11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте что купить в пределах 1900 000 - 2 100 000 из внедорожников

Посоветуйте что купить в пределах 1900 000 - 2 100 000 из внедорожников,рассматривал прадо дизель, хайлендер , туарег дизель -новые , бмв х 5 подержанный , инфинити фх 35 подержанный, авто нужен не по полю ездить конечно но проходимость была бы на высоте. а так хочется солидный-мощный....сам склонен больше после тест драйвов и советов у кого есть такие авто к тайота хайлендер,уже будет полностью укомплектован за эти деньги,мягкий,тихо при езде,дизайн более-менее и солидный. спасибо за советы!
Вячеслав Соколов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
315
Андрей УстиновВ ответ на Вячеслав Соколов
Вячеслав Соколов
так у меня дом двух этажный в 35 км от пензы в лесо-зоне....природа-очень хорошее место! а в пензе квартира. а вот прадик дизель тоже в принципе нормально. джип создан не гонять....мне 183 л/с на своей таойта камри в новом кузове вполне хватает.! кстати отличное авто-советую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увожаемый . тогда вам не на этот форум надо ...здесь поклонники фордоф -астр и жолтой лады калины ...извените ...
СсылкаПожаловаться
ivanchestikov@mail.ruВ ответ на Вячеслав Соколов
Вячеслав Соколов
так у меня дом двух этажный в 35 км от пензы в лесо-зоне....природа-очень хорошее место! а в пензе квартира. а вот прадик дизель тоже в принципе нормально. джип создан не гонять....мне 183 л/с на своей таойта камри в новом кузове вполне хватает.! кстати отличное авто-советую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи новый ес 300 экономишь на бензине и налогах
СсылкаПожаловаться
ivanchestikov@mail.ruВ ответ на Вячеслав Соколов
Вячеслав Соколов
так у меня дом двух этажный в 35 км от пензы в лесо-зоне....природа-очень хорошее место! а в пензе квартира. а вот прадик дизель тоже в принципе нормально. джип создан не гонять....мне 183 л/с на своей таойта камри в новом кузове вполне хватает.! кстати отличное авто-советую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи новый ес 300 экономишь на бензине и налогах
СсылкаПожаловаться
Борис КононенкоВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
... лучше всего , за эти деньги ,построить дачу , в спокойном месте . по ближе к лесу....
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
МАКС
Я бы Прадо дизель взял.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на МАКС
МАКС
Я бы Прадо дизель взял.
СсылкаПожаловаться
а от дизелек у тойоты полный тухляк)))
СсылкаПожаловаться
МАКСВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
а от дизелек у тойоты полный тухляк)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По сравнению с чем?
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на МАКС
МАКС
По сравнению с чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
диско туарег,мохав и др,читайте ниже
СсылкаПожаловаться
МАКСВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
диско туарег,мохав и др,читайте ниже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это все "барабан эдишн", да и туарег за 2100тыра это кросс, без понижайки и блокировки, соответственно пневмы тоже нет просвет 200мм, уж лучше Прадо, естественно все ИМХО
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на МАКС
МАКС
Ну это все "барабан эдишн", да и туарег за 2100тыра это кросс, без понижайки и блокировки, соответственно пневмы тоже нет просвет 200мм, уж лучше Прадо, естественно все ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы про дизеля или локи с понижайками?
СсылкаПожаловаться
МАКСВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
мы про дизеля или локи с понижайками?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так "топик" авто в целом будет покупать, а не только ДВС
СсылкаПожаловаться
МАКСВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
мы про дизеля или локи с понижайками?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я то не против: туарега и диско, но они только начинаются от 2100.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Это у Прады ТУХЛЯК,а у 200-ОГО-НИШТЯК!!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Это у Прады ТУХЛЯК,а у 200-ОГО-НИШТЯК!!!!
СсылкаПожаловаться
у япов в принципе нет классных дизелей ни по хар-кам ни по ресурсу не их это конек,ну может только у ниссана и то только потому что он реновский))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДимкинВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
у япов в принципе нет классных дизелей ни по хар-кам ни по ресурсу не их это конек,ну может только у ниссана и то только потому что он реновский))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михаил ты же вроде на Паджере4 ездишь,из чьего огорода....
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Михаил ты же вроде на Паджере4 ездишь,из чьего огорода....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да и дизель 3,2))) но факт остается фактом! сравни 3х литровые европейцы и япов по хар-кам л\с и ньютонам при кол-во оборотов тот же туарег,диско и мохав)))))
СсылкаПожаловаться
Роман
Будь мужиком, купи Тахо!
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Роман
Роман
Будь мужиком, купи Тахо!
СсылкаПожаловаться
Тогда уж на Эскалейд дотянуть. Тахо оснащена не очень. И валкая на волнах. Эскалейд пожестче, построже.
Но к обоим машынкам привыкать надо... к размерам... это не Хайлендер какой-нибудь.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Omnibus
Omnibus
Тогда уж на Эскалейд дотянуть. Тахо оснащена не очень. И валкая на волнах. Эскалейд пожестче, построже.
Но к обоим машынкам привыкать надо... к размерам... это не Хайлендер какой-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я вот в Саратове живу, здесь купить и обслуживать Эскалейд будет проблематично, а Тахо в любом салоне Шевроле в наличии. С габаритами трудно будет, да и жрет много наверняка, но выглядит брутально
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Роман
Роман
Ну я вот в Саратове живу, здесь купить и обслуживать Эскалейд будет проблематично, а Тахо в любом салоне Шевроле в наличии. С габаритами трудно будет, да и жрет много наверняка, но выглядит брутально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда подробней про Тахо. Имел проехать на ней по казенной надобносте километров 600 за день в одно физиономие. Почти без дозаправок, потому что не особо летел. Так вот, скажу честно - НЕ УСТАЛ за это время ни копейки. Еще после разгрузки пассажиров уже ночью с удовольствием прогнал лишних километров 20 по МКАД послушать музыку, без которой скучал в дороге (при поездках по казенным надобностям приходицца учитывать вкусы пассажиров).
Ход очень плавный, комфортный, но в крупные ямы лучше не попадать, может не только неприятно встряхнуть, но и переставить (задний мост цельный). Мощи много, но динамика реализуецца не сразу, а плавно нарастает. Поэтому обгонять лучше с установившейся скорости, рвануть с нуля вряд ли получицца.
Переключалка - кочерга за рулем. Через пять минут привыкаешь, индикацыя передач есть на панели. Можно перещелкивать вручную (на кочерге кнопка плюс-минус, расположена оптимально).
Рулем вертеть надо осторожно, автомобиль высокий и валкий. По высоте - могут быть проблемы с заездами в разные паркинги, мойки, гаражи (на крыше рейлинги).
Оснащение не лучшее, но много чего запрятано в меню. Например, функция зеркал АутоДаун. При ней зеркала автоматически опускаются при включении заднего хода. Но делают они это МЕДЛЕННО, успеешь развернуться, а они только опустились.
Еще засада с третьим рядом сидений. При разложенном - непонятно, куды девать чемоданы, сумки, рюкзаки. А сложить - придется наваливать поклажу на СПИНКИ этих самых сидений, они не убираются в пол или к стенкам, как на ЛК 200.
По умеренному бездорожью ползет как танк. Есть понижающая. Но свесы длинные. Легко оторвать юбку бампера (наш водитель оторвал, когда шарились по лесам).
В целом, я недооценивал Тахо, пока не проехался.
От Эскалейда похожие впечатления. Он чуть динамичнее, пожестче в смысле подвески и колес (22 дюйма против 20) и сделан внутре намного культурнее. Подножки выезжают при открывании дверей - круто. Но стоит дороже. Опять же на нем по зарубежу ехал, как он на наших дорогах - не знаю. Слышал, какие-то ребята гоняли на ём на юг из Москвы, долетели быстро, но жаловались на жесткость.
Удачи в выборе! :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария