21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте менять ли ваз 2114 на иномарку

Здравствуйте. У меня стоит острый вопрос. Владею ваз 2114, 2005 года. Машина нормальная не ломается, бензину жрет мало. По весне захотелось поменять на шевролет авео 2008-2009г либо на ниссан алмера 2008г. обе автомат. 14 продать не могли, пока возились продали авешку которую я хотела. Я призадумалась стоит ли вообще ее менять. Хотелось бы спросить вашего совета стоит ли менять? И что вы думаете об указанных машинах? Мне 21, вожу полтора года.
Елена Позднышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
Комментарий удален.Почему?
андрей ивановВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Корея и Кетай - это как минимум пошло !!!Слетайте во Владик и спросите там, где у вас корейские и китайские авто ? Вроде и граница рядом. На вас посмотрят как на идиота. В лучшем случае скажут, что против Тойоты не попрёшь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
андрей ивановВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Заметь , не я это сказал " хороший товар " !!!
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на андрей иванов
андрей иванов
Корея и Кетай - это как минимум пошло !!!Слетайте во Владик и спросите там, где у вас корейские и китайские авто ? Вроде и граница рядом. На вас посмотрят как на идиота. В лучшем случае скажут, что против Тойоты не попрёшь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А Владик что-пуп земли? :-))Там уже забыли,что можно и новые машины покупать :-))Кроме прулей ни о чём и не слышали :-))
СсылкаПожаловаться
Эфир ВарягВ ответ на андрей иванов
андрей иванов
Корея и Кетай - это как минимум пошло !!!Слетайте во Владик и спросите там, где у вас корейские и китайские авто ? Вроде и граница рядом. На вас посмотрят как на идиота. В лучшем случае скажут, что против Тойоты не попрёшь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Корея и Кетай??? кЕтай? всё с вами ясно!!
СсылкаПожаловаться
андрей ивановВ ответ на Эфир Варяг
Эфир Варяг
Корея и Кетай??? кЕтай? всё с вами ясно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Корея и Кетай??? кЕтай? всё с вами ясно!!

Для дэбилов разъясняю - это Олбанский
СсылкаПожаловаться
АллаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Этот как ты называешь хлам , много другого хлама переживет по выносливости и беспроблемности.
авто должен быть современным прежде всего..по безопасности,наличию нужных девайсов,экологичным и т.д. ,а лач реальный хлам из прошлого века.Ты еще телегу с кобылой приведи в пример))) тоже выносливая,неприхотливая,беспроблемная и бензина не жрет...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПентодовичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
....наверное " в никуда", это очень принципиально...))))
СсылкаПожаловаться
андрей ивановВ ответ на Алла
Алла
Этот как ты называешь хлам , много другого хлама переживет по выносливости и беспроблемности.
авто должен быть современным прежде всего..по безопасности,наличию нужных девайсов,экологичным и т.д. ,а лач реальный хлам из прошлого века.Ты еще телегу с кобылой приведи в пример))) тоже выносливая,неприхотливая,беспроблемная и бензина не жрет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Этот как ты называешь хлам , много другого хлама переживет по выносливости и беспроблемности.авто должен быть современным прежде всего..по безопасности,наличию нужных девайсов,экологичным и т.д. ,а лач реальный хлам из прошлого века.Ты еще телегу с кобылой приведи в пример))) тоже выносливая,неприхотливая,беспроблемная и бензина не жрет...

какая редкая девушка !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Алла
Алла
Этот как ты называешь хлам , много другого хлама переживет по выносливости и беспроблемности.
авто должен быть современным прежде всего..по безопасности,наличию нужных девайсов,экологичным и т.д. ,а лач реальный хлам из прошлого века.Ты еще телегу с кобылой приведи в пример))) тоже выносливая,неприхотливая,беспроблемная и бензина не жрет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если у кого из знакомых у Вас есть Хонда Джазз или Фит, с вариатором, попросите прокатиться,
я уверен у Вас очень сильно измениться мировозрение, лачетти по сравнению с ней даже слов нет, у меня жена ее уже семь лет пытается убить, цена всех поломок, не считая расходников за семь лет примерно 25 тыс.руб , не считая удоволиствия от вождения и это не шутка, а за 400 можно взять вмполне приличную, вы только попробуйте, не зря джазз и фит считаются культовыми машинами и не дорогими, если кто-то скажет что это не так, значит он либо он них не знает, либо видел, но никогда на них не ездил))))
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на андрей иванов
андрей иванов
За 400 еще посмотри лачетти . Беспроблемная машинка и получше обоих ,вами перечисленных.

лач такой же хлам от ДЭУ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы лачу пользовали? Или так, знакомые друзей троюродной тети нашептали?)))
СсылкаПожаловаться
андрей ивановВ ответ на Михаил Новоселов
Михаил Новоселов
Вы лачу пользовали? Или так, знакомые друзей троюродной тети нашептали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы лачу пользовали? Или так, знакомые друзей троюродной тети нашептали?)))Может мне ещё и запорожец пользовать ?
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на андрей иванов
андрей иванов
Вы лачу пользовали? Или так, знакомые друзей троюродной тети нашептали?)))Может мне ещё и запорожец пользовать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я где-то слышал, что каен с панамерой ваще ...овно. Придеца поверить, можно не пользовать - ведь люди сказали.))))
СсылкаПожаловаться
андрей ивановВ ответ на Михаил Новоселов
Михаил Новоселов
Я где-то слышал, что каен с панамерой ваще ...овно. Придеца поверить, можно не пользовать - ведь люди сказали.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как бе мне с Х5 садиться в ДЭУ вообще то западло ! Вы не находите ?
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на андрей иванов
андрей иванов
Как бе мне с Х5 садиться в ДЭУ вообще то западло ! Вы не находите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так отдай ей свой ХЭ пятый за 400 рублей. чтобы ей западло не было))))
От тюрьмы и от сумы не зарекайся!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей ивановВ ответ на Михаил Новоселов
Михаил Новоселов
Так отдай ей свой ХЭ пятый за 400 рублей. чтобы ей западло не было))))
От тюрьмы и от сумы не зарекайся!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сам то панЯл. что написал ?
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на андрей иванов
андрей иванов
Как бе мне с Х5 садиться в ДЭУ вообще то западло ! Вы не находите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прочитает это владелец бугатти вейрон и скажет - ЛОШАРА НА Х5))))
СсылкаПожаловаться
андрей ивановВ ответ на Михаил Новоселов
Михаил Новоселов
Прочитает это владелец бугатти вейрон и скажет - ЛОШАРА НА Х5))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сам ты лашара ! Я скажу лашара на ФФ и лаче, а вот на астре цивике и королле скажу ГУТ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария