29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать: RAV4, Tiguan или Sportage?

Посоветуйте, пожалуйста, что лучше выбрать. Нужна хорошая новая машина для города и дачи.
Elena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
478
sergei sergeiВ ответ на игорь м
игорь м
оправдываться перед лошарами, платящими за бренд не хочется, но ..едил и на тазах, немцах и япошках щас европейский кореец-разницы никакой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лошары на киа как раз ездят, а то, что ты на тазе ездил это замтно, с тазов как раз на киа и пересаживаются
СсылкаПожаловаться
игорь мВ ответ на sergei sergei
sergei sergei
Лошары на киа как раз ездят, а то, что ты на тазе ездил это замтно, с тазов как раз на киа и пересаживаются
СсылкаПожаловаться
История переписки7
для даунов поясню,до киа ездил на ауди а4 потом на нисане, щас кореец-разницы нет
СсылкаПожаловаться
sergei sergeiВ ответ на игорь м
игорь м
для даунов поясню,до киа ездил на ауди а4 потом на нисане, щас кореец-разницы нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ауди наверное 88 года была?))) угу, разницы нет
СсылкаПожаловаться
игорь мВ ответ на sergei sergei
sergei sergei
ауди наверное 88 года была?))) угу, разницы нет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хорошо ты немцев любишь ,если не знаешь,что ауди а4 еще не создан был. также и о корейцах судишь по авто 70-80годов они тогда еще херовыми были.
мне интересно ты на чем ездишь?
СсылкаПожаловаться
sergei sergeiВ ответ на игорь м
игорь м
хорошо ты немцев любишь ,если не знаешь,что ауди а4 еще не создан был. также и о корейцах судишь по авто 70-80годов они тогда еще херовыми были.
мне интересно ты на чем ездишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
езжу на FXе, корейцы какими были такими и остались, только добавили фишечек для комфорта, двигатели тухлые, железо фальгезированный клей, а не железо, гарантия 5 лет? почитай внимательно на что)). Киа во всем мире позиционируется как мега бюджетный авто, они это не скрывают!
СсылкаПожаловаться
игорь мВ ответ на sergei sergei
sergei sergei
Лошары на киа как раз ездят, а то, что ты на тазе ездил это замтно, с тазов как раз на киа и пересаживаются
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне воще по..й какой бренд, лишь бы возил комфортно из точки а в б, а ты походу фетиш на них и спишь с японцем немцем , а с тазов в раше в 90 годы каждый начинал
СсылкаПожаловаться
игорь мВ ответ на Юрий
Юрий
Кия из этого списка выкидывайте....не конкурент японцам и немцам!! В рафе сделано все не айс, шумки нет, пластик дубовый, в тигуане все подобротнее и приятные материалы!!!!
СсылкаПожаловаться
киа хоть и кореец ,а делают их для европы и снг в словакии
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на игорь м
игорь м
киа хоть и кореец ,а делают их для европы и снг в словакии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем в Словакии люди лучше чем в России? Все одно - славяне.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на игорь м
игорь м
киа хоть и кореец ,а делают их для европы и снг в словакии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А фольцваген и таету делают во всем мире для всего мира)))))) Че то я сомневаюсь что даже какой то больной в Германии сядет на это чудо)))))) Корейцы хороши пошли в России и то не дорогие модели, скоро завернут проэкты с оптимои и с новой сонатой- их не покупают за такие цены!!!!
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на игорь м
игорь м
киа хоть и кореец ,а делают их для европы и снг в словакии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаете, я соглашусь конечно, что корейцы очень здорово подтянулись, но они не менее здорово подтянули свои цены. при прочих равных за одну и ту же стоимость 90% предпочитают или немца, или японца. где то недавно статистика по продажам была по корейцам в России. так вот за месяц было продано у хендая вроде около 15 тыс авто, из них около 10 тыс авто - это солярисы. остальные то авто неохотно берут. я тут посмотрел новый ай30, авто хорошее конечно...но млин то что мне надо в авто стоит 850 тыр!! хэтч кореец С класса стоит чтобы выехать из салона выше 900 тыр...это надо умом тронуться...дизайн красивый конечно, но купить еще каско на нее...и вот вам мульт за корейский небольшой хэтч...я в шоке.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Юрий
Юрий
Кия из этого списка выкидывайте....не конкурент японцам и немцам!! В рафе сделано все не айс, шумки нет, пластик дубовый, в тигуане все подобротнее и приятные материалы!!!!
СсылкаПожаловаться
Да какой в опу дубовый,нормальный там пластик,да и вообще всегда непонятны были такие суждения,вы спите с этим пластиком?лижите?фетишируете на него?Какого беретесь рассуждать,если все помнят,как опрофанились уже на форуме с рафом?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Да какой в опу дубовый,нормальный там пластик,да и вообще всегда непонятны были такие суждения,вы спите с этим пластиком?лижите?фетишируете на него?Какого беретесь рассуждать,если все помнят,как опрофанились уже на форуме с рафом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пластик в немце и в японце -это НЕБО и земля! А в рафе пластик вообще как в китайском авто деревянный)))))) Соответственно шумоизоляция нулевая!!!!
СсылкаПожаловаться
ЕРВ ответ на Юрий
Юрий
Кия из этого списка выкидывайте....не конкурент японцам и немцам!! В рафе сделано все не айс, шумки нет, пластик дубовый, в тигуане все подобротнее и приятные материалы!!!!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен с Вами, Юрий! Фольц лучший в этом списке!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Helena, Rav4 очень жесткий, скучный салон, автомат старый 4 ступка, надежность да на высоте но я думаю любая машина из вашего списка не подведет. А так я бы вам рекомендовал Мазда СХ-5! Классный салон чем то схож с салоном БМВ, дизайн тоже очень симпатичный и багажник больше того же Тигуана, двигатель очень экономичный, современный автомат 6 ступка.
СсылкаПожаловаться
Сергей КузнецовВ ответ на Сергей
Сергей
Helena, Rav4 очень жесткий, скучный салон, автомат старый 4 ступка, надежность да на высоте но я думаю любая машина из вашего списка не подведет. А так я бы вам рекомендовал Мазда СХ-5! Классный салон чем то схож с салоном БМВ, дизайн тоже очень симпатичный и багажник больше того же Тигуана, двигатель очень экономичный, современный автомат 6 ступка.
СсылкаПожаловаться
разве на Тигуане 6-ти ступенчатый автомат? не DSG??
СсылкаПожаловаться
Сергей КузнецовВ ответ на Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов
разве на Тигуане 6-ти ступенчатый автомат? не DSG??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сорри вы о дизиле..
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузнецов
разве на Тигуане 6-ти ступенчатый автомат? не DSG??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разве на Тигуане 6-ти ступенчатый автомат? не DSG??

Угу, автомат. Немцы побоялись что в России Тигуан будет активно эксплуатироваться на бездорожье (хоть каком), а DSG этого не терпит.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Сергей
Сергей
Helena, Rav4 очень жесткий, скучный салон, автомат старый 4 ступка, надежность да на высоте но я думаю любая машина из вашего списка не подведет. А так я бы вам рекомендовал Мазда СХ-5! Классный салон чем то схож с салоном БМВ, дизайн тоже очень симпатичный и багажник больше того же Тигуана, двигатель очень экономичный, современный автомат 6 ступка.
СсылкаПожаловаться
Кхем, салону Мазды до БМВ как пешком до китайской границы. Сами сравнивали CX5 и ауди Q3, когда выбирали новую машину - небо и земля...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Кхем, салону Мазды до БМВ как пешком до китайской границы. Сами сравнивали CX5 и ауди Q3, когда выбирали новую машину - небо и земля...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кхем, салону Мазды до БМВ как пешком до китайской границы. Сами сравнивали CX5 и ауди Q3, когда выбирали новую машину - небо и земля...

Я разве сказал что салон Мазды дотягивает до салона БМВ? Я лишь сказал что он чем то схож, обратите внимание на центральную консоль и расположение воздуховодов-слизанно с БМВ.
СсылкаПожаловаться
Сергей СавинВ ответ на Сергей
Сергей
Helena, Rav4 очень жесткий, скучный салон, автомат старый 4 ступка, надежность да на высоте но я думаю любая машина из вашего списка не подведет. А так я бы вам рекомендовал Мазда СХ-5! Классный салон чем то схож с салоном БМВ, дизайн тоже очень симпатичный и багажник больше того же Тигуана, двигатель очень экономичный, современный автомат 6 ступка.
СсылкаПожаловаться
на рафе сейчас стоит на 2.0 вариатор, отличная коробка, а главное хорошая динамика и умеренный расход, а вот на маздах как то расход не ахти, любят они бензин очень
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария