3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать: RAV4, Tiguan или Sportage?

Посоветуйте, пожалуйста, что лучше выбрать. Нужна хорошая новая машина для города и дачи.
Elena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
478
Кошмарный МарвинВ ответ на Юрий
Юрий
))))Сейчас ломят цены корейцы...выставляя свои авто дороже немцев и японцев)))))во где нужно бояться....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Согласен! Лично мне не нравится дизайн корейский. Куча линий на бортах, странные головные фары - ну, не немцы и нех пытаться))) Езжу на япе, менять буду на япа или немца, как выйдет, но вот не признаю французов и корейцев)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Согласен! Лично мне не нравится дизайн корейский. Куча линий на бортах, странные головные фары - ну, не немцы и нех пытаться))) Езжу на япе, менять буду на япа или немца, как выйдет, но вот не признаю французов и корейцев)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
+100! Согласен!! Но я вот езжу на корейском кайроне....потому что за его цену замены ему не нашел((((((пока как то так....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Юрий
Юрий
+100! Согласен!! Но я вот езжу на корейском кайроне....потому что за его цену замены ему не нашел((((((пока как то так....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
На твоем "корейском" кайроне - корейская только сборка))) Это без обид и прочей хрени. Мерсовские мотор и коробка, что еще??? Хорошая машина за свои деньги.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
На твоем "корейском" кайроне - корейская только сборка))) Это без обид и прочей хрени. Мерсовские мотор и коробка, что еще??? Хорошая машина за свои деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
По лицензии мерса))))) Хотел прадика 120 себе года 2006-2007...а он зараза стоит больше ляма....((((подкопим, возьмем!!!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
На твоем "корейском" кайроне - корейская только сборка))) Это без обид и прочей хрени. Мерсовские мотор и коробка, что еще??? Хорошая машина за свои деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ошибаетесь.На кайроне мерсовкого 2-7%, остальное передрали.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Юрий
Юрий
Почему аут нельзя сравнивать? Что есть в ауте чего нет в трейле?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, я его сравниваю с Ети, а не с Хитрилой)))
СсылкаПожаловаться
Михаил ЕжовВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, я его сравниваю с Ети, а не с Хитрилой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати вот ролик в тему. Йети 1.2 передний привод. НУ и колеос (брат Трейла) на видео тоже есть.
http://www.youtube.com/watch?v=kDbuCcup1...
СсылкаПожаловаться
Юрий
Кия из этого списка выкидывайте....не конкурент японцам и немцам!! В рафе сделано все не айс, шумки нет, пластик дубовый, в тигуане все подобротнее и приятные материалы!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет Дим!! А ты че ники меняешь?)))
СсылкаПожаловаться
игорь мВ ответ на Юрий
Юрий
Кия из этого списка выкидывайте....не конкурент японцам и немцам!! В рафе сделано все не айс, шумки нет, пластик дубовый, в тигуане все подобротнее и приятные материалы!!!!
СсылкаПожаловаться
ты хоть на спортаже ездил?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на игорь м
игорь м
ты хоть на спортаже ездил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет и не хочу!!!Спортаж и рядом с тигуаном не стоит!!!
СсылкаПожаловаться
sergei sergeiВ ответ на игорь м
игорь м
ты хоть на спортаже ездил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще один собакофил
СсылкаПожаловаться
игорь мВ ответ на Юрий
Юрий
Кия из этого списка выкидывайте....не конкурент японцам и немцам!! В рафе сделано все не айс, шумки нет, пластик дубовый, в тигуане все подобротнее и приятные материалы!!!!
СсылкаПожаловаться
отчего такие предубеждения к корейцам
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на игорь м
игорь м
отчего такие предубеждения к корейцам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что смысла брать корейскую машину по цене немецкой проверенной десятилетиями (брендовые) нет или той же японской!!!
СсылкаПожаловаться
игорь мВ ответ на Юрий
Юрий
Потому что смысла брать корейскую машину по цене немецкой проверенной десятилетиями (брендовые) нет или той же японской!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сравни одинаковые комплектации и увидишь что кореец дешевле выходит, а вообще с фанатами спорить не о чем , а так скоро китайцы обгонят всех
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на игорь м
игорь м
сравни одинаковые комплектации и увидишь что кореец дешевле выходит, а вообще с фанатами спорить не о чем , а так скоро китайцы обгонят всех
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сравни одинаковые комплектации и увидишь что кореец дешевле выходит, а вообще с фанатами спорить не о чем , а так скоро китайцы обгонят всех
Дешевле не намного, а вот дизель еще и подороже будет:)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на игорь м
игорь м
сравни одинаковые комплектации и увидишь что кореец дешевле выходит, а вообще с фанатами спорить не о чем , а так скоро китайцы обгонят всех
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Китайцы? Никогда)))) они сейчас в Ж...по продажам своих авто)))Люди грамотные у нас в плане покупки китая!!!!А корея ушла от китая только хорошим металлом своих авто, все остальное такое же! Есть немцы, японцы ну еще америкосы, все остальное так себе, тем более корея!!!!
СсылкаПожаловаться
sergei sergeiВ ответ на игорь м
игорь м
сравни одинаковые комплектации и увидишь что кореец дешевле выходит, а вообще с фанатами спорить не о чем , а так скоро китайцы обгонят всех
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу, ключевое слово "ДЕШЕВЛЕ" а не "ЛУЧШЕ"
СсылкаПожаловаться
игорь мВ ответ на sergei sergei
sergei sergei
угу, ключевое слово "ДЕШЕВЛЕ" а не "ЛУЧШЕ"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оправдываться перед лошарами, платящими за бренд не хочется, но ..едил и на тазах, немцах и япошках щас европейский кореец-разницы никакой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария