29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте что купить в пределах 1900 000 - 2 100 000 из внедорожников

Посоветуйте что купить в пределах 1900 000 - 2 100 000 из внедорожников,рассматривал прадо дизель, хайлендер , туарег дизель -новые , бмв х 5 подержанный , инфинити фх 35 подержанный, авто нужен не по полю ездить конечно но проходимость была бы на высоте. а так хочется солидный-мощный....сам склонен больше после тест драйвов и советов у кого есть такие авто к тайота хайлендер,уже будет полностью укомплектован за эти деньги,мягкий,тихо при езде,дизайн более-менее и солидный. спасибо за советы!
Вячеслав Соколов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
315
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Лёха
Лёха
ну тут все просто. Туарег делали по образу и подобию кайена. Подвеска с порша - упрощенная. Цена ремонта как у порша. А по проходимости так Порш в версии Транссиберия просто недостижимая мечта даже для даккаровских туарегов)))) Просто как правило на Порше не лезут в грязь.
PS мне ни одно ни другое не нравится. Разочарован я в VW Audi))))). Для тех кому нужно немецкое качество берите Lexus для тех кто попроще Toyota и не парьтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни разу не видела демонстрации внедорожных способностей Порше. Или это очень большая тайна? Думается мне, всёже, что Вы немного путаете, в свете своего разочарования. Но может и ошибаюсь, в свете своего очарования ими же.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Лёха
Лёха
бмв - жесткий не по мне 2 месяца поездил и продал
инфинити - не знаю не по мне
туарег - недокаен стоимость ремонта как у самолета подвеска гамно
так что остается токма тойота
СсылкаПожаловаться
тойота - сначала убейся, потом отзовем
СсылкаПожаловаться
Серега
кто что думает о киа спортаж?
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Серега
Серега
кто что думает о киа спортаж?
СсылкаПожаловаться
Красивый, но чтой-то говорят ломается... Хотя я бы купила, был бы чуть дешевле.
СсылкаПожаловаться
ЛёхаВ ответ на Серега
Серега
кто что думает о киа спортаж?
СсылкаПожаловаться
г....с претензией
жесткий, неоправданно жесткий, дорожный просвет очень маленький даже для паркетника. Компания себя ставит в ряд с ауди но до ауди ей как до китая пешком. В дизельной версии более 1300тыс, за эти деньги есть много чего
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Лёха
Лёха
г....с претензией
жесткий, неоправданно жесткий, дорожный просвет очень маленький даже для паркетника. Компания себя ставит в ряд с ауди но до ауди ей как до китая пешком. В дизельной версии более 1300тыс, за эти деньги есть много чего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же в Ауди разочаровались :)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Вы же в Ауди разочаровались :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не я сравниваю киа и ауди. Руководство Киа бренд поставила на одну полочку с Ауди. К легковым версиям Ауди у меня нет претензий А6, А8 не плохие машины, а вот к внедорожникам VW-Audi нет доверия.
http://www.theautochannel.com/news/2009/... это к предыдущему посту ( но все равно я за lexus)
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Лёха
Лёха
не я сравниваю киа и ауди. Руководство Киа бренд поставила на одну полочку с Ауди. К легковым версиям Ауди у меня нет претензий А6, А8 не плохие машины, а вот к внедорожникам VW-Audi нет доверия.
http://www.theautochannel.com/news/2009/... это к предыдущему посту ( но все равно я за lexus)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почитать, так и легковые ломучие. Но навятся и всё тут. А Лексус... Дизайн ни о чём, салоны так себе. Уж лучше Тойота, кому нравится. На счёт доверия вопрос филосовский, как аукнется так и откликнется.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
За эти деньги Ауди Q5 самая подходящая, статусная, удобная, эффектная машина для города и загорода. Будет новый в базе, только ждать обычно долго.
СсылкаПожаловаться
александр мельников
Пафик пролезет где угодно-настоящий внедорожник.правда комфорт не тот что у тойоты.
СсылкаПожаловаться
STALKER_40_RUS
Все комменты не читал, Тойота HILUX, как вариант.
СсылкаПожаловаться
137
сколько людей столько и мнений, не на одной машине так не уставал как на прадо, один только плюс надежно, ..и теряет в цене мало, хотя не стоит тех денег
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Вячеслав, советую Туарег. Имеено его и ничего больше. Тойота увы уронила не только качество, но и просто стала делать опасные автомобили. В любой тойоте могут отказать тормоза, заглохнуть двигатель, залипнуть педалька.. Ездить в тойотах опасно для жизни.
СсылкаПожаловаться
владимирВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Вячеслав, советую Туарег. Имеено его и ничего больше. Тойота увы уронила не только качество, но и просто стала делать опасные автомобили. В любой тойоте могут отказать тормоза, заглохнуть двигатель, залипнуть педалька.. Ездить в тойотах опасно для жизни.
СсылкаПожаловаться
Опасно вообще из дома выходить--всякую чушь не несите!!!!
СсылкаПожаловаться
юрий русанов
если для грязи то L200 паджеро спорт! а хонда пилот для грязи ни какая, а для города здорова слишком!!!
СсылкаПожаловаться
ZABEG DEBILOV
За эти деньги самый оптимальный вариант это Грнд Чироки 3.6 лимитед с пекетом подогрев руля и электрокрышкой багажника.Ездит означено лучше чем Прадо и уж тем более чем хайлендер. Минус только один- это сервисное обслуживание.Крайслер -рус, как бы это по мягче !"№;%:?*().
Вот есть очень толковый форум. http://jeep4x4club.ru/forum/44-grand-che... Там все есть и про расход и про траблы. Инфа там 100% можно верить.
СсылкаПожаловаться
серый рыбинВ ответ на ZABEG DEBILOV
ZABEG DEBILOV
За эти деньги самый оптимальный вариант это Грнд Чироки 3.6 лимитед с пекетом подогрев руля и электрокрышкой багажника.Ездит означено лучше чем Прадо и уж тем более чем хайлендер. Минус только один- это сервисное обслуживание.Крайслер -рус, как бы это по мягче !"№;%:?*().
Вот есть очень толковый форум. http://jeep4x4club.ru/forum/44-grand-che... Там все есть и про расход и про траблы. Инфа там 100% можно верить.
СсылкаПожаловаться
Нормальные люди ездят в клуб 4х4
СсылкаПожаловаться
ZABEG DEBILOVВ ответ на серый рыбин
серый рыбин
Нормальные люди ездят в клуб 4х4
СсылкаПожаловаться
История переписки2
????
СсылкаПожаловаться
Альчики Пачино
Дизельный прадо 150. 2011гв. Т.к. новый после покупки упадет в цене. А бу уже упал.
СсылкаПожаловаться
Александр Коваленко
За 2100000 машину!???О, муки выбора!...
Слушай,возьми лучше у меня квартиру в Саратове!))) Это 100% более выгодное вложение средств и заработаеть можно, и через 3 года в цене только поднимется!
))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария