11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте что купить в пределах 1900 000 - 2 100 000 из внедорожников

Посоветуйте что купить в пределах 1900 000 - 2 100 000 из внедорожников,рассматривал прадо дизель, хайлендер , туарег дизель -новые , бмв х 5 подержанный , инфинити фх 35 подержанный, авто нужен не по полю ездить конечно но проходимость была бы на высоте. а так хочется солидный-мощный....сам склонен больше после тест драйвов и советов у кого есть такие авто к тайота хайлендер,уже будет полностью укомплектован за эти деньги,мягкий,тихо при езде,дизайн более-менее и солидный. спасибо за советы!
Вячеслав Соколов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
315
113141516
ОГМ
Бери rang rover в б/у будешь круче, чем Черномырдин
СсылкаПожаловаться
Селен Плюс
можно взять Тойоту Фортунер дизель 3,0 в топе, правда серенький
СсылкаПожаловаться
vla zab
купи кабинет в думе может за народ постоишь
СсылкаПожаловаться
дервиш
купи у пути.. ушастика...как раз хватит на эту покупку
СсылкаПожаловаться
Ex{Mode}
Я бы посоветовал Вольво хс90 на дизеле. Туарег конечно хорошая машина, но уж очень угоняемая. У вольво в этом плане проблем значительно меньше. У многих моих друзей такие машины - все очень довольны.
СсылкаПожаловаться
Олег Школьников
Я за JEEP GRAND CHEROKEE


за 2000000 новый авто
СсылкаПожаловаться
серый рыбинВ ответ на Олег Школьников
Олег Школьников
Я за JEEP GRAND CHEROKEE


за 2000000 новый авто
СсылкаПожаловаться
можно на 200 тыс дешевле.
СсылкаПожаловаться
Инна Машрух
а я бы за эти деньги взяла TAHOE. Кушает 92 бензин, 16 литров на сотню по городу, рама и невероятная комфортность. Сама смотрела хайлендер, он рядом не лежал. А туарег в нормальной комплектации будет гораздо дороже....
СсылкаПожаловаться
серый рыбин
Если покупать. то Гранд Чероки и как вездеход хорош и в салоне очень даже не плохо. посмотри, посчупай, прокатись и ты всё увидишь. туарег мне тоже нравится. но не дизель. С Солярой вечно проблемы то одно то другое. а покупать солярку дороже 95 бензина мне лично претит.
СсылкаПожаловаться
мария иванова
И ЗАЧЕМ СКАЖИТЕ НА МИЛОСТЬ БРАТЬ ЗА 2 МИЛЛИОНА ПОДЕРЖАННЫЙ АВТО
ВОТ УЖ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ
СсылкаПожаловаться
Stroika_63
Тойоту Фортунер новый посмотри,если проходимость важна
СсылкаПожаловаться
Антон Николаевич
Чирик новый в 2013 году выходит, смысла брать сейчас нет. Паджерик почти без шумоизоляции. Туарег. дискавери и прадик в нормальной комплектации стоят за 2,500. Тахо внутри - аля 80-тые. У меня были Pajero-3, LC-100, LC Prado - 120, - через пол года всегда хотелось чего нибудь другого. Сейчас эксплорэр-5, год езжу,в принципе доволен, но глаза предательски смотрят в сторону 200. Копи!!!
СсылкаПожаловаться
12345678
Только Фрил 2 - 5 (пять) лет езжу никаких проблем!!! Наездил почти две сотни! Машина просто супер по всем параметрам! И по комфорту и по проходимости!) всё, что нужно есть и нет ничего лишнего, что может сбойнуть или отвалиться! Всё остальное за эти деньги или слишком большое (американцы) или слишком жесткое (японцы) или слишком мягкое (немцы)!) Всем удачи! А вообще бери то, на что глаз ляжет и душа возрадуется!) Все они хороши на вкус!)))
СсылкаПожаловаться
Антон Дегтярь
У меня такая же дилемма стояла как и у вас, я ее решил в пользу туарега, т.к изначально не хотел дизель и пневму искал бензиновые на 249 л.с. Сейчас дилеры дают скидки до 13,5 процентов от цены которая в конфигураторе но только на машины которые в наличии или в пути и при условии что будет кредит и страховка! Я нашел себе комплектацию которая стоит 2355, а забираю его за 2070! Комплектация даже лучше чем я хотел. В регионах таких скидок не дают, поэтому я искал в Москве
СсылкаПожаловаться
Peter
Я за б.у. в хорошем состоянии - продаешь через год практически без потерь страховать не обязательно ремонт тоже где хочешь... а классом можно взять авто значительно выше!
По мне так бу LC 200, ML или GLS
СсылкаПожаловаться
113141516
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария