24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте что купить в пределах 1900 000 - 2 100 000 из внедорожников

Посоветуйте что купить в пределах 1900 000 - 2 100 000 из внедорожников,рассматривал прадо дизель, хайлендер , туарег дизель -новые , бмв х 5 подержанный , инфинити фх 35 подержанный, авто нужен не по полю ездить конечно но проходимость была бы на высоте. а так хочется солидный-мощный....сам склонен больше после тест драйвов и советов у кого есть такие авто к тайота хайлендер,уже будет полностью укомплектован за эти деньги,мягкий,тихо при езде,дизайн более-менее и солидный. спасибо за советы!
Вячеслав Соколов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
315
Комментарий удален.Почему?
1В ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Хольцваген это немецкая тойота ( народная мудрость) Обрати внимание на продажи в мире концернов и на сколько падает цена за три года Б У почемуто люди во всем мире предпочитают японцев а у народных телег конечно понты и дизайн круче
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на 1
1
Хольцваген это немецкая тойота ( народная мудрость) Обрати внимание на продажи в мире концернов и на сколько падает цена за три года Б У почемуто люди во всем мире предпочитают японцев а у народных телег конечно понты и дизайн круче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправда. Все наоборот. Во времена до великого обсё... слива качества таёты, тойоту как раз таки называли японский Фольксваген. Сейчас она, конечно, не имеет права так называться.
СсылкаПожаловаться
миша васильевВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Неправда. Все наоборот. Во времена до великого обсё... слива качества таёты, тойоту как раз таки называли японский Фольксваген. Сейчас она, конечно, не имеет права так называться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стасик не сравнивай внедорожники от япов и европейские! европа в опе как и ты на своем тигуане)))
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на миша васильев
миша васильев
Стасик не сравнивай внедорожники от япов и европейские! европа в опе как и ты на своем тигуане)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мишенька, ты сейчас сказал, как в лужу ...ерднул.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на миша васильев
миша васильев
Стасик не сравнивай внедорожники от япов и европейские! европа в опе как и ты на своем тигуане)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сказать VAG, BMW, Mersedes и Volvo, что их внедородники хуже чем у тойоты или ниссана и этим можно нанести непоправимый урон европейскому автомобилестроению. Потому что руководство этих концернов умрет со смеху.
СсылкаПожаловаться
владимир кашеваровВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
туарег 3.0ТDI самый экономичный и надежный из всех
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Соколов
да нравиться,у друга был туарег но что то не понравился-сейчас купил прадик....хотя туарег конечно достойный авто но я думаю если брать его то нужно 2500 000 хотябы
СсылкаПожаловаться
Борис КононенкоВ ответ на Вячеслав Соколов
Вячеслав Соколов
да нравиться,у друга был туарег но что то не понравился-сейчас купил прадик....хотя туарег конечно достойный авто но я думаю если брать его то нужно 2500 000 хотябы
СсылкаПожаловаться
тахо и будешь ездить а не улыбаться на вопросы - где твой ВНЭДОРОЖНИК и кто вм пошутил что турег вдруг стал внедорожниокм? хонда пилот больший внедорожник чем и хайлендер и таурег.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Борис Кононенко
Борис Кононенко
тахо и будешь ездить а не улыбаться на вопросы - где твой ВНЭДОРОЖНИК и кто вм пошутил что турег вдруг стал внедорожниокм? хонда пилот больший внедорожник чем и хайлендер и таурег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пилот обыычный паркетник вместе с таурегом. Тахо тоже стал паркетником в последнем кузове!)))
СсылкаПожаловаться
Борис КононенкоВ ответ на Юрий
Юрий
Пилот обыычный паркетник вместе с таурегом. Тахо тоже стал паркетником в последнем кузове!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На пилоте за три года 120 тыров и скажу вам что машина крепкая и очень достойная так как живем не на луне то выезжали и с туарегами и с q-7 бмв даже не рассматриваю по тому как смешная машина . жалко что не пью а так много литров выиграл пилот выезжал там просто где немцы шипели тужились и поднимались , про тахо отвечу вам вопросом а вы вообще в нем сидели ? я взял 12 год и вам скажу что машина не то что не соответсвует вашему оскорблению а изменилась только в лучшуюю сторону по внедорожности .
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Борис Кононенко
Борис Кононенко
На пилоте за три года 120 тыров и скажу вам что машина крепкая и очень достойная так как живем не на луне то выезжали и с туарегами и с q-7 бмв даже не рассматриваю по тому как смешная машина . жалко что не пью а так много литров выиграл пилот выезжал там просто где немцы шипели тужились и поднимались , про тахо отвечу вам вопросом а вы вообще в нем сидели ? я взял 12 год и вам скажу что машина не то что не соответсвует вашему оскорблению а изменилась только в лучшуюю сторону по внедорожности .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю что такое пилот, катался, у друга такой в последнем кузове, но на бездорожье ему делать нечего, обычный паркетник!!!!Таха упрощена до безобразия, поставили на нее независимую подвеску вокруг, уже не то, превратили в паркетник(последний кузов имеется ввиду)
СсылкаПожаловаться
Борис КононенкоВ ответ на Юрий
Юрий
Я знаю что такое пилот, катался, у друга такой в последнем кузове, но на бездорожье ему делать нечего, обычный паркетник!!!!Таха упрощена до безобразия, поставили на нее независимую подвеску вокруг, уже не то, превратили в паркетник(последний кузов имеется ввиду)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я для тех кто без очков - я купил 12 год, 13 еще не выпустили если в что, я так не хамлю, а для тех кто постоянно в авангарде . учите матчасть прежде чем с народом разговаривать , мы тут не кружева обсуждаем .
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Борис Кононенко
Борис Кононенко
я для тех кто без очков - я купил 12 год, 13 еще не выпустили если в что, я так не хамлю, а для тех кто постоянно в авангарде . учите матчасть прежде чем с народом разговаривать , мы тут не кружева обсуждаем .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мат часть о чем учить?)))) Может подскажете? Или про паркетные приводы пилота?)))))
СсылкаПожаловаться
remseyВ ответ на Борис Кононенко
Борис Кононенко
тахо и будешь ездить а не улыбаться на вопросы - где твой ВНЭДОРОЖНИК и кто вм пошутил что турег вдруг стал внедорожниокм? хонда пилот больший внедорожник чем и хайлендер и таурег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тахо и будешь ездить а не улыбаться на вопросы - где твой ВНЭДОРОЖНИК и кто вм пошутил что турег вдруг стал внедорожниокм? хонда пилот больший внедорожник чем и хайлендер и таурег.
СсылкаПожаловаться
МУР МУРВ ответ на Борис Кононенко
Борис Кононенко
тахо и будешь ездить а не улыбаться на вопросы - где твой ВНЭДОРОЖНИК и кто вм пошутил что турег вдруг стал внедорожниокм? хонда пилот больший внедорожник чем и хайлендер и таурег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна насчет ТАХО!Он и городе очень заметен :) и в грязи прет!У нас был,правда старенький 96г.в.А из вышеперечисленных- зачем брать дизель?Цена-то какая?А дизельное топливо у нас г.. не европа!Бэху можно,минус- подвеска жеская,чувствуется каждая ямка,да и налог офигенный-последний раз 48тыс. платили!Из плюсов-Проходимость хорошая да и солидно выглядит.
СсылкаПожаловаться
МУР МУРВ ответ на МУР МУР
МУР МУР
Полностью согласна насчет ТАХО!Он и городе очень заметен :) и в грязи прет!У нас был,правда старенький 96г.в.А из вышеперечисленных- зачем брать дизель?Цена-то какая?А дизельное топливо у нас г.. не европа!Бэху можно,минус- подвеска жеская,чувствуется каждая ямка,да и налог офигенный-последний раз 48тыс. платили!Из плюсов-Проходимость хорошая да и солидно выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,кстати возьми за эти деньги лучше Додж Рам 2500- офигенное авто (сами сейчас брать собираемся),налог как на грузовое авто в районе 10000р.Да и менты останавливают только чтобы авто поближе посмотреть :) Будешь ездить как барсик....:)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Соколов
да нравиться,у друга был туарег но что то не понравился-сейчас купил прадик....хотя туарег конечно достойный авто но я думаю если брать его то нужно 2500 000 хотябы
СсылкаПожаловаться
Мужик что ты мозги еб.шь? Возьми себе range rover 2012 г.в
СсылкаПожаловаться
Alexey MaluokВ ответ на Вячеслав Соколов
Вячеслав Соколов
да нравиться,у друга был туарег но что то не понравился-сейчас купил прадик....хотя туарег конечно достойный авто но я думаю если брать его то нужно 2500 000 хотябы
СсылкаПожаловаться
я ездил почти 4 года на инфинити, достойный авто, дизайн отличный. сейчас выпускают с дизельным движком
за все время эксплуатации никаких проблем с авто не было, одни положительные эмоции
на сегодняшний день я никакие авто даже не расматриваю - нет достойней
СсылкаПожаловаться
Виктор КрамаренкоВ ответ на Вячеслав Соколов
Вячеслав Соколов
да нравиться,у друга был туарег но что то не понравился-сейчас купил прадик....хотя туарег конечно достойный авто но я думаю если брать его то нужно 2500 000 хотябы
СсылкаПожаловаться
Я думаю, Вам есть смысл потратить эти деньги на репетиторов по русскому языку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария