Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая
Mitsubishi Pajero 3.0 AT
Своих денег на момент покупки стоил.
3.3
25 мая
Ford Focus 2.0 AT
Доброго дня. Делюсь с вами моими впечатлениями от владения этого "замечательного" автомобиля. Выбирал между Skoda Octavia, Kia Ceed. Покупал в Рольф (отдельный разговор о дилере) в марте...
2.5
Все отзывы
Правила форума

Посоветуйте менять ли ваз 2114 на иномарку

Здравствуйте. У меня стоит острый вопрос. Владею ваз 2114, 2005 года. Машина нормальная не ломается, бензину жрет мало. По весне захотелось поменять на шевролет авео 2008-2009г либо на ниссан алмера 2008г. обе автомат. 14 продать не могли, пока возились продали авешку которую я хотела. Я призадумалась стоит ли вообще ее менять. Хотелось бы спросить вашего совета стоит ли менять? И что вы думаете об указанных машинах? Мне 21, вожу полтора года.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
Комментарий удален.Почему?
До 400 - Гранта с автоматом. Я именно после такой 2114 и пересел... Не жалею
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прогресс большой чтоб купить нашу с Автоматом , который свое время для Китайского рынка был.
СсылкаПожаловаться
Тимоха
Прогресс большой чтоб купить нашу с Автоматом , который свое время для Китайского рынка был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен. Возможно и автомат не самый писк. И Гранта не выдержит конкуренции с 7 Гольфом. Но я доволен своим приобретением, меня устраивает уровень комфорта и надежности. У меня до Гранты были последовательно Нива и 2114 где-то по 6 лет, не подводили и карман на ремонты не продырявили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приемистость около 13 секунд, при езде с учетом скоростных ограничений в городе и на трассе - все отлично. На 80 при нажатии на педаль переходит на 3 передачу и на 120 переключается на 4. В любом случае надо учитывать, что машина дешевая - 345 тыр. Дело вкуса и бюджета...
СсылкаПожаловаться
Ошибочно!!!НЕ углядел за ребёнком,а он давай на все кнопки жать!!!ИЗВИНИ СТАС,БЕЗ УМЫСЛА!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Выбор не плохой описала...Удачной вам покупки...Автомат надо с двигателем мощнее. Кушать больше будет смотря что за коробка..Робот тоже не плохой местами.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Шевроле Спарк и на ручке не плохая... Не худе других.
СсылкаПожаловаться
Во люди ! У них ТАЗ 05 года - НОРМАЛЬНЫЙ !!!А с головой у вас всё в порядке ? Купи приличную иномарку и ощути разницу. Вот тока не авео ибо она чуть лучше ТАЗа. Вот альмера сгодится. Канечно не айс. Но всё же.
СсылкаПожаловаться
Во люди ! У них ТАЗ 05 года - НОРМАЛЬНЫЙ !!!А с головой у вас всё в порядке ? Купи приличную иномарку и ощути разницу. Вот тока не авео ибо она чуть лучше ТАЗа. Вот альмера сгодится. Канечно не айс. Но всё же.
СсылкаПожаловаться
У самого-то с головой всё в порядке? С грамотёшкой как и с оценкой не очень.По молодости не всё догоняешь.
СсылкаПожаловаться
У самого-то с головой всё в порядке? С грамотёшкой как и с оценкой не очень.По молодости не всё догоняешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

слышь клоун, вот твоё "грамотёшки" сразу выдает выпускника ПТУ
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валера, а Вы остроумие свое случайно не под руководством Петросяна оттачивали? Если вдруг помощь потребуется, пишите поможем заточить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сынок, у тебя точилка ещё не отросла толком. А то что ты членораздельно ещё можешь излагать свои простенькие мыли, делает тебе честь. Со временем , может быть, что-то из тебя и получиться
СсылкаПожаловаться
поло,фабия,тойота.Потому что у тойоты лучшие автоматы,а на поло и фабии стоят айсин --АКПП 6-ти ступенчатые (тойотовские).
СсылкаПожаловаться
поло,фабия,тойота.Потому что у тойоты лучшие автоматы,а на поло и фабии стоят айсин --АКПП 6-ти ступенчатые (тойотовские).
СсылкаПожаловаться
на сумму которая есть, я описала две машины. залезать в кредит не хочется и брать старые тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до 400
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За 400 еще посмотри лачетти . Беспроблемная машинка и получше обоих ,вами перечисленных.

лач такой же хлам от ДЭУ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Этот как ты называешь хлам , много другого хлама переживет по выносливости и беспроблемности.

одно название - ДЭУ !!!И уже ничего не надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Корея и Кетай - это как минимум пошло !!!Слетайте во Владик и спросите там, где у вас корейские и китайские авто ? Вроде и граница рядом. На вас посмотрят как на идиота. В лучшем случае скажут, что против Тойоты не попрёшь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Заметь , не я это сказал " хороший товар " !!!
СсылкаПожаловаться
Корея и Кетай - это как минимум пошло !!!Слетайте во Владик и спросите там, где у вас корейские и китайские авто ? Вроде и граница рядом. На вас посмотрят как на идиота. В лучшем случае скажут, что против Тойоты не попрёшь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А Владик что-пуп земли? :-))Там уже забыли,что можно и новые машины покупать :-))Кроме прулей ни о чём и не слышали :-))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Корея и Кетай??? кЕтай? всё с вами ясно!!
СсылкаПожаловаться
Эфир Варяг
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Для дэбилов разъясняю - это Олбанский
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Этот как ты называешь хлам , много другого хлама переживет по выносливости и беспроблемности.
авто должен быть современным прежде всего..по безопасности,наличию нужных девайсов,экологичным и т.д. ,а лач реальный хлам из прошлого века.Ты еще телегу с кобылой приведи в пример))) тоже выносливая,неприхотливая,беспроблемная и бензина не жрет...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
....наверное " в никуда", это очень принципиально...))))
СсылкаПожаловаться
Алла
авто должен быть современным прежде всего..по безопасности,наличию нужных девайсов,экологичным и т.д. ,а лач реальный хлам из прошлого века.Ты еще телегу с кобылой приведи в пример))) тоже выносливая,неприхотливая,беспроблемная и бензина не жрет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Этот как ты называешь хлам , много другого хлама переживет по выносливости и беспроблемности.авто должен быть современным прежде всего..по безопасности,наличию нужных девайсов,экологичным и т.д. ,а лач реальный хлам из прошлого века.Ты еще телегу с кобылой приведи в пример))) тоже выносливая,неприхотливая,беспроблемная и бензина не жрет...

какая редкая девушка !!!
СсылкаПожаловаться
Алла
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если у кого из знакомых у Вас есть Хонда Джазз или Фит, с вариатором, попросите прокатиться,
я уверен у Вас очень сильно измениться мировозрение, лачетти по сравнению с ней даже слов нет, у меня жена ее уже семь лет пытается убить, цена всех поломок, не считая расходников за семь лет примерно 25 тыс.руб , не считая удоволиствия от вождения и это не шутка, а за 400 можно взять вмполне приличную, вы только попробуйте, не зря джазз и фит считаются культовыми машинами и не дорогими, если кто-то скажет что это не так, значит он либо он них не знает, либо видел, но никогда на них не ездил))))
СсылкаПожаловаться
За 400 еще посмотри лачетти . Беспроблемная машинка и получше обоих ,вами перечисленных.

лач такой же хлам от ДЭУ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы лачу пользовали? Или так, знакомые друзей троюродной тети нашептали?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru