3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте что купить в пределах 1900 000 - 2 100 000 из внедорожников

Посоветуйте что купить в пределах 1900 000 - 2 100 000 из внедорожников,рассматривал прадо дизель, хайлендер , туарег дизель -новые , бмв х 5 подержанный , инфинити фх 35 подержанный, авто нужен не по полю ездить конечно но проходимость была бы на высоте. а так хочется солидный-мощный....сам склонен больше после тест драйвов и советов у кого есть такие авто к тайота хайлендер,уже будет полностью укомплектован за эти деньги,мягкий,тихо при езде,дизайн более-менее и солидный. спасибо за советы!
Вячеслав Соколов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
315
Дмитрий Хозяинов
По любому Хайлендер!!!!
СсылкаПожаловаться
владимир
А может Тойоту Sequoia?

http://moscow.drom.ru/toyota/sequoia/927...
СсылкаПожаловаться
Борис КононенкоВ ответ на владимир
владимир
А может Тойоту Sequoia?

http://moscow.drom.ru/toyota/sequoia/927...
СсылкаПожаловаться
На тахо легко проезжаешь в день 1200 - 1300 км на секилявке ( продаем сейчас ) максимум 600 и ощущение что больше грузить мешки не можешь ( если кто понимает) есть машины на которых ездишь ты, а есть которые на тебе и выражается это по разному , кстати на пилоте было так же сутки в пути лег поспал и адльше.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Крузака 200-ОГО года эдак 2009-ОТЛИЧНЫЙ МАШИН!!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Крузака 200-ОГО года эдак 2009-ОТЛИЧНЫЙ МАШИН!!!!
СсылкаПожаловаться
вы действительно готовы потратить 2млн кровно-заработанных на б\у?)))
СсылкаПожаловаться
Борис КононенкоВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
вы действительно готовы потратить 2млн кровно-заработанных на б\у?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен , жаба давит, я тоже за, что бы с обрезом ночью в салон.
СсылкаПожаловаться
KirillВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
вы действительно готовы потратить 2млн кровно-заработанных на б\у?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что плохого? Это же механизм, а не трусы. Вы в самолете летите, а до вас там тысячи людей побывали. В бизнесс классе то же самое - вы не первый и не последний на этом кресле. 2 млн. конечно маловато за кукурузер, лучше взять 10-11, чтобы был еще на гарантии. Машина хорошая, ресурс большой, дешевеет медленее остальных.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Да лучше новый патфандер салон просто супер как инфинити jx35
СсылкаПожаловаться
Вячеслав СоколовВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Да лучше новый патфандер салон просто супер как инфинити jx35
СсылкаПожаловаться
еще не видел даже
СсылкаПожаловаться
Борис КононенкоВ ответ на Вячеслав Соколов
Вячеслав Соколов
еще не видел даже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на новом пастфайдере вариатор - ААААААААААААААА люди они убивают внедорожники , в москао мож для гламурных и проканают, а для мужиков все меньше внедорожников .
СсылкаПожаловаться
МУР МУРВ ответ на Вячеслав Соколов
Вячеслав Соколов
еще не видел даже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи Додж Рам 2500 (мои коментарии выше где про Тахо)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Да лучше новый патфандер салон просто супер как инфинити jx35
СсылкаПожаловаться
Это паркетник городской!!
СсылкаПожаловаться
Елена Волкова
за эти деньги только хайлендер ,налог 42000 думаю не проблема когда берёшь такую машину ,туарег будет пустым как и прадо,прадо больше для просёлочных дорог подходит ,по трассе устаёшь на нём ,слишком валкий ,а хайлендер зачётный авто ,быстрый и комфортный
СсылкаПожаловаться
Вячеслав СоколовВ ответ на Елена Волкова
Елена Волкова
за эти деньги только хайлендер ,налог 42000 думаю не проблема когда берёшь такую машину ,туарег будет пустым как и прадо,прадо больше для просёлочных дорог подходит ,по трассе устаёшь на нём ,слишком валкий ,а хайлендер зачётный авто ,быстрый и комфортный
СсылкаПожаловаться
полностью согласен....
СсылкаПожаловаться
Александр БарсуковВ ответ на Елена Волкова
Елена Волкова
за эти деньги только хайлендер ,налог 42000 думаю не проблема когда берёшь такую машину ,туарег будет пустым как и прадо,прадо больше для просёлочных дорог подходит ,по трассе устаёшь на нём ,слишком валкий ,а хайлендер зачётный авто ,быстрый и комфортный
СсылкаПожаловаться
Так хотели внедорожник! При чем тут Хайлендер??? Он не проходимее камри!) Примерно на таком же уровне! Обычное тоетовское корыто с вульгарным пластиком под дерево, скользской кожей эконом-класса! Только если по дизайну неплохо выглядит, но едет как типичный американец, и только по асфальту
СсылкаПожаловаться
KirillВ ответ на Елена Волкова
Елена Волкова
за эти деньги только хайлендер ,налог 42000 думаю не проблема когда берёшь такую машину ,туарег будет пустым как и прадо,прадо больше для просёлочных дорог подходит ,по трассе устаёшь на нём ,слишком валкий ,а хайлендер зачётный авто ,быстрый и комфортный
СсылкаПожаловаться
Гм... я крузер буду брать б.у. за 2,3-2,5, причем обязательно дизель, чтобы и налог и расход топлива поменьше были. Дизеля б.у. дороже на 150-200 тысяч при прочих равных.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Пятидверный Рэнглер, он как раз где-то под 2 ляма
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
... лучше всего , за эти деньги ,построить дачу , в спокойном месте . по ближе к лесу....
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
... лучше всего , за эти деньги ,построить дачу , в спокойном месте . по ближе к лесу....
СсылкаПожаловаться
а если уже есть дача?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав СоколовВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
... лучше всего , за эти деньги ,построить дачу , в спокойном месте . по ближе к лесу....
СсылкаПожаловаться
так у меня дом двух этажный в 35 км от пензы в лесо-зоне....природа-очень хорошее место! а в пензе квартира. а вот прадик дизель тоже в принципе нормально. джип создан не гонять....мне 183 л/с на своей таойта камри в новом кузове вполне хватает.! кстати отличное авто-советую!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария