Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте что купить в пределах 1900 000 - 2 100 000 из внедорожников

Посоветуйте что купить в пределах 1900 000 - 2 100 000 из внедорожников,рассматривал прадо дизель, хайлендер , туарег дизель -новые , бмв х 5 подержанный , инфинити фх 35 подержанный, авто нужен не по полю ездить конечно но проходимость была бы на высоте. а так хочется солидный-мощный....сам склонен больше после тест драйвов и советов у кого есть такие авто к тайота хайлендер,уже будет полностью укомплектован за эти деньги,мягкий,тихо при езде,дизайн более-менее и солидный. спасибо за советы!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
315
Дмитрий!!
Туарег конечно бери конечно...Японцев даже нет смысла смотреть. Переплатишь за марку..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Туарег конечно бери конечно...Японцев даже нет смысла смотреть. Переплатишь за марку..
СсылкаПожаловаться
Хольцваген это немецкая тойота ( народная мудрость) Обрати внимание на продажи в мире концернов и на сколько падает цена за три года Б У почемуто люди во всем мире предпочитают японцев а у народных телег конечно понты и дизайн круче
СсылкаПожаловаться
Хольцваген это немецкая тойота ( народная мудрость) Обрати внимание на продажи в мире концернов и на сколько падает цена за три года Б У почемуто люди во всем мире предпочитают японцев а у народных телег конечно понты и дизайн круче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправда. Все наоборот. Во времена до великого обсё... слива качества таёты, тойоту как раз таки называли японский Фольксваген. Сейчас она, конечно, не имеет права так называться.
СсылкаПожаловаться
Неправда. Все наоборот. Во времена до великого обсё... слива качества таёты, тойоту как раз таки называли японский Фольксваген. Сейчас она, конечно, не имеет права так называться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стасик не сравнивай внедорожники от япов и европейские! европа в опе как и ты на своем тигуане)))
СсылкаПожаловаться
миша васильев
Стасик не сравнивай внедорожники от япов и европейские! европа в опе как и ты на своем тигуане)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мишенька, ты сейчас сказал, как в лужу ...ерднул.
СсылкаПожаловаться
миша васильев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сказать VAG, BMW, Mersedes и Volvo, что их внедородники хуже чем у тойоты или ниссана и этим можно нанести непоправимый урон европейскому автомобилестроению. Потому что руководство этих концернов умрет со смеху.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
туарег 3.0ТDI самый экономичный и надежный из всех
СсылкаПожаловаться
да нравиться,у друга был туарег но что то не понравился-сейчас купил прадик....хотя туарег конечно достойный авто но я думаю если брать его то нужно 2500 000 хотябы
СсылкаПожаловаться
да нравиться,у друга был туарег но что то не понравился-сейчас купил прадик....хотя туарег конечно достойный авто но я думаю если брать его то нужно 2500 000 хотябы
СсылкаПожаловаться
тахо и будешь ездить а не улыбаться на вопросы - где твой ВНЭДОРОЖНИК и кто вм пошутил что турег вдруг стал внедорожниокм? хонда пилот больший внедорожник чем и хайлендер и таурег.
СсылкаПожаловаться
Борис Кононенко
тахо и будешь ездить а не улыбаться на вопросы - где твой ВНЭДОРОЖНИК и кто вм пошутил что турег вдруг стал внедорожниокм? хонда пилот больший внедорожник чем и хайлендер и таурег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пилот обыычный паркетник вместе с таурегом. Тахо тоже стал паркетником в последнем кузове!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Пилот обыычный паркетник вместе с таурегом. Тахо тоже стал паркетником в последнем кузове!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На пилоте за три года 120 тыров и скажу вам что машина крепкая и очень достойная так как живем не на луне то выезжали и с туарегами и с q-7 бмв даже не рассматриваю по тому как смешная машина . жалко что не пью а так много литров выиграл пилот выезжал там просто где немцы шипели тужились и поднимались , про тахо отвечу вам вопросом а вы вообще в нем сидели ? я взял 12 год и вам скажу что машина не то что не соответсвует вашему оскорблению а изменилась только в лучшуюю сторону по внедорожности .
СсылкаПожаловаться
Борис Кононенко
На пилоте за три года 120 тыров и скажу вам что машина крепкая и очень достойная так как живем не на луне то выезжали и с туарегами и с q-7 бмв даже не рассматриваю по тому как смешная машина . жалко что не пью а так много литров выиграл пилот выезжал там просто где немцы шипели тужились и поднимались , про тахо отвечу вам вопросом а вы вообще в нем сидели ? я взял 12 год и вам скажу что машина не то что не соответсвует вашему оскорблению а изменилась только в лучшуюю сторону по внедорожности .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю что такое пилот, катался, у друга такой в последнем кузове, но на бездорожье ему делать нечего, обычный паркетник!!!!Таха упрощена до безобразия, поставили на нее независимую подвеску вокруг, уже не то, превратили в паркетник(последний кузов имеется ввиду)
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я знаю что такое пилот, катался, у друга такой в последнем кузове, но на бездорожье ему делать нечего, обычный паркетник!!!!Таха упрощена до безобразия, поставили на нее независимую подвеску вокруг, уже не то, превратили в паркетник(последний кузов имеется ввиду)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я для тех кто без очков - я купил 12 год, 13 еще не выпустили если в что, я так не хамлю, а для тех кто постоянно в авангарде . учите матчасть прежде чем с народом разговаривать , мы тут не кружева обсуждаем .
СсылкаПожаловаться
Борис Кононенко
я для тех кто без очков - я купил 12 год, 13 еще не выпустили если в что, я так не хамлю, а для тех кто постоянно в авангарде . учите матчасть прежде чем с народом разговаривать , мы тут не кружева обсуждаем .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мат часть о чем учить?)))) Может подскажете? Или про паркетные приводы пилота?)))))
СсылкаПожаловаться
Борис Кононенко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Борис Кононенко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна насчет ТАХО!Он и городе очень заметен :) и в грязи прет!У нас был,правда старенький 96г.в.А из вышеперечисленных- зачем брать дизель?Цена-то какая?А дизельное топливо у нас г.. не европа!Бэху можно,минус- подвеска жеская,чувствуется каждая ямка,да и налог офигенный-последний раз 48тыс. платили!Из плюсов-Проходимость хорошая да и солидно выглядит.
СсылкаПожаловаться
МУР МУР
Полностью согласна насчет ТАХО!Он и городе очень заметен :) и в грязи прет!У нас был,правда старенький 96г.в.А из вышеперечисленных- зачем брать дизель?Цена-то какая?А дизельное топливо у нас г.. не европа!Бэху можно,минус- подвеска жеская,чувствуется каждая ямка,да и налог офигенный-последний раз 48тыс. платили!Из плюсов-Проходимость хорошая да и солидно выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,кстати возьми за эти деньги лучше Додж Рам 2500- офигенное авто (сами сейчас брать собираемся),налог как на грузовое авто в районе 10000р.Да и менты останавливают только чтобы авто поближе посмотреть :) Будешь ездить как барсик....:)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Мужик что ты мозги еб.шь? Возьми себе range rover 2012 г.в
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
я ездил почти 4 года на инфинити, достойный авто, дизайн отличный. сейчас выпускают с дизельным движком
за все время эксплуатации никаких проблем с авто не было, одни положительные эмоции
на сегодняшний день я никакие авто даже не расматриваю - нет достойней
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я думаю, Вам есть смысл потратить эти деньги на репетиторов по русскому языку.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Все теперь я тебе сочуствую , тебе как порядочному человеку придется как минимум на половине тут прекрасных женщинах жениться а другой хотя бы пообещать ))) , а мужикам ответить что ты подумаешь над их советом ))) а сам к психоаналитику и гипнотезеру что бы стер из памяти весь базар .
Удачи на дорогах и полного бака.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Уважаемый!!Зайдите на сайт автомаркет и почитайте отзывы об эксплутационных качествах приглянувшихся вам авто.Удачной покупки!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
паджеро 4 за 2,2 в топе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 ляма за киа? нужно быть большим поклонником корейских авто))) да и налог кусается))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
2 ляма за киа? нужно быть большим поклонником корейских авто))) да и налог кусается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а 2.2 ляма за японский уазик? я не фанат корейцев,но паджеро ещё большее ведро
СсылкаПожаловаться
Максим Бочаров
а 2.2 ляма за японский уазик? я не фанат корейцев,но паджеро ещё большее ведро
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кому вершки а кому и корешки,потери на вторичке у киа выше!а что то вашего предложения не вижу?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
кому вершки а кому и корешки,потери на вторичке у киа выше!а что то вашего предложения не вижу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я бы гранд чероки взял,но он дороже. у начальника паджерик дизельный,как раз за 2.2 ляма,летом брал. охранники на рабочей стоянке даже над ним смеются
СсылкаПожаловаться
Максим Бочаров
я бы гранд чероки взял,но он дороже. у начальника паджерик дизельный,как раз за 2.2 ляма,летом брал. охранники на рабочей стоянке даже над ним смеются
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что же там такого смешного?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
что же там такого смешного?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
салон уазика + никакой шумоизоляции = 2.2 миллиона рублёв
СсылкаПожаловаться
Максим Бочаров
СсылкаПожаловаться
История переписки9
салон уазика + никакой шумоизоляции = 2.2 миллиона рублёвну ты говно говоришь, немец мл320 дизла, полный epik fail, все ломается ремонт и запчасти за свой счет!! Друг месяц назад продал мл годовалый с нуля, за этот год полетело автомат, турбина, рулевая, люфтил кардан!!! а наши дилеры все ссылаются на дороги надо типо ездить 20км\ч и солярара х_евая!!! а наш то тогда гарантия(())!!!
СсылкаПожаловаться
Максим Бочаров
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у япов вообще шумка не особа развита,а вот про салон вы гоните)
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
у япов вообще шумка не особа развита,а вот про салон вы гоните)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну вот и абсолютно про то же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
\\\\а бензиновый жрать будет литров 20.\\\
Нет Аркадий меньше,поменял я свой белый дизельный Патфайндер на бензиновый Паджеро-4,вот третий день уже.Расход по компу 13-14
Гораздо тише в салоне,да и свободнее
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть