11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте менять ли ваз 2114 на иномарку

Здравствуйте. У меня стоит острый вопрос. Владею ваз 2114, 2005 года. Машина нормальная не ломается, бензину жрет мало. По весне захотелось поменять на шевролет авео 2008-2009г либо на ниссан алмера 2008г. обе автомат. 14 продать не могли, пока возились продали авешку которую я хотела. Я призадумалась стоит ли вообще ее менять. Хотелось бы спросить вашего совета стоит ли менять? И что вы думаете об указанных машинах? Мне 21, вожу полтора года.
Елена Позднышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
До 400 - Гранта с автоматом. Я именно после такой 2114 и пересел... Не жалею
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ТимохаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Прогресс большой чтоб купить нашу с Автоматом , который свое время для Китайского рынка был.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Тимоха
Тимоха
Прогресс большой чтоб купить нашу с Автоматом , который свое время для Китайского рынка был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен. Возможно и автомат не самый писк. И Гранта не выдержит конкуренции с 7 Гольфом. Но я доволен своим приобретением, меня устраивает уровень комфорта и надежности. У меня до Гранты были последовательно Нива и 2114 где-то по 6 лет, не подводили и карман на ремонты не продырявили...
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Приемистость около 13 секунд, при езде с учетом скоростных ограничений в городе и на трассе - все отлично. На 80 при нажатии на педаль переходит на 3 передачу и на 120 переключается на 4. В любом случае надо учитывать, что машина дешевая - 345 тыр. Дело вкуса и бюджета...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ошибочно!!!НЕ углядел за ребёнком,а он давай на все кнопки жать!!!ИЗВИНИ СТАС,БЕЗ УМЫСЛА!!!
СсылкаПожаловаться
андрей иванов
Во люди ! У них ТАЗ 05 года - НОРМАЛЬНЫЙ !!!А с головой у вас всё в порядке ? Купи приличную иномарку и ощути разницу. Вот тока не авео ибо она чуть лучше ТАЗа. Вот альмера сгодится. Канечно не айс. Но всё же.
СсылкаПожаловаться
Валерий ОсадчийВ ответ на андрей иванов
андрей иванов
Во люди ! У них ТАЗ 05 года - НОРМАЛЬНЫЙ !!!А с головой у вас всё в порядке ? Купи приличную иномарку и ощути разницу. Вот тока не авео ибо она чуть лучше ТАЗа. Вот альмера сгодится. Канечно не айс. Но всё же.
СсылкаПожаловаться
У самого-то с головой всё в порядке? С грамотёшкой как и с оценкой не очень.По молодости не всё догоняешь.
СсылкаПожаловаться
андрей ивановВ ответ на Валерий Осадчий
Валерий Осадчий
У самого-то с головой всё в порядке? С грамотёшкой как и с оценкой не очень.По молодости не всё догоняешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У самого-то с головой всё в порядке? С грамотёшкой как и с оценкой не очень.По молодости не всё догоняешь.

слышь клоун, вот твоё "грамотёшки" сразу выдает выпускника ПТУ
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Валерий Осадчий
Валерий Осадчий
У самого-то с головой всё в порядке? С грамотёшкой как и с оценкой не очень.По молодости не всё догоняешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валера, а Вы остроумие свое случайно не под руководством Петросяна оттачивали? Если вдруг помощь потребуется, пишите поможем заточить.
СсылкаПожаловаться
Валерий ОсадчийВ ответ на Валерий Осадчий
Валерий Осадчий
У самого-то с головой всё в порядке? С грамотёшкой как и с оценкой не очень.По молодости не всё догоняешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сынок, у тебя точилка ещё не отросла толком. А то что ты членораздельно ещё можешь излагать свои простенькие мыли, делает тебе честь. Со временем , может быть, что-то из тебя и получиться
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
поло,фабия,тойота.Потому что у тойоты лучшие автоматы,а на поло и фабии стоят айсин --АКПП 6-ти ступенчатые (тойотовские).
СсылкаПожаловаться
Елена ПозднышеваВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
поло,фабия,тойота.Потому что у тойоты лучшие автоматы,а на поло и фабии стоят айсин --АКПП 6-ти ступенчатые (тойотовские).
СсылкаПожаловаться
на сумму которая есть, я описала две машины. залезать в кредит не хочется и брать старые тоже
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Елена ПозднышеваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
до 400
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
андрей ивановВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
За 400 еще посмотри лачетти . Беспроблемная машинка и получше обоих ,вами перечисленных.

лач такой же хлам от ДЭУ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
андрей ивановВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Этот как ты называешь хлам , много другого хлама переживет по выносливости и беспроблемности.

одно название - ДЭУ !!!И уже ничего не надо....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария