11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте что купить в пределах 1900 000 - 2 100 000 из внедорожников

Посоветуйте что купить в пределах 1900 000 - 2 100 000 из внедорожников,рассматривал прадо дизель, хайлендер , туарег дизель -новые , бмв х 5 подержанный , инфинити фх 35 подержанный, авто нужен не по полю ездить конечно но проходимость была бы на высоте. а так хочется солидный-мощный....сам склонен больше после тест драйвов и советов у кого есть такие авто к тайота хайлендер,уже будет полностью укомплектован за эти деньги,мягкий,тихо при езде,дизайн более-менее и солидный. спасибо за советы!
Вячеслав Соколов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
315
Федоров МихаилВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
да хоть своровали)))) тут в принципе всем не интересно!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотя нет,есть кто любит косточки перемолоть!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Эдуард Скакунов
Град чероки, хоть бензин, хоть дизель. У туарега выигрывает по багажнику и, на мой вскус, конечно, экстерьеру, оснащение за те же деньги богаче. У нового пафика и хайленда, однозначно, по проходимости. Управляемость последнего поколенияГранда, как и интерьер, заметно улучшили, да и по угонам в списках не значится.
СсылкаПожаловаться
E-So
Из Тойот - Прадо. 2150000 - это 3 литра. дизель. 174 л с. - налог небольшой. разгон -11 секунд. На трассе расход солярки - 6.7 литра. Надежнее ничего на рынке нет. Движок проверенный уже. Прадо - модель с 2009 года, а движок еще раньше. Модели которые дороже - движок будет а л с за 200 - налог большой. Да и начинается помпезность - электрические подьемники багажника надоедает ждать и все такое. Машина внутри не очень большая в смысле места водителя. Мне к тесноват после Камри (рост 190). Скорость макс = 175. Для внедорожника вполне достаточно. Долгий путь по трассе конечно пройдет не так, как в седане.
Настоящий рамный внедорожник. 22 см клиренс. шумноват в салоне. Конечно не LC 200, но и цена другая.

VW Тигуан относится к кроссоверам повышенной проходимости и сравнивать его с Прадо - некорректно. Он быстрее и лучше на трассе, но это не полноценный внедорожник. Для города с выездом на природу. Надежность на ступень ниже, а дизельные движки турбированные VW (оригинальная система турбонаддува) очень сомнительная штука. Комфорт, как у кроссовера - хороший, конечно лучше, чем в Прадо. Пневмоподвеска позволяет опускать машину на трассе (16 - это конечно не спорткар, но по прямой ездить можно быстро, хотя цент тяжести тоже не низко и быстро рисковано входить в крутые виражи) и задирать высоко, когда хочешь переехать что-то. Понятно, что штука хорошая и мягкая на трассе и понятна, что надежность не повышает. Не для леса с болотами такая штука..Хотя может Вам туда и не надо - в лес. Тогда вариант.

На самом деле в этой категории полно вариантов - это неэлитные внедорожники в средней комплектации. Гран-Черокки так же. Ходи и выбирай.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на E-So
E-So
Из Тойот - Прадо. 2150000 - это 3 литра. дизель. 174 л с. - налог небольшой. разгон -11 секунд. На трассе расход солярки - 6.7 литра. Надежнее ничего на рынке нет. Движок проверенный уже. Прадо - модель с 2009 года, а движок еще раньше. Модели которые дороже - движок будет а л с за 200 - налог большой. Да и начинается помпезность - электрические подьемники багажника надоедает ждать и все такое. Машина внутри не очень большая в смысле места водителя. Мне к тесноват после Камри (рост 190). Скорость макс = 175. Для внедорожника вполне достаточно. Долгий путь по трассе конечно пройдет не так, как в седане.
Настоящий рамный внедорожник. 22 см клиренс. шумноват в салоне. Конечно не LC 200, но и цена другая.

VW Тигуан относится к кроссоверам повышенной проходимости и сравнивать его с Прадо - некорректно. Он быстрее и лучше на трассе, но это не полноценный внедорожник. Для города с выездом на природу. Надежность на ступень ниже, а дизельные движки турбированные VW (оригинальная система турбонаддува) очень сомнительная штука. Комфорт, как у кроссовера - хороший, конечно лучше, чем в Прадо. Пневмоподвеска позволяет опускать машину на трассе (16 - это конечно не спорткар, но по прямой ездить можно быстро, хотя цент тяжести тоже не низко и быстро рисковано входить в крутые виражи) и задирать высоко, когда хочешь переехать что-то. Понятно, что штука хорошая и мягкая на трассе и понятна, что надежность не повышает. Не для леса с болотами такая штука..Хотя может Вам туда и не надо - в лес. Тогда вариант.

На самом деле в этой категории полно вариантов - это неэлитные внедорожники в средней комплектации. Гран-Черокки так же. Ходи и выбирай.
СсылкаПожаловаться
На трассе расход солярки - 6.7 ну эт вы загнули!)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на E-So
E-So
Из Тойот - Прадо. 2150000 - это 3 литра. дизель. 174 л с. - налог небольшой. разгон -11 секунд. На трассе расход солярки - 6.7 литра. Надежнее ничего на рынке нет. Движок проверенный уже. Прадо - модель с 2009 года, а движок еще раньше. Модели которые дороже - движок будет а л с за 200 - налог большой. Да и начинается помпезность - электрические подьемники багажника надоедает ждать и все такое. Машина внутри не очень большая в смысле места водителя. Мне к тесноват после Камри (рост 190). Скорость макс = 175. Для внедорожника вполне достаточно. Долгий путь по трассе конечно пройдет не так, как в седане.
Настоящий рамный внедорожник. 22 см клиренс. шумноват в салоне. Конечно не LC 200, но и цена другая.

VW Тигуан относится к кроссоверам повышенной проходимости и сравнивать его с Прадо - некорректно. Он быстрее и лучше на трассе, но это не полноценный внедорожник. Для города с выездом на природу. Надежность на ступень ниже, а дизельные движки турбированные VW (оригинальная система турбонаддува) очень сомнительная штука. Комфорт, как у кроссовера - хороший, конечно лучше, чем в Прадо. Пневмоподвеска позволяет опускать машину на трассе (16 - это конечно не спорткар, но по прямой ездить можно быстро, хотя цент тяжести тоже не низко и быстро рисковано входить в крутые виражи) и задирать высоко, когда хочешь переехать что-то. Понятно, что штука хорошая и мягкая на трассе и понятна, что надежность не повышает. Не для леса с болотами такая штука..Хотя может Вам туда и не надо - в лес. Тогда вариант.

На самом деле в этой категории полно вариантов - это неэлитные внедорожники в средней комплектации. Гран-Черокки так же. Ходи и выбирай.
СсылкаПожаловаться
там паспортные 7,1 а в реале все 8,5
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
там паспортные 7,1 а в реале все 8,5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я из паспорта взял - в инэт гляньте. Реальный у всех выше, потому что ездить не хочется все время на 90 км в час никому и не на чем. Если сможете - будет как в паспорте.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на E-So
E-So
Я из паспорта взял - в инэт гляньте. Реальный у всех выше, потому что ездить не хочется все время на 90 км в час никому и не на чем. Если сможете - будет как в паспорте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я был на презентации Прадо в 2009 году в Тойота Центре Лосиный Остров. Фуршет и тест драйв все такое. И тогда еще про этот расход говорили. Но цифры я точные забыл - глянул, когда писал. Мне он не понравился на презентации- тесно как-то и шумно после Камри. Но мне многие машины тесны. с другом катаемся на Прадо иногда. Другой знакомый взял Туарег вот только этим летом. На поле полная фигня. На трассе ему очень нравится. У него стоит 2400000 где-то. Поэтому писал все по свои ощущениям и мнению владельцев. Машины разные совсем. Автор, если он на Хайлендер смотрит, то лучше тогда Тигуан видимо. Я лично не люблю по сервисам мататься, а ему может без проблем.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на E-So
E-So
Я из паспорта взял - в инэт гляньте. Реальный у всех выше, потому что ездить не хочется все время на 90 км в час никому и не на чем. Если сможете - будет как в паспорте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
3,0л D-4D Загородный цикл (л/100 км) 7,1 http://www.toyota.ru/cars/new_cars/land_...
СсылкаПожаловаться
E-So
Да..по поводу Хайлендер. Модель сделана на базе Камри - движок от Камри v40 R5 от 2006 года. Вообще это большой кроссовер, а не полноценный внедорожник. И исходя из того, что Тойота сменила Камри и уже выпустила Lexus ES новый (все это на базе Камри), то следует ожидать и выхода нового Хайлендера в ближайшие годы. Я бы не стал покупать. Тут палка о двух концах - в старых моделях движки и все проверено и надежность выше, а в новых все новее (мощнее и экономичнее), но надежность ниже. Хотя по мне новые лучше все же. Оснащение современное все.
СсылкаПожаловаться
Ирина Гутник
посмотрите infiniti fx 30d
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Ирина Гутник
Ирина Гутник
посмотрите infiniti fx 30d
СсылкаПожаловаться
Он стоит серьезно больше. От 2,6 реально после страховки и всего прочего 2,9
СсылкаПожаловаться
Wicked Wolf
СсылкаПожаловаться
E-So
Я не из головы же взял

vrn.autoneva.ru/new_cars/?step=4&;car_brand=59&car=280&bodystyle=10&engine=999&package=729

Трасс 6,7

Если уж так принципиально...хотя это просто придирки не по делу...и уж на выбор никак не могут влиять
СсылкаПожаловаться
E-So
Я смотрел кажется здесь...хотя точно не помню уже. сейчас набрал поиск РАСХОД ТОПЛИВА ПРАДО

vrn.autoneva.ru/new_cars/?step=4&car_brand=59&car=280&bodystyle=10&engine=999&package=729

по трассе 6.7
в городе 8.1
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на E-So
E-So
Я смотрел кажется здесь...хотя точно не помню уже. сейчас набрал поиск РАСХОД ТОПЛИВА ПРАДО

vrn.autoneva.ru/new_cars/?step=4&car_brand=59&car=280&bodystyle=10&engine=999&package=729

по трассе 6.7
в городе 8.1
СсылкаПожаловаться
город на прадике 10.4 литра, трасса 6.7 литра, смешанный 8,1 литра!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолковВ ответ на Юрий
Юрий
город на прадике 10.4 литра, трасса 6.7 литра, смешанный 8,1 литра!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реальный смешанный 11 не надо писать если никогда не имел
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
реальный смешанный 11 не надо писать если никогда не имел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я реально сказал паспортные данные не более того!!!!Тогда что получается город 15 литров на прадике реально так как город больше смешанного?)))
СсылкаПожаловаться
R@iD
infinity fx37 от 2150тыс нынче новый, но далеко не внедорожник. Комплектация достаточная.
Audi Q5 2.0 TFSI от 1940тыс начальная комплектация неплохая. Постоянный полный привод, для кроссовера хорошая проходимость. С поеданием масла вопрос вроде решили как и с коробкой, ныне гидромеханика о 8 ступенях ZF.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на R@iD
R@iD
infinity fx37 от 2150тыс нынче новый, но далеко не внедорожник. Комплектация достаточная.
Audi Q5 2.0 TFSI от 1940тыс начальная комплектация неплохая. Постоянный полный привод, для кроссовера хорошая проходимость. С поеданием масла вопрос вроде решили как и с коробкой, ныне гидромеханика о 8 ступенях ZF.
СсылкаПожаловаться
К сожалению Финик подороже, это реклама. А по внедорожным возможностям будет лучше Q5. Кстати внедорожные тесты Инфинити, по крайне мере год назад проводили. Ездил - ничего подобного от казалось бы городского партетника не ожидал. Но конечно не Прадо..
СсылкаПожаловаться
sergei sergei
диско 4 или эксплорер! больше нет вариантов!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария