожаловаться
андрей ивановВ ответ на Evgeny Lebedev
Evgeny Lebedev
Это все равно на ТО все делают . Мы за 3 года только 1 раз заезжали на сервис когда автомат начал тупить . Заводской брак и по гарантии поменяли какую то схему в автомате. Про астру сказать ничего не могу , но доверия она не особо внушает.Вообще Астра не нуждается в дилерском обслуживании. Просто покупаешь и ездишь. Запчастей и расходников приличного качества в любом магазине навалом
Покупать машину что бы ковыряться в ней ? Если машина не гарантийная , то есть множество сервисов с НОРМАЛЬНЫМИ ЦЕНАМИ. У Ниссана например я покупаю запчасти в юнион моторс , а как гарантия пройдет , то и обслуживаться буду .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Покупать машину что бы ковыряться в ней ? Если машина не гарантийная , то есть множество сервисов с НОРМАЛЬНЫМИ ЦЕНАМИ. У Ниссана например я покупаю запчасти в юнион моторс , а как гарантия пройдет , то и обслуживаться буду .

Ещё один АЛИГАРХ !!!Вот када купишь хотя бы Х5. Вот тогда и будешь не сам лазить ! Хотя я сам с большим удовольствием обслуживаю своего икса
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
андрей ивановВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это , дружок, этот корейский хлам уже много лет, с 2005 года GM пытается хоть как то примазать к легендарному опелю. Это небо и земля !!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария