11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте что купить в пределах 1900 000 - 2 100 000 из внедорожников

Посоветуйте что купить в пределах 1900 000 - 2 100 000 из внедорожников,рассматривал прадо дизель, хайлендер , туарег дизель -новые , бмв х 5 подержанный , инфинити фх 35 подержанный, авто нужен не по полю ездить конечно но проходимость была бы на высоте. а так хочется солидный-мощный....сам склонен больше после тест драйвов и советов у кого есть такие авто к тайота хайлендер,уже будет полностью укомплектован за эти деньги,мягкий,тихо при езде,дизайн более-менее и солидный. спасибо за советы!
Вячеслав Соколов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
315
1345678916
РоманВ ответ на Omnibus
Omnibus
Тогда подробней про Тахо. Имел проехать на ней по казенной надобносте километров 600 за день в одно физиономие. Почти без дозаправок, потому что не особо летел. Так вот, скажу честно - НЕ УСТАЛ за это время ни копейки. Еще после разгрузки пассажиров уже ночью с удовольствием прогнал лишних километров 20 по МКАД послушать музыку, без которой скучал в дороге (при поездках по казенным надобностям приходицца учитывать вкусы пассажиров).
Ход очень плавный, комфортный, но в крупные ямы лучше не попадать, может не только неприятно встряхнуть, но и переставить (задний мост цельный). Мощи много, но динамика реализуецца не сразу, а плавно нарастает. Поэтому обгонять лучше с установившейся скорости, рвануть с нуля вряд ли получицца.
Переключалка - кочерга за рулем. Через пять минут привыкаешь, индикацыя передач есть на панели. Можно перещелкивать вручную (на кочерге кнопка плюс-минус, расположена оптимально).
Рулем вертеть надо осторожно, автомобиль высокий и валкий. По высоте - могут быть проблемы с заездами в разные паркинги, мойки, гаражи (на крыше рейлинги).
Оснащение не лучшее, но много чего запрятано в меню. Например, функция зеркал АутоДаун. При ней зеркала автоматически опускаются при включении заднего хода. Но делают они это МЕДЛЕННО, успеешь развернуться, а они только опустились.
Еще засада с третьим рядом сидений. При разложенном - непонятно, куды девать чемоданы, сумки, рюкзаки. А сложить - придется наваливать поклажу на СПИНКИ этих самых сидений, они не убираются в пол или к стенкам, как на ЛК 200.
По умеренному бездорожью ползет как танк. Есть понижающая. Но свесы длинные. Легко оторвать юбку бампера (наш водитель оторвал, когда шарились по лесам).
В целом, я недооценивал Тахо, пока не проехался.
От Эскалейда похожие впечатления. Он чуть динамичнее, пожестче в смысле подвески и колес (22 дюйма против 20) и сделан внутре намного культурнее. Подножки выезжают при открывании дверей - круто. Но стоит дороже. Опять же на нем по зарубежу ехал, как он на наших дорогах - не знаю. Слышал, какие-то ребята гоняли на ём на юг из Москвы, долетели быстро, но жаловались на жесткость.
Удачи в выборе! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не я выбираю, мне нравятся небольшие машинки. Типа Ауди ТТ. А учитывая закредитованность, в ближайшие пару лет вообще не буду автомобили покупать. Хотя в прошлом году также думал, а в этом новый купил. Но в таких машинах как Тахо и Эскалейд есть своя прелесть. Но как-то не для наших условий, мы ж не в Техасе живем. Кстати, бытует мнение и есть люди его поддерживающие, что Кадиллаки получше Мерседесов и только неправильный менеджмент в 90-е не позволил им занять нишу самого престижного серийного автомобиля в России. Но для меня это все теория, я пока еще на автомобиля попроще езжу
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Роман
Роман
Да не я выбираю, мне нравятся небольшие машинки. Типа Ауди ТТ. А учитывая закредитованность, в ближайшие пару лет вообще не буду автомобили покупать. Хотя в прошлом году также думал, а в этом новый купил. Но в таких машинах как Тахо и Эскалейд есть своя прелесть. Но как-то не для наших условий, мы ж не в Техасе живем. Кстати, бытует мнение и есть люди его поддерживающие, что Кадиллаки получше Мерседесов и только неправильный менеджмент в 90-е не позволил им занять нишу самого престижного серийного автомобиля в России. Но для меня это все теория, я пока еще на автомобиля попроще езжу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кадиллак точно не лучшим образом продаецца "благодаря" менеджменту.
Но в плане сравнения с Мерседесами - это несравнимые машынки. Правда, более-менее много я проехал только на МЛ. По ходовым он несопоставим с Кадилами.
СсылкаПожаловаться
Борис КононенкоВ ответ на Omnibus
Omnibus
Тогда подробней про Тахо. Имел проехать на ней по казенной надобносте километров 600 за день в одно физиономие. Почти без дозаправок, потому что не особо летел. Так вот, скажу честно - НЕ УСТАЛ за это время ни копейки. Еще после разгрузки пассажиров уже ночью с удовольствием прогнал лишних километров 20 по МКАД послушать музыку, без которой скучал в дороге (при поездках по казенным надобностям приходицца учитывать вкусы пассажиров).
Ход очень плавный, комфортный, но в крупные ямы лучше не попадать, может не только неприятно встряхнуть, но и переставить (задний мост цельный). Мощи много, но динамика реализуецца не сразу, а плавно нарастает. Поэтому обгонять лучше с установившейся скорости, рвануть с нуля вряд ли получицца.
Переключалка - кочерга за рулем. Через пять минут привыкаешь, индикацыя передач есть на панели. Можно перещелкивать вручную (на кочерге кнопка плюс-минус, расположена оптимально).
Рулем вертеть надо осторожно, автомобиль высокий и валкий. По высоте - могут быть проблемы с заездами в разные паркинги, мойки, гаражи (на крыше рейлинги).
Оснащение не лучшее, но много чего запрятано в меню. Например, функция зеркал АутоДаун. При ней зеркала автоматически опускаются при включении заднего хода. Но делают они это МЕДЛЕННО, успеешь развернуться, а они только опустились.
Еще засада с третьим рядом сидений. При разложенном - непонятно, куды девать чемоданы, сумки, рюкзаки. А сложить - придется наваливать поклажу на СПИНКИ этих самых сидений, они не убираются в пол или к стенкам, как на ЛК 200.
По умеренному бездорожью ползет как танк. Есть понижающая. Но свесы длинные. Легко оторвать юбку бампера (наш водитель оторвал, когда шарились по лесам).
В целом, я недооценивал Тахо, пока не проехался.
От Эскалейда похожие впечатления. Он чуть динамичнее, пожестче в смысле подвески и колес (22 дюйма против 20) и сделан внутре намного культурнее. Подножки выезжают при открывании дверей - круто. Но стоит дороже. Опять же на нем по зарубежу ехал, как он на наших дорогах - не знаю. Слышал, какие-то ребята гоняли на ём на юг из Москвы, долетели быстро, но жаловались на жесткость.
Удачи в выборе! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юбку в бампере ровно в половину вырезают и айс , третий ряд как признак буржуазног опрошлого выкинул и обознаыил почетное место лодки с мотором , в багажник 3 кубаметра входит все , жестковат по гравийке, но при давлении в колесах на 2,1 меняется настроение и счастье начинает присутсвовать в пути.
Жрет , нет не правилильно , это Секвойя у нас жрет, а Тахо кушает по трассе 10- 14 литров 92 бенза а по городу 20 -22 чему мало кто верит , я думаю кто владеет тот отметит .
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Борис Кононенко
Борис Кононенко
Юбку в бампере ровно в половину вырезают и айс , третий ряд как признак буржуазног опрошлого выкинул и обознаыил почетное место лодки с мотором , в багажник 3 кубаметра входит все , жестковат по гравийке, но при давлении в колесах на 2,1 меняется настроение и счастье начинает присутсвовать в пути.
Жрет , нет не правилильно , это Секвойя у нас жрет, а Тахо кушает по трассе 10- 14 литров 92 бенза а по городу 20 -22 чему мало кто верит , я думаю кто владеет тот отметит .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юбку в бампере оторвали раньше, чем пришло в голову, что ее нужно снять.
Третий ряд сидений тож оставили дома, поскольку поездка была тож в целях рыбалки, с лодками и прочим базаром.
Багажник в этом плане действительно аховый.
10 л на трассе не очень верится, а в 14, наверное, можно уложиться. Просто у нас вышел средний расход на двоих, один проехал 600 и второй (я) столько же. Первый побыстрее ехал, газовал не в пользу, тормозил и пр.
Камеры реально не было. Может, комплектация такая?
СсылкаПожаловаться
Борис КононенкоВ ответ на Omnibus
Omnibus
Юбку в бампере оторвали раньше, чем пришло в голову, что ее нужно снять.
Третий ряд сидений тож оставили дома, поскольку поездка была тож в целях рыбалки, с лодками и прочим базаром.
Багажник в этом плане действительно аховый.
10 л на трассе не очень верится, а в 14, наверное, можно уложиться. Просто у нас вышел средний расход на двоих, один проехал 600 и второй (я) столько же. Первый побыстрее ехал, газовал не в пользу, тормозил и пр.
Камеры реально не было. Может, комплектация такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я у вас одну умную вешь спрошу вы только не обижайтесь- судя по вашим претензиям в прошлом диалоге вы описали что нет камеры и нет ножек выдвигающихся , поэтому осмелюсь спросить а половина цилиндров на вашем тахе отключалась? или тоже как то нет? я просто когда по трассе еду у меня на автопилоте максимум было за поездку 13,7 я не шипко стегал таху но и не пердолил .а есл тошнить 90-100 то 10 литров не 95 а народного 92
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Борис Кононенко
Борис Кононенко
Я у вас одну умную вешь спрошу вы только не обижайтесь- судя по вашим претензиям в прошлом диалоге вы описали что нет камеры и нет ножек выдвигающихся , поэтому осмелюсь спросить а половина цилиндров на вашем тахе отключалась? или тоже как то нет? я просто когда по трассе еду у меня на автопилоте максимум было за поездку 13,7 я не шипко стегал таху но и не пердолил .а есл тошнить 90-100 то 10 литров не 95 а народного 92
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По ощущениям при равномерном и прямолинейном - да, отключались.
Потому что разгон при тапке в пол нарастал постепенно, как будто горшки по одному подключались.
Насчет порожков - припоминаю, вроде, были. Надо фото посмотреть. А камеры точно не было.
Расход - да, был побольше, но это без автопилота, не люблю я его.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Роман
Роман
Ну я вот в Саратове живу, здесь купить и обслуживать Эскалейд будет проблематично, а Тахо в любом салоне Шевроле в наличии. С габаритами трудно будет, да и жрет много наверняка, но выглядит брутально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, добавлю, что в Тахо камеры заднего обзора нет, только парктроник. А габариты у него основательные.
И еще про бензин. 15-16 л где-то на трассе вышло. Но комфорт того стоит. Кроме того, заправлять можно 92-м - легко.
СсылкаПожаловаться
Борис КононенкоВ ответ на Omnibus
Omnibus
Да, добавлю, что в Тахо камеры заднего обзора нет, только парктроник. А габариты у него основательные.
И еще про бензин. 15-16 л где-то на трассе вышло. Но комфорт того стоит. Кроме того, заправлять можно 92-м - легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пардонте муа , я про камеру заднего вида, а куда ж ее дели изверги ? стырили ? и выдвижные пороги тоже? вам в милицию надо и поймать тех опосумов .
СсылкаПожаловаться
Борис КононенкоВ ответ на Omnibus
Omnibus
Тогда уж на Эскалейд дотянуть. Тахо оснащена не очень. И валкая на волнах. Эскалейд пожестче, построже.
Но к обоим машынкам привыкать надо... к размерам... это не Хайлендер какой-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про эскалейд согласен но там нет понижайки а про валкость вы грубите , нет валкости и 170 на нем не замечаешь в чем косяк по тому как идет и подставляет тебя своей спокойной ездой
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Борис Кононенко
Борис Кононенко
Про эскалейд согласен но там нет понижайки а про валкость вы грубите , нет валкости и 170 на нем не замечаешь в чем косяк по тому как идет и подставляет тебя своей спокойной ездой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-моему, я никому не грубил.
Просто изложил свои ощущения.
У других людей они закономерно могут быть другие - задницы (сорри за мой французский) у всех разные.
СсылкаПожаловаться
Борис КононенкоВ ответ на Omnibus
Omnibus
По-моему, я никому не грубил.
Просто изложил свои ощущения.
У других людей они закономерно могут быть другие - задницы (сорри за мой французский) у всех разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не не не , я к вам не в претензии и мне понравился ваш отзыв , про хранцузский абсолютно согласен ,
СсылкаПожаловаться
вв вв
у мазды сх 9 новый вышел посмотрите
СсылкаПожаловаться
МАКСВ ответ на вв вв
вв вв
у мазды сх 9 новый вышел посмотрите
СсылкаПожаловаться
Проходимость на высоте, к СХ-9 точно не относится.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на МАКС
МАКС
Проходимость на высоте, к СХ-9 точно не относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы собираетесь по зеркала в брод на прадо 150?
СсылкаПожаловаться
МАКСВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
а вы собираетесь по зеркала в брод на прадо 150?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет Прадо, Топик задал вопрос и уточнил: проходимость на высоте. Мазда не подходит (ВТ-только если, но речь не о ней)Мазда это просто крупноразмерный кроссовер, бездорожье категорически запрещено.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на МАКС
МАКС
У меня нет Прадо, Топик задал вопрос и уточнил: проходимость на высоте. Мазда не подходит (ВТ-только если, но речь не о ней)Мазда это просто крупноразмерный кроссовер, бездорожье категорически запрещено.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен с вами просто не понял))
СсылкаПожаловаться
Борис КононенкоВ ответ на вв вв
вв вв
у мазды сх 9 новый вышел посмотрите
СсылкаПожаловаться
Кстати если грязь не месить то туарег даже не ровня будет 9- ке мазды , я в Пекине сидел , жуть как удобно внутри .
СсылкаПожаловаться
вв вв
инфинити тоже далеко не вездеход, а в списке присутствует
СсылкаПожаловаться
МАКСВ ответ на вв вв
вв вв
инфинити тоже далеко не вездеход, а в списке присутствует
СсылкаПожаловаться
Как и Х5 впринципе, просто я из них самый внедорожный выделил.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
Хайлендер не внедорожник, а универсал с увеличенным клиренсом. Почитайте, в инете об этом много чего пишут, часто в зимних отзывах. У него нет блокировки дифа и он буксует в смешных местах. Поэтому его нельзя сравнивать с прадиком и туриком.
СсылкаПожаловаться
1345678916
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария