24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте менять ли ваз 2114 на иномарку

Здравствуйте. У меня стоит острый вопрос. Владею ваз 2114, 2005 года. Машина нормальная не ломается, бензину жрет мало. По весне захотелось поменять на шевролет авео 2008-2009г либо на ниссан алмера 2008г. обе автомат. 14 продать не могли, пока возились продали авешку которую я хотела. Я призадумалась стоит ли вообще ее менять. Хотелось бы спросить вашего совета стоит ли менять? И что вы думаете об указанных машинах? Мне 21, вожу полтора года.
Елена Позднышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
андрей ивановВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Э нет !!!В астре порода и качество. А в корейцах тока желание чего нибудь, где нибудь стырить. Да подсунуть дерьма в комплектующих
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
андрей ивановВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Супер крутым не был, а очень хорошим был всегда
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
андрей ивановВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
середнячком среди очень хороших авто, которых очень мало
СсылкаПожаловаться
Россиянин РФВ ответ на андрей иванов
андрей иванов
А Nissan Note? Довольно свеженький можно найти до 400 на автомате . Мне кажется он лучше чем авео и альмера.У меня жена от ноута в восторге и не разрешает мне его продавать )))) но увы летом придется расстаться

Ага , вот тока за заменой свечей на бюджетном еноте нада будет ехать к дилеру. В астре замена свечей для чайника составляет 20 мин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага , вот тока за заменой свечей на бюджетном еноте нада будет ехать к дилеру...
Андрей это девушка, и не в обиду будет ей сказано, но я сомневаюсь что в свои юные 21 она сама будет менять свечи или менять спустившее колесо.
СсылкаПожаловаться
андрей ивановВ ответ на Россиянин РФ
Россиянин РФ
Ага , вот тока за заменой свечей на бюджетном еноте нада будет ехать к дилеру...
Андрей это девушка, и не в обиду будет ей сказано, но я сомневаюсь что в свои юные 21 она сама будет менять свечи или менять спустившее колесо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага , вот тока за заменой свечей на бюджетном еноте нада будет ехать к дилеру...Андрей это девушка, и не в обиду будет ей сказано, но я сомневаюсь что в свои юные 21 она сама будет менять свечи или менять спустившее колесо.

Да хоть бабушка ! Можно подумать, что авто не надо будет обслуживать
СсылкаПожаловаться
Россиянин РФВ ответ на андрей иванов
андрей иванов
Ага , вот тока за заменой свечей на бюджетном еноте нада будет ехать к дилеру...Андрей это девушка, и не в обиду будет ей сказано, но я сомневаюсь что в свои юные 21 она сама будет менять свечи или менять спустившее колесо.

Да хоть бабушка ! Можно подумать, что авто не надо будет обслуживать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрей имелось ввиду что ЕНОТИК тоже хорошее авто, обслуживать она будет любую машину НО НЕ САМА а в сервисе.
СсылкаПожаловаться
андрей ивановВ ответ на Россиянин РФ
Россиянин РФ
Андрей имелось ввиду что ЕНОТИК тоже хорошее авто, обслуживать она будет любую машину НО НЕ САМА а в сервисе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Андрей имелось ввиду что ЕНОТИК тоже хорошее авто, обслуживать она будет любую машину НО НЕ САМА а в сервисе.

В сервисе или у дяди Васи - это другие деньги
СсылкаПожаловаться
Россиянин РФВ ответ на андрей иванов
андрей иванов
Андрей имелось ввиду что ЕНОТИК тоже хорошее авто, обслуживать она будет любую машину НО НЕ САМА а в сервисе.

В сервисе или у дяди Васи - это другие деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В сервисе или у дяди Васи - это другие деньги
Для тех кто в танке поясняю что я имел ввиду: Она самостоятельно никакое авто обслуживать не будет.
СсылкаПожаловаться
андрей ивановВ ответ на Россиянин РФ
Россиянин РФ
В сервисе или у дяди Васи - это другие деньги
Для тех кто в танке поясняю что я имел ввиду: Она самостоятельно никакое авто обслуживать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В сервисе или у дяди Васи - это другие деньгиДля тех кто в танке поясняю что я имел ввиду: Она самостоятельно никакое авто обслуживать не будет.

...я тебе русским языком пишу. поменять свечи на Астре 15 минут любому человеку. А вот в ср...м еноте надо снимать для этого впускной коллектор, а за этим тока к дилеру. И на кой хрен это надо ?
СсылкаПожаловаться
Россиянин РФВ ответ на андрей иванов
андрей иванов
В сервисе или у дяди Васи - это другие деньгиДля тех кто в танке поясняю что я имел ввиду: Она самостоятельно никакое авто обслуживать не будет.

...я тебе русским языком пишу. поменять свечи на Астре 15 минут любому человеку. А вот в ср...м еноте надо снимать для этого впускной коллектор, а за этим тока к дилеру. И на кой хрен это надо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я тебе говорю конкретно за эту девушку, и ей будет наплевать где и что и как делается. Я сомневаюсь что ты своей любовнице ремонтировал машину а не просто давал лавэ, так же и она не будет об этом думать, а будет думать тот кто щас ей дает бабло на авто.
СсылкаПожаловаться
андрей иванов
В сервисе или у дяди Васи - это другие деньгиДля тех кто в танке поясняю что я имел ввиду: Она самостоятельно никакое авто обслуживать не будет.

...я тебе русским языком пишу. поменять свечи на Астре 15 минут любому человеку. А вот в ср...м еноте надо снимать для этого впускной коллектор, а за этим тока к дилеру. И на кой хрен это надо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Свечи в ноуте ходят 100 тыщ и более - щас люди машины чаще меняют чем знают про свечи и что это такое ! И вообще машину покупают не за тем чтоб свечи менять за 15 минут.За последние лет десять , сменив машин пять, не повериш, я забыл что такое свечи !
СсылкаПожаловаться
андрей ивановВ ответ на Denchik
Denchik
Свечи в ноуте ходят 100 тыщ и более - щас люди машины чаще меняют чем знают про свечи и что это такое ! И вообще машину покупают не за тем чтоб свечи менять за 15 минут.За последние лет десять , сменив машин пять, не повериш, я забыл что такое свечи !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Свечи в ноуте ходят 100 тыщ и более - щас люди машины чаще меняют чем знают про свечи и что это такое ! И вообще машину покупают не за тем чтоб свечи менять за 15 минут.За последние лет десять , сменив машин пять, не повериш, я забыл что такое свечи !

оно и видно...вот после таких деятелей и появляются на рынке авто с убитыми двигателями. Любая поездка к хохлам (в крым) вызывает после замену свечей ибо у них бензина нет, один суррогат или газойль...
СсылкаПожаловаться
андрей иванов
Свечи в ноуте ходят 100 тыщ и более - щас люди машины чаще меняют чем знают про свечи и что это такое ! И вообще машину покупают не за тем чтоб свечи менять за 15 минут.За последние лет десять , сменив машин пять, не повериш, я забыл что такое свечи !

оно и видно...вот после таких деятелей и появляются на рынке авто с убитыми двигателями. Любая поездка к хохлам (в крым) вызывает после замену свечей ибо у них бензина нет, один суррогат или газойль...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чего там тебе видно? Тебе на свечи смотреть или ездить? И к коклам ездить не нуно на авто (на таможне очереди и бенз г-но). После меня за мои авто мне люди только спасибо говорили-продавал двух-трёх летки с пробегом 20-30 тыщ ! Тебе такова наверно и не снилось - тебе на свечки смотреть и крутить их за 15 минут .
СсылкаПожаловаться
андрей ивановВ ответ на Denchik
Denchik
Чего там тебе видно? Тебе на свечи смотреть или ездить? И к коклам ездить не нуно на авто (на таможне очереди и бенз г-но). После меня за мои авто мне люди только спасибо говорили-продавал двух-трёх летки с пробегом 20-30 тыщ ! Тебе такова наверно и не снилось - тебе на свечки смотреть и крутить их за 15 минут .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чего там тебе видно? Тебе на свечи смотреть или ездить? И к коклам ездить не нуно на авто (на таможне очереди и бенз г-но). После меня за мои авто мне люди только спасибо говорили-продавал двух-трёх летки с пробегом 20-30 тыщ ! Тебе такова наверно и не снилось - тебе на свечки смотреть и крутить их за 15 минут .

30 тыс ,милок, за три года - это значит ты и не ездил совсем И нахрена тебе машина? Пей лучше пиво !!!Таможня для тех кто знает где, проходится за 20 минут. У хохлов кругом бензин разбодящен копеечным китайским фероценом. Оттого и свечи красные
СсылкаПожаловаться
андрей иванов
Чего там тебе видно? Тебе на свечи смотреть или ездить? И к коклам ездить не нуно на авто (на таможне очереди и бенз г-но). После меня за мои авто мне люди только спасибо говорили-продавал двух-трёх летки с пробегом 20-30 тыщ ! Тебе такова наверно и не снилось - тебе на свечки смотреть и крутить их за 15 минут .

30 тыс ,милок, за три года - это значит ты и не ездил совсем И нахрена тебе машина? Пей лучше пиво !!!Таможня для тех кто знает где, проходится за 20 минут. У хохлов кругом бензин разбодящен копеечным китайским фероценом. Оттого и свечи красные
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тебя,нищеброда забыл спросить что мне нужно и что пить ! Меняй свечки чаще голодранец безликий !
СсылкаПожаловаться
андрей ивановВ ответ на Denchik
Denchik
Тебя,нищеброда забыл спросить что мне нужно и что пить ! Меняй свечки чаще голодранец безликий !
СсылкаПожаловаться
История переписки13
слышь гопник !! Я вообще счас меняю иногда свечки на своём Х5 Е70...а ты продолжай юзать своего запора....на подобные карыта да же смотреть не хочется из БМВ
СсылкаПожаловаться
андрей иванов
слышь гопник !! Я вообще счас меняю иногда свечки на своём Х5 Е70...а ты продолжай юзать своего запора....на подобные карыта да же смотреть не хочется из БМВ
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У тебя бмв головного мозга дэбил - слесаришка !!
СсылкаПожаловаться
андрей ивановВ ответ на Denchik
Denchik
У тебя бмв головного мозга дэбил - слесаришка !!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Идиот
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария